IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Модная Модистка ::: Спасибо сказали: 52577 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 8 2015, 11:57 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Хорошее пальто. И цвет и фактура) Давно думаю пополнить гардероб подобным. Вариант джерси даже не рассматривала), теперь буду)
VeraPravda,
May 8 2015, 11:37 Альбом SkY
Юля! Это даже....не свежий ветер)))). Это Ураган! Красиво. ВзрОсло(ну ты понимаешь), правильноЭлегантно. Юбка с васильковым поясом- чудо. Пальто-халат-да!!! Я аж три сшила этой весной))). Не останавливайся, давай еще)
Ты такая тоненькая....
El@ana, lily-56, Mariannochka, SkY, Лидуша,
Jan 13 2015, 20:15 Альбом Оч.умелых ручек
Мода)
оч.умелые_ручки,
Jan 13 2015, 16:08 Интернет-магазины на территории Украины
АЛЁ!!!! УКРАИНА!!! От востока до запада!!!
Подарок судьбы))): Нитки Coats Epic ,Gutermann, Amann Saba в шикарном цветовом ассортимента аж по 11,59 гр!!!
До 1 феврала акция! http://goldtailor.com/shvejnaya-furnitura/...rmann-epic.html
Девчонки,там ткани с 50% скидкой по смешным ценам. Твид 77гр,подклада 15гр.
Natalitsa, Sofiya, t@t@, tania_ua, Waska, Берла, РусланаS, Юлия Раинская,
Jan 11 2015, 21:53 Jullisa. Улыбайся!
Хорошие платья) Полность мой фасон:)))
Вот тут Вы мне очень нравитесь)
[attachmentid=432560]
I_r_i_n_a, Jullisa, lily-56, Mariley, masiv, namonika, Navibra, Olga Viktorovna, Rain, Shampe, Елочка Лес, ИА_, Лидуша, Мисс Лу, сан, Светлана.Саратов,
Jan 11 2015, 21:26 Пошивалки Питера в джинсах
QUOTE(Питер_в_Джинсах @ Jan 11 2015, 19:51) [snapback]909119[/snapback]
немного новогодних овец
разбирайте - кому какая
Я выбрала! Первый ряд , крайняя справа. Уж больно выразительный взгляд:)
QUOTE(Питер_в_Джинсах @ Jun 18 2014, 20:56) [snapback]855337[/snapback]
Девочки из Донецка подскажите, пожалуйста, где водится подходящая ткань?
Ничего,что я не из Донецка? Охотно подскажу:) Стабильно получаю СМСки из тканевых магазинов по Университетской. ДЕВОЧКИ из Донецка!!!У меня там приличный дисконт.Дарю) Пишите в личку. Очень скучаю по нашему Донецку. Очень. (
Мисс Лу, Питер_в_Джинсах,
Jan 11 2015, 21:21 Альбом Модная Модистка. Творю.
QUOTE(Светлана.Саратов @ Jan 11 2015, 19:50) [snapback]909118[/snapback]

Во втором платье вискоза+лен оливково- серое... По лицу- крылышко( спущенное плечо?), а сзади- просто короткий срез?

Вот. От руки. Простейшее моделирование). Никакой интриги:)
[attachmentid=432559]
e1ena, fontan, Irishka_2011, Lana888, LusyaNsk, masiv, mvf, neonika, Soineko, Vanda, Галек, СветаЧайка, Светлана.Саратов,
Jan 11 2015, 16:00 Альбом Модная Модистка. Творю.
QUOTE(VeraPravda @ Jan 11 2015, 16:33) [snapback]909021[/snapback]
- Что же из этого следует? - Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носится?
Я полагаю, что все это следует шить!
Вера),это мои любимые строки)))
И шить и мечтать, что надеть этим летом - следует! Однозначно:)
QUOTE(VeraPravda @ Jan 11 2015, 16:33) [snapback]909021[/snapback]
И раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три.

