IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Amita K ::: Спасибо сказали: 92 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 28 2018, 01:49 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(Зима @ Dec 28 2018, 01:43) [snapback]1218415[/snapback]

А. Васильев всегда говорит, что мода - удел молодых богатых бездельников. Так оно и есть, по большому счету.
Ограниченность доходов не способствует расцвету модной индустрии по многим причинам в любом случае.

Прогресс и наука позволяют производить километры тканей в час и не переживать из-за неурожая льна. Так же и в других сферах производства.

Прогресс и наука позволяют производить даже неурожаи, если это кому-то необходимо. Так же и в других сферах производства.
Если мода - удел молодых богатых бездельников, то мода как профессия - удел очень проницательных людей.
VeraPravda, Бурлакова Фрося, Малюша,
Dec 28 2018, 01:31 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(Бурлакова Фрося @ Dec 26 2018, 15:34) [snapback]1218096[/snapback]

Мне даже затруднительно найти приемлемый (для обычного человека) для чебурашек погодный интервал.

Температурный интервал предпочтительнее.
+ 10 градусов
Август по вечерам, сентябрь-октябрь днем.
Yadviga, Бурлакова Фрося,
Dec 26 2018, 21:06 "Дополнительная энергия"
Кисонька на елке, как объект хороших эмоций.
Кисоньки всем нравятся. Старалась подобрать приятную картинку. Как смогла.
afroditas, relegen, viktoryzka, Любава_любовь, Малюша, Таймира, Творческ@я,
Dec 26 2018, 19:06 "Дополнительная энергия"
4 штрафа. Это много. Похоже на войну "кто кого". Первоначальный разговор "по хорошему" видимо отсутствовал или не подействовал.
gereshna,
Dec 26 2018, 18:49 "Дополнительная энергия"

Hellina, интересная идея. Давно не пела. Мой голос был задавлен активностью окружающих.
gereshna, ГерАнюра,
Dec 26 2018, 17:36 "Дополнительная энергия"
По следам комментария о музыке,
решила порадовать соседей громкой музыкой втечение дня.
Они прослушали музыку из мультфильма "Ну, погоди!", а именно:
Косиль Ясь конюшину - 6 раз подряд,
Снегурочка где была - 8 раз,
Птицеферма - 10 раз,
Кукарача 4 раза.

Мои благодарности форумчанам за подсказанную идею.
Hellina, relegen, Бензопила, Малюша,
Dec 26 2018, 00:26 "Головные уборы из меха"
Любаша, вы молодец.

QUOTE(ЛюбашаСПБ @ Dec 26 2018, 01:12) [snapback]1218021[/snapback]

.

relegen,
Dec 25 2018, 23:26 С Рождеством Христовым!
я пекла тортик вчера
всегда отмечаю День Рождения Иисуса два раза, и 25 и 7го
ведь непонятно когда у него ДР по всамделишному, не поздравишь - вдруг обидится?

Иголо4ка,
Dec 25 2018, 00:46 Сладкая тема
Мука хорошая нужна, иначе блинчик слоится, стороны горят, а внутри сырой.

QUOTE(BriNa @ Dec 22 2017, 02:39) [snapback]1153399[/snapback]

...напеките вкусных горячих блинов, они всем нравятся,

Зима,
Dec 23 2018, 14:37 "Дополнительная энергия"
Лук, морковь, потушить с маслом и томатной пастой, разбить туда яйцо, получиться быстрая еда. Без яйца будет намазка на хлебушек.

QUOTE(Малюша @ Dec 23 2018, 05:32) [snapback]1217542[/snapback]

...Как готовит, постоянно после него лежит в холодильнике кусок лука и морковки)))

goodnews, viktoryzka,
Dec 23 2018, 04:24 "Дополнительная энергия"
Нужен совет. Меня мучает один и тот же сюжет сна. Пытаюсь вынести некие вещи из сна в реальный мир. Набираю большую сумку. И просыпаюсь. Ощущение тяжести. В одном сне это были предметы антиквариата, второй раз я пыталась дегустировать кондитерские изделия, в третьем - парфюмерию. Сны очень красочные с затейливым сюжетом.
goodnews, VeraPravda,
Dec 10 2018, 15:55 О кино
По совету выше посмотрела Вельвет, первые четыре серии, дальше не смогла. Тяжелое начало.

