IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Декор-рюш из лоскутков на платье EMILIO PUCCI!
История благодарностей участнику Marinera ::: Спасибо сказали: 9470 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 22 2016, 16:00 Курсы кройки и шитья в Питере?
Я заканчивала эти курсы!
Сейчас там новый директор, сократили количество часов, но 2 главных человека (преподаватель по конструированию и по практике) остались!
Я была в восторге, все знания и умения получены там. Раньше были дневные группы и вечерние. Я училась на дневном (5 дней в неделю по 4 пары), оооочень было много практики, отшила за год 12 изделий.
El@ana, Teddy_Bear,
Dec 3 2016, 13:16 Альбом Marinera
Форма на племяннице

[attachmentid=556590]

И вторые брюки юному заказчику

[attachmentid=556591] [attachmentid=556592]
Alexniki, Blanche, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, LekaM, Lell, Mariella-Ella, Maryminsk, MeriPoppins, Merrily, neonika, OlgaLosss, polisha, relegen, Sayana SPb, shnurok, silvaveresky, umaRA, Zvezdopad, Бензопила, время Х, Елена любитель, знак воздуха, ИА_, Л-мила, Лидуша, Малюша, МамаТаня, Наталья швея-мотористка, ОльгаО, Счастливцева, фунтяша, Юси:),
Dec 3 2016, 13:13 Альбом Marinera
Девочки, привеееет!

- Красиво плывут!
- Кто?
- Та группа в полосатых купальниках! (с)

Полгода!!! счастливому плаванию!
(А на двоих аж целый год)

Мои самые лучшие дети: самые здоровые, самые красивые, самые умные и самые-самые счастливые!!!

Вовуля +22,5 см и 5,5 кг
Маринуля +20,5 см и 4,3 кг
Мамуля -9 кг
Папуля в большоооом плюсе... и ещё большей ответственности 😉

И да! Спасибо, что не тройня😂

3 года этой моей тунике, достала остаточки и успела сшить комбинезончики!

[attachmentid=556585] [attachmentid=556589]
-inna-, aiwan, Blanche, Chereshenka, El@ana, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, kosulya, LekaM, Lell, Lena Di, logele, LusyaNsk, Mariella-Ella, Maryminsk, Merrily, Muxazokatuxa, neonika, Nitro, OlgaLosss, polisha, relegen, shnurok, silvaveresky, umaRA, Veta, Бензопила, время Х, доп, Елена любитель, знак воздуха, Иголо4ка, Л-мила, Лидуша, Малюша, МамаТаня, Наталья швея-мотористка, Натуся1, ОльгаО, Счастливцева, Умберто, фунтяша, Юси:), Ядмар,
Sep 6 2016, 12:41 Альбом Marinera
QUOTE(El@ana @ Sep 6 2016, 11:39) [snapback]1054083[/snapback]

тьфу-тьфу-тьфу. Крепкого здоровья малышам и маме :)

Если у вас есть фото на фигуре, то вполне можете поучаствовать.

Спасибо!

У меня эти фотографии уже выставлены были вконтакте и нет фотографий процесса, увы)
Vetag,
Sep 5 2016, 19:03 Альбом Marinera
Привет, девочки!

Ну почему я раньше не заглянула и не увидела про конкурс школьных форм...
Между коликами успела сшить 2 формы

На четвероклассницу

[attachmentid=541914] [attachmentid=541915]

И четвероклассника

[attachmentid=541913]

Нам позавчера исполнилось 3 месяца!!! И работаем мы теперь так (хотелось бы побольше шить, но времени не хватает, а я столько купила детского трикотажа:-))

