IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 11603 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 10 2020, 18:17 Брудершафтные истории
Оля, великолепная куртка и весь комплект отличный! Скажи, пожалуйста, как ты стираешь дикий шелк? По моему опыту, с него уходит блеск и структура ткани становится мягче, да и вообще другой. А у тебя выглядит отлично.
Zvezdopad, КапуткА, Счастливцева,
Oct 10 2020, 10:00 Брудершафтные истории
Оля, суперский разбор про воротники! Рискну предположить, что капюшон идет, поскольку он делает более органичным, пластичным, переход от более крупной формы ( тело, торс) к менее (голова). И похоже, это работает на верхней одежде или на худи из плотного трикотажа. Не уверена, что в платье из других материалов эффект сохранится. Хотя, мб, и ошибаюсь.
*Луффи*, Dakota, KolesO, Rain, Zvezdopad, Бензопила, Валя, КапуткА, Керри Мадеста, Наталья швея-мотористка, Наташ, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Oct 7 2020, 21:53 Работы Kundze.
Ира, как здорово! Поздравляю вас с чудесным приобретением и приобщением к "вольным каменщикам" - по крайней мере, символика - угольник и циркуль Великого Геометра тому подтверждение! И картина вписалась, и изразец нашелся, а какие наряды здесь будут сшиты - загляденье!
Kundze, LekaM, MeriPoppins,
Sep 29 2020, 20:51 Брудершафтные истории
Людмила-Бензопила, радуюсь вашим шубным образам! Спасибо, что показались.

