IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Карман портфель на молнии!
История благодарностей участнику Т.И. ::: Спасибо сказали: 108 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 26 2013, 02:38 ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ

Очень трудно сделать выбор.

14,19,36.
8 марта, Geraldin, Jioti, K@трин, kseny-dancestyle, Lealea, Shpul`ka, Зоряночка, Фабиана,
Jun 15 2012, 11:06 Магазины и склады тканей и фурнитуры в Москве. Где купить?
QUOTE(iskushenie @ Jun 1 2012, 00:59) [snapback]605331[/snapback]

Представиельство Гутерманн
м. Сходненская или Планерная
ул. Героев-Панфиловцев, 10, корп.1, офис 913
+7 (495) 492-51-91 +7 (495) 988-83-03
Пропускная система, иметь с собой паспорт.
вход сзади здания, серая дверь с большой надписью "ВХОД".
Заходите, справа телефон. Находите гутерманн, звоните. Вам выносят бумажку, заполняете, отдаете охраннику. Поднимаетесь на 9 этаж, офис 913 и вот оно: счастье!
намотка 1000 метров 40 рублей. 5000 метров 180 рублей.

Я им звонила. № на 492 не работает. № на 988 ответили. Находятся они уже год на ул.Михалковской, 48. Это ф-ка Петра Алексеева. Собираюсь к ним сегодня. Потом отпишусь.
iskushenie, Vetag,
May 17 2012, 20:49 Цены на пошив
Я всегда считатала, что цену назначает мастер, а не заказчик. Если клиет не сошласен с моей ценой, то пусть ищет другого мастера. Без обид, девочки.
Adira, lubanya, milart, Tatiana, Дриада, Евелина, Июния, Окса, Рогачёва Ольга, Татьяна Стец,
Sep 22 2011, 13:48 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Маша, умничка, ты не просто Золотая Рыбка, а еще и ЗОЛОТАЯ РУЧКА.
Goldfish,
Aug 26 2011, 13:54 Антикварная лавка, старые страницы, схемы по вязанию
QUOTE(camille @ Aug 26 2011, 13:12) [snapback]481513[/snapback]

Кашка, вот нашла вид сзади, на модели из такой пряжи лучше видны швы и убавки.
Пока, я вижу здесь трубу у которой конец заделан тремя швами. Но еще не поняла, что там с ушками.
http://club.season.ru/index.php?act=Attach...t&id=182834
Посередине лба - прибавки до макушки, а на уровне ушей - убавки?

Помнится мне, что описание этой спортивной шапочки было в Домоводстве, издания г.г. 1950-60.
camille,
Jul 26 2011, 10:55 Верхний транспортер и прямоугольное продвижение ткани
У меня как раз Juki HZL-F400, после Бразера Супер Ас качество строчки заметно выше. Машина у меня недавно, но я довольна: и толщину берет без проблем, и петли очень и очень близки к идеальным. Верхний транспортер еще не пробовала.
Inna740, Kundze, pssergey, Tatayna Nova,
Jul 14 2011, 12:52 "Бабушка Оля,хорошо что ты швейка"
Замечательные платья. Особенно понравилось первое из шифона, очень нежное.
Navitana,
Dec 20 2010, 20:59 нужен совет медиков
QUOTE(Rain @ Dec 20 2010, 14:49) [snapback]371080[/snapback]

Увы, по крайней мере начальная стадия уже присутствует. Лет пять тому назад я делала денсинометрию, получила результат в 97% и успокоилась. но в прошлом году делала рентген кистей рук по поводу "шишек" на суставах пальцев и картина получилась как раз такая, о которой упоминает Sv1 - на суставах отложение солей, а между суставов - разрежение костей, т.е. остеопороз. Это и вызвало потребность разобраться получше в вопросе. Получается, что есть и "лишний" кальций, и в тоже время из костей вымывается. Думаю, простым потреблением творога и прописываемых препаратов не обойтись (тем более, что вареный творог содержит казеин), а глубже никто разбираться не хочет, вот и приходится самой. А пока нет полной картины буду пытаться использовать такие безвредные на мой взгляд методы, как употребление лукового супа.

Про "лишний кальций". Присоединяюсь к совету - обратиться к врачу-эндокринологу. Для начала можно сдать анализ крови на содержание кальция в рови + кальций ионизированный. Сразу будут видно есть у вас "лишний кальций". А выводы путь делает врач и назначения.
Шепотом: это я, как товарищ с остеопорозом и нарушением кальциевого обмена говорю. На собственной шкуре проверено, что недостаток кальция, как и его избыток организму боком выходит.
Sv1, Клюковка Краснихина,
Dec 19 2010, 11:22 нужен совет медиков
Остеопороз - вымывание кальция из костей. А причем тут луковый суп? Лук, как известно, обилием кальция не отличается.
Floret, Rain, Sv1, Клюковка Краснихина,
Nov 5 2010, 22:08 Альбом NiJe.
Nije, часто посещаю вашу тему, просто очарована вашими работами. А тут... Думала, что ошиблась адресом... Я в шоке от такой красоты, которую вы создаете! Спасибо!
NiJe,
Nov 7 2009, 13:20 «Деловой комплект в стиле нью-лук» . Осенний зачет.
Мышильда, замечательное платье. А про косяки, как говорит мне моя дочь: кроме тебя там их никто не видит. Это здесь, на Сезоне, нас разберут(в хорошем смысле) по косточкам и дадут дружеский совет.
Молодец!
Мышильда,
Oct 12 2009, 19:40 Разбор полётов... фигура асимметричная
Чтобы получить конкретные советы, желательно фото. Не обижайтесь, я сама такая же (со сколиозом, это у нас семейное). Надо видеть, где искривление. (Можно фото без лица).
Solnuchko,
May 17 2009, 15:22 FlyLady Lady_L, Фиалковая Феечка, Хельга,
May 8 2009, 08:14 Весенняя генеральная уборка (новые технологии)
После знакомства с системой ФлайЛеди у меня нет такого понятия: ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА. Все делается по-немногу по графику. Без напрягов и этому я очень рада.
Gallla,
Feb 18 2009, 21:27 Альбом allbina.
Очень нежная, весенняя блузка. Исполение на высоте.
Feb 13 2009, 22:43 Альбом SkY
Зашла к вам первый раз. Очень понравились ваши работы. Сейчас так мало носят платьев. А тут их столько и все красивые. Понравилось исполнение: очень качественное. Вышивка на подкладке - это вообще такой приятный шок.
Спасибо!
SkY,
Sep 6 2008, 21:49 Работы Калиты.
Калита, отличная работа. Мысль о музее меня тоже посетила.
Платье - настоящая дизайнерская работа.
Сумка просто великолепна. А на счет строчек не переживайте - будем считать, что так и задумано.
Калита,
Dec 11 2006, 00:41 Дублирование: что и чем дублируем, выбор прокладочного материала, клеевые..
Я бы подублировала еще борта и лацканы. Проклеила проймы и верх от плеча до середины проймы.
schmidti,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd January 2020 - 20:59