IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 6 работ. Ваш голос очень важен для нас!
История благодарностей участнику helenzap ::: Спасибо сказали: 51802 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 3 2019, 22:12 Рукодельные посиделки
Светлана, я рада, что Вы здесь! Процесс идет и это замечательно. А там и остальные подтянутся.

Меня немного привалило предновогодними заказами. Фото сделала еще в субботу и вот добралась до темы.
Так сейчас выглядят мои мучения:
Zvezdopad, дубравушка, Наталья швея-мотористка,
Nov 26 2019, 13:49 Рукодельные посиделки
Привет, рукодельницы!
Я купила ткань и раскрола платье. Уже вырезала на нем элемент для заполнени сеткой и вязаными цветами. Начала обвязывать край. Пока без фото, но думаю к концу недели будет что показать.
*виктория*, ГерАнюра, дубравушка, Наталья швея-мотористка,
Nov 23 2019, 19:58 Рукодельные посиделки
Творческ@я - спасибо за поддержку! Размышляю пока над кривульками своими.

Светлана.Саратов - добро пожаловать! Вместе легче и как-то организовывает.
дубравушка,
Nov 21 2019, 14:12 Рукодельные посиделки
Творческ@я - с удовольствием принимаем! Чудесные заявки, будем ждать продолжения.

А вот мне хчется бросить свою затею. Кривые сеточки вгоняют в депрессию. Еще окончательно не решила, но возможно куплю готовый элемент ажурный. Не вязальщик я (
Ira S, OlgaLosss, дубравушка, Радуга-дуга, Творческ@я,
Nov 18 2019, 16:17 Рукодельные посиделки
Всем привет!
Неделя промелькнула не заметно. Чем ближе к Новому году, тем больше работы и сложнее найти время на вязание. У меня + 1 цветочек и начата сетка.
[attachmentid=712313]

А еще пушистище решила мне помочь и достала из пакета вязание:
[attachmentid=712314]
*виктория*, Elena Nikolaevna, Grizly, Ira S, KolesO, La_da, Lena Di, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Творческ@я,
Nov 14 2019, 23:39 Рукодельные посиделки
Kundze - как же это красиво! Нежно, воздушно и ажурно!

П.С. Хорошо, когда есть такая замечательная помощь с детками, Вашей дочке повезло.
Ira S, Kundze, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ИА_,
Nov 13 2019, 07:33 Всевозможные куклы.
Какая милая зимняя малышка! А какого она размера?
Только снега на фото не хватает)
Vlastilina, ГерАнюра,
Nov 12 2019, 11:55 Рукодельные посиделки
Спасибо, Оля! Я за советы. Вяжу я раз в 5 лет и редко довожу что-то доконца. Поэтому в вязании совсем еще маленькая.
OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка,
Nov 11 2019, 22:09 Рукодельные посиделки
дубравушка, Kundze, La_da - проводим перекличку) Расскажите, как ваши успехи.

Я возилась с сеткой. Получается почему-то кривенько, а ее еще вязать от плеча до цветочка на рукаве. Хочется верить, что у меня хватит терпения и главное, если бы не эта тема, я бы еще долго мечтала, но так и не взялась бы за эту работу.
[attachmentid=711727][attachmentid=711728]
*виктория*, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Nov 10 2019, 19:39 "Лица не общим выраженьем..."
Поздравляю с победой! Очень яркий жилет.
8 марта, Lealea, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Счастливцева,
Nov 10 2019, 19:37 Рукодельные посиделки
Привет, девочки!
У дочки сегодня День рождения, я расскажу о своем маленьком движении завтра.
А у вас как?
OlgaLosss, Бурлакова Фрося, дубравушка,
Nov 8 2019, 10:39 Дайджест. Лица Сезона
1
*виктория*, Lealea, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Счастливцева,
Nov 5 2019, 08:02 Рукодельные посиделки
Ryba - диковинная вещица, сколько в ней памяти прошлого. Спасибо, что показали!