Шрифт от Галяно -

Оля, это готический шрифт. Поиск - готический шрафт Гальяно
Zvezdopad, Бензопила, Гулюша, КапуткА, Счастливцева,
Sep 18 2020, 21:06 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, днем написала свои восторги твоему жилету и брюкам, а они (слова) куда-то не сюда улетели:( Повторяю: жилет просто лапочка, а брюки - прекрасны. Наглядно видно, как забуленность меняет общий силуэт. Спасибо за прием с выточками. Кстати, еще можно складками снизу поиграть (у меня такие брючки есть).
Olga - 22, Zvezdopad, КапуткА,
Sep 9 2020, 12:36 Маня. Больше украшения.
Маша, сумочка прелесть! Очень подходит тебе и Эрмитажу.
маня,
Aug 31 2020, 21:16 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, вот это выход! Супер-пальто и супер-штаны!
Zvezdopad,
Aug 24 2020, 21:19 Альбом Виннипух... непростая фигура
Винни, прекрасно! А расскажите, пожалуйста, какое изделие было стратовым и что в нем не устроило? Или все устроило, и Вы двигались в обозначенном выше направлении?
Zvezdopad, виннипух, Русса,
Aug 11 2020, 17:23 Кое-что из летнего. Творения.
Cанта знает толк не только в кружевах, но и в шортах!:)
BriNa,
Jul 22 2020, 23:37 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля, примите мое восхищение - вами и великолепными обновками!
А эклеры с черничным кремом водятся в сети кафешек-пекарен "Коржов". У них все очень вкусно, невозможно удержаться от какой-нибудь "вредной" пироженки или тарталетки.
Впрочем, мб, такие эклеры есть и еще у кого-то.
Alya Klimenko,
Jun 29 2020, 13:17 мастерская lily-56
Ах, какая красота!
lily-56, Русса,
Jun 15 2020, 14:43 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, с Днем Рождения! Здоровья, хорошего "отдыха по хозяйству-огороду", новых прекрасных творений, и не слишком жаркого лета!
gereshna, Ira S, Zvezdopad, Синичка-Яля,
Jun 15 2020, 00:23 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Платье расчудесное! Держитесь там с Викушей.
Zvezdopad,
Jun 1 2020, 14:36 Маня. Больше украшения.
Маша, невероятно прекрасная рубашка! Мама твоя в ней будет еще прекраснее. Здоровья ей.
маня,
May 26 2020, 21:25 Работы Kundze.
Ирочка, с Днем рождения! Не болей, твори красоту, а дочки и внуки пусть тебя радуют! И Андрис, конечно!
Kundze,
May 15 2020, 16:38 Работы ИА_.Сама себе портниха.
ИА, великолепная туника! Спасибо за вдохновение!
ИА_, Русса,
May 12 2020, 18:16 Альбом Salserita
Ах, красавица Salserita в своих великолепных обновках!
Ira S, Lell, salserita, Zurbagan, маня, Русса,
May 1 2020, 23:50 О кино
Гори, Мадрид! Чудесная стилизация под 1960-е годы, черно-белый сериал. А центре экстравагантная Ава Гарднер и нанятые следить за ней испанцы. Еще есть Перрон, который живет рядом и страдает от шумных вечеринок. Пока первый сезон. Рекомендую
SkY, Zvezdopad, маня, Светлана.Саратов,
Apr 24 2020, 12:19 Сезону очень нужна ваша помощь!
Отправила с карты.
dugara, Merrily, OlgaLosss, viktoryzka, Zvezdopad, Счастливцева,
Apr 23 2020, 23:20 Капсула без границ. Вход свободный!
Светлана, как здорово! Такой интересный комплект получился, вроде все просто, а выглядит шикарно.
С новой длиной волос вы стали совсем новой. Леди Кучиннелли.
assama, Elena Nikolaevna, OlgaLosss, SkY, ГерАнюра, ИА_, Русса, Счастливцева,
Apr 12 2020, 15:12 О кино
Вышел второй сезон "Молодого Папы" - теперь он называется "Новый Папа". Смотрела на allkino.prg. Самостоятельный фильм, связанный с первым лишь несколькими героями. Первый сезон меня захватил гораздо больше. Кто-нибудь уже видел, как впечатления?
fettamara, VeraPravda, маня,
Apr 6 2020, 13:50 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, я что-то не могу найти свою шляпку с козырьком. Как найду, так сразу. Кажется, когда-то давно я ее показывала, но уже не помню, где. Она скроена по принципу панамки (сшита из водоотталкивающей ткани, та, что раньше называлась болонья) с разновеликими полями. Козырек, он тоже, как я помню фигурной формы, пристегивается сверху - в нижней части тульи. Поскольку материал не слишком держит форму, то активно двигать в ней не слишком удобно. Она скорее для настроения, иногда надеваю вместо зонтика.
Какие у тебя суперские джинсопеределки! Размышляю за какие из своей немалой кучи браться для начала. Твой опыт и МК очень вдохновляют. Спасибо тебе!
Zvezdopad, ТСТ,
Mar 1 2020, 12:05 Репортажи с выставок
Девушки, в Павловске в Музее костюма (в дворцовом флигеле) открыта и скоро закрывается (10 марта) выставка платьев первой хозяйки Павловска - императрицы Марии Федоровны. Выставка чудесная и редкая, поскольку платья конца XVIII-начала XIX века из-за хрупкости тканей показывают нечасто. К тому же, здесь можно увидеть 13 из 15-ти сохранившихся платьев императрицы, которые сейчас кроме "Павловска" хранятся в Эрмитаже и Гатчине. Еще есть частично сохранившийся коронационный наряд, но его из Оружейной палаты не вывозят. Еще одно платье из павловского собрания сейчас на реставрации. Выставка работает по пятницам, субботам и воскресеньям.
Чудесный ролик фотографа Людмилы Волковой с открытия вот
Не могу перевернуть одну картинку. Модераторы, поправьте, пожалуйста.
Hellina, luciaK, Tosip, Любава_любовь, Радуга-дуга,
Feb 18 2020, 15:33 Работы Kundze.
Ира, держись! ТТТ, чтобы эта операция пошла тебе на пользу и красоту.
Kundze, Natamoda, Zvezdopad, Татьяна Попова(СПб),
Jan 25 2020, 12:33 Сезоновская завалиночка (продолжение)
С предпенсионерами есть какое-то разногласие по толкованию. С какого то возраста нельзя увольнять, а с какого-то положены льготы. Впрочем, мб, я ошибаюсь. Всем моим знакомым, проездной давали с 55 лет
маня,

120 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 28th October 2020 - 02:55