IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

20 Страниц V«<181920

Ответить Новая тема
> Колодки для ВТО.
СемГа
сообщение Apr 25 2017, 20:09
Сообщение #381

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 25 раз(а)

ЛюсиЛюси, солидарна с вами по использованию колодок. Я их чуть раньше приобрела. Особенно юбочный кабанчик мне нравится, да и рукавная колодка. Думаю как же я раньше без них обходилась. Так облегчают работу и улучшают качество изделий. С их помощью можно подлезть в труднодоступные места. А тут вы ещё идейку подбросили- использовать утюжки как грузики при раскрое. А у меня их два, маленький и средний.

Спасибо сказали:
ЛюсиЛюси
сообщение Apr 26 2017, 22:55
Сообщение #382

Участник
Спасибо сказали: 9 раз(а)

СемГа, а я с Вами солидарна) Выше читала, что это Вы "малый кабанчик" изобрели и отзыв про него) Он действительно очень удобен, я одно изделие полностью с ним отшила, только горловина на него не "легла", наверное тут обычный подойдёт - у него кончик поменьше. А раньше я жила со старым рукавом, все операции на нем проводила. Конечно, такое удовольствие с удобными колодками работать! Мне кажется, сферы и кегли тоже очень удобно... Колышки у меня разные и давно - удобные штуки! А утюжки как грузы идеальны - ровные и с ручками, десяток бы таких для приятного раскроя))

Спасибо сказали:
СемГа
сообщение Apr 26 2017, 23:34
Сообщение #383

Участник
Спасибо сказали: 25 раз(а)

ЛюсиЛюси, конечно, спасибо за комплимент, но эту " породу" кабанчика вывели умные люди ещё до меня. Там, где маленький кабанчик не пройдёт, воспользуемся рукавной колодкой или ещё у меня есть шовный валик и портновский окорок для горловины и плечевого пояса хорошо подходит. А ещё я горловину участками на кабанчик выкладываю.

Спасибо сказали:
Белошвейк@
сообщение Apr 27 2017, 09:18
Сообщение #384

Участник
Из: Московская обл.
Спасибо сказали: 6395 раз(а)

QUOTE(ЛюсиЛюси @ Apr 27 2017, 00:55) *

...Колышки у меня разные и давно - удобные штуки!...

Извините, что вклиниваюсь в ваш диалог... Заинтересовала эта фраза. Может, я что-то важное упускаю в жизни... А для чего набор колышков? Разных? У меня один деревянный, купленный у хозяйки темы, другой пластиковый, давнишний. Хватает "за глаза" деревянного. Даже не вижу области применения "разным".

Спасибо сказали:
ЛюсиЛюси
сообщение Apr 28 2017, 18:57
Сообщение #385

Участник
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Конда я училась шить, ничего не понимала в ВТО, покупала парогенератор. Там мне посоветовали колышки. Они были разные, по смешным ценам. Выбрать я не смогла и взяла несколько) был бы один - думаю, вполне б им обходилась. Мои разных размеров и форм, вот и использую где каким удобнее

Спасибо сказали:
eccola
сообщение Apr 30 2017, 23:59
Сообщение #386

Участник
Из: Орел
Спасибо сказали: 98 раз(а)

Спасибо за комментарии, дорогие мои! Очень рада вам угодить!

А акция между тем продолжается. Колодок все еще очень много. Забирайте их скорее!

Скидка на все крупные сосновые колодки - 20%.
Поросенок (ширина - 21 см, длина - 42 см, высота в самом высоком месте - 26 см) 2000 1600
Кабанчик (ширина - 21см, длина - 52см, высота - 18см) сосна 1800 1440
Рукав (maх ширина 12 см, min ширина 5 см, высота 18 см, длина 76 см) сосна 1800 1440
Юбочная (ширина - 22см, длина - 32см, высота - 18см) 1700 сосна 1360

Также в наличии со скидкой 10 %
Универсальная колодка ясень 2200 1980
Большой утюжок (36см) ясень 900 810
Средний утюжок (27см) ясень 750 675
Малый утюжок (18см) ясень 600 540
Колышек (13см) ясень 200 180

В небольших количествах есть колодки на дубовом основании
Кабанчик (ширина - 21см, длина - 52см, высота - 17см) дуб 2200
Рукав (maх ширина 12 см, min ширина 5 см, высота 18 см, длина 76 см) дуб 2200
Юбочная (ширина - 22см, длина - 32см, высота - 18см) дуб 2100

А также ждут вас корсетные колодки
Полукегля (диаметр основания 6,5 см, в самом широком месте - 13 см, горлышко - 4,5 см, головка - 7 см, высота - 38 см) 2200 рублей.
Полусфера (диаметр по желанию заказчика 9 см, 11 см, 13 см, 15 см) - 1500 рублей.

