IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику weslava ::: Спасибо сказали: 7131 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 22:08 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Оля, скажи, ты меня теперь понимаешь, да? :))
Я вчера образец из мериносовой пряжи искупала - просто прелесть!
И заказала нитки на лисошарф, жду.
impel, Jioti,
Feb 24 2018, 00:08 Как я худела
Ryba,
спасибо Вам :). Велотренажера нет, в график покупок ещё не вносила :))). Для меня мои маленькие успехи - это уже достижение, потому ими и поделилась.
Lell, Белошвейк@,
Feb 23 2018, 23:29 Как я худела
Нет, тратить своё рабочее время на выгул собак - не мой вариант.
Pavelina,
Feb 23 2018, 23:20 Как я худела
Держусь две недели. Сладкое ограничила до 1 печенья утром с кофе. Порции уменьшила, из двух перекусов оставила один. Вес стоит, объёмы совсем чуточку, но уменьшились. Если всё же хочется что-то съесть - яблочко, или квашеная капуста, или просто чай, без печенья, без конфет (никого не агитирую - мне так подходит). Стараюсь ходить чуть больше, но тут сложнее, т.к. работаю дома.
BriNa, Mariella-Ella, Pavelina,
Feb 23 2018, 13:06 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Утро, и мне очень любопытно про интересный приём. Покажите, плиз.
Утро,
Feb 23 2018, 00:13 Как я худела
QUOTE(Lell @ Feb 22 2018, 21:55) [snapback]1169240[/snapback]

На ночь заливаешь кефирчиком гречку,а утром проснулась сначала зелёное яблочко для повышения гемоглобина ,а потом гречку.

И гречка на утро готова? Мы ее утром никак не довариваем, правильно?
Lell, muschka,
Feb 22 2018, 20:49 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Да, точно как голубой, только на размер меньше.
Голубой, кстати, уже в Италии у хозяина - сказали, весной наденут, чему я весьма удивилась - мне казалось, он такой огромный, года на два :)).

Сшила еще клиентке кофту с цельнокроеным рукавом и вязаной вставкой на спине, - повтор, как бордовая из моей темы.

Тоненькую пряжу на двойке - это героизм:))). Может, всё же её в две смотать?..
Утро,
Feb 22 2018, 19:58 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Щас :))). Отфотаю :).
Сорри за рабоче-телефонные фото.
1. Заказ на мужской свитер реглан. Сочетание в реальности ярче, меланж серый + белый.
2. Это будет кофта с капюшоном крестнику на год. Цвет красивый, вишнёво-винный плюс одна ниточка серой пряжи в меланж (так мне захотелось).
3. Начало детского комбеза (такого, как я в своей теме показывала). Цвет 649 Ализе ланаголд классик, офигенный, тут не передался.
4. Это меринос сматываю себе на свитер. Цвет яркий красный холодный.

[attachmentid=636181] [attachmentid=636182] [attachmentid=636183] [attachmentid=636184]

На очереди синяя васильковая шерсть Катюхе на свитер. И хочу себе весну перед/спинку из трикотажа, а рукава крючком ажуром. И ещё лисошарф, пряжу ярко-рыжую уже заказала.

Ну и шитья куча, это ж само собой :))).
goeland, Linka, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, Иллинтер, КапуткА, Мадинка, Утро,
Feb 22 2018, 18:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Утро,
не надо! :)))
Я с Вами - только Вы вышиваете, а я вяжу.
Sure, КапуткА, Утро,
Feb 21 2018, 00:31 Вязаные модели деткам от 3х лет.Творения, идеи, схемы
Лариса,
кофта какой нежной получилась! Должна быть очень мягкой?

Кирюша63,
жилет как будто для школьника! Внуку с бабушкой повезло.

И комплект просто прелесть! Мой любимый узор, "перья и веера". Что за пряжа? И сколько ушло?
goeland, Кирюша63,
Feb 20 2018, 23:57 Как я худела
Павелина, + 1000! :)
Я сейчас стараюсь к себе очень внимательно прислушиваться. И без сладкого, оказывается, не так уже и сложно.
Lell,
Feb 20 2018, 17:55 Как я худела
Разговоры про вредно и полезно - не более чем разговоры про вредно и полезно :))), а каждый уж для себя выбирает :).

У меня дочь очень любит куриную грудку, рецептов с ней кучу знаю. И курицу люблю, и по цене доступнее. Понятно же, что всё индивидуально.

Очень внимательно читаю тему с самого начала и нахожу для себя много моментов, которые заставляют думать и анализировать.
BriNa, Lell, MeriPoppins, Pavelina, VeraPravda,
Feb 18 2018, 23:09 Как я худела
QUOTE(weslava @ Mar 11 2017, 00:36) [snapback]1095648[/snapback]

Я с 25 февраля стараюсь не есть после 6.
Стараюсь держаться. Яблочко, правда, могу съесть - но это для меня ужЕ достижение.

И каждый день вечером хвалю себя - вот я молодец, ещё один день продержалась.

