IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 4 работы. Ваш голос очень важен для нас!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Ответить Новая тема
> Эскиз, отшив образца...сколько стоит такая работа?, new:Подскажите стоимость отрисовки тех рисунка по фото.
Viola
сообщение Aug 19 2009, 16:05
Сообщение #1

Участник
Спасибо сказали: 515 раз(а)

Открыть альбомы

на осинке есть объявление:"Компания по производству и продаже детской одежды приглашает к сотрудничеству дизайнеров детской одежды. Особенно интересует мальчишачья коллекция. Работа по следующей схеме - показываете эскизы, далее по понравившимся моделям предоставляете отшитые образцы (одни эскизы без возможности отшить образец не интересуют). Сразу пишите цены на конечный продукт (отшитые образцы)"

интересуют расценки на такую и подобную работу. сколько это стоит? 1000? 3000? 5000? 10000? кто работает по такой схеме, подскажите?
Лиора
сообщение Aug 19 2009, 22:30
Сообщение #2

мотористка:)
Спасибо сказали: 3213 раз(а)

Открыть альбомы

Я думаю можно посчитать затраченный материал + стоимость пошива по обычному прейскуранту (взять любой на скачке). Это по минимуму. Эскизы наверное надо оценивать отдельно...

--------------------
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

Моя Ярмарка Мастеров
Viola
сообщение Sep 21 2009, 01:49
Сообщение #3

Участник

Открыть альбомы

вопрос все еще актуален. мне надо назвать цену, а я не в теме совсем =( сколько стоит эскиз? сколько стоит эскиз + вещь, готовая для производства? я даже не знаю какие слова яндексу назвать, чтобы хоть что-то подобное найти.
Svett
сообщение Sep 21 2009, 07:35
Сообщение #4

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 103 раз(а)

У нас тоже многие просят сделать образцы,всё нравится ,а заказывать не хотят. ОТДАЮТ ЗАКАЗ КРУПНЫМ ЗАКАЗЩИКАМ. Им нужны только ваши" идеи и мозги".

Сообщение отредактировал Svett - Sep 21 2009, 07:36

Спасибо сказали:
Viola
сообщение Sep 21 2009, 09:34
Сообщение #5

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Svett @ Sep 21 2009, 08:35) *
У нас тоже многие просят сделать образцы,всё нравится ,а заказывать не хотят. ОТДАЮТ ЗАКАЗ КРУПНЫМ ЗАКАЗЩИКАМ. Им нужны только ваши" идеи и мозги".

мне сам заказ и не нужен. мне нужно идеи продать.
Svett
сообщение Sep 21 2009, 09:44
Сообщение #6

Участник

Они могут только посмотреть. И ничего не покупать.
Viola
сообщение Sep 21 2009, 09:56
Сообщение #7

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Svett @ Sep 21 2009, 10:44) *
Они могут только посмотреть. И ничего не покупать.

уже посмотрели, спрашивают цену.
Svett
сообщение Sep 21 2009, 09:58
Сообщение #8

Участник

Вот и я о том же. Идеи может смотреть какой-нибудь дизайнер. А потом сам всё сделать
Viola
сообщение Sep 21 2009, 10:07
Сообщение #9

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Svett @ Sep 21 2009, 10:58) *
Вот и я о том же. Идеи может смотреть какой-нибудь дизайнер. А потом сам всё сделать

а цену для чего спрашивать тогда? можно молча посмотреть и не тратить время на ответы.

подскажите лучше, где мне расценки узнать? ну хоть приблизительно, сколько может попросить начинающий?
Юнна
сообщение Sep 21 2009, 11:26
Сообщение #10

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 1051 раз(а)

Открыть альбомы

Виола, назову примерные расценки: Эскиз от 1т.р., пилотный экземпляр стоит столько, сколько вы бы взяли с заказчика с учетом всех проведенных работ (раскрой, пошив, подбор материала + стоимость самих расходных). Если еще и лекала с градацией по размерам и тех. описание, то их отдельно считаем. Вот, сколько за них брать не скажу, не продавала.

Спасибо сказали:
chudovperyah
сообщение Sep 21 2009, 12:14
Сообщение #11

Участник
Из: moscow
Спасибо сказали: 52 раз(а)

http://www.eleandr-soft.ru/design.htm
вот здесь посмотрите примерные расценки на лекала
опять же все идет "от" :)

Спасибо сказали:
Цирилла
сообщение Jan 22 2011, 23:56
Сообщение #12

Участник
Из: Харьков
Спасибо сказали: 38 раз(а)

Открыть альбомы

Большое спасибо за примерные расценки.
Natalitsa
сообщение Feb 23 2019, 17:00
Сообщение #13

Живу на Сезоне!
Из: Украинско-молдавская граница
Спасибо сказали: 1586 раз(а)

Здравствуйте.Сколько примерно стоит отрисовка технического рисунка по фотографии?(желательно в $,я не в РФ)

--------------------
Тimе is money

Ответить Новая тема