Сообщение отредактировал eccola - May 1 2017, 00:01

--------------------
Курсы Кроя и Шитья в Орле: Моя веб-страница
arina-m78
сообщение May 2 2017, 01:26
Сообщение #387

Участник
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Добрый вечер.Получила посылку.Ура!!! Спасибо! Очень аккуратная работа,все цело при пересылке!!!!

Спасибо сказали:
Irina Nikki
сообщение May 5 2017, 19:59
Сообщение #388

Участник
Из: Scottsdale AZ USA
Спасибо сказали: 691 раз(а)

Я не смогла послать частное сообщение -ваш ящик полный
Я сообщила папе послать перевод. Он спрашивает "карта сбера"это Сбербанк России? Какие его реквизиты?Он был сегодня в СбербанкеРоссии. Ему сказали что прежде чем отправить перевод они должны выяснить, относится ли данная карта к Московскому региону
Пожалуйста напишите ваш телефон он позвонит вы обьясните ему

Спасибо сказали:
Irina Nikki
сообщение May 6 2017, 19:47
Сообщение #389

Участник
Из: Scottsdale AZ USA
Спасибо сказали: 691 раз(а)

eccola. папа опять был в банке и в этот раз перевод приняли. Я сообщю вам его адрес для пересылки в личку. Спасибо

Спасибо сказали:
eccola
сообщение May 7 2017, 21:01
Сообщение #390

Участник

QUOTE(Irina Nikki @ May 6 2017, 19:47) *

eccola. папа опять был в банке и в этот раз перевод приняли. Я сообщю вам его адрес для пересылки в личку. Спасибо

Добрый вечер. Все в порядке. Деньги пришли. Колодочку отложила, жду адреса.

Ящик почистила

--------------------

Спасибо сказали:
Марилуся
сообщение Jun 2 2017, 23:41
Сообщение #391

Участник
Из: Вологда
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Здравствуйте!Хотела бы заказать у вас рукавную колодку на сосновом основании.Ответьте сколько будет по стоимости?Размеры у колодки стандартные?И куда пересылать деньги?

Спасибо сказали:
eccola
сообщение Jun 4 2017, 23:14
Сообщение #392

Участник

QUOTE(Марилуся @ Jun 2 2017, 23:41) *

Здравствуйте!Хотела бы заказать у вас рукавную колодку на сосновом основании.Ответьте сколько будет по стоимости?Размеры у колодки стандартные?И куда пересылать деньги?

Размеры и форма рукава скопированы со стандартной колодки родом из СССР (maх ширина 12 см, min ширина 5 см, высота 18 см, длина 76 см).
Цены пока действуют акционные, поскольку колодок все еще много.
Крупные колодки отправляем ТК Деловые линии, для отправки нужны будут ФИО полностью, адрес, номер паспорта или ВУ и номер телефона.
Реквизиты в личном сообщении

Кроме того, в порядке эксперимента, сделали несколько тонированных рукавчиков, вдруг кому к интерьеру подойдет больше, чем светлые лакированные. Фото будут во вторник.

--------------------

Спасибо сказали:
Elka58
сообщение Jul 15 2017, 09:24
Сообщение #393

Участник
Из: Санкт-петербург
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Здравствуйте! А какие сейчас есть колодки и по какой цене?
Маргошагоша
сообщение Сегодня, 08:26
Сообщение #394

Участник
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Здравствуйте, как можно заказать колодки, хотела бы купить универсальную, рукавную, юбочную и кабанчика.Доставка до Новосибирска.

20 Страниц V«<181920
Ответить Новая тема