IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Радуга-дуга ::: Спасибо сказали: 17201 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 10:08 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
это машинная вшивка, крючок мне не поддался.

Красотища!
LekaM, Лапас,
Сегодня, 09:47 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ольга-22, замечательные ангелочки!
А кружавчики как, крючком вяжете?
La_da, Olga - 22, Rain,
Вчера, 22:00 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Римма, скорейшего выздоровления!

Спасибо всем за оценку крысок, будут еще.
Отвлеклась после них на шторы, на готовку обеда и как-то вечер неожиданно подкрался, сейчас отрезала горловину на Ге, побольше вырез хочу, надо переделать. Ку-кукнуть тоже пора, завтра поищу в сундуке из чего куковать.
La_da, LekaM, Olga - 22, Rain, Керри Мадеста, Непогода Ольга, шарфик,
Вчера, 14:17 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
С названием уж не знаю- перед НГ всегда переполох- шитье в бешеном ритме подарков и прочее)))))

2 крыски вошли в жизнь и уедут от меня уже в эту субботу.
Наполнитель- простой синдепон, синдепух здесь сложнее, целюлитней чтоли.
[attachmentid=711803] [attachmentid=711804] [attachmentid=711806]

Надеюсь к НГ еще 4 сшить- это только моим родным, много у нас крысят в роду.
На подарки друзьям надо попроще крысок придумать, тяжко шить одно и тоже, разнообразить надо.
В комнате с этими крысками хожу как эквилибрист- ворох кусочков тканей, кружавчики, фурнитура с декором под ногами, надо (пора уж) отвлечь глаза сменой штор, квартиру тоже к праздникам надобноть украсить.
*виктория*, Elena Nikolaevna, LekaM, Lena-I, lily-56, nixoli, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, ГерАнюра, Декабристка, Керри Мадеста, Лапас, маня, Наталья швея-мотористка, шарфик,
Вчера, 10:10 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Декабристка, жакет здОровский!

Светлана, отличного тебе отдыха!

Оленька-Z, помню о кукушатах, совесть гложет, что еще не приступала. В эту субботу приедут забирать крысят и еще к субботе надо свинку сшить, они у меня первые в очереди, затем, тоже на этой неделе надо что-то из одежки пошить. Еще шторы поменять на зимние, летние еще и висят на кухонном окне (в комнате менять не буду, пойдут на зиму).
На праздничный марафон хочешь- не хочешь бегу с крысами и декупаж в планах, ой, еще венок хотела новый сделать, а еще и платья пошить в мечтах были... Оспадя! Когда ж успеть все сотворить задуманное?! (сразу ответ в голове- надо, Федя, надо)
Elena Nikolaevna, Hellina, LekaM, Lena-I, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Декабристка, Лапас, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Светлана.Саратов, шарфик,
Nov 10 2019, 17:13 Альбом Тусси
Наташа, саквояж выше всех похвал! Шикарный! Молодчина!
Бурлакова Фрося, тусси,
Nov 10 2019, 00:14 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Леди Оля, вам купальники с сарафанами надо шить с такой погодой)))) Халатик интересный, все кусочки нашли свое место в нем.

Светлана, а иглу, нитки пробовала менять? Что-то не понравилось твоей машинке ...

На градуснике сегодня +23, но по ощущениям намного больше. Жарко.

Так разве можно???? Я тут дни до весны считаю, а вы уже в лете живете)))) Нам пригрозили плюсовой следующей неделей, сегодня +2 было, утром лед с машины снимала и сама ботинками по черному ледяному асфальту скользила. В Питере ничего не фотографировала из-за холода, там и снегопады с морозами были во время моей поездки. брррр...

Вместо осенней фотки покажу сегодняшний полуфабрикат крыски, дошить не успела, другие дела отвлекали от шитья.
[attachmentid=711556]
*виктория*, Daina, gereshna, Ira S, Jullisa, LekaM, Lena-I, lily-56, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, umana, Zurbagan, Zvezdopad, ГерАнюра, Декабристка, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Тилла, шарфик,
Nov 9 2019, 14:07 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Люба, я только отошла от обморока- в твоей теме любовалась этим произведением, захожу в таверну и опять подсталом))))).
Молодцы девушки, такое все нужное и красивое творите!

Я может и сварганю что-нибудь ку-кушатное, но пока сегодня в ожидании когда приедут менять колеса на машине, достала тряпочки для крысок, их надо не меньше 5 сшить, больше будет приветствоваться, но уж не знаю....
Еще похожую выкройку крыски распечатала с инета, она на переднем плане.

[attachmentid=711497]
*виктория*, Daina, Grizly, Hellina, Ira S, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Светлана.Саратов, шарфик,
Nov 9 2019, 13:04 мастерская lily-56
Блестяще! Ой, я даже не знаю как выразить свой восторг, шуша в обмороке здесь подходит (жаль вставить не могу)
Elena Nikolaevna, Ira S, lily-56, OmeLa, Русса,
Nov 8 2019, 12:59 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Природа не терпит пустоты, вырубив кусты на Плюке мы тут-же получили третий ряд:-)

Нетушки, нетушки)))) На стульях мне жестко сидеть, я со своими кустами бегаю, маскировка опять же)))))
На празднование 200-страничья во сколько собираемся? Опять же пятница....
Daina, Ira S, LekaM, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Лапас, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, шарфик,
Nov 8 2019, 12:55 Дайджест. Лица Сезона
4.
*виктория*, Lealea, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Счастливцева,
Nov 8 2019, 11:14 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Всем приветики! Приятно чирикать с родного компа из дома- я вернулась.
Какое приятное оживление сегодня в таверне, молодцы рукодельницы, у Любы опять очаровательное что-то вырисовывается.
Ира, кофтень с воротником хорошА.
Как там Оля-umana, вода отошла? В новостях показывают другие области затопленные, жуть...
У меня заказы на крысят, на детскую одежку для внуков, расслабляться нет времени, да и другие делишки дома тоже в очередь выстроились, покой нам только снится)))))

Не совсем поняла, правда, «в Питере» – это уже вернулась домой или нет?

