IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Конкурс "Уютный дом", Призы! делимся впечатлениями.
goeland
сообщение May 12 2016, 08:43
Сообщение #941

Модератор
Из: екатеринбург
Спасибо сказали: 35338 раз(а)

Открыть альбомы

Конкурс "Уютный дом"

Условия участия и сроки проведения.
На конкурс принимаются работы, созданные нашими руками для дома: пледы, шторы, подушки, накидки, чехлы на диваны и стулья, кухонные комплекты, текстильные картины и панно, салфетки и скатерти, половики и ковры... Все, что придает уют и неповторимость нашему жилищу.

Работы могут быть выполнены в различных техниках и их сочетаниях: вышивка, валяние, вязание, батик, лоскутное шитье, ткачество...

Правила приема работ.
Для участия в конкурсе принимаются работы, не показанные нигде ранее на просторах интернета. Сезон должен быть первой площадкой, на которой размещается работа. Участник должен быть зарегистрирован на форуме "Сезон" не позднее, чем за 30 дней до даты окончания конкурса.

Конкурс проводится по 2 номинациям: малая форма и большая форма.
Малая форма - размеры работ не превышают 50 см в длину, ширину, либо в диаметре. Все остальное - большая форма.

В конкурсе необходим рассказ о создании работы. Фотографии, не менее трех, без сопроводительного текста на конкурс не принимаются. МК процесса приветствуется.

Сроки проведения.
Прием работ с 15.05.2016 по 30.11.2016 до 20.00 по московскому времени.
Голосование с 01.12.2016 по 04.12.2016 до 20.00 по московскому времени.
Подведение итогов и награждение 7 декабря 2016 года.
Тема для голосования в конкурсе "Уютный дом"

Конкурсанты.
Большая форма. goeland "Дом, где живут Котики", Дубравушка "Покрывальце для рукоделия, Дубравушка "Стланка для стола", goeland "Покрывало на диван" в лоскутный уголок , goeland "Прикроватный коврик", Дубравушка "Стланка для стола "Цветы на лесной опушке", Triniti13 "Подарок на юбилей", Михаллна "Панно "Подарок для мамы", София*"У самовара", Светлана.Саратов "Чехлы на диван", Наталья швея-мотористка "Плед "Золотая осень", Наталья швея-мотористка "Одеяло "Бабочки", Элна"Ситцевый пляж", Veta "Карусель", Shpul`ka " "В краю магнолий", Наталья швея-мотористка "Цветочная радуга", Pantera_Rosa "Покрывало "Диско", Pantera_Rosa "Джинсовый чехол "Перо Жар-птицы", Pantera_Rosa "лоскутное одеялко "Для самого самого...", helenzap "Розовые сны Софийки", Колючка "Медвежий угол" , Vichka "Пуансеттия в серебре", Ira S «Новогодние игрушки», Lucky Dog "Тепленькое Место"-1., Lucky Dog "Тепленькое Место-2", Kundze «Бархатный сезон»

Малая форма. Элна "Штапельное лето", Pavelina "Ключница", Kundze "Оранжевый пояс по борщу", Дубравушка "Плетенка для хранения лука", goeland "Чайная пауза", belohveyika "Грелка "Чудный вечер", Triniti13 "Ах подушки,вы мои подружки!", Наталья швея-мотористка "вышитые подушки", Franka "Грелка на чайник "Буренушка", Бел.К.А. "Домик для утюга", Nloshka ""Милые подушки-мягкие под ушко!", Наталья швея-мотористка "Наволочки "Мини бабочки", goeland "Чайная пауза №3",Alya Klimenko "Сорняки", Михаллна " "Мечты божьей коровки о Рае. Манна небесная", Triniti13 "Викторианская Англия", Rayne "Комплект для кухни "Дюшес", Ринджел "Котовасия", Ринджел "Кошачий гороскоп, Ринджел "Джинсовая мозаика", Triniti13 "Сливочное печенье", Nloshka "Райские птицы" , goeland "И снова Котики...", Ira S «Урожай», Happy_Volshebnica "Мешочки для подарков на Новый год!", Светлана.Саратов "Одежки для ежедневников",дубравушка "Игра "Эрудит" домашнего изготовления", Vichka "Ждем Подарков"

