IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Лоскутное стёганое одеяло!
История благодарностей участнику franzi99 ::: Спасибо сказали: 435 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 6 2016, 23:30 Шью вечерние и свадебные платья.
Хочется высказать искреннее восхищение Вашим трудолюбием и талантом! Спасибо за то, что делитесь с нами, видно по деталям с какой любовью и вниманием, невзирая на то, сколько времени может уйти на ту или иную операцию, Вы делаете именно так, как "велит душа". А на Вашу "масенькую" фею просто невозможно налюбоваться:) вижу и ее книги рядом с платьюшками. Просто ума не могу приложить как можно с двумя детками успевать шить, да с такими скоростями!Просто умница! Уж точно трудитесь, как "Золушка",сижу и не могу прийти в себя от обработки московским швом, а тут еще следующие 3 необыкновенных платья готовы!Огромное спасибо за идею первого платья, в полосочку, долго размышляла, искала фасоны, чтобы платье годилось для города, а не только для отдыха и тут такой подарок! А как умело Вам подвластны шелка, это просто волшебство!
Gelios, Geraldin, irishca79, Jioti, Larsen, marnat, masiv, silvaveresky, SkY, Swetulekk, Vetag, Бел.К.А., Елочка Лес, Лидуша, Михаллна, Рогачёва Ольга, сан, Строчка, Счастливцева, Ялоо,
Jul 28 2016, 08:27 Per aspera ad .......astra?
Мне платье очень понравилось! Купон этот видела весной на рынке тканей и он просто замечательно "заиграл и засверкал" в платье,пока стоят теплые дни можно выгулять себя в платье, думаю многие голову-то посворачивают! Очень люблю ткани именно у этих продавцов, но летом из-за ливня у нас ( а ткани у них преимущественно дороже 15 е.з.м) они даже не стали их распаковывать, по инету пока не решилась у них купить, но могу подтвердить, что ткани вживую просто великолепны, и многие из натуральных тканей.Сама я на купон пока не решилась, поэтому восхищаюсь вдвойне(как бы вот она моя мечта, уже реализована, очень радуюсь) твоим Инуль платьем!
camille, Inn@w, Mariley, Лидуша, Филиппа,
Jun 8 2016, 18:22 Шью вечерние и свадебные платья.
С наслаждением пересмотрела Вашу тему еще раз,спасибо Вам за такую безвозмездную щедрость, с которой Вы делитесь такой красотой! Учитывая совсем небольшой объем свободного времени-всегда отвечаете на наши вопросы.Успешного Вам, быстрого и легкого выздоровления!
masiv, Swetulekk, Михаллна, сан,
Mar 3 2016, 02:41 ГОЛОСОВАНИЕ
2 3 8 10 12 24 26 27 29 31 33 35 44 45 46 47 57 66 67 75 77
8 марта, Happy_Volshebnica, Jioti, Jullisa, K@трин, La_femme, LenkaElenka, Merrily, NitroGEN, svetulek, Vetag, Zvezdopad, Зоряночка, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Sep 29 2015, 16:39 Мир La_femme
Юлечка, пальто и весь образ покорил! В последнее время задумалась о том, нужно ли шить самой...зачем и прочие "упаднические" мысли забрели в мою голову, и тут такая красота невозможная :) Спасибо огромное! Для меня это огромный импульс и мотивация.
La_femme,
Sep 25 2015, 12:57 Альбом Жанна Д. Для общения с коллегами)
Платья у Вас, это настоящий праздник души! Всегда любуюсь ими, какие счастливые у Вас клиенты, такую красоту Вы создаете!
masiv, Жанна Д., сан,
Sep 21 2015, 01:55 Мир La_femme
Тоже не могу удержаться, много красот "от Юли" накоплено у меня в памяти компьютера, но сегодня просто обомлела от увиденного и только мысль, вот именно такое я и долго хотела увидеть на Юле, этот насыщенный цвет и эти волнующие полоски. Как красиво!