[attachmentid=541916] [attachmentid=541917]
-inna-, afonea, Alexniki, Blanche, cat-woman, e1ena, El@ana, felifeti_o_nran, Galatea, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, Kolibri tatka, kosulya, Kundze, Lealea, LekaM, Lell, lenka23, Lidok, lily-56, logele, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Maryminsk, MashaLo, maus, Muara, mvf, Navibra, Nitro, OlgaLosss, Olya1971, Rimma 69, Ronata, Salve, shnurok, silvaveresky, SkY, Sodem, ualiberta, umaRA, Veta, Vetag, Virineya, Zvezdopad, Алиса 2009, Белошвейк@, Бензопила, время Х, Вячеслава, ЕлювиЯ, Зефирка, Иголо4ка, КапуткА, Л-мила, Лаевская, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, МамаТаня, маня, Наталья швея-мотористка, Не Просто Мария, Олёнушка-Ольга, ОльгаО, Рогачёва Ольга, Русса, сан, Тычинка, фунтяша, Юси:),
Jul 20 2016, 17:29 Альбом Marinera
Девочки, привет!
Нам уже 1,5 месяца, вот наша веселая семейка)

[attachmentid=535633]

И рубашечки на тушке)

[attachmentid=535634] [attachmentid=535635] [attachmentid=535636]
afonea, El@ana, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, Kolibri tatka, kosulya, Lealea, LekaM, Lell, Lgold, Lidok, Lightmoon, logele, LusyaNsk, Marbella, Mariannochka, Mariella-Ella, Maryminsk, MashaLo, maus, MeriPoppins, Navibra, Nitro, OlgaLosss, Olya1971, polisha, Rimma 69, Salve, Sayana SPb, shnurok, silvaveresky, Sodem, Strochka, Swetulekk, ualiberta, umaRA, Vetag, Белошвейк@, Бензопила, время Х, Вячеслава, Елена любитель, ЕлювиЯ, Зефирка, КапуткА, лидия александровна, Лидуша, Малюша, МамаТаня, маня, Михаллна, Русса, сан, Счастливцева, Татьяна_С, Филиппа, фунтяша, Юси:), Ядмар,
Jun 8 2016, 14:14 Альбом Marinera
А ещё спешу поделиться радостью!
5 дней назад, 3 июня, я стала мамой двух карапузов: у меня родились сыночек и доченька!

Ходить было тяжеловато, поэтому и работала мало, сейчас видимо временно вообще не будет времени ни на что).
Себе только рубашку сшила ко дню рождения в апреле.

[attachmentid=529582]
*Луффи*, 13th Indra, 8 марта, Adira, afonea, Alexniki, anfisa, assama, bailadora, BelleDona, Blanche, BriNa, cat-woman, Chereshenka, Denisa 545, Edera, El@ana, Elena_Evg, Elenko, Eugenita, fettamara, Fotini, franzi99, frkfu, Galina N, Helena, helenzap, Imidg, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, Jullisa, klauliia, Kolibri tatka, kosulya, Kundze, Lealea, LekaM, Lell, Lgold, Lidok, Lightmoon, lily-56, logele, LPM, LusyaNsk, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, MaryLove, Maryminsk, MashaLo, maus, Merrily, Muara, Muxazokatuxa, mvf, Natamoda, Nitro, OlgaLosss, Olya1971, orelka, p.olga, polisha, Rain, Rezak, Ri2m2a, Rimma 69, Salve, shnurok, silvaveresky, SkY, Strochka, Sweety-Lana, Swetulekk, ta-tusya, Tatyana-milan, tuchup, ualiberta, umaRA, Vetag, Vichka, vna, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Берла, Бурлакова Фрося, Вячеслава, девора, Джой, Дончанка, Елена любитель, Зефирка, знак воздуха, Кадрен, КапуткА, киви, Лаевская, Лапас, лидия александровна, Лидуша, Малюша, Маля, МамаТаня, маня, Марина79, Мебиус, Милорада, МиНа, Михаллна, Не Просто Мария, Ноябринка, Океан Эльзы, ОльгаО, ООля, Русса, СветаЧайка, складочка, Строчка, Счастливцева, Татьяна Стец, Татьяна_С, Филиппа, фунтяша, ШиК, шпулечка, Юлиэтта, Юси:),
Jun 8 2016, 14:03 Альбом Marinera
Всем привет!

