IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику fontan ::: Спасибо сказали: 56 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 29 2017, 17:52 Из Сибири с любовью, машинная вышивка моя страсть!
QUOTE(Triniti13 @ Feb 12 2017, 16:16) [snapback]1089913[/snapback]

Презентую платье "Морозные узоры"

Презентую диванную подушечку "Хризантемы в сентябре"
Размер 43 на 43см,ткань хлопок,вышито на 100% льне.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно приобрести дизайн для платья "Морозные узоры"? Спасибо!
silvaveresky, Лидуша,
Jun 24 2017, 09:48 Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
QUOTE(Jioti @ Jun 16 2017, 02:34) [snapback]1116257[/snapback]

Парад красивых платьев от Purplelady

Модель 119 из БМ 2/2016

Модель 109 из БМ 6/2016

Оля! Какие замечательные платья у вас получились! Вам очень идет! Я вот тоже нацелилась на выкройку платья из Бурды № 6 2016 год, но начитавшись отзывов на их сайте про выглядывающие лямочки бюста как то немного охладела к ней. Но у вас же все прилично, просто замечательно, отсюда вопрос: какие изменения вносили в эту выкройку чтобы получить такой отличный результат? Спасибо.
cat-woman, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Purplelady, salserita, Strochka, Аллисса, Зоряночка,
Jun 13 2017, 08:49 Альбом NLOshka - Моё Зазеркалье и релакс. Моё хобби.
QUOTE(Nloshka @ Jun 11 2017, 17:40) [snapback]1115252[/snapback]

Поздравляю с покупкой,окунетесь в мир вышивки по самые ушки, это так увлекательно!
Спасибо за добрые слова!
Пройдите по ссылке "Мои дизайны", что в сообщении, может найдете что-то для себя.
Уголок стежки там выкладывала.

Сшила футболочку и украсила вышивкой.
Дизайн BFC 1545

Спасибо большое! Вышивка замечательная! Как говорят подростки - просто бомба!!!
fialkals, Nloshka, Лидуша, ООля, Русса,
Jun 10 2017, 21:00 Альбом NLOshka - Моё Зазеркалье и релакс. Моё хобби.
Сколько красоты в Вашей теме, вот и я решила обновить швейную машину и приобрела Хускварна Руби с вышивальным блоком..... пока на стадии пробников..., вот на Пасху вышивала близким сувенирную упаковку для яиц, брала дизайн на дружественном форуме, понравилось! Думаю что пора начинать готовиться к Новому году, поэтому вопрос по замечательным подушкам: вы не продаете ли дизайны стежки? Спасибо.
Nloshka,
Mar 15 2017, 23:27 КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017
Очень красиво! Архитектурно так!!! Швы закрывали репсовой лентой?
El@ana, Jioti, K@трин, Kundze, NitroGEN, Светлана.Саратов,
Nov 11 2016, 22:23 Вытворения Muar(ы) или житейские радости.
Выглядите замечательно! Свитер зачетный, а трикотаж... он же такой податливый, вы после стирки его утюжком Припарите как вам надо и усе будет хорошо! Вы замечательно укротили полотно вязанное !
Jioti, Muara, Русса,
Nov 11 2016, 22:09 ГОЛОСОВАНИЕ
15 и 38. Шикарно! Мастерски! Сама б носила. Спасибо! Всем остальным огромное спасибище за мастерство , смелость и совершенствование!
ies, Jioti, Sweety-Lana, Zvezdopad, Зоряночка,
Oct 22 2016, 20:52 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Какая шикарная работа!!! Ах!Ах! Ах!!!!! Такая Ваша вещь! Какая тонкая изысканная работа!!!!!
I_r_i_n_a, Kolibri tatka, Sweety-Lana, Swetulekk, Михаллна,
Oct 22 2016, 18:57 Дорогу осилит идущий...
Катъшенька! Отличная переделка брюк! А то, что ребёнок не посидючий, так это под нашим южным солнцем - это нормальные дети! Браво маме - в короткие сроки, и так классно!!!
Платье - бомба! Очень идёт и цвет и сам купон! Все ваше!!!!
varfalameev73, Михаллна,
Mar 27 2016, 21:01 Альбом Salserita
Спасибо огромное за фото изнанки, стало понятнее.
А фото с прогулки - ах! Столько позитива, простора, света, веснааааа!
Lell, salserita, Swetulekk,
Mar 25 2016, 14:36 Альбом Salserita
МММм, спасибо, почти поняла, а справа деталь запаха куда уходит (фиксируется)? в боковой шов или куда? выглядит так аккуратно, но ведь там ткани прилично получается... ли она просто висит в свободном полете?
может можно сфотографировать изнанку переда полностью? Эк, зацепило!
Спасибо.
Jioti,
Mar 24 2016, 14:37 Альбом Salserita
Какой красивенный топ!!!! Какая драпировкааааа!!!! мечта!, нет, так - МЕЧТА! Огромная нижайшая просьба: нельзя ли сфотографировать (хоть бы) как выглядит бумажная выкройка, а то я БОЛЬШОЙ любитель драпировок, тем более интересных таких, НО! нет у меня пространственного мышления как это надо развести , не понимаю.....к сожалению. Нужен хотя бы рисунок (выкройка - это уже смело, да?). Спасибо.
Jioti, salserita,
Apr 21 2014, 18:38 ГОЛОСОВАНИЕ конкурс "Рубашка-платье"
Всем спасибо большое за удовольствие рассматривать такую красоту, за подробности, которые помогают нам шить качественнее, интереснее, за рассказы наталкивающее нас на новый взгляд на привычные вещи. Нравится все, но надо делать выбор: 1, 4, 7, 9, 21, 28, 29, 30.
anfisa, CamisaNegra, ies, Jioti, K@трин, Marta2014, Shpul`ka, Svetkis, VauVau, violina, Кашка, люси,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 28th January 2020 - 14:39