IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на нашем сайте - Отстёгивающиеся рукава на пуговицах!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
> Альбом Milo, new: Круглая колодка для ВТО+ колодка для рукава
Milo
сообщение Nov 18 2012, 14:26
Сообщение #1321

Куратор темы
Участник
Спасибо сказали: 63388 раз(а)

Все МК темы и статьи на сайте в хронологическом порядке
Моделирование перекрученной бретели на платье
Создание выкройки юбки-карандаш макетным способом
МК: обтачная петля в рамку. (для рыхлых тканей)
МК – Диоровский воротник-хомутик.
МК - Потайной шов на швейной машине.
МК - "Карманы-клатчики"
МК по подготовке манекена
МК - Ассиметричный воротник Виктории Бекхэм
МК - Необычные воротники
МК - Планка с потайной застежкой
МК - "Рука" для манекена Часть - 1 Часть - 2
МК - Юбочка а-ля "Cop...Copine"
Топ а-ля RM, "хитрая" деталь
МК - Воротник со стойкой, отстающей от шеи (макетный способ)
МК - Двойной узкий шов (московский) в т.ч. на вогнутом и выгнутом участке
Синтепоновая аппликация - цветок
МК - Быстрые легкие розочки
МК - Рукавчик - оригами
МК - Платье по косой, с открытой спиной, без бокового шва методом наколки + с закрытой спинкой + плюс рукавчик
МК - Рукав платья Ульяны Сергеенко Часть 1 , Часть - 2
МК - Обтачные петли на сыпучих тканях Часть 1 , Часть 2
МК по вшиванию ластовицы
МК - Прорезной карман с утопающей листочкой...*ленивый*
МК по вшиванию потайной молнии с использованием контрольных меловых черточек-меток.
МК – Обработка пройм (и других вырезов) косой бейкой. + МК - Замыкание кособейки в кольцо
МК - Моделирование юбки силуэта годэ "Оливия" от ELLERY
МК по технологии пошива из двухслойных тканей
1.Алгоритм шитья
2.Соединительный шов. Часть1 3.Соединительный шов.Часть2
4.Обработка края (бортов, низа, воротника)
МК - Удобный способ притачивания манжет к рукавам рубашки.
МК - Запошивочный шов. + Запошивочный на изогнутых срезах
МК-Ручные петли
Технология пошива куртки -оверсайз из трехслойной ткани
МК - Снятие лекал с готового изделия
МК-Вариант обработки низа рукавов при помощи обтачек
статьи на сайте по материалам автора
Макетирование, Сарафан в стиле бохо, Платье с открытой спиной, Лоден и «как его готовить», Обработка срезов косой бейкой, Потайная молния, Подрубочные швы на тонких тканях
Двухслойная ткань – как сшить , Обтачная петля new!

МК-складочки при помощи малярного скотча
МК-изготовления тесьмы с бахромой от Milo
МК - моделирование блузки с перекрестными запаАхом полочек
МК- моделирование на макете по прототипу
МК - моделирование блузки, с переведенной вытачкой в горловину и перекрученным воротником-хомут
МК-Как сшить платье с аппликациями,описание, подробности с фото
МК-алгоритм построения топа на бретелях
МК -подробности пошива кружевного платья с подкладом
МК-обработка планки поло на платье без шва по центру
ВТО для устранения провисания спинки в области талии
Моделирование ассиметричного худи, продолжение
Ключевые моменты сборки деталей плаща Ч. Джеймса
МК- круглая колодка для ВТО new!

Статья Обтачная петля
новое! серия статей Жакет от Thom Browne
Потайная подгибка класса «люкс» new!