Платье танцует на дне города

[attachmentid=529580] [attachmentid=529581]
Adira, BriNa, El@ana, Elena_Evg, Elenko, Fotini, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, Lealea, Lgold, Lidok, LusyaNsk, maanya, Mariella-Ella, maus, Merrily, mvf, Navibra, OlgaLosss, Olya1971, p.olga, Rezak, silvaveresky, Swetulekk, Tatyana-milan, Vetag, Vichka, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бензопила, Вячеслава, ЕлювиЯ, знак воздуха, КапуткА, киви, Лидуша, маня, Михаллна, ООля, Русса, Счастливцева, Татьяна Стец, Юлиэтта, Юси:),
Mar 19 2016, 21:53 Альбом Marinera
Платье для Иры, которая участвует в проекте "Петербург танцует вальс"

Подкладка - смесовая ткань хлопок/вискоза, верх-тюль из шторного магазина)

Драпировка на лифе и спинке хаотичная, без закрепок потайными стежками, уложить было сложно, т.к. грудь большая. Рукава - солнце со смещенным центром. Юбка: 1 слой-подклад-солнце, 2 слой-солнце двойное, 3 слой - солнце двойное с запахом.

[attachmentid=511030] [attachmentid=511031] [attachmentid=511032]

На общем фото Ира с партнером в нижнем правом углу

[attachmentid=511033]

Прототип

[attachmentid=511034]

Adira, afonea, anfisa, bailadora, BelleDona, belohveyika, Blanche, BriNa, El@ana, Elena_Evg, Elenko, Fotini, franzi99, Galina N, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, Ju, K@трин, kleo1, kosulya, Kundze, lalique, Lealea, Lell, Lidok, Lightmoon, logele, LPM, LusyaNsk, maanya, Mariella-Ella, MashaLo, maus, Merrily, Mnichek, Muara, mvf, Navibra, OlgaLosss, Olya1971, p.olga, Rezak, Rimma 69, Salve, silvaveresky, SkY, suhopon, Swetulekk, Tatyana-milan, umaRA, VeraPravda, Vetag, Vichka, Zvezdopad, Алиса 2009, Анна-Мария, Белошвейк@, Бензопила, время Х, Вячеслава, девора, доп, Елена любитель, Елена Никулина, ЕленаВМ, ЕлювиЯ, Жан, знак воздуха, ИА_, Иллинтер, КапуткА, киви, Клатч, Коше4ка, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Маля, МамаТаня, маня, Марина79, Михаллна, Наталья швея-мотористка, ООля, Русса, Строчка, Счастливцева, фунтяша, Ханума, Юлиэтта, Юси:),
Mar 10 2016, 17:57 Альбом Marinera
Девочки, спасибо!

Да, я писала, что рубашки не строила сама, а скачала выкройку из Леко.
Проверила ширины, длины, добавила ширину на спинке, там удобно это сделать в складки из кокетки. Длину увеличила по переду на 15-20 см, чтобы хватало ткани на объем живота и ткань не выскакивала из брюк. Длину рукава уменьшила, манжеты чуть удлинила, а длину воротника на пару сантиметров сократила, очень уж длинные у них программа строит. Но тут надо отталкиваться от параметров фигуры.
И в их программе не может талия (в нашем случае пузо) быть больше объема груди и бедер, должна быть меньше, т.е. по их мнению в человеке все должно быть пропорционально, но на практике бывает и по-другому)))
Вроде все)
cat-woman, El@ana, Jioti, Swetulekk, Vetag, Анжелина Джоли, Жан, киви, МамаТаня, Русса, Счастливцева,
Mar 2 2016, 14:29 Альбом Marinera
QUOTE(Nata @ Mar 2 2016, 14:17) [snapback]1013930[/snapback]

Marinera, подскажите плз, в платье-рубашке застежка на пуговицах по центру переда и все, или сбоку молния? Оно прямое, а складка фиксируется ремнем, правильно?

