IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику KaterinaArt ::: Спасибо сказали: 359 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 19 2015, 15:49 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Поздравляю Машенька...всех благ...а рецептиком поделитесь...уж очень вкусно смотрится
Goldfish, marnat,
Sep 4 2014, 00:21 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Вот сделала небольшую видео презентацию с моими работами.

La_femme, Shpul`ka, Vetag,
Sep 3 2014, 00:17 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Последний комплектик...все таки успела сфотографировать :-)

flaer78, Shpul`ka, Маска, Т.В.,
Sep 2 2014, 12:26 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
В этом комплекте добавила еще колечко, которое плела превый раз, думала что зря потрачу время и это лишнее, но результат понравился, на руке смотрится очень хорошо

LusyaNsk, Shpul`ka, Маска, Т.В.,
Sep 1 2014, 23:38 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Колье и серьги - Звездная россыпь из кристаллов Сваровски

Lell, LusyaNsk, Shpul`ka, Маска, Т.В.,
Sep 1 2014, 12:10 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Всем доброго дня. Эту работу начала еще весной. когда зацвели магнолии. Взяла метериал Фимо. слепила кулон. а потом его раскрасила. И вот только сейчас закончила плетение жгута...Всем приятного просмотра и спасибо за внимание к моей страничке

А это еще одна работа - кулончие и серьги

Lell, LusyaNsk, Shpul`ka, Маска,
Aug 31 2014, 18:03 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Всем доброго времени суток. Давно ничего не выкладывала. Как-то так сложилось, что захватил процесс плетения. И только заканчиваешь работу, как она находит своего хозяина :-) Не успеваю фотографировать. Сегодня решила - пока не сделаю фотографии, никому и ничего не отдам. :-) Приятного просмотра и спасибо за внимание

Это мои новые кулончики

Avam, Gemchugina, Lell, LusyaNsk, Shpul`ka, Vetag, Vi_studio, Маска,
Sep 2 2013, 01:18 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
QUOTE(Shpul`ka @ Sep 2 2013, 01:14) [snapback]768781[/snapback]

Очень нежно! Интересно, как люди среагируют, когда это "пойдёт" в театр...

Даже не знаю :-) ....но так хочется верить, что все таки понравится.
Shpul`ka,
Sep 1 2013, 20:16 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Всем доброго времени суток. Наконец закончила свою театральную дамскую сумочку, которую делала специально к комплекту Венский вальс

Blanche, BriNa, flaer78, Gemchugina, Goldfish, Imidg, iskushenie, Kvatorina, Kytzia, LusyaNsk, Navitana, nensy-fish, OlgaLosss, Shpul`ka, Vetag, Vi_studio, Акатава, Виктория77, ИрЧа, КапуткА, Маска, Николетта, Нонна5, Ноябринка, Сапежка, СветаЧайка, Светлана батик, Хаврошечка,
Aug 30 2013, 01:04 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Ну Машенька....ты не просто Машенька....а Марья Искусница
Goldfish,
Aug 8 2013, 12:25 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
В ожидании Чуда
Всем доброго дня. Под настроение сделала вот такой небольшой комплект украшений. Можно сказать сама себя радовала работой с моими любимыми цветами - голубым, белым, золотым.
Сначала сделала браслет без ниточки жемчуга, потом подумала и добавила, чтоб было еще красивее ;-) Снимается с колечка довольно легко и просто
Риволи и жемчуг от Сваровски, японский бисер Миюки

Avam, Gemchugina, Imidg, iskushenie, Kytzia, LusyaNsk, Navitana, nensy-fish, OlgaLosss, Shpul`ka, Vetag, Акатава, Виктория77, Нонна5, Ноябринка, СветаЧайка, Хаврошечка,
Jul 21 2013, 11:38 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
QUOTE(Goldfish @ Jul 20 2013, 17:59) [snapback]758541[/snapback]
Ну и рабоооотка! уфф...

Да уж Машенька....проще еще парочку брюк сшить, чем публикацию подготовить :-)
Goldfish, Ira S,
Jul 16 2013, 13:08 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Всем доброго времени суток. Закончила работу Венский вальс для подруги из Москвы.
Комплект Венский вальс - колье, серьги и браслет. Выполнен в технике бисерного плетения и вышивки. Основа подкладки - белая кожа. Рабочий материал. Бисер Миюки (Япония) жемчуг, кристаллы и риволи от Сваровски. Застежка колье с золотым напылением. Серьги включают в себя сплетенную бусину на леске..

