IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
История благодарностей участнику VeraPravda ::: Спасибо сказали: 36964 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 21:01 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Ох, какая абсолютно не зимняя картина в зимней вещи! Тепло, надёжно и оптимистично.
Lell, mvf, OmeLa, Лидуша,
Вчера, 20:57 Работы Kundze.
Ира, юбочка ладная, скорости исполнения как всегда, реактивные.
Kundze, ГерАнюра,
Вчера, 20:10 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Хмм, я тоже собралась на ремонт в декабре. Скоро должен приехать прораб, составить смету, определиться по цене, объёму работ. Сроки, стоимость работ и ответственность сторон, в договоре. У меня только косметический ремонт, если по цене получится бюджетно, то сэкономленные финансы направлю на более дорогие материалы.
BriNa,
Oct 20 2019, 15:47 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Без сомнения. Не мало. А где-то не хватает. А мы еще и пользуемся неправильно, и вообще это несправедливо, что их так много.
Направление мысли правильное))

Ну, сейчас это все решается в вопросах мировой экономики и интеграции, без войн, посредством привлечения финансовых и экономических механизмов, опять же контракты и инвестиции. Войны в этом направлении безперспективны, так как несоразмерно дороги. А вот инвестирование, длительная аренда, развитие и модернизация за счёт привлеченных средств--это бизнес, всем выгодно. Соответственно во всем, даже в карбоновый принцессе, прежде всего нужно видеть рациональное зерно.
assama,
Oct 20 2019, 14:28 Английский стиль. Делимся примерами стилизации.
Света, шью пальто на осень, сейчас посмотрела, оказывается оно английский стиль, оно в талию, расклешеное, с лацканами. Похоже на серое и чёрные с кепи из постов выше. Прям приятно приобщиться к британскому))
assama, Elena Nikolaevna, Rain, ГерАнюра,
Oct 20 2019, 10:07 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Umana, точно подметили. Промышленные пуховики, которые из пуха, а не из синтепона и аналогичных утеплителей, имеют опцию на морозе раздуваться и обеспечивать прилегание к телу и дополнительный воздушный объем прослойки. При попадании в тепло, сдуваются. Если самим шить не из пернатых, то оверсайз полезен тем, что вовнутрь можно капустой. Верблюжий цвет и в пуховики зашёл, не только в шерстяные пальто.
BriNa, kosulya, Kundze, umana, Zvezdopad, ГерАнюра, Лапас,
Oct 20 2019, 09:41 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Да, муха, ценное замечание. И вообще плащ такой оверсайз. Ткани много надо, иначе будет куцо смотреться. Рукава широкие, двухбортность, большие карманы и отлетные кокетки.
ГерАнюра, муха,
Oct 20 2019, 07:48 Шитье мое - работы iskushenie
Какая чистая работа! Понимаю заказчиков, которые делают штучные вещи у мастеров. Один такой предмет в 100 раз лучше, чем купленные 10 вещей в массовке. Очень красивое, элегантное пальто.
ies, iskushenie, Zvezdopad, ИА_, Лидуша, Мама Ксюша,
Oct 20 2019, 07:39 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Кто ещё не сшил себе модный тренч, тогда фасоны на весну.
[attachmentid=709538] [attachmentid=709539][attachmentid=709540][attachmentid=709541]
Ремень с роговыми пряжками или с застёжкой на два кольца.
BriNa, Lena-I, Zvezdopad, ГерАнюра, Гулюша, Иголо4ка, Лапас, Маша-Марина,
Oct 19 2019, 16:39 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
.умеете Вы вещи подавать

