IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Ответить Новая тема
> Создай свой бренд одежды (семинар)., Москва, м.Планерная
solo13ster
сообщение Jul 17 2017, 22:32
Сообщение #1

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз(а)

«Создай свой бренд одежды»
(семинар)

Прикрепленное изображение

Мечтаете стать дизайнером и открыть свой бренд одежды? А я знаю и умею это делать! Программа этого семинара появилась в следствии работы с начинающими и действующими дизайнерами, у всех с кем я сотрудничала, и кто пришел в сферу одежды абсолютно из других областей - были одни и те же вопросы и трудности, все проходили один и тот же путь. Все, что будет рассказано и показано на семинаре - это концентрат знаний, это голый опыт из практики, который поможет вам избежать многочисленных ошибок, лишних трат времени и денег, т.к. их ресурсы всегда ограничены, никакой ненужной и расплывчатой теории.
Семинар разделен на 3 блока, из которых состоит любой бренд одежды, независимо от того начинающий это стартап или крупный международный производитель одежды. Проработав каждый из них, вы сможете осуществить свою мечту! Он будет полезен всем, кто хочет прямо или косвенно связать свою жизнь с одеждой, в нем соединены знания, которые невозможно найти, обучаясь только на дизайне костюма в институте или курсах по кройке и шитью, об этом вам не расскажут на курсах предпринимателей или экономических факультетах. Я собирала их по крупицам из разных источников и проверяла на своем личном опыте.
По окончании семинара вашу голову будет разрывать от количества информации, глаза будут гореть, а руки трястись от желания скорее приступить к работе! У вас будет четкий пошаговый план с чего начать и куда бежать, я поделюсь проверенными паролями и явками складов с тканями, фирм с фурнитурой и другими необходимыми контактами.
Если у вас нет миллионного бюджета и нескольких лет на дополнительное образование, а мысль о создании своего бренда одежды не дает покоя и мешает по ночам спать – то этот семинар для вас!

Программа семинара:
В программе семинара разбираются все этапы разработки бренда от определения ниши товара, маркетинга и вашего целевого клиента, до разработки собственной концепции и фирменного стиля. Подробно разберем все составляющие производства одежды: разработка капсулы/коллекции, изготовление лекал и производство ее в материале. В заключительной части - о реализации товара: где и как это возможно сделать.

Инструменты и материалы: ваши ручка и тетрадка.

.
Длительность семинара: 8 часов, в программе предусмотрено время на обед и кофе-брейк, при желании, можно разбить на 2 дня по 4 часа.

Стоимость: Правилами форума запрещено указывать цену - звоните/пишите. При заинтересованности на электронную почту вышлю более подробную программу семинара.

Место проведения: м.Планерная (соседний с метро дом).

Телефон для связи +7(903) 116-50-08
Можно писать в WhatsApp

Обо мне:
В 2012 году открыла собственную мастерскую.
Основная деятельность это поиск и общение с заказчиками, ведение заказа от идеи до готовой вещи/партии. Адаптация дизайнерского замысла для производства в мелкосерийном производстве. Помощь в выборе материалов и фурнитуры, консультации по всем вопросам мелкосерийного производства. Посредническая работа с производствами. Конструирование, градация, отшив пилотного образца и проведение примерок. Запуск в производство. Поиск персонала и подрядных производств. Контроль отшива на всех процессах производства. ОТК. Сдача готового заказа. Расчет стоимости заказов и ведение внутренней бухгалтерии. Обеспечение мастерской оборудованием и расходными материалам. Человек-оркестр))
На данный момент в основном занимаюсь производством женской одежды для шоурумов, интернет магазинов, сувенирной текстильной продукции и обучением шитью. Помогаю стартапам в сфере моды (помощь в выборе ассортиментной ниши, подбор материалов и фурнитуры, разработка и градация лекал, отшив мелких партий изделий).
Так же работаю с индивидуальными заказами женской легкой одежды.
В зависимости от объема заказов сотрудничаю со швеями-надомницами и швейными цехами, на протяжении 3-х лет постоянно в подчинении находились личная помощница и 1-2 швеи. Лично нанимала швей, распределяла им работу, контролировала отшив на всех этапах производства.
С 2011 года преподаю авторские программы и мастер-классы по шитью и рукоделию, сотрудничала с фабрикой "Золотое Руно" и "Снежной королевой", журналом и выставкой "Формула рукоделия" и "Академией классической фотографии". Занимаюсь разработкой рекламной и сувенирной продукции, среди моих клиентов L'oreal paris, Vichy, Huggies, банки, сеть ресторанов Лепешка, Приокско-террасный заповедник, различные рекламные агенства.
Проходила стажировку у Людмилы Мезенцевой и Виктории Андреяновой, в Московской меховой фабрике “Золотое Руно”, в ателье кожевенных и меховых изделий “Сафуро”. Работа на неделях Моды в Москве, на малых предприятиях. Лауреат и победитель московских и всероссийских конкурсов.

Образование:
Высшее
2010 Международный славянский институт им. Г.Р. Державина, Москва
Факультет дизайна, Дизайн костюма
2005 Технологический колледж №34
Факультет конструирования и технологии одежды, Модельер-конструктор одежды
2000 Художественная школа Алексея Егорова
Дизайн одежды, Дизайн одежды

Привыкла достигать поставленных целей, люблю проектную работу, ответственна, пунктуальна, надежна. Неутомимый оптимист. Постоянно работаю над повышением профессиональных навыков. Увлекаюсь рукоделием, посещаю профессиональные выставки. Маньяк и фанатик своей профессии)))
Photoshop, CorelDrow, Lightroom, рисунок от руки.
Конструирование Единый и Мюллер, наколка.
Легко схожусь с людьми, доброжелательна и обаятельна).
Знаю, понимаю и умею все этапы создания женской одежды в индивидуальном и мелкосерийном производстве.
Знаю как сократить издержки на каждом этапе при производства одежды.
Структурное мышление, аналитический склад ума.

Ответить Новая тема