и чтобы в новом году самой большой проблемой было подобрать правильный фасон, ткани, нитки и тд, а ничего другое.
Точно. Чтоб только ЭТА проблема.
Для тебя: https://www.youtube.com/watch?v=sU2UlQei5Po Голос из детства.
Amelissa, AngelA, Lana888, masiv, tally, VeraPravda, Валя, Галек, лидия александровна, Лидуша, Мисс Лу,
Jan 11 2015, 14:22 Альбом Модная Модистка. Творю.
Теперь вискоза+лен. Оливково-серая. Карманы в боковых швах,отрезное. Все московские швы. Платье надевалось с яркими аксессуарами и обувью.

И. Всегда. https://www.youtube.com/watch?v=JnkXkIbWmV8...mV8&index=1
Верю я ночь пройдет
Сгинет страх
Верю я день придет

Все буде добре.
13-я, Adira, afonea, Amelissa, anfisa, AngelA, Athina, BriNa, e1ena, FashionFan, fontan, franzi99, Goldfish, ies, Imidg, Irishka_2011, IsaJac, Jullisa, K@трин, kosulya, Krumskaya, Kundze, Lana888, Lightmoon, LPM, LusyaNsk, Mariannochka, marnat, masiv, namonika, Natamoda, Navibra, Navitana, neonika, Nora7, OlgaLosss, salserita, schmidti, shnurok, SkY, Sofiya, Swetulekk, tally, umana, Vanda, VauVau, VeraPravda, Veta, Акатава, Анастасия Вершинина, Барса, Бензопила, Вячеслава, Галек, девора, Жан, ИА_, КапуткА, киви, Коше4ка, Кристюша, Лаевская, лидия александровна, Лия - Лия, Лорен, Лялюшик, Мисс Лу, Наталья швея-мотористка, оч.умелые_ручки, Питер_в_Джинсах, РусланаS, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Т.В., Татьяна Попова(СПб), Фотина28, фунтяша, Юлия Раинская,
Jan 11 2015, 14:17 Альбом Модная Модистка. Творю.
Сейчас я вас согрею)) Лето. Батист,вискоза,лен.
Батист:хлопок+шелк. Гжель неимоверная. Бывает у вас такое...когда ткань сильно нравится,плохо придумывается,что с ней делать. Чтобы не упростить. Не испортить. Вот это про меня и гжель.
Завышена линия талии,слегка прикрыто плечико. Никакого оверлока,окантовки и московские швы.

Анж, для тебя). Девчонки,присоединяйтесь))) https://www.youtube.com/watch?v=yaYGXBNhVb8...mV8&index=2
13-я, Adira, Alechka27, Amelissa, anfisa, AngelA, Athina, BriNa, e1ena, erzulie, fontan, franzi99, goodnews, ies, Imidg, Irishka_2011, IsaJac, Jullisa, K@трин, kosulya, Krumskaya, Kundze, lalique, Lesik, LusyaNsk, Mariannochka, marnat, masiv, mvf, namonika, Navibra, Navitana, Nora7, OlgaLosss, salserita, schmidti, shnurok, SkY, Sofiya, Sweety-Lana, Swetulekk, tally, umana, Vanda, VeraPravda, Veta, X-Rim, Акатава, Анастасия Вершинина, Бензопила, Валя, Ветик, Вячеслава, девора, Десна, Жан, ИА_, Кабасик, КапуткА, Коше4ка, Лаевская, лидия александровна, Лидуша, Лорен, Мисс Лу, Наталья швея-мотористка, Питер_в_Джинсах, РусланаS, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), фунтяша, Юлия Раинская,
Jan 11 2015, 11:30 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера,свитшот-без комментариев). Любовь-любовь-моя-комфорт-комфорт))
Платье такое...ирИсковое). Даже не представляю с малевичным черным квадратом,.... так хорошо . Больше нравится без воротника, с украшением. (Покажите поближе,плииз)
VeraPravda,
Jan 5 2015, 11:29 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Нас познакомил и подружил Сезон. За что низкий поклон администрации сайта за то,что мы имеем возможность знакомиться здесь, учиться, делиться, вдохновляться и еще массу -ться... Низкий ВАМ поклон.
Ленчик.
Amelissa .
Уговорить показывать свои изделия на форуме - пока не удалось. Шитье-как хобби и отдушина. Но это такой свежий ветер! Уверена,равнодушных не будет)
Коттон D&G. Платье к НГ.
[attachmentid=431272] [attachmentid=431273] [attachmentid=431274]

