IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

19 Страниц V«<171819

Ответить Новая тема
> Где купить шерсть и материалы, сопутствующие валянию, "рыбные места" в реале и интернете? new:Пряжа Барбадос. Оста
saram
сообщение Feb 17 2014, 22:04
Сообщение #361

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз(а)

вот тут не плохой выбор шерсти для валяния и инструментов
http://gsn-yarn.ru
Konfet-ka
сообщение Jun 5 2014, 14:59
Сообщение #362

Участник
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 673 раз(а)

Открыть альбомы

доброго времени суток, дорогие мои. Вот, сегодня оформила заказ на цветную шерсть здесь вроде бы не было такой ссылочки. Что хочу сказать. Общалась с менеджерами долго и нудно (точнее я их мучила разными глупыми вопросами), но осталась довольна диалогом. Покупать можно от 50 грамм. Единственное НО. для отправки регионам нужно ИП. Девочкам-москвичкам проще, там есть магазины. Жаль, палитра не такая богатая, как у Троицкой шерстки, ну да курочка по зернышку клюет, а комодики уже не закрываются :)

--------------------
«Не бойся совершенства, тебе его не достичь» (с) Сальвадор Дали
На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка

Спасибо сказали:
Траблшутер
сообщение Apr 16 2015, 20:48
Сообщение #363

Участник
Из: Хрюшечка в рюшечку
Спасибо сказали: 53 раз(а)

Внимание! Закрывается интернет-магазин Хрюшечка в рюшечку - шелковые волокна для валяния, натуральные шелковые ткани для нуновойлока и другие вкусности!

Осталось 10 дней до закрытия! У вас еще есть возможность приобрести уникальные товары, которых нигде больше не было и не будет!

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал El@ana - Apr 17 2015, 09:53
lexaxa
сообщение Jul 4 2015, 13:50
Сообщение #364

Участник
Из: Санкт-Петербург

QUOTE(Konfet-ka @ Jun 5 2014, 15:59) *

доброго времени суток, дорогие мои. Вот, сегодня оформила заказ на цветную шерсть здесь вроде бы не было такой ссылочки. Что хочу сказать. Общалась с менеджерами долго и нудно (точнее я их мучила разными глупыми вопросами), но осталась довольна диалогом. Покупать можно от 50 грамм. Единственное НО. для отправки регионам нужно ИП. Девочкам-москвичкам проще, там есть магазины. Жаль, палитра не такая богатая, как у Троицкой шерстки, ну да курочка по зернышку клюет, а комодики уже не закрываются :)

Добрый день!
А вот в здесь можно и просто в розницу покупать, ИП не нужно. И доставка там есть. Я там сразу все цвета по 50 гр беру, очень удобно получается.

Сообщение отредактировал El@ana - Jul 7 2015, 08:03

--------------------
Радуемся жизни со мной!
Krasnoyarochka
сообщение Aug 8 2015, 21:22
Сообщение #365

Участник
Из: Красноярск
Спасибо сказали: 1570 раз(а)

Открыть альбомы

Добрый день!
Девочки, валянием занимаюсь недавно, может кто подскажет, где в Красноярске можно купить шерсть? Интересуют не интернет магазины (их я уже нашла), а реальные, где можно все потрогать и посмотреть
fimoza
сообщение Dec 13 2015, 19:30
Сообщение #366

Участник
Из: Электросталь
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Я с самого начала (около 2 лет) пользуюсь магазинами из этого списка
http://www.woolwares.ru/news/gde-luchshe-p...ya-iz-shersti-/

Сообщение отредактировал fimoza - Dec 13 2015, 19:34

--------------------
Momim
сообщение Oct 26 2016, 15:43
Сообщение #367

Наглый самоуверенный любитель
Спасибо сказали: 1697 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки, валяльщицы, можно сказать коллеги! В связи с переездом распродаю несметные залежи шерсти и немного волокон. Шерсть 21 микрон немецкой фабрики "die wollfabrik" Цвета почти все (кроме чёрного). Территориально нахожусь в Краснодарском крае, пересылка почтой.Пишите в личку, если модераторы разрешат, могу фото здесь выложить.

Спасибо сказали:
RadygaLida
сообщение Jan 2 2017, 22:29
Сообщение #368

Участник
Из: Невинномысск

Предлагаю вниманию валяльщиц овечью шерсть 100% натуральную, серого, белого, темно-коричневого цвета, карачаевская порода овец, мытая без химических средств, имеет растительные примеси (сено), ость присутствует. Цена за кг 600 рублей.
Высылаю по всей России. Пишите по всем вопросам! Прикрепленное изображение
Stefani123
сообщение May 4 2017, 15:23
Сообщение #369

Участник

Всегда хотела попробовать сделать что-то из шерсти. Особенно привлекают картины.
Momim
сообщение Aug 9 2017, 20:58
Сообщение #370

Наглый самоуверенный любитель
Спасибо сказали: 1697 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Momim @ Oct 26 2016, 15:43) *

Девочки, валяльщицы, можно сказать коллеги! В связи с переездом распродаю несметные залежи шерсти и немного волокон. Шерсть 21 микрон немецкой фабрики "die wollfabrik" Цвета почти все (кроме чёрного). Территориально нахожусь в Краснодарском крае, пересылка почтой.Пишите в личку, если модераторы разрешат, могу фото здесь выложить.

Добро пожаловать на распродажу: https://club.season.ru/index.php?showtopic=48894
Vanillamuss
сообщение Dec 7 2017, 08:33
Сообщение #371

Участник
Из: Химки

Девочки, оцените выбор - и немытая шерсть, и кардочес, и флис. Самых разных видов. Ссылочка на магазин http://vanillamuss.ru/product-category/felting
Вся продукция производится на предприятии в Йоркшире.
И самое интересное - волокна, есть даже такие необычные, как мятные, например) Ссылочка на волокна http://vanillamuss.ru/product-category/volokna

Это мой магазин, маленький, но гордый и уютный) Заглядывайте;)

--------------------
Vanillamuss.ru - интернет-магазин пряжи, шерсти и инструментов для вязания.

19 Страниц V«<171819
Ответить Новая тема