Спасибо сказали:
*виктория*, 13-я, 8 марта, albinos, Albogomaz, anfisa, AngelA, AnnaKost, annimix, aureus21, avicene, azar5, Blanche, bumku, camille, chuok, Cyok, Data, Denisa 545, Deo, dianne, Diction, Dubry, El@ana, elena.demchenko, Elka58, ellyuzh, Eva R, Fadia, FashionFan, Fotini, franzi99, Freken Bok, Galina N, Gelios, Geraldin, goodnews, Granny, Ice cream, ies, Inusja, ira737, Iris A, irishca79, IsaJac, ivule25, I_r_i_n_a, Jioti, Jizelia, Julev, kaman4a, Kiara, kogalina, Kolga, kosulya, lanaandocean, lapochka mama, larcha, larrissa, Larsen, Lealea, Ledy_Godiva, Legol, LekaM, Lena Di, Leontina, le_lou, Lightmoon, lily-56, Littlebutton, lstep, Lulu666, LusyaNsk, mamuliaz, Mariannochka, Mariley, Marta2014, masiv, Mell, men'she slov, milart, mopowka, muschka, Muxazokatuxa, Nadia47, Nadyalin, natalia iz italii, NatalkaPoltavka, nataly789hobby, Natamoda, neonika, nowamama, nrybki, Oleson, Olga 71, OlgaLosss, Ollga44, Ovechka, p.olga, platona, Plushker, polisha, Purl, Rain, RaisaVolkova, sagari, sebka, selual, Sew kaif, Shuni1403, silvaveresky, sirena, SkY, Sofia_P, son, SvetlaNochka_sv, SwetlanaChe, T@yn@, Tatena, tricsi, ufa, Umas, Valex, vall1198, VauVau, vepasnil, Veta, Vetag, violina, X-Rim, Азалия1970, Акса, Аленький, Алиона, Анжелина Джоли, Арника, Бабочка, Бланка, Валя, ВасилисаЛариса, Владлена, время Х, Гаспар, Грушенька, Гульдер, Дачница, девора, Делава, Дончанка, Жан, Зефирка, Ира, ИринаZ, КапуткА, Керри Мадеста, киви, Клатч, Кружевница, ксюня 777, Кукарямба, Кусака Мадагаскарская, Л-мила, Л@риса, Лапушка, Лего, Лидуша, люси, Мебиус, МилаМ, Михаллна, Музыкантик, Мыш, Наивная 70, Наталия Маринина, натаха, Натоми, Нектар, Ники Лэй, Нина, Ноябринка, Оксения, оленька12, Ольга Невидничая, Ольгунчик, Оригами35, Пантера, Пуговичное варенье, пулечка, рита чагина, рыбёнок, сан, Сания Магизова, Светлана.Саратов, СемГа, СинПтица, София*, ставна, Суок, Татошенька, Татьяна Попова(СПб), тусси, Тычинка, Тэсс, Царевна Смеяна, Юлия Раинская, юлия сахарова, Юси:), Ялоо,
125 Страниц V«<6566676869>»

Ответить Новая тема
Ответов
Milo
сообщение Aug 12 2014, 13:25
Сообщение #1322

Куратор темы
Участник

QUOTE(iskushenie @ Aug 12 2014, 10:49) *

Свет,сарафанчик-жаропрочный)))в смысле-на жару как раз))
Лена, - да! КовАллевские хэбэшечки (впрочем как и некоторые другие дорогие диз. хлопки) обычно очень эффектны, приятны к телу и настоящее спасение ... предпочитаю их даже льнам и шелкам. А еще в процессе носки я их не глажу - нравится их благородная помятость ...
Лето у нас выдалось какое-то очень знойное ... приходится спасаться разными способами.
Окно моей рабочей комнаты на солнечной стороне ... с наступлением жары не выдержала, убежала со своими столами от окна подальше ... так менее удобно, зато "прохладнее" ...

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Белым льном закрыто не окно - там ниша в стене ...

Как жалко,что с фото проблемы....я уже крепко подсевшая и на МК и просто на Ваши работы...
Так получилось ... а МК будет (только скорее больше пригодится начинающим) ... и в "нешедеврах" возможно кто-то увидит для себя какую-то полезность ...

Сообщение отредактировал Milo - Aug 12 2014, 13:29

Linka
сообщение Aug 12 2014, 13:33
Сообщение #1323

Участник
Спасибо сказали: 1258 раз(а)

QUOTE(Milo @ Aug 12 2014, 00:16) *
Втачивая молнию, в обл. поперечного шва немного "вильнула" , предотвращая торможение в этом утолщенном месте ...
будем благодарны(неведующие) если объясните этот прием

Спасибо сказали:
mvf
сообщение Aug 12 2014, 13:42
Сообщение #1324

Модератор
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 36138 раз(а)

Открыть альбомы

Сильно искажены пропорции ... девушка высокая с длинными ногами ... чего по моим картинкам не скажешь ...
Статная девушка.
Красивишный сарафан.

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Спасибо сказали:
Milo
сообщение Aug 12 2014, 13:54
Сообщение #1325

Куратор темы
Участник

будем благодарны(неведующие) если объясните этот прием
Linka, обычно строчка делается очень близко к звену потайной молнии ... я на месте утолщения строчу на пару миллиметров дальше от звена ... вид с лица - не очень, зато молния "работает".