P\S . Девушки, не бойтесь "выйти из кустов". Порадуйте обновками! Вэлкам!(Хотя бы в общей теме)

https://www.youtube.com/watch?v=0ndmMRN9pd0
Жизнь прекрасна!
13-я, Adira, afonea, Alechka27, Altinay, Amelissa, AngelA, Blanche, BriNa, Dormik, Dubry, Elena22, fialkals, flora-sa, franzi99, Helena, Ice cream, ies, Imidg, Irga, Irishka_2011, IsaJac, Jioti, JustV, kosulya, lalique, lapochka mama, Lena Di, Mariannochka, masiv, Momim, muschka, mvf, natalinka1502, natashasteele, Navibra, Navitana, neonika, OlgaLosss, Salve, shnurok, Sofiya, Svetkis, Svetok, Swetulekk, tally, umana, Vanda, VauVau, VeraPravda, Veta, Zurbagan, Бензопила, Бланка, Вячеслава, Десна, Елочка Лес, ИА_, Красна ..., лидия александровна, Лорен, Марина79, Мисс Лу, натаха, Наташка-ромашка, Натуся1, ол5ка, РусланаS, Светлана.Саратов, Счастливцева, Т.В., фунтяша, хобби-швейка, Шелковое сердце,
Jan 3 2015, 15:16 Альбом Модная Модистка. Творю.
QUOTE(Navitana @ Jan 3 2015, 01:40) [snapback]906495[/snapback]

Ой,Анжела,спасибо.Теперь я знаю как шить и мне,уж извини слямзю у тебя свитерок.А цвет какой обалденный.

Оля, дарю)) . Цвет на фото приятней чем в жизни(. Но главное,очень к лицу Клиентке.
P\S. повесила на работе новые шторы , а на них, как в облаках, овечка твоя витает))) И снежинки). Спасибо вам с Танечкой за теплую встречу в Киеве)). След.свидание весной;)
Lana888, Navitana, Sofiya, Мисс Лу,
Jan 2 2015, 20:46 Альбом Модная Модистка. Творю.
QUOTE(РусланаS @ Jan 2 2015, 18:50) [snapback]906382[/snapback]
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь Успех и Удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам Победы
Стороною обходят все беды,
Пусть Любовью, Весельем и Светом
Переполнится Все в мире этом!

Спасибо! Верю! Только Успех! И Победа! Бо ми цього варті.

И....видимыйНевидимый свитерок. Нейтральный цвет верха, подходит к абсолютно разным низАм. Подо все. Поэтому чуть усложнила крой. На основе реглана смоделировала реглан-бант. И полное облегание по фигуре.

...и свитшот. Это из серии - увидела ткань и поняла,что это будет. Трикотаж с блеском на фоне мАтового шелка очень и очень))) смотрится. Просто.

