IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Сегодня последний день приема работ!
История благодарностей участнику alenka5 ::: Спасибо сказали: 224 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 4 2019, 12:53 Мальчиковый костюм (боди, рубашки, жилеты...) для бальных танцев - НЕ БРЮКИ!
И ещё, как он застегивается? На кнопки,а потом на пряжки? Расскажите пожалуйста подробнее. Спасибо
nat_alka, Zayka2910,
Apr 4 2019, 12:49 Мальчиковый костюм (боди, рубашки, жилеты...) для бальных танцев - НЕ БРЮКИ!
Добрый день, GuzelGYA а как держится пояс на брюках, не съезжает? Если у мальчика боди, на брюки одеваете пояс он где-то пристегивается к брюкам?
GuzelGYA,
Mar 19 2019, 14:56 Корректировка выкройки детского купальника для танцев и спорта
Sodem,а у вас резинка по верхнему краю есть? Если нет, то может это тоже из причин образования складок?
Sodem,
Mar 3 2019, 22:28 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Оксана,здравствуйте! Подскажите пожалуйста если полностью закрытое платье на ЛА из сетки, берёте ее в 2 сложения? И какую сетку берёте,обычную или какую-то плотную? Спасибо.
kseny-dancestyle, Русса,
Mar 3 2019, 17:42 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Vipera спасибо ! я так и сделала. Вот застежка сзади но топе.
[attachmentid=685372] [attachmentid=685373][attachmentid=685374]
Avrora2004,
Apr 1 2018, 00:50 Платья для стандарта (европейской программы бальных танцев) - для ВЗРОСЛЫХ партнерш
А если сделать стеклярус? На груди, где соединяются лайкра с сеткой? И можно ещё камни россыпью. Я думаю будет достаточно, так как перед закрытым партнером.А если нет стекляруса, то можно нашить сатиновые ленточки 0,5см и расклеить их камнями.
nata11,
Mar 26 2018, 15:55 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Оксана здравствуйте! Вы здесь все лейсы вручную по контуру пришивали? Или что-то на машинке?
kseny-dancestyle,
Nov 9 2017, 16:47 Магазины и интернет-магазины тканей и фурнитуры для танцевальных и сценических костюмов
Спасибо,там многие ссылки не работают.Хотелось бы узнать,может быть уже кто-то заказывал?? Я заказывал а 2 нитей, подходит только на летучки,рукава, очень жидкий,кому интересно,могу фото выставить
nata11,
Sep 29 2017, 20:41 Вопросы новичков по обработке различных узлов
Сейчас тоже шью платье с перьями на ленте, но закончу не скоро,я эту ленту обработала оверлоком,срезав лишнюю ширину,у меня получилось приблизительно0,5см.так она лучше ложиться.ну на юбку я думаю проблемы не будет пришить,а вот на декольте? Оденьте на манекен,а лучше на девочку,уложите на декольте так,какзадумали,заколите все иголочками. Потом можете пришить зигзагом или вручную.Кстати, какие у Вас перья? Покажите фото
[attachmentid=608863] [attachmentid=608864]
на одном из фото я сначала обрезала,потом обработала зигзагом.
El@ana, kseny-dancestyle, Marbella, p.olga, RichSport, Наталья швея-мотористка,
Aug 29 2017, 19:44 Альбом Ольги маленьких
Очень красиво е и яркое платье получилось! А как лейсы пришивали? Каждый край или только по середине, какой строчкой?
kseny-dancestyle,
Jun 22 2017, 18:01 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
К моему счастью, это не красный, я сама не люблю красный, это бургунди(вишневый,винный,бордо) но не красный))))
nata11,
Jun 21 2017, 19:21 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
Zverjonok,я должна была уложиться в определенную сумму.В оригинале вся юбка в перьях,но они очень дорогие 30_40€метров поэтому перьев очень мало,ну и цены у нас на все ткани намноооого больше.ой а я все фотографии на днях стерла.