Lenusik
сообщение Aug 12 2014, 14:23
Сообщение #1326

Участник
Из: Сочи
Спасибо сказали: 901 раз(а)

Открыть альбомы

Как у вас хорошо в мастерской! Загляденье!!! Шкафчики, полочки-очень кудобно и красиво и все под рукой!

Zvezdopad
сообщение Aug 12 2014, 14:51
Сообщение #1327

редактор сайта Сезон
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 138652 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Milo @ Aug 12 2014, 14:25) *

Так получилось ... а МК будет (только скорее больше пригодится начинающим) ... и в "нешедеврах" возможно кто-то увидит для себя какую-то полезность ...

Полезность есть во всём, во что вкладывается душа, что показывает настоящий Мастер своего дела и чем делится "без надрыва:)"...вот так, легко и просто, как у тебя в теме, Светлана.
По твоему любому МК садись и шей, всё просто, понятно и ясно. И, начинающим быть может даже, твои МК нужны больше, чем "зубрам". У них свои наработки, свои "тараканы", а куда приклонить голову тем, кто только начинает?;-).... к тебе!
Пасиб за фсё-фсё-фсё:-)

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

РусланаS
сообщение Aug 12 2014, 15:44
Сообщение #1328

Участник
Из: Украина
Спасибо сказали: 378 раз(а)

QUOTE(Zvezdopad @ Aug 12 2014, 14:51) *

Полезность есть во всём, во что вкладывается душа, что показывает настоящий Мастер своего дела и чем делится "без надрыва:)"...вот так, легко и просто, как у тебя в теме, Светлана.
По твоему любому МК садись и шей, всё просто, понятно и ясно. И, начинающим быть может даже, твои МК нужны больше, чем "зубрам". У них свои наработки, свои "тараканы", а куда приклонить голову тем, кто только начинает?;-).... к тебе!
Пасиб за фсё-фсё-фсё:-)

Истину глаголите Zvezdopad, очень, очень , очень начинающим помагают МК, я как начинающий только у Вас, таких отзывчивых мастеров и могу чему-то научиться. Огромнейшее спаСИбиЩе ВСЕМ и собенная благодарность и низкий поклон Вам уважаемая Milo

Спасибо сказали:
Milo
сообщение Aug 12 2014, 20:13
Сообщение #1329

Куратор темы
Участник

Еще ...

КОМБИ-ПЛАТЬЕ ИЗ ПЛОТНОГО ХЛОПКА С ЭЛАСТАНОМ

Для девушки спортивного телосложения ... и именно из-за такого сложения (т.е. развернутых прямых плеч) платье совсем не село на манекен ... никак ...
Это стало понятно уже в самом начале шитья, поэтому никаких промежуточных фото не делала.

А вообще этот простой фасон очень люблю (идет многим), периодически шью с разными сочетаниями цветов.
Это сочетание - очень эффектно для лета ... белый тут - белоснежный!!!, бирюзовый - роскошный, и беж играет далеко не последнюю роль ... я уже как-то писала на Сезоне, что песочные тона готова добавлять практически во все колорблокинги ...
Платье без подкладки ... ткань плотная и ЛЕТО! все-таки ...

Изнанка

Сообщение отредактировал Milo - Aug 13 2014, 23:01

Спасибо сказали:
13-я, 4irik, 8 марта, Adira, Altinay, Aluvian, Alya Klimenko, anfisa, avicene, azar5, Blanche, BriNa, Btatyana, Coffe67, El@ana, eleo, ellyuzh, erzulie, fialkals, Fotini, franzi99, Galina N, Gelios, Gemchugina, goodnews, Helen Lo, Helena, Ibis, ies, Irga, irishca79, irishka06, iskushenie, Jioti, K@трин, Kamilla-86, knопка, Kolga, Kolibri tatka, kosulya, Kundze, lalique, La_femme, LekaM, Lell, lily-56, Linka, LPM, LusyaNsk, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, mariko77, Mariley, marnat, Mary27, masiv, Muara, mvf, namonika, Natalya Artyushenko, Navibra, neonika, OlgaLosss, Omichk@, p.olga, Salve, schmidti, Shampe, Shpul`ka, SkY, smilla, Swetulekk, tagriko, TAHR, tally, tricsi, VauVau, Veta, Vetag, X-Rim, Zvezdopad, Акатава, Акса, Аленький Цветочек, Алла Ильичёва, Анжелина Джоли, Аспен, Бланка, Десна, Доверчивый Дракон, Дончанка, Жан, ЗаремаЦаревна, Зоряночка, ИА_, Иллинтер, КапуткА, Кусака Мадагаскарская, Лаевская, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лидуша, Мебиус, Мисс Лу, Музыкантик, Наталия Маринина, натаха, Пани Катарина, Рогачёва Ольга, РусланаS, Русса, сан, Светлана.Саратов, СветланаЯ, Т.В., Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Тычинка, Тьяна, Фабиана, Фунтик, фунтяша, ШиК,
Kundze
сообщение Aug 12 2014, 21:55
Сообщение #1330