Сегодня приехала из Питера к себе
Daina, Grizly, Hellina, Ira S, LekaM, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Rain, umana, Zvezdopad, Непогода Ольга, шарфик,
Nov 7 2019, 20:23 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Umana-Ольга, надеюсь пик наводнения позади, держу кулачки за наибыстрейшеевосстановление нормальных параметров, тоже видела в новостях этот ужас.
Завтра меня забирают в 4 утра и еду домой.
До встречи в нашей таверне!
Daina, Hellina, Ira S, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, umana, Непогода Ольга, шарфик,
Nov 4 2019, 22:13 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Добрый вечер таверна!!!!
Я ещё в Питере, заглядываю на форум из кустов, видела все прекрасности, связанное и сшитое, все классное.
Замучила пряжу- были попытки связать шапку, вязала и распускала, не нравится то одно, то другое, не судьба шапке случиться.
Домой планирую вернуться в эти выходные, планов на шитьё немерено, бум воплощать.
Grizly, Hellina, LekaM, Lena-I, nixoli, Rain, Непогода Ольга, шарфик,
Oct 18 2019, 21:52 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
попробовала их в двустороннем исполнении

Дайна, это удар ниже пояса, я в ауте. Кааак???? одна сторона зелененькая, вторая красенька и ниодного узелка....
Daina, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, relegen, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Светлана.Саратов,
Oct 18 2019, 19:12 Тильды. Наши творения.
как Вы рано к Новому году начали готовиться!

Время летит с космической скоростью, у меня еще ежемесячные поездки в Питер отнимают время для шитья, поэтому заранее надо приготовить подарки на НГ, вот так и родилась первая крыска.))))
Крысят много родных и знакомых, в смысле по году рождения))))
El@ana, helenzap, OlgaLosss, Zvezdopad,
Oct 18 2019, 19:06 Дубравушка: простая одежда для дома и леса
Грандиозная ручная работа!
ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, Лидуша, Мама Ксюша, Русса,
Oct 18 2019, 14:02 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Я сегодня наоборот - навожу порядок, все тряпочки убрала. Приеду обратно и тогда уж опять вернусь в свой художественный беспорядок.
И крыски, надеюсь, тоже будут дальше шиться (на подарки).
Daina, Elena Nikolaevna, La_da, LekaM, Lena-I, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Ивина, Лапас, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга,
Oct 18 2019, 08:55 Тильды. Наши творения.
Из мира тильд крыска, правда выкройка была мышки-тильды, я сама удлинила крыске нос. Следующий, 2020 год- год Крысы

[attachmentid=709309] [attachmentid=709310]
bahira, El@ana, helenzap, Kundze, Ri2m2a, Zvezdopad, Дончанка, дубравушка, Иголо4ка, Малюша, Наталья швея-мотористка,
Oct 18 2019, 08:46 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лена, было и стало как небо и земля, замечательный кардиган.
Daina, Elena Nikolaevna, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Ri2m2a, Непогода Ольга,
Oct 17 2019, 20:44 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Если нос поменьше, будет мышка ;)

Была выкройка мышки, я нос сама удлиняла. Наверно еще надо подумать насчет носа
Daina, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Керри Мадеста,
Oct 17 2019, 20:27 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Первая крыска готова, кажись с клювом носом я промахнулась, надо изменить поменьше.

[attachmentid=709278] [attachmentid=709277]

такая вот началась реализация кусочков ткани))))
В субботу приезжает ко мне сестра, а в воскресенье мы уезжаем вместе, вернусь из Питера 30 или 31 октября.

У нас для самой маленькой внучки на 2 года самая старшая внучка, с моей помощью ( совсем чуть чуть), сшила наш любимый бублик перекрученный и снудик

Молодец старшенькая! Помощница.
Daina, Grizly, Ira S, irinpir, Lap-ka season, La_da, LekaM, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Диана-охотница, Ивина, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Светлана.Саратов, шарфик,
Oct 16 2019, 17:19 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Милашки-котики
8 марта, ГерАнюра, Наталья швея-мотористка,
Oct 16 2019, 15:01 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
От общения с нашими девочками получила самые положительные эмоции,

Как здОрово, что вы встретились! Молодцы! Была бы рядом, обязательно присоединилась к компании.
Daina, Elena Nikolaevna, Grizly, Hellina, La_da, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Керри Мадеста, Непогода Ольга,
Oct 16 2019, 09:04 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Я бегала в новом платье. И даже его запечатлела.

Очень хорошее платье, интересный фасон и очень идет хозяйке
Daina, Hellina, Ira S, LekaM, Purplelady, Zvezdopad, ГерАнюра, Непогода Ольга,

75 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 13th November 2019 - 15:22