[attachmentid=594495] [attachmentid=594501] [attachmentid=594502]
Avrora2004, Marbella, Maryminsk, nata11, nat_alka, OlgaLosss, Seving, Zayka2910, Zverjonok, Наталья швея-мотористка, СомА,
Jun 21 2017, 18:51 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Оксана!!! Примите пожалуйста поздравления и от немцев!!!))))))
kseny-dancestyle,
Jun 19 2017, 18:39 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
Девочки, спасибо большое всем,кто помогает!!!!! Вот мой бюджетный вариант ст платья
[attachmentid=593895] [attachmentid=593896]
Avrora2004, Dancy, krikoon, kseny-dancestyle, Marbella, Maryminsk, nata11, nat_alka, p.olga, Seving, Vipera, Zayka2910, Zverjonok, земная, Наталья швея-мотористка, СомА,
Jun 19 2017, 17:06 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
N.H,я думаю с годе нужно очень очень повозиться, чтобы швы были приличные,т.к. она у вас микропиписичная))),а вот юбка-брюки это да.По молодости у меня были такие на поясе, правда с замком,по бедрами очень свободно и вниз прямо.Т.к. плиссе будет расходиться в танце и ширина будет ещё больше.Только не заузьте при раскрое.
N.H.,
Jun 19 2017, 14:21 Вопросы новичков по обработке различных узлов
Zverjonok, а бейка из сатина?я думаю в этом проблема.лучше взять полосочку этой же ткани 2-2,5см сложить пополам,потом эту полосочку лицо к лицу и пристрочить сразу на оверлоке.полосочку чуть натягивая.приблизительно на5см ткани-4-4,5см бейки,потом можно отвернуть,отгладить и если нужно дать строчку. Но если правильно пришить, то отстрачивать не нужно.попробуйте
Vipera, Zverjonok,
Jun 14 2017, 18:07 Правила танцевального костюма в разных странах и федерациях
Ну и напоследок,чтоб не быть голословной, так танцуют в основном немцы. Такой одежды не много,но она есть на турнирах.А все остальные хотят выглядеть достойно!

[attachmentid=592965]
Marbella, Диана СПб, Ольга маленьких,
Jun 13 2017, 17:04 Правила танцевального костюма в разных странах и федерациях
Оля, согласна, когда платье сшито для турнира или трен. Одежда, но когда любая футболка или топик и юбка любая, то тогда(((( смотреть не хочется
Ольга маленьких,
Jun 11 2017, 01:10 Правила танцевального костюма в разных странах и федерациях
Диана, попробую помочь. У нас Е класса нет, мы начинаем с Д класса. ЗАПРЕЩЕНО!!! ВСЕ!!!:-)Д класс- платье в любом цвете, кроме телесного. Юбка не выше 10 см от колена. Кофточка- с рукавами или топик в любом цвете, кроме телесного. Юбка или брюки любого цвета, кроме телесного. Кринолин или леска в детях 1 и 2 запрещено. Нижн. Белье в телесном цвете запрещено. Ткань не должна просвечивать. Ткань с блестящим эффектом запрещена. Апликация не разрешена. Туфли из кожи, лак или сатин разрешены, а из блестящего материала запрещено. Цветные носки можно. Украшения на голову, цветной или блест. Лак запрещено. Мэйк ап нельзя. Вот так! Все зависит от конкурса и от судей. Говорят что дети в таком классе должны танцевать в платье для улицы или юбочка с кофточкой ( о ужас, вы бы это видели)!!!
Диана СПб, Ольга маленьких,
Jun 8 2017, 23:47 Правила танцевального костюма в разных странах и федерациях
Диана СПб, а что конкретно вас интересует. Какой класс танцуете, что шьете ЛА или СТ?
Диана СПб,
Apr 14 2017, 21:00 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Оксана, спасибо за помощь,по платью из велюра.
kseny-dancestyle,
Apr 11 2017, 14:02 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Оксана, у меня вопросы по черному платью,1. Какое расклешение юбки внизу(одного клина) и как обрабатывали срезы у годе? 2. По купальнику пожалуйста подробнее опишите. Я тоже шью платье из велюра. Верхний купальник из велюра без подрезов? А внутренний из сетки и трикотажных трусов, а в каком месте соединяется сет ка с трикатаж. В районе талии или? Спасибо.
Vetag,
Apr 8 2017, 16:40 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Какой нежный стандарт, какой цвет!!!!
kseny-dancestyle,
Jan 19 2017, 23:43 Альбом nat_alka
Herzlichen Glückwunsch!!!!!! S DNEM ROSHDENIJA!!!!
nat_alka,
Jan 17 2017, 20:44 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Оксана,честно говоря не помню, но думаю пробовала( это было лет 8 назад) . С нижней стороны, по всей лапки есть выемка 1-1,5 мм, для лески.но с дырочкой удобнее, согласна!
Svety,

3 Страниц V123>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th October 2019 - 02:20