К свитшоту уже сшиты и отданы юбки: цветА табака (макси) из шерстяного трикотажа и юбка-карандаш из джерси цветА...на два тонА светлей чем основной фон (глубокая лаванда) шелка. О как:)
Чуть не забыла)), с песней по жизни ,громко : https://www.youtube.com/watch?v=G0mzLQyd36A
13-я, 4irik, Adira, Amelissa, anfisa, AngelA, AstraS, Athina, Blanche, BriNa, camille, e1ena, Elena22, Elenko, erzulie, fialkals, franzi99, Goldfish, goodnews, Helena, Ice cream, ies, Imidg, Irishka_2011, IsaJac, Jioti, Jullisa, kosulya, Krumskaya, Kundze, lalique, Lana888, lapochka mama, La_femme, LPM, Mariannochka, marnat, MashaLo, masiv, Milo, mvf, namonika, nataglia, Natamoda, Navibra, neonika, nitochka007, Nitro, OlgaLosss, p.olga, pearlpooh, Rain, rastamama, Ronata, salserita, schmidti, Shampe, shnurok, SkY, smilla, Sofiya, Sweety-Lana, Swetulekk, t@t@, umana, Vanda, VauVau, VeraPravda, Veta, Vi_studio, X-Rim, Yves, zvetana, Акатава, Барса, Бензопила, Валя, Ветик, Виктория77, Галек, Грушенька, Десна, Дончанка, Елеонора, Елочка Лес, Жан, Зефирка, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, Киносура, Лаевская, ЛёкаС, лидия александровна, Лидуша, Лила, маня, Мебиус, Мисс Лу, натаха, ол5ка, оч.умелые_ручки, Питер_в_Джинсах, пулечка, Радна, РусланаS, Русса, сан, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, ТКанюха, фунтяша, хобби-швейка, Шелковое сердце, Юлиэтта, Юлия Раинская,
Jan 1 2015, 21:33 Работы Kundze.
Боди волшебный. Представляю,как он делает фигуру, когда шелк натягивается и утягивает где надо). А тут волшебство кружевное сверху. Идея супер. Обязательно себе сошью,даже знаю из чего;)
Kundze, OmeLa,
Jan 1 2015, 21:14 Альбом Модная Модистка. Творю.
QUOTE(Лила @ Jan 1 2015, 21:54) [snapback]906167[/snapback]

Анжела, вы меня бесконечно восхищаете! И умением, и креативностью, и характером и отношением к жизни! Не всегда комментирую, но всегда с удовольствием захожу и любуюсь.

Ой)). Я оптимист, с постоянно полным на половину стаканом))) Вэлкам! Заходите, не стесняйтесь) Тут весна скоро, идей масса, возможности будут, остальное за малым)

И шерстяной наряд) Лодэн+мохер. Полоска и цветы, и воротник хочу-верчу-куда-хочу. Насчитали восемь вариантов). Потом еще несколько, однозначно вечерних,с обнажением(частичным))) ) спинки. Булавка-фиксатор,она же брошка(две) , украсила чешскими хрусталиками в тон. Низы изделия,рукавов, и край двойного ворота прокетлевала вручную, нитью из ткани .
Юбка полу-солнце. Пояс-джерси. Низ окантовала батистом и подшила вручную.

Не расслабляемся)) входим в ритм) https://www.youtube.com/watch?v=hODBZ5c_-rc
*Inka*, Adira, Altinay, AngelA, Athina, BriNa, e1ena, Elena22, erzulie, franzi99, Gelios, goodnews, Imidg, Irishka_2011, Jioti, Jullisa, JustV, K@трин, lalique, Lana888, La_femme, Lell, MashaLo, masiv, nahtalina by TH, namonika, Navitana, neonika, nitochka007, Nitro, OlgaLosss, Rain, schmidti, Shampe, shnurok, SkY, Sofiya, Svetok, Swetulekk, t@t@, tally, Tokira, umana, Vanda, Veta, Vetag, X-Rim, Акатава, Барса, Белошвейк@, Бензопила, Галек, Десна, Дончанка, Елена любитель, Елеонора, Елочка Лес, Зефирка, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, Кристюша, Лила, маня, натаха, Не Просто Мария, ол5ка, оч.умелые_ручки, Питер_в_Джинсах, пулечка, Счастливцева, Т.В., Таймира, Татьяна Попова(СПб), фунтяша, Юлия Раинская,
Jan 1 2015, 20:51 Альбом Модная Модистка. Творю.
Алё-алё!!! Кому не позвонила,не написала? Девчонки ,милые, за последний год,родные и неравнодушные в сто тысяч раз. С Новым годом!
Я к ВАМ. Мы к ВАМ. Моя Красуня.