Да, планка с пуговицами длиной чуть ниже талии. Платье прямое, на спинке из под кокетки встречная складка глубиной 1,5-2 см. Молнии нет
Керри Мадеста, Михаллна,
Mar 2 2016, 13:38 Альбом Marinera
QUOTE(Строчка @ Mar 1 2016, 21:48) [snapback]1013691[/snapback]

Хочу задать почти интимный вопрос:
Расскажите, пожалуйста, как Вы чувствуете себя в шелковых платьях???
В них можно жить свободно, не одергивая, не цепляя, не волнуясь о пятнышках и мятостях?

Спасибо большое за приятные слова!
Платья шёлковые ношу, но летом, либо тёплой весной-осенью, когда плащ и колготки надеты-без антистатика не обойтись
Мы настолько сейчас все перешли на удобные брюки, что каждый раз, надевая юбку или платье, замечаю, что одёргиваю их.
Но шить и носить платья надо обязательно!!!
Elena_Evg, I_r_i_n_a, Jioti, logele, maanya, Maryminsk, NitroGEN, ualiberta, Vetag, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Зоряночка, Михаллна, Олёнушка-Ольга, Строчка, Юси:),
Mar 1 2016, 15:53 Альбом Marinera
QUOTE(NitroGEN @ Mar 1 2016, 15:48) [snapback]1013545[/snapback]

Вашему супругу повезло 33 раза - и умница и красавица, да еще так красиво шьет.
Моему бывшему супругу ооооочень повезло, я шью ему сорочки (как раз выше фотографии разместила). Важно оставаться людьми в любых ситуациях :-)

QUOTE(NitroGEN @ Mar 1 2016, 15:48) [snapback]1013545[/snapback]

Я так поняла у вас и брючки из такой же ткани .
Да, я сначала сшила себе брюки из этой ткани, а когда пришел клиент (ведущий свадеб и корпоративов) и попросил сшить ему пиджак, я подумала, что из этой ткани пиджак будет очень выигрышно смотреться.
И, как оказалось, в пиджаке эта ткань смотрится более удачно, брюки очень тянутся.
BriNa, Jioti, kosulya, logele, maus, NitroGEN, OlgaLosss, Swetulekk, ualiberta, Vetag, Анжелина Джоли, Бензопила, КапуткА, Лидуша, Михаллна, Русса, Счастливцева,
Mar 1 2016, 15:50 Альбом Marinera
Мужские сорочки многоXL

[attachmentid=507332] [attachmentid=507333] [attachmentid=507334]
Adira, afonea, assama, Blanche, Brightfox, BriNa, El@ana, franzi99, Galina N, ies, I_r_i_n_a, Jioti, JustV, kosulya, La_femme, Lell, Lidok, LPM, maanya, Mariella-Ella, MashaLo, maus, Merrily, Mimilla, Muara, Muxazokatuxa, mvf, Navibra, OlgaLosss, orelka, Rimma 69, shnurok, suhopon, Tendresse, ualiberta, umaRA, Vetag, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Галёсик, Елена любитель, знак воздуха, Зоряночка, КапуткА, киви, Коше4ка, Л-мила, Лапас, Лексус1809, Лидуша, МамаТаня, Михаллна, Русса, СветаЧайка, София*, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, шпулечка, Юси:), Ядмар,
Mar 1 2016, 15:44 Альбом Marinera
Готовы фотографии моей веселой невесты!

