IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка эластичных трусов-шорт!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
109 Страниц V«<107108109

Ответить Новая тема
> Найти свой стиль!, советы стилиста
Lena Di
сообщение Mar 18 2019, 08:21
Сообщение #2161

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 11246 раз(а)

Светлана, спасибо! Непременно загляну в Зару, эх, вчера мимо пробегала, да времени уже не было .
Поведение трикотажных коленок радует и вдохновляет:) - в отличие от бижутерных Ютерков, которые неприлично недоступны:(

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Mar 18 2019, 10:01
Сообщение #2162

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 35177 раз(а)

Открыть альбомы

Тоже на эти брюки заглядывалась в Заре. Как офисный рабочий вариант они мне очень подходят. Сейчас для отпуска купила джинсы уникло с высоким поясом, в меру широкие, с белой отсрочкой, такой рабочий вариант, сын сказал прощай молодость, а мне нравятся.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
assama
сообщение Mar 18 2019, 11:57
Сообщение #2163

Участник
Спасибо сказали: 32611 раз(а)

Открыть альбомы

Лена, не переживайте! Качество бижу ютерка явно не тянет на 80-100 евро... Голимый пластик размера «тумач».... Меня удивила ценовая политика марки, я покупаю гораздо более приличные вещи типа ремней и обуви за эти деньги. Кстати, частично похожее бижу есть в заре за 1000-4000 рублей.
Вера, с брюками была удивлена - то ли лекала в заре сменили, то ли со мной что не так)), но брюки в кои веки вдруг отменно сели. Девушки со стороны меня убеждали на размер xs, но я взяла s-ку. У этой модели очень правильные прибавки по ноге. Да и талию они создают ..., такие прямо песочные часы на выходе. И это с моей спортивной фигурой. И попа там правильная, то есть не на плоскопопых рассчитано. А вот скинни в прежнем репертуаре((, на тонконогих газелей - одела такие в клеточку и заплакала... Прямо пятачок и не иначе.

--------------------
Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Спасибо сказали:
Lena Di
сообщение Mar 18 2019, 17:23
Сообщение #2164

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 11246 раз(а)

Да я не переживаю, так бурчу себе под нос, вспоминая, когда Ютерки только появились и были во всех отношениях прекрасны:)

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Спасибо сказали:
charlotte
сообщение Mar 20 2019, 13:26
Сообщение #2165

Участник
Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 6 раз(а)

QUOTE(assama @ Mar 18 2019, 00:11) *

Лена, поскольку добралась до темы, скажу, что костюм носится прекрасно. С коленками все в порядке, периодически прохожусь паром и все опять хорошо. Но нежный очень((. За липучки кроссов низ таки цепляется изрядно.
На днях посетила зару, посмотреть чем дышит массмаркет. И купила брюки)). Не люблю шить черное. Могу порекомендовать модельку, сидят прекрасно, без заломов, сшиты прилично - как базовая модель очень даже.

Очень красивые аксессуары есть в ютерке, но цены высоковаты для качества марки. Хотя сумочки там забавные.

Я загляделась на цвет свитера, очень классный!

109 Страниц V«<107108109
Ответить Новая тема