Внеконкурсный показ Zvezdopad , volha, Дубравушка, Дубравушка, Alya Klimenko, Дубравушка, Светлана.Саратов, Ingwer, Светлана.Саратов,
Дубравушка, Натоми

Меценаты
Zvezdopad, маня, Lucky Dog , Lucky Dog, Ежидзе, Ежидзе, магазин Сезон, магазин Сезон,goeland, Shpul`ka, Shpul`ka, Бел.К.А., Татьяна Стец, Татьяна Стец, Vichka, Kundze

Азартные форумчанки:наши ставки

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт

48 Страниц V«<464748

Ответить Новая тема
Ответов
goeland
сообщение Dec 23 2016, 21:34
Сообщение #942

Модератор
Из: екатеринбург
Спасибо сказали: 35338 раз(а)

Открыть альбомы

Светлана.Саратов, Света, какие ты чудесные слова сказала. Спасибо. Ведь вся эта душевность и домашняя атмосфера зависит полностью от нас. И в наших силах продолжать так и дальше. Готовиться к Новому Году, встретить всем вместе, пусть и виртуально. Спросить совета, поделиться своими мыслями. Хорошо, когда есть место, где тебя любят и ждут, готовы помочь.

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт

Pantera_Rosa
сообщение Dec 24 2016, 15:16
Сообщение #943

Участник
Из: Каскелен
Спасибо сказали: 1345 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Елочка Лес @ Dec 20 2016, 13:05) *

внуков любишь все сильнее и сильнее!))) Поздравляю Вас!!!

Спасибо большое! Я своего люблю так, что не возможно словами передать)))
Ёлочка Лес, какую красоту вы сделали, просто загляденье! Думаю, что ваша внучка будет довольна таким чудесным подарком))

--------------------
Я Вика, можно на ты)))

Спасибо сказали:
Pantera_Rosa
сообщение Dec 24 2016, 15:47
Сообщение #944

Участник

Открыть альбомы

Всем добрый вечер, а кому-то и день))) Вот и я спешу похвалиться своим призом, который вчера получила от Ирины-Kundze.
Пока я была на работе, мой муж сгонял на почту и получил посылку, а я даже не догадывалась, что это мне, думала что это с алиэкспресс детские заказы пришли. Вы не представляете как я удивилась и одновременно обрадовалась, что посылка пришла из Риги за 10 дней!!! Это почти 7000 км от меня и так оперативно, Китай в 300-х км от нас, а от туда ждём месяц-полтора))))
Ирина спасибо вам огромное! Ткань такая чудесная, намного красивее чем на фото, мы с дочерью пищали от радости))) А за открыточку и конфеты отдельное спасибо от всей семьи, так прияяяяяяяяяяятно))
Отрез и открытку я сфотографировала, а вот конфеты не успела, их уплели сразу же))
Вот мои подарки!

Прикрепленное изображение

--------------------
Я Вика, можно на ты)))

Pantera_Rosa
сообщение Dec 24 2016, 15:50
Сообщение #945

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Triniti13 @ Dec 20 2016, 12:32) *

от всей души поздравляю с внучком! это правда большое счастье иметь внуков.Здоровье ему и его мамочке!Всех благ.

Спасибо большое)))

--------------------
Я Вика, можно на ты)))

Спасибо сказали:
дубравушка
сообщение Dec 24 2016, 20:08
Сообщение #946

Участник
Из: Псковская область
Спасибо сказали: 9989 раз(а)

Мы тоже вчера получили посылочку от Оли-Звездопад. Особое спасибо от мужа - за конфеты, он большой сладкоежка :)

Что касается меня, то ленточка оказалась ещё лучше, чем я представляла - тоненькая и лёгкая, блеск очень мягкий. К сожалению, на снимке со вспышкой этого не передать, а солнечных дней мы уже второй месяц не можем дождаться. Я уже попробовала её в плетении и прикинула, что может получиться.