[attachmentid=507321] [attachmentid=507322] [attachmentid=507323] [attachmentid=507324] [attachmentid=507325]

Жених онемел. Очень просился контролировать примерки, но был выдворен в другую комнату))

[attachmentid=507326]
Adira, afonea, assama, bailadora, Blanche, Brightfox, BriNa, El@ana, franzi99, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, kosulya, Kundze, Lidok, logele, LPM, maanya, Mariannochka, Maryminsk, MashaLo, maus, Merrily, Muara, mvf, Navibra, OlgaLosss, Olya1971, orelka, Rimma 69, shnurok, Shpul`ka, suhopon, svetika, Swetulekk, Tendresse, ualiberta, umaRA, Vetag, Vichka, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Анна-Мария, Белошвейк@, Бензопила, Елена любитель, Звездочка77, знак воздуха, Знакомая незнакомка, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, МамаТаня, Михаллна, ООля, Русса, СветаЧайка, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, Юси:), Ядмар,
Mar 1 2016, 15:39 Альбом Marinera
Мужской пиджак №2

Хлопок 100%, лента для отделки бархатная, шелковая

[attachmentid=507315] [attachmentid=507316] [attachmentid=507317]

-inna-, assama, bailadora, BelleDona, Brightfox, BriNa, El@ana, Elena_Evg, franzi99, I_r_i_n_a, Jioti, Ju, JustV, K@трин, kosulya, Kundze, Lell, Lidok, logele, maanya, Mariella-Ella, MashaLo, maus, Merrily, Muara, Muxazokatuxa, mvf, Navibra, OlgaLosss, Olya1971, orelka, Rimma 69, shnurok, Shpul`ka, SkY, suhopon, svetika, Svetok, Swetulekk, Tendresse, ualiberta, umaRA, Vetag, Vichka, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Галёсик, Елена любитель, знак воздуха, Знакомая незнакомка, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Л-мила, лидия александровна, Лидуша, Михаллна, ООля, Русса, СветаЧайка, София*, Счастливцева, Татьяна_С, Тычинка, фунтяша, Ханума, Юси:), Ядмар,
Mar 1 2016, 15:36 Альбом Marinera
Девчонки!
С первым днем весны!!!
У нас в Петербурге настоящая весна сегодня: ясное небо и солнце!!!

А вся зима у меня прошла в ремонте, эх) Зато сейчас чисто, светло, уютно!!!

Покажу то, что не успела показать, почти не шила.

Платье-рубашка из шелка (которое шила ко дню рождения) и брючки из хлопка с лампасами

[attachmentid=507312] [attachmentid=507313] [attachmentid=507314]
-inna-, Adira, afonea, assama, bailadora, Brightfox, BriNa, dianne, El@ana, franzi99, Galina N, I_r_i_n_a, Jioti, Ju, K@трин, kosulya, Kundze, Lana Grey, Lell, Lidok, logele, LPM, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, MaryLove, Maryminsk, MashaLo, maus, Merrily, Muara, Muxazokatuxa, mvf, Navibra, OlgaLosss, Olya1971, orelka, Rimma 69, shnurok, Shpul`ka, SkY, smilla, suhopon, svetika, Svetok, Swetulekk, Tendresse, umaRA, Vichka, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Галёсик, Елена любитель, ЕленаВМ, знак воздуха, Знакомая незнакомка, Зоряночка, ИА_, Керри Мадеста, Коше4ка, Л-мила, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, МамаТаня, Милорада, Михаллна, ООля, Риночка, Русса, СветаЧайка, Строчка, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, Ханума, Юси:), Ядмар,
Oct 26 2015, 19:02 Альбом Marinera
Девочки, сколько приятных слов!
Спасибо вам большое-пребольшое!!!

PS: с этой фотосессии еще есть несколько фото в других образах, после обработки фото обязательно покажу;-)
camille, Jioti, Mariella-Ella, OlgaLosss, Бензопила, Керри Мадеста, Счастливцева,
Oct 26 2015, 12:33 Альбом Marinera
Спасибо, девочки!
Какие вы отзывчивые! И любите делать комплименты! Мне очень приятно!