Моя Гарнюня.

*Inka*, *ВеСна*, 13-я, Adira, Altinay, AngelA, Athina, BriNa, Elena22, erzulie, Eva R, franzi99, Gelios, goodnews, Helena, i-rina-2011, Irishka_2011, K@трин, lalique, Lana888, Lell, Lena Di, maanya, marnat, MashaLo, masiv, Momim, mona5, mvf, namonika, Natamoda, Navibra, Navitana, neonika, nitochka007, Nitro, OlgaLosss, p.olga, Rain, schmidti, Shampe, shnurok, SkY, Sofiya, Swetulekk, tally, Tokira, umana, Vanda, Veta, Vetag, X-Rim, Акатава, Бел.К.А., Белошвейк@, Бензопила, Виктория77, Галек, Десна, Дончанка, Елена любитель, Елеонора, Елочка Лес, Коше4ка, лидия александровна, Лила, Маля, маня, Мисс Лу, Наталья швея-мотористка, натаха, Не Просто Мария, ол5ка, Питер_в_Джинсах, Счастливцева, Т.В., Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, фунтяша, Шелковое сердце, Юлия Раинская,
Dec 30 2014, 22:11 Альбом Модная Модистка. Творю.
Создаем Новогоднее настроение! Платье из мАтово-пайточного остатка и плотного шелка. Простое. Долго пАру к пайеткам искала((,нашла)). Пальто....кардиган и шерстяной рогожки. Подклада только в широких рукавах(можно отвернуть манжет и изобразить длину 3\4), остальное окантовала. Почти классика: темно-серый низ и молочный верх.