Начинается новая неделя, всем успехов!
ГерАнюра, дубравушка,
Nov 4 2019, 13:51 Рукодельные посиделки
Оля, какая красота и как гармонично все смотриться. Маме отдельный респект за вышивку. У вас в тандеме получаются чудесные штучки.
Elena Nikolaevna, La_da, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Светлана.Саратов,
Nov 3 2019, 19:53 Дайджест. Лица Сезона *виктория*, 8 марта, El@ana, Galina O, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, KolesO, kseny-dancestyle, Lealea, LekaM, maxim_mtl, mvf, OlgaLosss, OmeLa, pearlpooh, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Дончанка, дубравушка, ИА_, Лапас, Малюша, муха, Натуся1, Нина12, Радуга-дуга, Счастливцева,
Nov 3 2019, 19:34 Рукодельные посиделки
Тадам! Цветочки. С большим провозилась прям очень долго, все время чтото путала и переделвывала. Правдлвсе равно не очень ровный получился.
[attachmentid=711012]
[attachmentid=711013][attachmentid=711014]
[attachmentid=711016][attachmentid=711015]
La_da, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, Светлана.Саратов,
Nov 3 2019, 13:46 Рукодельные посиделки
Девочки, спасибо, что откликнулись!

La_da - красивое кружево получается и очень интересный процесс работы над куклой. Сегодня как рази привезли журнал с пастер-классом по созданию куклы в смешанной технике - это так интересно!

Zvezdopad, дубравушка - до нового года времени много) Кажется я сама свое платье буду мучать два месяца)) У меня есть 2 цветочка уже, покажу вечером.

Бурлакова Фрося - спасибо, что Вы с нами.
Grizly, Ira S, La_da, Бурлакова Фрося, дубравушка,
Oct 30 2019, 11:40 Я так живу! Работы HelenZap.
В конце прошлого года я проходила марафон у Татьяны Брейкиной по пошиву нижнего белья. Мне сразу захотелось попробовать эти знания применить для платья. Я обтянула готовые чашечки, соединила с деталью переда и что-то не так сделала со спинкой. Так и пролежало недоплатье почти год.) А сейчас понадобился тренировочный костюм и я наткнулась на этот долгострой.Ткань синтетический плотный трикотаж. В лифе нет косточек.
mvf, OlgaLosss, Марго30061980, Русса,
Oct 29 2019, 18:43 Рассылка "Новости сайта"
Незнаю, он им открывает автоматически.
OlgaLosss,
Oct 29 2019, 16:56 Рассылка "Новости сайта"
У меня так отображается текст:
[attachmentid=710559]
OlgaLosss,
Oct 29 2019, 10:21 Рукодельные посиделки
[attachmentid=710490]
дубравушка,
Oct 28 2019, 15:32 Я так живу! Работы HelenZap.
дубравушка, Zvezdopad, mvf - спасибо вам! Так приятно читать ваши отзывы!
Я перестала боятся фотоаппарата, и мы с девочками баловались, смеялись и фотосет прошел просто замечательно.
mvf, OlgaLosss, Zvezdopad, ГерАнюра, дубравушка, Лидуша, Наталья швея-мотористка,
Oct 27 2019, 23:59 Я так живу! Работы HelenZap.
Машенька, спасибо тебе!

Я принесла вам осенний позитивчик)
Мое и Софийкино уже было в показах, а блузка с юбкой Лисенки еще нет. Все на фото сшито мной)
[attachmentid=710342][attachmentid=710343]
[attachmentid=710344][attachmentid=710345]
[attachmentid=710346][attachmentid=710347]
[attachmentid=710348][attachmentid=710349]
И немного совместного:
[attachmentid=710350][attachmentid=710351][attachmentid=710352]
8 марта, bailadora, BriNa, Ira S, Kira5, kseny-dancestyle, Lena-I, lily-56, mvf, OlgaLosss, pearlpooh, Purplelady, Rain, Salve, Shutova, Zvezdopad, Анна Ярова, ГерАнюра, дубравушка, Заглянувшая, КапуткА, киви, Лидуша, маня, Марго30061980, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Николетта, Русса, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, фунтяша,
Oct 27 2019, 22:43 Рукодельные посиделки
Привет, девочки! Жду весточек от вас, как там ваши ажурчики?
Моя проба цветка крючком №3 провалилась, разница небольшая, не понравилось. Сделала еще несколько проб, и вот нашла один цветок, который хорошо смотрится. Завтра его довяжу, и покажу фото.
OlgaLosss, ГерАнюра, дубравушка,
Oct 27 2019, 09:49 Я так живу! Работы HelenZap.
Много уроков в виде текстовых лекций с иллюстрациями. Для дополнительных занятий есть книги в электронной библиотеке.
La_da, mvf, ГерАнюра,

226 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 6th December 2019 - 11:38