Представляете, на этом корсете я училась у Ирины Павшиной шить корсет с плечевым поясом и проймой, за прошедшие 2 года я сшила несколько десятков корсетов клиентам, а учебные так и лежат недошитые. Вот теперь стараюсь взять себя в руки и дошить те самые корсеты!))
BriNa, Elena_Evg, Galina N, iskushenie, Jioti, kosulya, Lell, maanya, Mnichek, mvf, OlgaLosss, SkY, Swetulekk, Анжелина Джоли, Бензопила, Бланка, киви, Счастливцева, Юси:),
Oct 26 2015, 12:15 Альбом Marinera
Всем красивой недели!

Белая шёлковая блуза с бантом, брюки и корсет с плечевым поясом и проймой из шерстяной ткани!

[attachmentid=478795] [attachmentid=478796] [attachmentid=478797] [attachmentid=478798]

[attachmentid=478800] [attachmentid=478801] [attachmentid=478803] [attachmentid=478804]
-inna-, Adira, afonea, bailadora, BriNa, camille, celesti, dannyv, El@ana, Elena_Evg, felifeti_o_nran, franzi99, Galina N, Helena, Ice cream, Inusja, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, Ju, Kooshka, kosulya, Lana Grey, La_femme, Lealea, Lell, Lidok, Logopedina, LPM, LusyaNsk, M@Rina, Mariella-Ella, Maryminsk, MashaLo, maus, Merrily, Mnichek, Muara, Muxazokatuxa, mvf, Natamoda, nitochka007, Nitro, OlgaLosss, Olya1971, Onega, orelka, renaissance, Rimma 69, Salve, shnurok, SkY, Sweety-Lana, Swetulekk, ualiberta, umaRA, VauVau, VeraPravda, Vetag, Vichka, ViergeO, Vikusha, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Бланка, Бурлакова Фрося, время Х, Галёсик, Елена Никулина, ЕленаВМ, Елеонора, ЗаремаЦаревна, Зоряночка, ИА_, Иллинтер, КапуткА, Катушка Тесла, киви, Клатч, Кусака Мадагаскарская, Л-мила, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лия - Лия, Лоранс, Малюша, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Николетта, Нина, Олёнушка-Ольга, ООля, оч.умелые_ручки, Русса, сан, СветаЧайка, Сентябринка, Сказка, Счастливцева, Татьяна_С, Филиппа, Фотина28, фунтяша, шпулечка, Юси:), Ядмар,
Oct 20 2015, 18:03 Альбом Marinera
Фотокарточка для затравочки)

Белая шелковая блуза с бантом во всей красе!

[attachmentid=477821]
bailadora, Blanche, Brightfox, dianne, Elena_Evg, Elenko, felifeti_o_nran, franzi99, IsaJac, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, Kundze, lalique, La_femme, LDML, Lell, Lena Di, maanya, Mariannochka, Maryminsk, MashaLo, maus, Muara, Nitro, OlgaLosss, Salve, SkY, Swetulekk, VauVau, Vetag, Vichka, ViergeO, Vikusha, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бензопила, Бланка, время Х, ЕленаВМ, Зоряночка, КапуткА, Катушка Тесла, Кусака Мадагаскарская, Лидуша, Малюша, Наталья швея-мотористка, ООля, Русса, сан, СветаЧайка, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, хобби-швейка, шпулечка, Юси:), Ядмар,
Oct 12 2015, 19:52 Альбом Marinera
Тёпленькая полосатость!

Шерсть, размер МНОГОXL :-)

[attachmentid=476168] [attachmentid=476169] [attachmentid=476170]
*Луффи*, Adira, Amnezy, Daina, Elena_Evg, Elenko, franzi99, Galina N, Helena, I_r_i_n_a, Jioti, JustV, kleo1, Kolibri tatka, Kundze, La_femme, Lell, maanya, Mariannochka, maus, Merrily, mvf, OlgaLosss, Salve, Sew kaif, Swetulekk, ualiberta, VauVau, Vetag, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бензопила, Бланка, Зоряночка, КапуткА, Клатч, Л-мила, Леонидовна:-), Лидуша, Лоранс, маня, ООля, Русса, сан, СветаЧайка, Счастливцева, Татьяна_С, Тычинка, фунтяша, шпулечка, Юси:), Ядмар,
Oct 8 2015, 12:14 Альбом Marinera
Ох, сколько теплых слов, сразу хочется шить-шить-шить, творить-творить-творить! :-)

