IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! Новая статья на сайте Использование мягкого регилина в пышной нарядной юбке
15 Страниц V«<131415

Ответить Новая тема
> Как Мама Ксюша деток принаряжает., new: юбки-шопенки для квартета
Мама Ксюша
сообщение Nov 22 2017, 20:11
Сообщение #281

Участник
Из: Омск
Спасибо сказали: 2817 раз(а)

Доброго времени всем мастерицам и интересующимся :)
Выхожу из небытия. Много разного сделано, много событий произошло, не меньше ожидается. Жизнь кипит и бурлит.
Но на этом форуме интересны, конечно, обновки. С ними я и пришла в свою тему :) На этот раз для взрослых. Пришел ко мне очень интересный заказ. Прямо "вкусняшка". Квартет из нашей местной филармонии, состоящий из трех чудесных красавиц (альт, скрипка и фортепиано) и одного интересного пианиста, попросил сшить им для выступлений три юбки-"шопенки". Цвета юбок выбирали себе сами. Как и черную основу.
Каждая юбка состоит из 5 слоев (4 слоя сетки: черный, два цветных, черный, слой из плательной непрозрачной ткани). Кокетки смоделированы из индивидуальных выкроек прямых юбок, "шопенка" построена по описанию реальной балетной пачки.
В подгонке, примерке, а также съемке готовых юбочек мне очень помогла доченька. За что ей большое спасибо :) Юбки доче, конечно, в талии и бедрах велики, поэтому убраны с помощью иголочек. Образы и позы придумывала и продумывала она, я только снимала :)

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Спасибо сказали:
Дончанка
сообщение Nov 22 2017, 22:38
Сообщение #282

Модератор.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 46095 раз(а)

Открыть альбомы

очень помогла доченька.

Артистка:)! Я скорей фото начала смотреть, думаю, как классно в образе, потом прочла, что Олечка юбки только демонстрировала:). А идут ей как. Совсем взрослой выглядит:).
Юбки конечно, шикарные.
"шопенка" построена по описанию реальной балетной пачки.

а подробней?

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.

15 Страниц V«<131415
Ответить Новая тема