Avam, Gemchugina, Geraldin, Goldfish, halinavoicehovska, Imidg, Iris A, iskushenie, Kytzia, LusyaNsk, nensy-fish, OlgaLosss, Shpul`ka, Vetag, Vi_studio, Zvezdopad, Виктория77, КапуткА, Нонна5, Ноябринка, СветаЧайка, Хаврошечка,
Jul 10 2013, 13:20 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Что же ты Машенька вытворяешь? Так недолго и инфаркт заработать.
Goldfish, maanya,
Jul 5 2013, 22:26 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Машенька, потрясающе красивые браслеты и каждый живет своей жизнью, такое впечатление что ты их создаешь как в сказке, из луча света. Восторг! Эх...мне бы хоть сотую долю твоего таланта
Goldfish, Анжелина Джоли, Ноябринка,
Jul 5 2013, 13:02 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Всем доброго времени. Небольшой комплект украшений, который делала в подарок знакомой. Использовала японский бисер Миюки и риволи Сваровски. Для колье - металлическая основа

Avam, Blanche, Goldfish, iskushenie, Kytzia, OlgaLosss, Shpul`ka, Vetag, Виктория77, Нонна5, Ноябринка, СветаЧайка, Хаврошечка,
Jun 20 2013, 11:32 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Всем доброго времени суток. Подруга захотела украшение в бирюзовых тонах. Начала с браслета и вот что получилось.
Спасибо всем Мастерицам, которые делятся своими знаниями.
Браслет на металлической основе, подкладка - белая кожа, японский бисер, кристаллы, жемчуг и риволи от Сваровски.

A-lis-A, Avam, Blanche, dianne, Gemchugina, Goldfish, iskushenie, Kytzia, Navitana, OlgaLosss, Shpul`ka, Vetag, Виктория77, Музыкантик, Нонна5, Ноябринка, СветаЧайка, Хаврошечка,
May 28 2013, 11:59 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Всем мастерицам доброго времени суток. Закончила комплект для дочки, завтра полетит к ней в Америку. Спасибо еще раз Машеньке за науку и вдохновение. С благодарностью приму любые замечания по работе.
Использовала кристаллы Сваровски, речной жемчуг, японский бисер и чешские бусины

Avam, Blanche, dianne, El@ana, Goldfish, iskushenie, IsVera, Kytzia, Lealea, Lell, LusyaNsk, OlgaLosss, Shpul`ka, Sladko, Vetag, Vi_studio, Виктория77, Музыкантик, Нонна5, Ноябринка, СветаЧайка, Хаврошечка,
May 21 2013, 12:23 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
QUOTE(Goldfish @ May 20 2013, 19:02) [snapback]740993[/snapback]

Катюша, эти жгуты не плетеные, вязаные крючком они.
Поэтому им все равно, сколько бисерин, зависит от рисунка.

Ничего себе!!!! Машенька расскажи КАК это вязать крючком бисер, да еще так плотно. Для меня это темный лес. И еще вопрос. Вяжешь вкруговую или прямым полотном, а потом соединяешь?
Goldfish,
May 11 2013, 16:04 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Талисман Удачи. "Сокровища Красного Дракона"
По следам Машиных уроков. Большое спасибо ей за МК и вдохновение. Сделала подарок старшей дочке.
Браслет на металлической основе. Японский бисер, камни, Сваровски, речной жемчуг

Blanche, El@ana, Gemchugina, Goldfish, Kytzia, LaFa, Lell, LusyaNsk, Shpul`ka, umana, Zvezdopad, Елена Аркадьевна, Музыкантик, Нонна5, СветаЧайка, Хаврошечка,
May 9 2013, 23:16 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Маша, ты Бог...вернее Богиня...твои работы завораживают своей законченностью и великолепием. Спасибо тебе большое
Goldfish,
Mar 18 2013, 00:55 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
QUOTE(Goldfish @ Mar 17 2013, 15:43) [snapback]717143[/snapback]

Не знаю, как вам, а Бусе нравится=о))

Мне тоже очень нравится Машенька. Вот каждый раз смотрю и думаю...по идее Вы должны быть баснословно богаты, так как Ваши шедевры под стать королевским особам.
Goldfish, Lell, namonika, Ноябринка,
Mar 13 2013, 13:54 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
QUOTE(Goldfish @ Mar 12 2013, 19:16) [snapback]715071[/snapback]

Комплект Rhapsody in Blue пополнился браслетом и серьгами и отправился на родину Пуаро=о)

МАШЕНЬКА!!!! Дорогая! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Буду по Европе рассекать в такой роскоши - эксклюзиве!
Пусть все обзавидуются

Goldfish,
Mar 10 2013, 13:46 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Машенька, я тоже от всей Души поздравляю с победой!!! И еще...увидела сегодня мой браслет и умерла...Это ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Goldfish,
Mar 5 2013, 15:11 Работа с бисером.Авторский Альбом KaterinaArt
Доброго всем дня. Давно хотелось попробовать технику создания воздушки. Это моя первая работа в этой технике. Колье "Воздушный поцелуй"

Avam, Blanche, El@ana, Gemchugina, katl, kosulya, Kytzia, Lell, lstep, LusyaNsk, OlgaLosss, Shpul`ka, umana, Vi_studio, Музыкантик, Нонна5, Ноябринка, СветаЧайка, Хаврошечка,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 15th July 2020 - 15:00