Julissa,
я тут обнаружила - у меня вторая серия :)))
Jullisa,
Feb 18 2018, 20:05 Как я худела
На то она и мотивация, что у каждого своя :). Одновременно можно заниматься любимым делом и хотеть, чтобы отражение в зеркале радовало, а чего ж нет? :))

Julissa,
спасибо за фото! Чудесный стимул :).
BriNa, fettamara, Jullisa, OlgaLosss,
Feb 18 2018, 17:42 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Дело в цвете. Клиентка когда увидела цвет, была в шоке. Реальный цвет - на втором фото, она же ожидала красивый оттенок первой фотографии. Бывают различия в оттенках, она это понимала, но получить коричневый...

Не первый раз заказываю у bobinka_yarn, вот у нее фото оттенков в вайбере всегда совпадают с реальными. Не реклама, а так на самом деле. Уже подобрали с клиенткой другую пряжу (понятно, и в другом месте), ждём.
Мадинка,
Feb 18 2018, 16:35 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(weslava @ Feb 11 2018, 10:41) [snapback]1166664[/snapback]

Я в Одессе. Покупала - в инстаграме bobinka_yarn, одесская девочка.
Еще подобные странички с бобинной пряжей по Украине, тоже в инстаграме, такие же примерно цены:
yarn_house_kyiv
_candy_yarn_
silar_yarn_kiev
runo_pryazha_tkani

Информация для раздумий, где стОит, а где не стОит заказывать :(.
Два фото - что моя клиентка выбрала на сайте и что получила :(. О переговорах по поводу возврата тактично умалчиваю.
[attachmentid=635388] [attachmentid=635389]
Hellina, ГерАнюра,
Feb 18 2018, 00:31 Как я худела
Сладкое люблю, да. (Без хлеба, плюшек, макарошек и картошки могу прожить вполне.) Но сейчас ограничила до 1 печенья/конфетки с утренним кофе. В кофе 1/3 чайной ложки сахара или даже меньше, чай без сахара пью спокойно. Из сладких фруктов оставила в день 1 банан и 1-2 яблока. Постараюсь, чтобы меня хватило подольше, причина уважительная - ну никак не нравится своё отражение в зеркале.
BriNa,
Feb 17 2018, 21:28 Как я худела
Даже не будучи беременной (ни до, ни после), не ела снеки/чипсы/сухарики из пачек. Помимо того, что вредное, так ещё и жутко солёное. Опять же, на вкус, на цвет товарищей нет, кому-то, наверное, нравится.
BriNa, MeriPoppins,
Feb 16 2018, 13:10 Поиграть и погулять, и на праздник надевать. Детская одежда от Salve.
Какой цвет нежный!
Маленький модник получится, отлично с джинсами смотреться будет :).
Salve,
Feb 16 2018, 00:56 Что сейчас модного вяжут?
[attachmentid=635022] [attachmentid=635023] [attachmentid=635024] [attachmentid=635025]
Иллинтер,
Feb 15 2018, 23:57 Как я худела
Два года назад ушла из преподавания в школе в свободное плавание. Но график работы изменился на более спокойный (не без авралов, правда), плюс сижу - днём за швейной машиной и вечером со спицами у телевизора.

За этот период времени - плюс 4 кг, для моего роста (153) уже критично. Цифры на сантиметровой ленте повергли в ужас. Трижды пыталась пить воду как рекомендуется - мои три почки сразу её отдают, дискомфорт жуткий. Сама по себе всегда пью крайне мало. Заметила - худеется ооочень долго и моментально набирается (возраст, поди). В который раз - ограничила сладкое, убрала всё мучное и стараюсь держаться после шести...
BelleDona, BriNa, ies, Lell, Pavelina,
Feb 11 2018, 16:31 Декоративные подушки
Синтепух (холлофайбер).
Сейчас взвесила свою диванную подушку 40х40 - примерно 400 г.
Т.е. теоретически 1,5 кг должно хватить. Надо посчитать в квадратных сантиметрах.
fettamara, Радуга-дуга,
Feb 11 2018, 09:41 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Linka @ Feb 11 2018, 01:39) [snapback]1166644[/snapback]

Ссылкой на сайт поделитесь, пожалуйста

Я в Одессе. Покупала - в инстаграме bobinka_yarn, одесская девочка.
Еще подобные странички с бобинной пряжей по Украине, тоже в инстаграме, такие же примерно цены:
yarn_house_kyiv
_candy_yarn_
silar_yarn_kiev
runo_pryazha_tkani

Lap-ka season, LekaM,
Feb 10 2018, 12:37 goeland: ни дня без вязания
Лариса,
я знаю, у тебя кнопочка волшебная есть!
Нажал - и в сутках 48 часов :))
Anta2222,
Feb 10 2018, 11:57 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Девочки, мне пришёл меринос в бобинках! Образцы связала, искупала, и еще вяжу белый и меланжик белый/серый.
[attachmentid=633937] [attachmentid=633938]
BriNa, impel, Jioti, LekaM, Mariella-Ella, MeriPoppins, Ri2m2a, Salve, Sew kaif, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Иллинтер, КапуткА, маня, Утро,

45 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 26th February 2018 - 02:27