La_femme, masiv, Navibra,
May 4 2015, 15:46 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Заразила меня Алечка, нашла уже журнал и прикладываю ткани к моделям. Если бы не показанное платье на 2 странице, я бы на модель номер 134 и внимания бы не обратила. А после таких чудесных "круизных" фотографий хочется обязательно воплотить.(хотя полгода уже только мечтаю и ткани подбираю на это). Жакет деним замечательный! Захожу уже второй раз полюбоваться. Теперь и летнее пальто и жакет в планах и у себя записала :)
Alya Klimenko, Анжелина Джоли, Мисс Лу,
Apr 27 2015, 15:43 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Когда я смотрю на сшитые Вами вещи, в душе возникает мелодия гармонии и покоя. Очень нежно, мягко и вдохновляюще Вы создаете, мне кажется, умеете перенести внутренний мир на внешний. Спасибо за показы!
Alya Klimenko, masiv, Анжелина Джоли, Егорина, Строчка,
Apr 23 2015, 01:11 Альбом Lealea. Авторский декор!
Красота невозможная, платье с вышитым поясом настоящее украшение для красивой, статной девушки.
Lealea, Строчка,
Apr 17 2015, 17:37 Альбом camille... эксперименты с выкройками
Вы такая стройная, звонкая и красивая девушка, мне кажется хоть в картофельный мешок вас закутай, красоты не спрячешь :) Очень идут Вам эти брюки-юбка, я тоже уже сложила в стопочку для шитья этот журнал, дочка заказала , буду шить по линии F, т е коротко как шорты-юбку.
camille, Ice cream, Kundze, X-Rim, маня, Строчка,
Feb 1 2015, 20:10 мастерская lily-56
Какая Вы талантливая! Боженька Вас в макушку поцеловал, многим наградил, но и Вы не в долгу, так умело этот дар возвращаете. Прямо я в счастье и в восхищении пребываю, когда Ваши творения рассмативаю!
camille, goodnews, lily-56, Бурлакова Фрося, Мисс Лу,
Jan 9 2015, 02:05 Подиум XX века. Личные истории в картинках
Маняся как Вам к лицу новые платья и новый " статус мамы" . Просто великолепно!
AngelA, Ice cream, natalinka1502, X-Rim, Айрен, Валя, Маняся,
Jan 6 2015, 16:09 Стратегии продвижения брендов
QUOTE(Кусака Мадагаскарская @ Jan 6 2015, 15:35) [snapback]907306[/snapback]

с моего в ауте будут )))))))))))
вышить кому? скажут чего обзываешься )))))))))))))

Я бы гордилась, если бы было счастье у Вас сшить платье, именно такой надписью-подписью "Кусака Мадагаскарская" считаю великолепное сочетание, нежное,звучное, красивое, необычное, доброе...вызывает столько ассоциаций! Себе заказала обычные вышитые этикетки(пока еще нет вышивальной машинки)," с любовью от Наташи..." вызывает столько эмоций, даже не ожидала сама. Шью чаще в подарок и рассматривают и восхищаются только этой этикеткой :) больше, чем сшитой вещью.
Salve, savanna08,
Dec 13 2014, 18:53 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Мне очень нАдо такое платье :) сильно-сильно :) буду шить обязятельно. А ведь еще 15 минут назад я и знать об этом не знала. Еще пирог нужен ( не для фигуры) а для радости и счастья и печенья тоже впридачу остро необходимы.
Как бы я об этом узнала, если бы не Женечка? Спасибо тебе за то, что уделяешь время своей страничке и радуешь нас.
О ссылках я помню, соберу и скоро все пароли вышлю
cat-woman, Ice cream, Kolibri tatka, masiv, Мисс Лу, Строчка,
Dec 13 2014, 18:43 На пути к стройности. Кто со мной?
Позвольте сказать о "почках", у тех пациентов, у кого пробемы с почками, им пожизненно малосолевая диета или безсолевая предписана по определению. Поэтому не думаю, что питание по бессолевому принципу могло спровоцировать обострения , даже камни и их активизация. Но вообще не считаю правильным давать советы, не видя пациента и не зная полного анамнеза, лабораторных анализов. Мне было интересно узнать именно от человека напрямую о воздействии диеты (правильного питания) именно на конкретного человека, не по слухам. Здесь очень распространена аналогичная диета (питание), это очень дорого и даже не в форме замороженного питания, а хуже намного.