Околошвейный тусовщик
Из: Riga
Спасибо сказали: 33985 раз(а)

Открыть альбомы

Света,зашла и вдохновилась.
Раз говоришь многим подходит,надо сшить такое платьюшко.
Представила на себе и показалось,что подойдёт
Мой отпускной гардероб ещё не начат,кладу в копилку.

--------------------
Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Спасибо сказали:
maanya
сообщение Aug 13 2014, 08:42
Сообщение #1331

Участник
Спасибо сказали: 7835 раз(а)

Открыть альбомы

Света - класс!Невероятная притягательность при всей своей простоте...

--------------------
Я-Маша,ко мне можно на ты))
моя тема
детская тема

Спасибо сказали:
NaaTaa
сообщение Aug 13 2014, 08:49
Сообщение #1332

Участник
Из: Минск
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Светлана, очень классное платье! Просто. Красиво. Лаконично.
А как обрабатывалось место соединения с изнанки? С одной стороны вшивается в шов с осн. тканью. А со второй ручками? Или есть секрет какой-то? Я начитавшись вашей темы начинаю верить в чудеса:) Спасибо за показы!

Спасибо сказали:
Milo
сообщение Aug 13 2014, 22:42
Сообщение #1333

Куратор темы
Участник

С одной стороны вшивается в шов с осн. тканью. А со второй ручками? Или есть секрет какой-то? Я начитавшись вашей темы начинаю верить в чудеса:)
NaaTaa, все верно ... поясок-вставка вшит между лифом и юбкой, а с изнанки закрыт полосой подкладки ... верх которой сострочен с основной тканью, а нижний край подвернут и пришит потайными стежками.

QUOTE(Kundze @ Aug 12 2014, 21:55) *

Света,зашла и вдохновилась.
Раз говоришь многим подходит,надо сшить такое платьюшко.
Представила на себе и показалось,что подойдёт.
Ира, подойдет!
Уверена потому, что платья такого фасона - это же ИМИТАЦИЯ топа с юбкой ... и найдется ли дэушка, которая их не носит?!

Многие дизайнеры любили, любят и, наверное, не перестанут любить этот прием ... во всяком случае в наступающем сезоне продолжают ...

Несколько примеров от именитых ...
DSQUARED, Mila_Schon, Lisa_Perry, Jason_Wu, KENZO, AQUILANO_RIMONDI

Следующие два имитируют топ с юбкой так, что не зная - не догадаешься ...
Такой эффект получается при условии, когда поясок остается отлетным ... а юбка пришивается к топу.

А тут - не платье, но могло бы быть ... симпатичное сочетание ... такие картинки также отправляю в папку "КОЛОРБЛОК_ЮБКАТОП"

iskushenie
сообщение Aug 14 2014, 00:22
Сообщение #1334

Портняжка
Из: МО,рядом с Одинцово))
Спасибо сказали: 51068 раз(а)

Открыть альбомы

Света-я сюда захожу -зная-щас получу порцию чего то красивого и полезного)))Ни разу предчувствия не обманули)

--------------------
"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде
Меня зовут Елена))
Мой магазин

mvf
сообщение Aug 14 2014, 08:57
Сообщение #1335

Модератор
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 36138 раз(а)

Открыть альбомы

Это сочетание - очень эффектно для лета ...
Да, смотрится замечательно.

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Спасибо сказали:
Milo
сообщение Aug 14 2014, 11:31
Сообщение #1336

Куратор темы
Участник

МК - КАК Я ВШИВАЮ ПОТАЙНУЮ МОЛНИЮ

Покажу на примере вот этой простой прямой юбки (ОБ 120см), которую заказали из-за цвета ... понадобился низ для покупной трикотажной кофточки с рисунком, где такой присутствовал.

