IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 4 работы. Ваш голос очень важен для нас!

7 Страниц V<1234>»

Ответить Новая тема
> Покупаем на Ebay, Amazon, Aliexpress и т.п., Делимся опытом. new:нат.шелк 12 момми слишком прозрачный?
Хельга
сообщение Sep 6 2007, 16:23
Сообщение #21

Созерцатель
Из: Сарматская степь, Фелты-сарай, юрта 7/1
Спасибо сказали: 14610 раз(а)

Открыть альбомы

http://www.patterns.ru/index.php
Посмотрите, какой магазин я нашла. Прежде чем сообщать всем адрес, заказала у них кое-какие книги, смотрите сами, там много, и Авалон. Самое сложное было с Авалоном, оказывается, он называется "водорастворимый стабилизатор для машинной вышивки". Мой заказ выполнили очень быстро:).

--------------------
Завтра сегодня настанет вчера.
Lusya
сообщение Sep 6 2007, 20:19
Сообщение #22

Домоседка
Из: Israel
Спасибо сказали: 6930 раз(а)

Открыть альбомы

Хельга, тут http://season.ru/links/sewing/ бывали? :)
"patterns.ruNew! - интернет-магазин.Весь каталог готовых выкроек BURDA теперь можно купить в России. Также представлены фирменные ткани, фурнитура, аксессуры и принадлежности для шитья."
Ваще-то ссылка старая, просто этот магазин какое то время не работал, потом опять заработал в изменившемся виде.
Хельга
сообщение Sep 6 2007, 20:30
Сообщение #23

Созерцатель

Открыть альбомы

Люсь, да конечно прошляпила! Искала поиском по Гуглю Авалон и наткнулась. Еще одно доказательство того, что все новое - это хорошо забытое старое:)))

--------------------
Gecuba
сообщение Nov 23 2008, 16:53
Сообщение #24

© 3Dfashionist
Из: Kyїv
Спасибо сказали: 9223 раз(а)

Открыть альбомы

Из моих любимых (по ценам на книги и саму доставку) российских книжных инет-магазинов - Болеро и Лабиринт.
Болеро всегда хорошо упаковывает посылки, а вот Лабиринт не очень тщательно к этому относится, поэтому у книг больших форматов немного пострадали уголки.
Lamoura
сообщение Nov 23 2008, 19:43
Сообщение #25

увлеченная...жизнью
Из: Россия, г.Оренбург
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Расскажите, пожааалуйста, как купить книгу на Amazon.com. Я, вобщем-то, никогда не покупала ничего через заграничные сайты, переживаю еще, т.к. с ин.язом напряги, просто кашмар.

--------------------
Хочу все знать!!!...
Gecuba
сообщение Nov 24 2008, 00:38
Сообщение #26

© 3Dfashionist

Открыть альбомы

1.Чтобы купить что-то заграницей необходимо иметь валютный счет в банке.
У меня для покупок в инете открыта карта Visa Internet - она виртуальная (т.е. на руки мне не выдают кусочек пластика с моим именем и циферками).

2.На счету должны быть средства, достаточные для произведения оплаты Вашей покупки. Т.е. если книжка стоит 20 долларов, то на карте надо иметь как минимум 27-28 - потому как самый экономичный способ доставки каждой книги с амазона обходится около 6 долларов. В других местах может быть выше.

3.Нужно зарегистрироваться в том магазине, где хотите сделать покупку - ввести все свои данные (ФИО, адрес доставки, номер карты, свв-код...)

4.Оформить (т.е. добавить понравившиеся позиции в корзину) и подтвердить свой заказ. Когда он будет готов к отправке, с Вашей карты снимут необходимые средства и отправят посылку.

5.Ну и долгие (а может и нет) дни ожидания вожделенной посылки :)
Зимняя
сообщение Nov 24 2008, 01:19
Сообщение #27

Участник
Из: живу на радуге
Спасибо сказали: 7031 раз(а)

Сообщения перенесены из темы "Заграничные" книжки по моде-шитью-рукоделию, *смотрим некоторые странички
-----
QUOTE(Gecuba @ Nov 24 2008, 00:45) *
у меня там длииинющий виш-лист
Угу...
У меня на амазоне виш лист по категориям - 8 категорий, однако (закатывает глаза к небу)...

Гекуба, если книги не очень новые, то можно смотреть и на powells.com - там по уценке можно прикупиться.
Но узнайте сначала доставку (страна и shipping cost).
http://powells.com/info/shipping.html

--------------------
"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.
Gecuba
сообщение Nov 24 2008, 01:27
Сообщение #28

© 3Dfashionist

Открыть альбомы

Зимняя, сенкс е лот, обязательно полюбопытствую! :)
В принципе, амазон меня устраивает - и ценой доставки в том числе. На ибей за доставку некоторых б/у книг просили практически их цену...

*у меня пока лишь 3 категории, но все равно разгребать дефолт-лист нужно.