А ткань! Оля, Вы как знали, что я люблю жёлтый цвет :) А тоненькая нежная кромка и небольшая ширина позволит использовать мои любимые швы встык - уже знаю, что сошью. И такие очаровательные цветочки :) Очень понравилась!

Оля, большое спасибо за такой подарок и за такое хорошее письмо.

Всем весёлых праздников и побольше хороших дней и рукодельных радостей в новом году :)

Zvezdopad
сообщение Dec 24 2016, 21:30
Сообщение #947

Участник
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 168217 раз(а)

Открыть альбомы

Оля, видела Вас когда-то в жёлтой фланелевой рубашке, кажется с неё и началось моё виртуальное знакомство с Вами. Там ещё были огромные берёзовые чурки и ранняя весна. И подумалось тогда: женщина-солнышко.
Потому и решила, что и маленько жёлтый Вам будет тоже очень хорошо.
Шейте, плетите и творите в удовольствие, радуйте нас всех подробностями, они у Вас очень вкусные:-)

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо
мой VK мой инстаграмм

Triniti13
сообщение Dec 27 2016, 09:40
Сообщение #948

Участник
Из: Красноярск,рядом
Спасибо сказали: 1461 раз(а)

QUOTE(El@ana @ Dec 22 2016, 21:11) *

Девушки, как это здорово... Не смотря на то, что конкурс закончился, праздник продолжается.

Triniti13, уже в предвкушении, какие красоты вы нашьете-навышиваете из этих тканей.

Елена,вы правильно подметили- красот я вам гарантирую сшито-вышитых..я обожаю такие ткани..
helenzap
сообщение Dec 30 2016, 19:03
Сообщение #949

И шила она долго и счастливо
Из: Севастополь
Спасибо сказали: 47437 раз(а)

Открыть альбомы

Ежидзе - спасибо большое за Ваш подарок! Посылочку получила как раз перед Новым годом, почти под елочку)

--------------------

Спасибо сказали:
Vichka
сообщение Dec 31 2016, 10:35
Сообщение #950

Участник
Из: Магадан
Спасибо сказали: 6154 раз(а)

Открыть альбомы

Такая круговерть в последние дни уходящего года, что порой даже за комп сесть некогда!
Манечка, я посылочку получила, еще раз спасибо огромное! Ткань очень понравилась!
Всех с наступающим Новым годом!

Спасибо сказали:
Alya Klimenko
сообщение Dec 31 2016, 11:41
Сообщение #951

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 12054 раз(а)

Открыть альбомы

А вот мои итоги конкурса:)..

Здравствуйте!

Среди прочего на призовой купон была приобретена мною вот такая милая детская ткань - футер, 100% хлопок..

Приобретена не просто так, а с задумкой, которая бродила в голове с момента выпуска декабрьской БМ, очень мне понравилась идея пижамы и очень захотелось ее сшить. И у меня получился вот такой космический комбинезончик (не смотря на морскую тематику;)!

"Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Закурим перед стартом,
У нас еще в запасе
Четырнадцать минут!.."

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Это подарок маме;), завтра у нее день рождения. Женщина она молодая и веселая, надеюсь шутку мою оценит, а сама пижама - подойдет ей по размеру:)! Шила я , примеряя на себя. Мама ниже меня ростом, но на размер больше в объемах.. Шила, стараясь максимально сохранить интригу;) и очень хочу, чтобы ей понравилось;). Мы любим дарить веселые подарки!
Пижама проста в исполнении, ткань очень комфортная к телу.. Планочки и манжеты получились у меня толстоваты. Я купила кусочек хлопкового трикотажа, надо было бы потоньше выбрать.. Не смогла поэтому поставить пробивные кнопки, пришила пластиковые беленькие.. Рекомендую модельку к пошиву деткам-внукам, впереди, говорят, крещенские морозы;)..

--------------------
Алевтина

48 Страниц V«<464748
Ответить Новая тема