Согласна, что питание Малышевой, это не открытие Америки, свежеприготовленное это всегда лучше. Но жизнь вносит огромные коррективы, приходится искать альтернативы, или по инерции есть, что попало.
Ой Besvet, мы паралельно писали и Ваш пост раньше и вернее написан.
Как врач я Вас поддерживаю и спасибо за Ваши советы и опыт.
besvet, umana, Анжелина Джоли, Светлана.Саратов,
Dec 13 2014, 00:03 На пути к стройности. Кто со мной?
Besvet, большое спасибо за информацию! Желаю Вам здоровья и успехов в правильном питании !
besvet, Анжелина Джоли,
Dec 12 2014, 23:04 На пути к стройности. Кто со мной?
Большое спасибо, что поделились с нами своими успехами и опытом. У меня есть небольшой вопрос о приблизительном весе белковых продуктов в диете в порции. И еще один- белковые продукты в питании 3 раза в день? И в перерывах 2 небольших перекуса ( чаще углеводные) один день в неделю разгрузочный? Заранее большое спасибо, до сих пор не доводилось "вживую" пообщаться с теми, кто пробовал такое питание.
Анжелина Джоли,
Nov 20 2014, 17:03 посиделки у окна 5
Hellina, может подбой как у Строчки Жени это вариант для юбки? http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=891028
Hellina, knопка, Анжелина Джоли,
Nov 18 2014, 02:22 посиделки у окна 5
Мне очень понравился Ваш тембр голоса Павелина, он чарующий, успокаивающий, нежный и очень интеллигентный.Особенно в сочетанием с морем, смотря видео, мне казалось, что сижу там рядом с Вами на балконе, смотрю, слушаю... настоящая медитация... спасибо за видео!
Hellina, Ira S, Lell, namonika, Pavelina, Анжелина Джоли, КапуткА, Русса,
Nov 9 2014, 16:44 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женечка, я в счастьи от твоего сарафана, особенно от деталей, в удивлении от того, что всего из 1,5 метра сшит. Присоединяюсь к вопросу о подбое ( сколько новых для меня слов :),не из праздного любопытства , а прямо скоро будет это жизненно необходимо :) Про застежку я вообще подумала, что ты пошутила, потом с 5 раза ее разглядела.
У нас шоколадки больше суток не живут.
masiv, nexfifty, Анжелина Джоли, Валя, Мисс Лу, Строчка,
Nov 8 2014, 12:41 Флешмоб "Рожденные в двадцатом веке"
и реклама фартуков в стиле ретро
afroditas, crazy-creative, kosulya, LanaD, Lell, Mariley, Marita123, natalinka1502, nexfifty, TAHR, umana, Алён4чик, Алина morss, Валя, Грушенька, Зай, Иллинтер, Тилла,
Nov 8 2014, 12:36 Флешмоб "Рожденные в двадцатом веке"
выкроек в журнале нет, но вроде бы все модели по ретро выкройкам
afroditas, crazy-creative, kosulya, LanaD, Lell, Mariley, Marita123, natalinka1502, nexfifty, TAHR, Алён4чик, Валя, Грушенька, Зай, Иллинтер, Тилла,
Nov 8 2014, 12:33 Флешмоб "Рожденные в двадцатом веке"
Какое тут прекрасное ностальгическое настроение... у нас вышел журнал о ретро у них есть сайт
13-я, afroditas, Alechka27, crazy-creative, FashionFan, kosulya, LanaD, Mariley, Marita123, natalinka1502, nexfifty, TAHR, Алён4чик, Валя, Грушенька, Зай, Иллинтер, Тилла,
Nov 7 2014, 14:50 Шитье мое - работы iskushenie
Большое спасибо за выкройку и объяснение по пошиву шапки из ППП! Вы для меня навсегда " Фея и королева ППП" , Вам подвластны тайны их сложного рисунка и умение фантастически воплощать в изделиях. Фото с мамулькой покорило красотой улыбки, счастливого лица мамочки, Ваш девиз "С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" просто налицо.
iskushenie, kosulya, Van Der Made, Анжелина Джоли,

3 Страниц V123>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 26th October 2020 - 01:07