Спасибо, угу жгу, с огоньком. Платье спецом сделала на размер больше, чтобы зимой надевать вниз футболки, тонкие свитера.
*виктория*, *Луффи*, ies, Kira5, Kundze, OlgaLosss, ГерАнюра, Мама Ксюша,
Oct 19 2019, 13:44 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Осень творит чудеса, у нас сегодня очень тепло, плащ нараспашку. Чудеса.
Kundze, Светлана.Саратов,
Oct 19 2019, 10:32 Как Мама Ксюша взрослых принаряжает.
Кельский узор и форма трапеция кюлот очень клево!
Дончанка, Мама Ксюша, Светлана.Саратов,
Oct 19 2019, 09:42 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Для халата технички понадобились узкие подстреленые джинсы. Вспомнила, что давно лежат устаревшие узкие скинни с неактуальными закрутками по низу. Нашла их, взяла ножницы и отрезала до укороченные легенцев, растрепала края. Было и стало
[attachmentid=709412] [attachmentid=709413][attachmentid=709415]
[attachmentid=709434][attachmentid=709435]
Alya Klimenko, BriNa, Helen Lo, ies, Irga, Jullisa, KolesO, Kundze, lily-56, logele, nahtalina by TH, OlgaLosss, Rain, salserita, Sew kaif, Zvezdopad, Аля, ГерАнюра, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, Иголо4ка, Лидуша, Мама Ксюша, маня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, фунтяша,
Oct 19 2019, 09:23 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Халат технички. Ну наконец то я его сшила! Хотела его с лета. Светакофе показала фото на примерке в магазине, чёрный, хб, ну настоящий халат технички и я очень его захотела, сначала выбирала ткань. Света блонди, ей чёрный к лицу, на мне чёрный явно бы смотрелся как хиджаб, но так как цели такой не было, остановилась на серо-синем. Ткань синтетика, типа купры. Шилась не плохо, но мнется. За основу платья рубашки, брала выкройку рубашки с рубашечной проймой и широким плечом на размер больше, чем мой. Длину достраивала с небольшим расширением к низу. Разрезы по бокам разной конфигурации, для динамичности, чтобы большая плоскость не воображала монументом. Можно носить с ремнем и без, вниз надевать футболку или тонкий гольф, брюки или легенцы. Халат технички всеядный. Спасибо Свете!
[attachmentid=709402][attachmentid=709403]
[attachmentid=709406][attachmentid=709407]
[attachmentid=709408][attachmentid=709409]
[attachmentid=709411][attachmentid=709436]
*виктория*, *Луффи*, Alya Klimenko, BetaBeta, BriNa, Helen Lo, ies, Irga, Jullisa, Kira5, KolesO, Kundze, Lilika, nahtalina by TH, Rain, salserita, Sew kaif, umaRA, Zvezdopad, Аля, ГерАнюра, Заглянувшая, знак воздуха, Иголо4ка, Лидуша, Мама Ксюша, маня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, тусси, фунтяша,
Oct 18 2019, 07:56 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Оля, как сказала Брина слон он большой и многогранный. Поэтому. Факторов много, устанешь писать.
BriNa,
Oct 17 2019, 09:34 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Да лично я и не против, если государство откажется от функции пенсионного обеспечения своих граждан и переложит ответственность на самих граждан, если при этом государство вернет часть выплаченного налога за прошлый период, и снизит процент пенсионных отчислений. Тогда каждый ответственный гражданин эти отчисления положит образно в «кубышку» и будет их как умеет копить и приумножать, а может инвестировать. Вот и возникает конфликт интересов, государство хочет брать, но функции не нести.я уж не пишу про то, что социальное пенсионное обеспечение -это от лукавого, пенсионный фонд-это наш выплаченный налог.
ГерАнюра,
Oct 16 2019, 20:05 Альбом OmeLa
Юбка, супер! Вы мастер! Эмоции понятны, даже через год. Но в любом случае Вы классно обошли острые углы в пошиве и в коммуникации.
BriNa, OlgaLosss, OmeLa, Pechenka, ГерАнюра, знак воздуха,
Oct 16 2019, 19:59 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Ну не знаю. В наши молодые годы при приёме на работу не было ни резюме, ни собеседований, приходили и устраивались. Сейчас, чтобы получить работу ещё как молодёжи надо себя позиционировать, искать, готовится к собеседованию, переживать, что не приняли. Далеко не все родились с серебряной ложкой во рту, и родители ждут не дождутся, когда дите будет самофинансироваться. А в детстве секции, студии, репетиторы. У моей коллеги в 12 лет дочь кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию. Все на моих глазах, у ребёнка детства нет, тренировки и школа, мать строгая и требовательная. Так что рыбка из пруда и место под солнцем им тоже не на пустом месте даётся.
BriNa, Hellina,
Oct 16 2019, 17:58 Региональная мода
Стесняюсь спросить) а чем эти картинки отличаются от нашего метро?

Именно. Я бы сказала, что в Москве есть и покруче! В СПб не всегда так. Чуть помятее, чуть поношенее, чуть посерее, короче меньше лоска и озабоченности этим.
Coffe67,
Oct 16 2019, 17:35 Региональная мода
Особенно те , что с крыльями , понравились.

дааа, этот вообще "дас из фантастишь"! А меня ещё привлёк задний фон, парочка на траве, там у мужчины жизнерадостная шапочка с помпоном, мило))
Coffe67,
Oct 16 2019, 13:48 Региональная мода
Лондон, метро. Красивые и высокие англосаксы
[attachmentid=709170] [attachmentid=709171][attachmentid=709172]
[attachmentid=709174][attachmentid=709175] [attachmentid=709176]
[attachmentid=709177] [attachmentid=709178][attachmentid=709179]
[attachmentid=709180]
*Луффи*, BriNa, Coffe67, Sew kaif, Yadviga, Лапас, маня,
Oct 16 2019, 12:14 Дневник продолжающей шить...
Мне кажется, это - отличный вариант носки таких платьев-рубашек.

Это нужно в рамку и на стену, ну или в гранит!!)))
Ri2m2a,
Oct 15 2019, 21:36 Дневник продолжающей шить...
Вера, а это идея, надо попробовать!

Сейчас в уникло и более дешёвых сетевиках полно водолазок. Я себе купила светлую, почти белая, трикотаж лапша, но не толстая. Монтируется со всеми вещами, и как самодостаточная и вниз под рубашки, платья, пиджаки и всякие прочие бомберы))
Purplelady, Ri2m2a, Светлана.Саратов,
Oct 15 2019, 20:31 Дневник продолжающей шить...
Римма, платье такое хорошее, что я бы не стало ждать лета. Пододела бы вниз водолазку-гольф, расстегнула бы и сверху и снизу покруче, и была бы я красавицей всем!)) это так, мечты по ту сторону монитора))
8 марта, ies, Purplelady, Ri2m2a, Гулюша, Светлана.Саратов,
Oct 15 2019, 07:29 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
С приходом осеннего сезона актуальны базовые свитера, водолазки, лапша. Все просто, без перегруза. Особенное внимание на варианты с широким рукавом и длинной узкой манжетой, маст хэв этого сезона
[attachmentid=709038][attachmentid=709039]. [attachmentid=709037]
*Луффи*, BriNa, Elena Nikolaevna, nahtalina by TH, Sew kaif, Ursine Grace, weslava, Zvezdopad, ГерАнюра, ИА_, Лапас, маня,

205 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd October 2019 - 06:29