IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Керри Мадеста ::: Спасибо сказали: 4325 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 05:36 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Нина-nixoli ,юбочки летящие! На девченках красиво! А про твои салфетки вспоминала. Получилась очень нежно. Помню на пошив времени мало было.
Daina, Diez, Mimilla, nixoli, Purplelady, Светлана.Саратов,
Aug 23 2019, 14:57 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Наташа, какое всё! Суперское!
Кигуруми очень красивая. А игрушки прелесть!
Наталья швея-мотористка,
Aug 22 2019, 18:48 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Света, карман накладной, с подкладкой.[attachmentid=703879]
Намечаем место расположения кармана без пропусков, то есть в готовом виде. Ставим контрольные метки на кармане и полочке. На фото начало обтачивания.
Не думала что карман заинтересует, А так бы еще фото сделала.
*виктория*, Daina, Diez, Elena Nikolaevna, Ira S, La_da, Mimilla, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Светлана.Саратов,
Aug 22 2019, 12:40 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Дайна, я каждый день тут! Любуюсь, пироги ем. Сил хватает только на спасибки.
Daina, La_da, Purplelady, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы,
Aug 22 2019, 11:55 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Дайна, вязанный жакет получился уютным! Даже не скажешь что он связанный.
Тусси, очень жаль что бомбер так уменьшился.

Сани летом
Показываю свой трикотажный жакет в том состоянии в котором он находится . Рукава и воротник есть.
[attachmentid=703843]
А дальше никак. Две недели до него руки не доходят . И о ужас....уже не нравится что получается.
Но зато шью жакет для дочери. Это школьная форма. Вот тут мне нравится!
[attachmentid=703844]
Вчера делала накладные карманы. Сегодня воротник. К сентябрю дошью.
Наши сани едут сами!
*виктория*, 13th Indra, Daina, Galina N, Grizly, Ira S, KolesO, La_da, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, ГерАнюра, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, шарфик,
Aug 17 2019, 16:35 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Всем привет! Ку! Всех рада видеть! Какая приятная встреча, долгожданная!
Спасибо всем кто чинил "Сезон"!
Позор тому кто сломал.
Daina, Grizly, Ira S, I_r_i_n_a, KolesO, La_da, Mimilla, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 29 2019, 10:02 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Юбочка-восторг! Очень понравилось расположение клетки. А как сидит на дочке! Эх, скоро школа.
mvf, Дончанка,
Jul 27 2019, 11:12 Дайджест недели. Лица Сезона
10, 11, 19