Хочется повеселее.
Hellina,
Dec 5 2018, 14:20 Амитушка и Компания реально согревают.
+1 в детский сад
Бурлакова Фрося,
Dec 5 2018, 13:44 "Дополнительная энергия"
Еще бы. Когда ничто не помогает решить проблему , в качестве дополнительной энергии используют неустроенную в жизни женсчинку, бросая ее под поезд, закалывая шампуром, запуская в космос или иным образом создавая трагедию. Дешевый трюк, на который до сих пор ведемся...
Если бы Анна действительно завела козу, накормила бы козу опием, на который сама подсела в середине книги и напоила этим молочком главных действующих персонажей? А если бы Анна приняла не опий, а пурген, перед поездкой на финальную станцию? Произведение и его автор стали бы великими?

QUOTE(Зима @ Dec 5 2018, 13:20) [snapback]1214621[/snapback]

какими неуместными и нелепыми способами, иногда, предлагается решать глубинные противоречия общественного устройства и преодолевать последствия жизненных катастроф.

Hellina, viktoryzka,
Dec 4 2018, 21:22 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Бензопила @ Dec 4 2018, 22:09) [snapback]1214554[/snapback]

Amita K, логотип не похож на этот:

прикрепляю
ГерАнюра,
Dec 4 2018, 19:41 Амитушка и Компания реально согревают.
Бурлакова Фрося,
Dec 4 2018, 19:10 "Дополнительная энергия"
В том же произведении один гражданин попытался приобщиться к ручному труду (он косил траву) и был категорически не понят своими подчиненными. В случае доения козы Анной, последствия были бы столь же трагичны. Погибла бы и Анна, и коза, и положение супруга в кругах высшего общества, и население поместья в кровавой резне между крестьянскими "авторитетами" за установление новой власти на селе, и как следствие, в губернии. И революция наступила бы чуть раньше, чем она была совершена.

QUOTE(Зима @ Dec 4 2018, 09:20) [snapback]1214405[/snapback]

...и козу

Hellina, viktoryzka, Зима, Малюша,
Dec 4 2018, 18:32 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Наверное, весь "китай" с "достаточно тонкой верхней тканью".

Подскажите, есть ли на Сезоне знатоки, чтобы по лейблу определить производителя? Естественно, производитель обычный для среднего класса, а не шикарный. В 2000+ году приобрела пуховик с гордой надписью на этикетке "Сделано в России", вышивка VA в круге лепестков на подкладке в области лопаток и надпись Виктория на англ. Гугление ничего не определило. Был ношен по автобусам, на природе и ни одной травмы верхней ткани. Сама верхняя ткань очень практичная, светло-бежевая с отливом серо-зеленого (как мне кажется), есть вышивка на ткани, до сего дня целая. Неубиваемая вещь. Если фирма не сдулась за годы кризисов, хочу купить новый точно такой же пуховик.

QUOTE(Natalieke @ Dec 4 2018, 16:27) [snapback]1214464[/snapback]

Ввинтиться-то можно, но бывают пуховики с достаточно тонкой верхней тканью, пострадать может если ненароком за что-то зацепишься )))
ГерАнюра,
Dec 4 2018, 15:38 "Головные уборы из меха"
Вот она!
вот она!
деревянная голова моей мечты!

порадуйтесь вместе со мною )
ГерАнюра,
Dec 4 2018, 15:25 Амитушка и Компания реально согревают.
То самое чувство, когда модный жилет взят взаймы и жмет в пройме.

На фото вы видите прапрапрабабушку известной модели.
Iskander9988, Бурлакова Фрося,
Dec 3 2018, 22:34 Амитушка и Компания реально согревают.
Когда я была очень молодая, тоже одевала палантин на одно плечо. А теперь с приходом холодов прячу свое тельце в свитер и шерстяные ретузы.
Бурлакова Фрося,
Dec 3 2018, 22:16 Амитушка и Компания реально согревают.
Интересный вьюноша.
Бурлакова Фрося, Инкогнито,
Dec 3 2018, 22:03 Амитушка и Компания реально согревают.
что внутри? неужели горностай?
Бурлакова Фрося,
Dec 3 2018, 21:53 Амитушка и Компания реально согревают.
Бурлакова Фрося,
Dec 3 2018, 21:34 Амитушка и Компания реально согревают.
Опционально! Тема создана, чтобы не только сосредоточить весь сенсорный восторг мехового бохатства в одном локальном эпицентре. Но и чтобы духовно воспарить от созерцания всяко-разных раритетно-винтажных и/или колоритных персонажей, укутанных в меха .
Я, пожалуй, начну с фотографий дамочек с полотен Кустодиева и портретов знойных якутских юношей в пушистой спецодежде. Даже рискну временно оставить все остальные темы без комментирования.
Присоединяйтесь.

Бурлакова Фрося,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th September 2020 - 16:00