Описание длинное, но способ простой и легкий ...
Люблю эту операцию настолько, что если бы работала на фабрике и пришлось выбирать, то предпочла бы ее ...
Основное отличие от МКлассов, которые попадались в сети - это меловые контрольные черточки-метки ...
Такие метки предотвращают сдвигание срезов при шитье (при сдвигании может появиться наплыв в уголке) ... и хотя в моей машине есть верхний транспортер - для меня они важны!
Перед втачиванием молнии во избежание возможной посадки, молнию не помешает проутюжить.
В скобочках после каждого пункта для интереса проставлю предполагаемое время на выполнение.

Итак:

1. (3 мин) Измеряем длину звена молнии ... участок для ее втачивания оставляем на 2-2,5 см меньше полученной величины ... стачиваем средний шов.
Прикрепленное изображение

2. (1 мин) На одном из срезов произвольно ставим мелом несколько меток ...

... затем отпечатываем их на второй срез ...

3. (1 мин) Слегка отгибая звено и близко к нему втачиваем одну часть молнии сверху вниз при помощи спецлапки ... я это делаю не приметывая ...

... и ставим закрепку ... бегунок молнии находится ниже точки начала среднего шва спинки ...

4. (1 мин) Ставим метки на уже пристроченную тесьму (переносим их со среза юбки) ... затем застегиваем молнию и ставим соответствующие метки на вторую тесьму.

Спасибо сказали:
*ВеСна*, -inna-, 13-я, 4irik, 8 марта, Adira, Altinay, Aluvian, Alya Klimenko, anfisa, Athina, avicene, azar5, BriNa, brooma, Btatyana, denmari54, dianne, Dimitra, dyo2007, e1ena, El@ana, Elena_Evg, ellyuzh, Enifer, felifeti_o_nran, fialkals, franzi99, Galina N, Gelios, goodnews, Helen Lo, Helena, Ibis, ies, Inn@w, ira737, Irga, Irinn, irishca79, iskushenie, Jioti, K@трин, knопка, Kolibri tatka, kosulya, lalique, Lell, Lena Di, Lesik, Lgold, Linka, Lu-ly, m0nika, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, Mariley, Maryminsk, masiv, Melen, mishka_norushka, Muara, muschka, namonika, nataly789hobby, newaga, nicolinA, OlgaLosss, OlgaVK, Omichk@, p.olga, Rain, sanja-l, schmidti, sebka, SephiBron, Seytan, Sharon, Shpul`ka, Silvercat, Swetulekk, tally, tancha k, tricsi, Trishia, umaRA, vall1198, VauVau, Veta, Vetag, vilia, X-Rim, Yma, Zvezdopad, Айрин, Акатава, Аленький Цветочек, Алла Ильичёва, Анастасия Д., Анжелина Джоли, Бельчонок, Бланка, Глафира КР, Десна, Доверчивый Дракон, Дончанка, Елена любитель, Жан, ЗаремаЦаревна, Зоряночка, ИА_, ИрЧа, калийа, КапуткА, киви, Коше4ка, Кошкина, Кусака Мадагаскарская, Л-мила, Лаевская, ЛенаиЛеночка, Ленчик, Лидуша, маня, Мебиус, Наталия Маринина, натаха, Не Просто Мария, Нонна5, Оксана Н., Пантера, розалия, Русса, рыбёнок, сан, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Т.В., Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Тычинка, Тьяна, Фабиана, Фунтик, хобби-швейка, Шат777, ШиК,
Milo
сообщение Aug 14 2014, 12:22
Сообщение #1337

Куратор темы
Участник

Эти 4 пункта - для юбок с коротким участком для втачивания ... но если участок длинный и не прямой (такой бывает в некоторых платьях) или вещь шьется из ткани, кот под своим весом может провисать, то после 1 пункта надеваем вещь на фигуру или манекен, закалываем шов, прикалываем молнию и ставим метки на тесьму ...

Продолжим ...

5. (1 мин) Вторую не пристроченную тесьму прикалываем булавками к срезу, совмещая метки ...

6. (1 мин) Строчим снизу вверх, делая закрепки в начале и конце строчки ...

Так как бегунок у нас оказался над стачанным участком среднего шва, берем и продвигаем его вверх (никакой сложности не возникает - продвигается легко) ...

... закрываем молнию и проверяем качество втачивания.

Итого - 8 минут, время указывала с запасом ... осталось пристрочить подкладку ... это еще 2 мин ...

7. (2 мин) Не застроченный участок на подкладке д.б. несколько длиннее чем участок с молнией ...
Строчим от л. талии вниз ... затем снизу вверх ...