Пользовались статьями и фото из журналов Ателье, плюс пиджак мужа распороли

1 слой дублерина, бортовка 2 слоя, плюс клеевой усилитель (Все клеящие материалы в Интерштофе покупаю)

Я второй пиджак шью, более праздничный (этот мужчина - ведущий свадеб и корпоративов), попробую сфотографировать последовательность.

Петли с глазком делали в учебной мастерской на петельной машине.
На моей Бернине тоже есть петли с глазком, только все некогда настроить)
Blanche, El@ana, Jioti, JustV, Lell, Navibra, OlgaLosss, Rimma 69, Vetag, Анжелина Джоли, Лидуша, Строчка, Юси:),
Oct 7 2015, 22:53 Альбом Marinera
Девочки! Спасибо вам за такие тёплые слова и оценку! Мастеру своему я обязательно передам, она тоже переживала, т.к она женский мастер)

Пиджак первый, что-то напутали с высотой плеча косая спереди, на фото боком видно, что пиджак в районе перегиба лацкана отходит. Либо неправильно мерку сняли, либо переусердствовали с кромкой по пройме, что ткань подсела и сократилось это расстояние
Рукав тоже не идеален, как раз и не хватает высоты отката.

За PRIM спасибо, обязательно заеду в айрис, вроде всю линейку их продукции знаю, а оказалось, что всю, да не всю)))
Adira, Jioti, Lell, logele, Navibra, SkY, Swetulekk, Vetag, Анжелина Джоли, Строчка,
Oct 7 2015, 13:54 Альбом Marinera
Первый мужской пиджак!

Не критикуйте строго, ошибки вижу)) Начало положено, следующий будет лучше!
Шерсть, твид, отделка-вельвет, подклад - вискоза.
Фигура сложная, рост 194, размер 62, руки длинные, выступающий живот, вытачка на живот в кармане.
Пиджак мужа был распорот и использовался в качестве образца))
Учила и помогала наш незаменимый и самый лучший мастер, к которой мы до сих пор бегаем по сложным вопросам.

[attachmentid=475267] [attachmentid=475268] [attachmentid=475271] [attachmentid=475270]

[attachmentid=475272] [attachmentid=475269]
Adira, assama, BelleDona, Blanche, BriNa, Dancy, El@ana, felifeti_o_nran, franzi99, Galina N, gulsh, Helena, Icedwind, Inusja, irina gelajina, IsaJac, ivule25, I_r_i_n_a, Jioti, Ju, JustV, kosulya, La_femme, Lell, Lidok, lily-56, LPM, maanya, MaryLove, Maryminsk, MashaLo, Mnichek, mopowka, Mozaika, mvf, namonika, Navibra, neonika, newaga, Nitro, OlgaLosss, Olya1971, Omichk@, p.olga, renaissance, Rezak, Salve, shnurok, Sodem, Sweety-Lana, Swetulekk, tuchup, umaRA, VauVau, Vetag, ViergeO, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бел.К.А., Белошвейк@, Бензопила, Бланка, Бурлакова Фрося, ДжонТи, Дончанка, КапуткА, киви, Л-мила, Лапас, лидия александровна, Лидуша, Лялюшик, Малюша, МамаТаня, маня, Маряська, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Ноябринка, Олёнушка-Ольга, пулечка, Рогачёва Ольга, Русса, сан, СветаЧайка, Строчка, Татьяна 11, Татьяна Стец, Татьяна_С, Тычинка, Утро, фунтяша, Юси:),

9 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st September 2018 - 16:20