IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

34 Страниц V«<323334

Ответить Новая тема
> Отличная фемина!, Современная женственность
Zvezdopad
сообщение Сегодня, 08:48
Сообщение #661

Участник
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 173552 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Александринка @ Sep 25 2018, 23:37) *

Оля, ты что-то путаешь.

P.S. А если серьезно,

Наташа, да мы говорим об одном и том же.
Я сказала, что сейчас эти игры стали более изощрёнными, совершенно на ином уровне.
К ним приплетают не вековые и домостроевские табу или вседозволенность (в зависимости от момента), а интеллектуальную составляющую каждого индивида, создают иллюзию свободы выбора (как бы "изнутри"), в нашем контексте называя её новая фемина
это намного серьёзнее, чем свекровь и бабки на завалинке.

а впрочем, если были и есть мозги, что век назад, что сейчас женщине никто не сможет помешать ими шевелить, независимо от навязывания:-)

понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить во-время;-) (с)
если мне дают конфету, меня в первую очередь интересует - зачем?! ЧТО от меня хотят?

---
по теме

Понравилось, здесь есть всё, о чём говорила в самом первом своём посте в теме
и нет натужности
больше всего нравятся причёски - иллюзия просто волос и много
Прикрепленное изображение
Barbara-Biu-Fall-18
динамизм, иллюзия утилизации остатков, чёткость форм, кажущаяся простота цвета и формы

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо
мой VK мой инстаграмм
Малюша
сообщение Сегодня, 12:51
Сообщение #662

Модератор
Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 20396 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ Sep 26 2018, 12:13) *

Кстати, цитадель-то, похоже, пала ), произошло это 03.05.18

Донесся запах новой фемины, которая не хочет носить Шанель по разным причинам. Как следствие упали продажи "настоящей" Шанели и появилась куча фемин, которые ту шанель сами нашьют. И еще те, которые вообще не хотят знать, что такое Шанель.
Я опять о деньгах))))
Сатана там правит бал! А не гениальный Карл.
Ну так не та ли современная фемина, которой наплевать на все великие имена и заслуги. Они случились не в ее жизни, а до ее рождения. Как Куликовская битва.
----------------
На улице реклама гастролей какого то (даже имя не могу назвать) нового певца, лет 18-20. Муж спрашивает "это кто?" с пренебрежением. С таким же как наши мамы спрашивали нас с подругой о "Моден Токинг". Сорри за написание. Не владею))). По их мнению Зыкина и Шульженко были хороши, а этих, которые не по-русски слушать им было невозможно. И носить то что мы носили было не совсем комильфо.
Так и современные фемины с другими героями и проблемами.
Так что, мы будем современными, несовременными или просто отличными? От других))))

--------------------

34 Страниц V«<323334
Ответить Новая тема