IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
> СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ, Платья из призовых тканей от Анжелина Джоли и AngelA!
Zvezdopad
сообщение Oct 31 2013, 11:42
Сообщение #1121

редактор сайта Сезон
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 139975 раз(а)

Открыть альбомы

Конкурс "Сезон романа с платьем" - условия участия и размещения работ
Начало конкурса 01.11.13, окончание приёма работ 24.12.13 до 24.00 по московскому времени
Спонсор конкурса магазины фирмы Сезон и интернет-магазин Сезон
Тема для голосования, которое проходило с 25 декабря 2013 г. по 27 декабря 2013г. до 24.00 по московскому времени

Наши конкурсанты: AngelA, Ханума, Goldfish, Счастливцева, Алиона, sudarikova-nika, Nafany, Керри Мадеста, viktoria79, mvf, тусси, umana, lily-56, Lealea, Hellina, IsVera, K@трин, Kundze, 8 марта, Вдохновение*, Анжелина Джоли, Фабиана, Зоряночка, iskushenie, rybin, Natusik1988, Malysh, OmeLa, Swetulekk, Marinera, OlgaLosss, BriNa, helenzap, 31 июня, Ines Forgeron, Кашка, Натоми, Tanya K., evelin-eva, Bazyasha

Наши гости: Yana may, Evgenia, девушка на шпильках, Алён4чик, Tilda, La Ra, Pavelina, nensy-fish, Goldfish, Kosoblanca, AnnaZ, Рахиль, SVK

роман с кедами от Деда Мороза

Подарок... видеодефиле Зимняя сказка.

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

57 Страниц V«<555657

Ответить Новая тема
Ответов
Zvezdopad
сообщение May 22 2014, 10:08
Сообщение #1122

редактор сайта Сезон

Открыть альбомы

представляю, Светлана, сколько мы увидим красивостей из-под Ваших рук...
Прекрасный выбор!

--------------------

Спасибо сказали:
Анжелина Джоли
сообщение May 22 2014, 11:53
Сообщение #1123

Шьющая ДАМАхозяйка
Из: Магадан
Спасибо сказали: 103929 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Swetulekk @ May 22 2014, 09:27) *

Я, наверное, самая последняя))))
неа.....
я последняя буду. За мной не занимать!
С трудом отложила в корзину штук 10-12 разных отрезиков, осталось выбрать то, что мне действительно нужно в нашем климате, чтобы не лежало и носилось, и сделать заявку. Обязуюсь сделать это на днях, потому как дальше уже тянуть некуда....Стыдоба то какая!
ВотПрикрепленное изображение

--------------------
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."
мой инстаграм

Спасибо сказали:
marnat
сообщение May 22 2014, 16:11
Сообщение #1124

Участник
Из: Санкт-Петербург, Новая Ижора
Спасибо сказали: 2731 раз(а)

Открыть альбомы

Пора и мне присоединиться к вам! Так здорово в дружной компании сотворить и себе любимой наряд!!!!!

Спасибо сказали:
Анжелина Джоли
сообщение Jul 12 2014, 02:32
Сообщение #1125

Шьющая ДАМАхозяйка

Открыть альбомы

Ну вот, кажется, я завершаю эту тему своими призами , которые наконец то получила на днях. Жутко рада - оказывается, это так здорово получать что-то в подарок - так как никогда не выписывала ткани по инету, то ощущение было, будто кота в мешке прикупила.

Но все равно очень довольна выбранными тканями на приз . Это красный трикотаж Армани - что то потянуло на красненькое, и необыкновенного цвета мягкий трикотаж 60 % шерсть на что-нибудь тепленькое.

Из красного размечталась пошить кофточку-джемпер и узкую юбку на подкладе, но он оказался слегка другим, нежели я представляла - более плотным, что из него можно пошить и пальто, и костюм, и брюки с жакетом, и брюки с летним пальто - вариантов в голове такая куча, так что складываю все на полочку в свои хомячьи запасы и буду думать идеи.

И Показываю вам свои призы. Радая такая!!!!

Со вспышкой цвет теплого трикотажа какой то сероватый, а на самом деле он розовато-сиренево-серый. Очень интересный. С пуховой ниточкой.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Поэтому говорю большое спасибо организаторам конкурса и всем тем, кто голосовал за мой конкурсный проект!!! Очень рада как участию, так и победе, и без вас, дорогие девушки, конкурс бы не состоялся!!!