Вид участка изделия с втачанной молнией с изнанки и лица.

Описание 10-ти минутной операции заняло час! ... надеюсь, что получилось понятно ...

Спасибо сказали:
-inna-, 13-я, 4irik, 8 марта, Adira, alenuska, Altinay, Aluvian, Alya Klimenko, anfisa, AnnaKost, Athina, avicene, azar5, belladonna, Blanche, BriNa, brooma, Btatyana, bulana, Dafna, denmari54, dianne, Dimitra, dumo4ka, dyo2007, e1ena, El@ana, Elena_Evg, eleo, Elizely, ellyuzh, Enifer, Fadia, felifeti_o_nran, fialkals, finakova, flaer78, franzi99, Galina N, Gelios, goodnews, halle89, Helen Lo, Helena, Ibis, ies, impel, Inn@w, Ira S, ira737, Irga, Irinn, irishca79, Irishka_2011, iskushenie, Jioti, Julikul-ko, K@трин, Kamilla-86, knопка, kogalina, Kolibri tatka, kosulya, lady-X, lalique, LekaM, Lell, Lena Di, Lesik, Lgold, Linka, LPM, Lu-ly, LusyaNsk, m0nika, maanya, Malik-O, malun, Mariannochka, Mariella-Ella, Mariley, Marta2014, Maryminsk, MashaLo, masiv, Mazda, Melen, Miralucci, mishka_norushka, muschka, mvf, namonika, natali polnikova, Natalieke, nataly789hobby, Natalya Artyushenko, Natamoda, neonika, OlgaLosss, OlgaVK, ollo, Omichk@, p.olga, pearlpooh, Purl, Rain, sanja-l, schmidti, sebka, senia, SephiBron, Seytan, Shampe, Sharon, shnurok, Shpul`ka, Shuni1403, Silvercat, st-tatka, Sweety-Lana, Swetulekk, Ta-Ta, tally, tancha k, tricsi, Trishia, tun, umaRA, VauVau, Veta, Vetag, Wildy0112, X-Rim, Xoxma, Zvezdopad, Айрин, Акатава, Акса, Аленький Цветочек, алешка, Алла Ильичёва, Анастасия Д., Анжелина Джоли, Аспен, Бланка, Владлена, ВоЛёлик, Глафира КР, Грушенька, девора, Делава, Десна, Доверчивый Дракон, Дончанка, Елена Кот, Елена любитель, ЕленаВМ, елена_1979, Жан, ЗаремаЦаревна, Зоряночка, ИА_, Ивина, Иллинтер, Ирина76, ИрЧа, калийа, КапуткА, киви, Кошкина, Кукарямба, Кусака Мадагаскарская, Л-мила, Лаевская, ЛенаЕлена, ЛенаиЛеночка, Ленчик, леся S, Лидуша, маня, Марина Эм, Маша-Марина, Мебиус, МилаМ, Музыкантик, Наталия Маринина, Наталья Ивановна, натаха, Наташка-ромашка, Не Просто Мария, Нонна5, Оксана Н., ОльгаТрофимова, Пантера, Рогачёва Ольга, розалия, РусланаS, Русса, рыбёнок, сан, Светлана.Саратов, СинПтица, София*, Счастливцева, Т.В., Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Тычинка, Тьяна, Фабиана, Фунтик, Хельга, хобби-швейка, ШиК, Ялоо,
ИА_
сообщение Aug 14 2014, 12:57
Сообщение #1338

Участник
Из: Подмосковье
Спасибо сказали: 18800 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибо! Обязательно попробую меловые метки.

Спасибо сказали:
Alya Klimenko
сообщение Aug 14 2014, 14:35
Сообщение #1339

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 11194 раз(а)

Открыть альбомы

какая красота и точность!!
Нет, нет и нет, без наметки я так никогда не смогу:)!! Но повод потренироваться есть, спасибо огромное за МК.

--------------------
Алевтина

Спасибо сказали:
маня
сообщение Aug 14 2014, 14:51
Сообщение #1340

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 22920 раз(а)

Открыть альбомы

Много больше времени уйдет на расцелование Вас!!!!! Спасибо.

Пантера
сообщение Aug 14 2014, 18:28
Сообщение #1341

участник
Из: Прага
Спасибо сказали: 1458 раз(а)

Спасибо большое! У Вас намного проще, чем делаю я. Побежала делать по методу Milo.

Спасибо сказали:

125 Страниц V«<6566676869>»
Ответить Новая тема