Посмотрела на пауелс обсуждаемую книжку Цена от амазона по-моему не отличается, но доставка дороже.
Нет соврала - на амазоне цена ниже ($19.77), чем у них ($29.95).
Зимняя
сообщение Nov 24 2008, 01:48
Сообщение #29

Участник

Gecuba, я к тому говорю, что все нужно сравнивать.
Я обычно несколько ресурсов прочесываю. :)

--------------------
Gecuba
сообщение Nov 24 2008, 01:57
Сообщение #30

© 3Dfashionist

Открыть альбомы

Зимняя, дык уяснила, спасибо еще раз! Я так с российскими книжными делаю - у них такой разброс в ценах случается... вот и подгадываю что-где.
Lena Di
сообщение Nov 24 2008, 11:10
Сообщение #31

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 11282 раз(а)

У меня с Амазоном как-то не пошло. Похоже, они в Россию не отправляют. А вот с ebay - американским и английским - пока (тьфу, тьфу) все в порядке. Покупала книги и шерсть для валяния. Только долго идет, с нашими таможнями. И PayPal прекрасно принимает оплату - у меня сберовская Visa Classic - без проблем. Правда, я в аукционах не участвую - некогда. Просто покупаю, если цена устраивает. Пару дней назад прислали сообщение, что PayPal теперь "говорит по-русски" - не проверяла...
Пыталась на итальянском зарегистрироваться - не получилось. Похоже, там их фискальный код нужен (типа нашего ИНН). Без него нам даже сим-карту для телефона в Милане не продали.

Да, еще. Если работаете с PayPalом - обязательно заведите себе опцию мобильный банк, они периодически присылают коды входа. Иначе надо в банк звонить и долго объясняться, что вам нужно.

Сообщение отредактировал Дилетант - Nov 24 2008, 11:12

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!
Gecuba
сообщение Nov 24 2008, 14:01
Сообщение #32

© 3Dfashionist

Открыть альбомы

QUOTE(Дилетант @ Nov 24 2008, 10:10) *
У меня с Амазоном как-то не пошло. Похоже, они в Россию не отправляют.
Думаете не отправляют?.. Украина не так уже и далеко от России - и работают. Больше всего нравится как раз у них покупать, книги новые, всегда хорошо упаковывают (для больших книг это важно, упаковка как правило сбивается по углам в процессе пересылки), оформление заказа занимает минимум времени.
Заказываю на американском амазоне, но довольно часто посылки приходят из Германии - там видать европейское отделение, а может одна из таможен...
Lamoura
сообщение Nov 24 2008, 18:20
Сообщение #33

увлеченная...жизнью
Из: Россия, г.Оренбург
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Gecuba! Спасибо невероятное вам!!!! Такие продвинутые люди как вы открывают мир для нас, темных... Но только встал вопрос о том, что в Россию амазон ничего не высылает, уже встречала в инете возмущения людей! Попытаюсь в других магазинах полазить, но, все равно, благодарю, воспользуюсь полученной информацией.

--------------------
Хочу все знать!!!...
Gecuba
сообщение Nov 24 2008, 19:01
Сообщение #34

© 3Dfashionist

Открыть альбомы

QUOTE(Lamoura @ Nov 24 2008, 17:20) *
Но только встал вопрос о том, что в Россию амазон ничего не высылает, уже встречала в инете возмущения людей!
Да, с Russian Federation какие-то непростые отношения у амазона, доступна только самая быстрая и самая дорогая доставка (посредством курьера) Priority Courier Shipping (2-4 дня) - цена за доставку книг $29.99 + $5.99 за каждую книгу :( Такие ограничения в Европе только для России и Португалии (в эту страну все таки доступны 2 вида доставки). Обидно конечно.
Видать, не договорились амазон и почта России между собой...

Lamoura, ничего не темных! Все когда-то начинали, и я в том числе ;)
Зимняя
сообщение Nov 24 2008, 19:35
Сообщение #35

Участник

Похоже, что Россия в черном списке.
Просто так Амазон не стал бы делать ограничений.

--------------------
Gecuba
сообщение Nov 24 2008, 19:53
Сообщение #36

© 3Dfashionist

Открыть альбомы

Чуть выше добавила фразу "не договорились амазон и почта России между собой" -- если все таки есть курьерская доставка с амазона, то проблема не в нем, имхо. Может кто знает причину такой неприязни?
preety
сообщение Jan 4 2009, 15:33
Сообщение #37

влюбленная в жизнь
Из: Рязань
Спасибо сказали: 85 раз(а)

Открыть альбомы

Я уже второй год сама покупаю и другим помогаю ;-)) на е-бей и пользуюсь системой Paypal. Пока довольна. Фурнитуру и ткани тоже можно там покупать.
Veserba
сообщение Mar 24 2009, 17:27
Сообщение #38

Участник
Из: Москва-Болгария
Спасибо сказали: 543 раз(а)

Открыть альбомы

Милые дамы,может кто имеет опыт заказа товаров через аукцион.Пожайлуст,обьясните "особо одаренным",поподробнее.

http://www.reass.ru/category/57741/page/1

Хельга
сообщение Mar 24 2009, 17:43
Сообщение #39

Созерцатель

Открыть альбомы

Лена, большой рахмет, будем осваивать вместе:)

--------------------
Inessa
сообщение Mar 24 2009, 18:41
Сообщение #40

Участник
Спасибо сказали: 565 раз(а)

вы должны для себя решить на какую сумму , самую высокую, вы согласны - это главное.
Не попадать под ту волну, когда цены растут , не поддаваться влиянию.
Для начала, просто понаблюдайте, последние 10-15 мин цены растут !!!, посмотрите сколько надо платить за пересылку, некоторые просят замного.
Опыт у меня есть, но вот недавно Анфиса мне рассказала как лучше рассортировывать, а я этих нюансов не знала.

Спасибо сказали:

7 Страниц V<1234>»
Ответить Новая тема