Теперь пошла думать фасоны...у меня на каждую ткань 255 штук)) Трудно выбрать что то одно))) Но я постараюсь.

--------------------
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."
мой инстаграм

El@ana
сообщение Jul 12 2014, 09:07
Сообщение #1126

Модератор
Спасибо сказали: 39275 раз(а)

Анжелина Джоли, какой замечательный выбор вы сделали! Ждем от вас обновок :-))

--------------------

Спасибо сказали:
Zvezdopad
сообщение Jul 12 2014, 10:22
Сообщение #1127

редактор сайта Сезон

Открыть альбомы

Джолечка:-))) Как же я рада за тебя! Верю, что для себя ты сотворишь что-то совершенно удивительное! Красный, действительно - твой цвет. И....ты ещё успеешь на конкурс "Образы лета" . Это будет даже символично как-то:-)))
Удачных тебе обновок!

Кстати, я не боюсь покупать ткани даже "на слух".
Мне нужна была джинса. Звонит подруга из Москвы из магазина(значит, на принятие решения не более минуты) и говорит: примерное качество и цвет каждой джинсы.
Звучит примерно так : тоненькая с эластаном, как на рубашку тёмно-сине фиолетового цвета, зелёная, как трава в поле весной с эластаном, но плотнее и плотная красно-розовая толстенькая на джинсы.
И я мигом принимаю решение: 3, 1.5 и 1.5.

Джинса приходит почтой. Всё, как обговорено - разочарований нет. Вот только красно-розовая оказывается красно-кирпичной... и радости моей нет предела:-)))
так что, ткани по и-нету - лишь дело привычки.

--------------------

Анжелина Джоли
сообщение Nov 7 2014, 05:24
Сообщение #1128

Шьющая ДАМАхозяйка

Открыть альбомы

Я, наверное, самая последняя....Ну, если честно - я не тороплюсь никогда. Потому как всему свое время.
Поэтому сейчас, Девочки, все сюда - платье из ткани в подарок от Сезона за конкурс!!! Пока первое из мягкого теплого трикотажа цвета грязной розы. Думаю, оно будет любимым этой зимой.....

Красный еще на очереди. На него у меня 258 фасонов, определиться не могу Поэтому оставила его до того момента, когда оно само родится)))

--------------------
мой инстаграм

El@ana
сообщение Nov 7 2014, 12:17
Сообщение #1129

Модератор

Я, наверное, самая последняя....

Вот уж неправда ;-)) Вы самая первая, кто показал нам сшитое из "призовых" тканей.

--------------------

Спасибо сказали:
AngelA
сообщение Nov 9 2014, 09:35
Сообщение #1130

Участник
Из: Тольятти
Спасибо сказали: 21674 раз(а)

Открыть альбомы

Тогда и я покажу своё, сшитое ещё прошлой весной. Шила себе для летних вечеров, вдохновлялась ар-деко. Но платье было отнято немедля, из-под лапки.
Шёлковый трикотаж Lanvin. Нижнее платье -шёлковая органза и французское кружево.
Мои фотографии передают цвет точно, а фото магазина - даже не приблизительно, к сожалению.
из поста 31 января: "ткань очень лёгкая, тонкая (почти шифон), непрозрачная, бархатистая. Не вытягивается, не скользит. Цвет не с рыжеватым тоном, как на фото, а с розоватым. Выглядит дорого, в работе сложным не будет. То платье, что я задумала, шить можно, и даже усилить нотку винтажности от первоначальной задумки. Теперь всё будет зависеть от компаньона, найду ли."
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Остались небольшие кусочки этого нежнейшего трикотажа, которые мне жаль выкидывать. Использую в отделке:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"
Мастерская Ангел-А-dress

Аленький
сообщение Nov 9 2014, 09:55
Сообщение #1131

Участник
Из: Челябинск
Спасибо сказали: 943 раз(а)

AngelA, я очарована! Какое платье! Нежность, утонченность. Очень-очень!

--------------------
Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Nov 10 2014, 14:31
Сообщение #1132

Модератор

AngelA, какую красоту вы от нас скрывали. Платье изумительное!

А кто-нибудь еще что-нибудь сшил из призовых тканей? Ну не жадничайте, показывайте нам ;-))

--------------------

Спасибо сказали:

57 Страниц V«<555657
Ответить Новая тема