IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 5 работ. Ваш голос очень важен для нас!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Шьём трикотажные трусы!

История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 11308 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 22 2019, 08:47 Сезоновская завалиночка (продолжение)
La da, нашу кондитерскую фабрику им.Крупской лет 10 назад перекупили норвежцы, потом снова случилась перепродажа. От прежнего качественного ассортимента остались только конфеты Особые, которые даже лучше, чем одноименный шоколад в плитках.
Несколько лет назад появился новый прризводитель - "Камея". Вкусные конфеты, но цены...
Sv1, ГерАнюра, Лапас,
Aug 21 2019, 20:14 Третий возраст... new: аксессуары?
Светлана, каждый ваш лук -как с обложки модоого журанала! Можно рюкзачком поинтересоваться? Тщетно ищу белый на лето;), хотя оно заканчивается. А то у меня синий - зимой и летом.
assama, relegen, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Aug 21 2019, 17:08 Альбом Малюши. Работы, как способ самовыражения
Фантастически прекрасные брюки!
gereshna, Natamoda, OlgaLosss, ГерАнюра, Дончанка, ИА_, Малюша, Маша-Марина, Русса,
Aug 21 2019, 10:34 Альбом Elenko
Еленко, как здорово! Очень ваша вещь!
Elenko, ИА_, Светлана.Саратов,
Jul 22 2019, 21:11 "Лица не общим выраженьем..."
Ира, поздравляю с почетным званием! А вот расскажи, пожалуйста, что ты берешь с собой в camino. А стартуешь из фрнцузского Лиона или испанского Леона, и за сколько дней планируешь дойти до Сантьяго? А желание загадала?
OlgaLosss, Бурлакова Фрося, дубравушка, Счастливцева,
Jul 19 2019, 10:33 Третий возраст... new: аксессуары?
Винни, какие вы с помощником классные! Смотрю и радуюсь.
Coffe67, Daina, виннипух, Светлана.Саратов,
Jul 19 2019, 10:30 пенсия
kseny-dancestyle, спасибо большое!
kseny-dancestyle,
Jul 7 2019, 23:18 Маня. Больше украшения.
Маня, как красиво! Прекрасно выглядишь, а платье роскошное!
BriNa, Daina, gereshna, Lealea, ГерАнюра, маня,
Jun 29 2019, 22:29 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля, как дивно - и вы, и ваши наряды, и море, и Эльба и узкие улочки, и яхты! Отпуск и отпускной гардероб определенно удались!
8 марта, Alya Klimenko, OlgaLosss, SkY, Мисс Лу,
Jun 21 2019, 19:40 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Я тоже из тех, кого жара скорее удручает, чем радует. Спасаюсь тем, что можно работать удаленно из дома, который деревянный и за городом. Правда, приходится усиленно поливать сад-огород, что сказывается на спине.
Тоже стала вспоминать школьные годы чудесные ( 1972-1982) с коричневой формой, которую до класса 7-го воспринимала как данность, а потом тихо ненавидела, поскольку меняющаяся фигура выглядела в ней отвратительно, и я вместе с ней. В 10-м классе, помнится, перешла на самосшитую юбку трапецию и белую блузку. Меня пыталсь было привести к общему коричневому знаменателю, но я робко возражала, мол, а почему нельзя? И учителя терялись. Были и авторучки чернильные, и парты с откидными крашками в начальной школе, и дежурства по классу - это когда надо было мыть пол и протирать доску и поливать цветы, а так же по школе в старших классах, когда надо было следить за порядком на переменах. Умора. Помню, в 9-10х классах надо было выпускать стенгазету по итогам дежурства. Наши рисующие мальчики, которым давно обрыдло это дело как-то нарисовали плакат с блоковским "гуляет нынче голытьба: товарищ, гляди в оба!" Ну, и шуму было.
А вообще, школу вспоминаю с радостью и ностальгией: до 9-го у нас был потрясающий классный руководитель, а в 9-10 очнь хорошие одноклассники. Причем, А и Б классы очень дружили, так что учителя путались, кто откуда. До сих пор встречаемся все вместе. Раньше чаще, сейчас реже:)
BriNa, gereshna, Helen Lo, Hellina, Natalieke, Salve, VeraPravda, weslava, Бурлакова Фрося, маня, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Jun 14 2019, 20:08 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Это космос по технологии!
Daina, La_da, masiv, Zvezdopad, Гулюша, ИА_, Светлана.Саратов,
Jun 14 2019, 19:55 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Чудесный воздушный результат. Современная сеньорита Сорольи
Coffe67, Daina, masiv, Zvezdopad,
Jun 8 2019, 17:17 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Да, вот что купон животворящий делает... и руки золотые, конечно.
masiv, OlgaLosss, Zvezdopad,
Jun 7 2019, 15:16 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оль, на тебе бы посмотреть...А так я тоже за третий.
Zvezdopad,
May 27 2019, 00:21 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Про собирание памяти очень интересно в лекциях у Аверина есть
BriNa,
May 14 2019, 22:51 Работы Kundze.
Ир, как прекрасно! Просто очаровательно...
Ira S, Kundze, Бурлакова Фрося, Зефирка, Русса,
May 14 2019, 15:41 Капсула без границ. Вход свободный!
Assama, брючки с жакетом - наиотпаднейший отпад! Впрочем, как все, что вы шьете. Фигуре, которая теряет размер от непосещения спортзала:), завидую отдельно:)
assama, ies, Lell, OlgaLosss, ГерАнюра, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Филиппа,
Apr 27 2019, 13:59 Подвязы и лампасы
настрочить репсовые ленты с нужным интервалом

Киперные тоже подойдут, проверено:)
Малюша, какое классное кружево-лампасное платье получилось!
Yadviga, Малюша, Светлана.Саратов,
Apr 17 2019, 12:10 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Просто нет слов для восхищения мастерством, разбором полетов Сакаи и приспособлением задумок для жизненных реалий. Спасибо огромное. Тандем тканей получился отличный - скромное обаяние буржуазии на свежем воздухе.
Как пишет София: "... так бы взял и отнял"...то да:)
BriNa, masiv, Olga - 22, relegen, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, КапуткА, Лапас, Михаллна, Филиппа,
Apr 13 2019, 08:56 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Наташа, спасибо! А что с формой "носа" у обуви? Правда, ли, что возвращаются прямоугольные носы и их скошенные вариации?
BriNa,
Apr 12 2019, 19:00 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Люба, Оля, огромнейшее спасибо за выкройку! Я вот хочу замахнуться...но не сразу, но непременно:)
masiv, Olga - 22, Zvezdopad, Ольга Кириллова,
Apr 11 2019, 07:34 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, операция "рюш" - это космос! Технологическая фантастика просто. Платье действительно красотень, я уж умолчу про ботинки:)
Zvezdopad, Светлана.Саратов,
Apr 9 2019, 21:19 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, и ты ещё спрашиваешь, нужна ли выкройка?! Об этом можно только мечтать...
А новое заинтересовавшее чудо - там тоже слоев немеряно сколько соединять придется, ого-го.
ies, OlgaLosss, Purplelady, Zvezdopad, Ивина, Русса,
Apr 4 2019, 15:14 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Гениально! Сакай с подгонкой клетки не заморачиваться. Ты круче!
El@ana, Mariannochka, masiv, Zvezdopad, Ивина, Русса,
Apr 3 2019, 16:44 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Да, я попыталась опознать детали в раскладке...Получилось не все:(
masiv, Purplelady, Zvezdopad, Зоряночка, Светлана.Саратов,

117 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th August 2019 - 19:54