OlgaLosss, Иголо4ка, Счастливцева,
Jul 27 2019, 06:42 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Дайна, как я люблю когда карманы уже сделаны. В пальто самое сложное и ответственное сделать прорезные карманы, потому что всегда страшно резать. А потом лепота)))
Daina, Grizly, La_da, Purplelady, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jul 27 2019, 06:14 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Света! Ку! Тут я, лежу у соленого, горного озера. С интернетом здесь совсем плохо. Фото не грузится. Еще в мае сшила сыну халат именно для поездки на Иссык куль. Вода в озере прохладная. Может и это сообщение не отправится.
За Нину переживаю: сшила, дошила салфетки ?
La_da -Людмила, спасибо за поучительную лекцию про плащ.
Daina, Grizly, La_da, nixoli, Purplelady, relegen, Ri2m2a, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jul 26 2019, 06:26 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Оля-Umana, какой хорошенький директор в новой блузке! Герундий более шалопаистый (есть такое слово в русском языке? ). А блуза шелковая красотка!
Я,наконец-то, там где прохладно!. На Иссык- куле. Это озеро в горах с холодной водой. Днем + 26! Вечером одеваем кофты. Солнце и Вода, короче красота.
Daina, Ira S, Mimilla, nixoli, Purplelady, umana, Zvezdopad, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 21 2019, 13:13 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Наталья, одеяло шедевр ! Очень симпатичная цветочная полянка! Сшить такое одеяло для меня недостижимая мечта, потому Что на такое способны не многие! И размножается одеяло правильными прихватками и наволочками.
La_da- Людмила, платье очень идет вашей маме! Долгих ей лет жизни.
Daina, Diez, Elena Nikolaevna, Grizly, La_da, Mimilla, Лапас, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Jul 20 2019, 09:13 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Оля-Umana, о том и речь. Молния на флисе хорошо получилась. Котик так хорошо спит, уютно. А мой рыжий кот не знает куда спрятаться.
Сегодня в тенёчке +37, смело забирайте градусов 10 .
[attachmentid=702272]
Daina, Elena Nikolaevna, Ira S, Mimilla, Rain, Ri2m2a, umana, шарфик,
Jul 20 2019, 04:41 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
La_da, интересный рассказ о зонте.
Оля-Umana, хорошая флиска ! А как конец молнии отработан? Или где то писали , да я пропустила.
Римма, какой красивый жилет! Теплый, уютный.
Девочки, сейчас только середина лета, а Ваши сани готовы!
А у нас по прежнему жара, и термометр зашкаливает. Через три дня уеду в горы, а там днем + 24.
Daina, Elena Nikolaevna, La_da, Mimilla, nixoli, Rain, Радуга-дуга,
Jul 17 2019, 14:39 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Белый жакет из батиста не дает покоя! Ирина С, откуда лекала?
А мои Летние Сани пока стоят без движения. Потому Что у нас жарко очень ( уже долго), и потому что отпуск))) Через две недели продолжу творческую жизнь.
Daina, Grizly, Ira S, Mimilla, Purplelady, Rain, Радуга-дуга,
Jul 16 2019, 19:00 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Да, Лоскутные домики помогли сотворить много чудесных вещей! А сколько идей! Искренне восхищаюсь девочками которые сшили одеяла, пледы , покрывала: Наталья Швея мотористка, Ира С , Маша Гризли, Гаврюша.Рукодельницы, золотые руки! Титанический труд! Для меня это просто недостижимо.
Daina, Elena Nikolaevna, Ira S, La_da, Mimilla, nixoli, Zvezdopad, Маша Стукова, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Jul 12 2019, 12:53 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Diez, нашла вашу подушку в сообщении 2206)))
Daina, Diez, Elena Nikolaevna, Mimilla, Светлана.Саратов,
Jul 12 2019, 11:04 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Маша Grizly, нравится все! И цвет, и рисунок, и размер,и вышивка, и то что этот плед из джинсы. Умничка!
Ольга Кирилловна, лоскут в одежде очень красиво смотрится. Но получается тяжелым.
Если решусь шить из джинсовых лоскутков одежду , то это будет жакет. И в нем будет тепло )))
Diez, красота получилась! Подушечка -душечка.Квадратики с ножницами нравятся!
Daina, Elena Nikolaevna, Mimilla, Rain, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jul 11 2019, 08:35 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
У нас жарко +32. На днях пекла пирожки из слоеного теста в духовке (самса по нашему). Хорошо кондиционер есть, без него дома было бы все + 50.
Девочки, так вкусно про варенье пишете м-м-м!
Света, рубашки будут одинаковые? Тогда быстро справитесь.
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, Mimilla, nixoli, Rain, Ri2m2a, Ольга Кириллова, Радуга-дуга,
Jul 10 2019, 10:30 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ира S, косметичка и прихватки это такая разминочка у вас? Что же дальше будет? Ждем продолжения в виде пледа.
Umana Оля, цвета у куртки ребенка яркие , интересные. И жилет паравозиком шить надо.
Mimilla, сумка в жизни классная!
Маша Стукова, очень красивая цветовая гамма у одеял. Дошивайте!
Daina, Elena Nikolaevna, Ira S, Mimilla, Ri2m2a, Маша Стукова, Радуга-дуга,
Jul 9 2019, 17:13 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Сани летом!
На улице жара, а про зиму надо думать. Пока покажу ткань на жакет. Застегивать планирую на кнопки. [attachmentid=701318]
*виктория*, Daina, Diez, Elena Nikolaevna, Galatea, Ira S, Mimilla, Rain, Tary, umana, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 7 2019, 14:19 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Дайна, сумочка действительно прижилась, как родная теперь. Даже сын похвалил.
Леди Оля! Вас почитаешь как будто у вас не ремонт, а нечто приятное! Утром море, потом обои поклеить.))) Рада за вас! Вот оно счастье.
*виктория*, Elena Nikolaevna, Mimilla, Rain, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 7 2019, 13:53 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Mimilla, креативный тяп-ляп! Очаровал ручной шов козликом!
Daina, Elena Nikolaevna, Mimilla, Ri2m2a, Радуга-дуга,
Jul 7 2019, 13:37 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
La_da Людмила, чехол здоровский! И тематика хорошая: сшитые платьюшки будут порхать как бабочки.
Наталья, вы не больная! ))))Вы увлеченная! Вам по плечу сшить большие одеяла, а теперь усложняете задачу.
Римма, черное кресло ждет когда сошьете ему накидку. Очень милая заготовка для детского одеяла!
Я все таки сшила себе платье! У нас жарко +34! Ткань штапель в мелкий цветочек. На такой ни швов, ни вытачек не видно. Слегка свободное, потому без молнии . И давно хотела сделать такой низ: впереди короче, сзади длиннее. Может так уже не модно... А мне нравится)))
[attachmentid=701052]
[attachmentid=701053] [attachmentid=701054]
Сумку сшитую для Лоскутных домиков ношу с удовольствием! Спасибо всем организаторам кто увлек меня этим делом!
Ой, чуть не забыла! Все кто в Санях- я с вами! На большое не замахиваюсь, нужен жакет из трикотажа.
*виктория*, Daina, Diez, Elena Nikolaevna, Galina O, Gemchugina, Hellina, Ira S, irinpir, KolesO, La_da, Mimilla, nixoli, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, Ивина, Леонидовна:-), маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 3 2019, 15:52 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Римма, какое красивое платье для Даши! Мне очень нравится длина.
Наталья, одеяло сказочное! Невероятная работа!
А я с маленьким визатором. Раскроила платье. Пока платье без рукавов, но они будут.
[attachmentid=700542]
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, Ira S, KolesO, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Ивина, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, шарфик,

23 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 26th August 2019 - 05:39