И хорошая музыка... https://www.youtube.com/watch?v=-4QkgUwSSj0
13-я, Adira, Altinay, Amelissa, anfisa, AngelA, Athina, BriNa, Elena22, erzulie, franzi99, Gelios, goodnews, Helena, i-rina-2011, Ice cream, ies, Irishka_2011, Ju, Juliya13, Jullisa, JustV, kleo1, kosulya, Kundze, lalique, Lana888, Lell, Lena Di, maanya, Mariannochka, MashaLo, masiv, Momim, mona5, namonika, Natamoda, Navibra, Navitana, neonika, nitochka007, OlgaLosss, Rain, schmidti, shnurok, SkY, Swetulekk, tally, umana, Vanda, Veta, Vetag, X-Rim, Акатава, Белошвейк@, Бензопила, Ветик, Виктория77, Галек, девора, Дончанка, Елочка Лес, Жан, ИА_, КапуткА, Керри Мадеста, Киносура, Кристюша, лидия александровна, Мисс Лу, Не Просто Мария, Питер_в_Джинсах, пулечка, сан, Счастливцева, фунтяша, Юлия Раинская,
Dec 30 2014, 21:50 Кое-что из сшитого. Athina.
Получила массу удовольствия ! Такие разнообразные работы, а почерк чувствуется) . Выбор тканей - прям все моё!
Свіже повітря:))
И страшная Мода. Кое что заархивировала)
Не останавливайтесь.
Athina, Navibra,
Dec 29 2014, 15:52 Альбом Модная Модистка. Творю.
Про Новый год: Праздник никто не отменял. Готовимся активно! Помогаем -утепляем настоящих мужчин, наряжаем красивых женщин.
Ирочка. Для встречи НГ было куплено платье от Андре Тан. Красивый изумрудный жаккард. Хорошее и милое.
Я предложила свой вариант)), полную противоположность : красивенный красный неопрен и открытая спинка. Правильная длина, не экстра-мини:) Оборка по горловине -лодочка собрана 1 к 5. Срезы обработала фигурными ножницами, они совсем невидимые получились по лицевой стороне. Оборку пришивала вручную. Очень я довольна платьем. Дашу попросила продемонстрировать спинку (до финального ВТО)
13-я, Adira, afonea, Alya Klimenko, Amelissa, anfisa, AngelA, BriNa, Dubry, dyo2007, Elena22, erzulie, Gelios, Goldfish, goodnews, Helen Lo, Helena, i-rina-2011, ies, Imidg, Ira S, Irishka_2011, Juliya13, Jullisa, Kseolia, Kundze, lalique, Lell, LPM, maanya, Mariannochka, marnat, MashaLo, masiv, Melen, mona5, mvf, namonika, Natamoda, Navibra, nitochka007, Nitro, Olesja, OlgaLosss, OmeLa, Rain, Rimma 69, sebka, shnurok, Sofiya, Swetulekk, T@sh@, t@t@, tally, Tokira, umana, umaRA, Vanda, VeraPravda, Veta, Vetag, Zvezdopad, Акатава, Аленький Цветочек, Барса, Белошвейк@, Бензопила, Валя, Ветик, Виктория77, Галек, Десна, Дончанка, Елеонора, Жан, Зефирка, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Киносура, Кристюша, Лаевская, лидия александровна, маня, Марго30061980, Мисс Лу, Не Просто Мария, ол5ка, оч.умелые_ручки, Питер_в_Джинсах, Русса, Счастливцева, Т.В., Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Тычинка, Фотина28, фунтяша, Юлия Раинская,
Dec 29 2014, 15:25 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Класс! Стиль по-полной! Ни добавить ни отнять.
Mariannochka, VeraPravda, Валя,
Dec 26 2014, 21:07 Альбом Олеси.
Аж мурашки побежали....как хорошоНарядно Вы одеты!!!Сильно мне нравится. Туфли! Спасибо ,что не черные)
Можно интимный вопрос:Помада мАтовая?)))
Iris A, Olesja,
Dec 25 2014, 11:51 "Художнега может обидеть каждый"- 2
Анж,вчера хотела Даше платье показать и....тему не нашла( . Сильно расстроилась( Сегодня ВСЕХ знакомых и подруг отправила к тебе.
Я была первой!))) Это,в смысле, сижу на работе,строчу,тут Кировоград на проводе(Ирка,привет!) : ты видела,говорит, юбку Кадрен? Все бросаю,бегу смотреть)) Или, звонят девчонки, Анжелка, там у Sky новая стрижка! и МОДЫ!!!...Анжелка,там такие кардиганы у Натамода...Так и бегаю))) Работать некогда;) А я тут, всем рассказала о ПлатьеМода)) . Заархивировала. Давай еще.
P/S: отправила Дашу за бусинами. Не дают покоя. От спасибо тебе за толчок :)
Песня про руки)) не опускаем и не сдаемся!
https://www.youtube.com/watch?v=RZoPtlQMUYc...p90&index=6 (свитер тут клааассный)
AngelA, BriNa, Irishka_2011, masiv, mvf, umana, Мисс Лу, сан, Счастливцева, Т.В.,
Dec 24 2014, 20:09 "Художнега может обидеть каждый"- 2
Не-не-не! Не надо коктейльное))
Класс! Платье отпАд. Погоны с бусинами(?), цвет,манжет отстрочка там, где надо. Страшная мода.
AngelA, kosulya, Mariannochka, masiv, Milo, Navibra, Svetkis, Лидуша, Мисс Лу, Счастливцева, Фотина28,
Dec 21 2014, 13:38 "Художнега может обидеть каждый"- 2
Мы были прекрасны...Слова из песни не выбросишь))) Со мной на работе https://www.youtube.com/watch?v=oiKj0Z_Xnjc
Про костюм:
QUOTE(OmeLa @ Dec 21 2014, 12:19) [snapback]902939[/snapback]

буду учить его.

Однозначно. Заинтриговал. Твой рукав нравится больше.
Жду май месяц)
AngelA, Irishka_2011,

78 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th November 2019 - 03:58