IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Zvezdopad ::: Спасибо сказали: 138147 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 13:49 Движение вперед.
QUOTE(Творческ@я @ Jan 15 2018, 23:13) [snapback]1159620[/snapback]

Чуть отвлеку от терок, но тоже про нарезку продуктов. Еще важно, на чем резать: для меня открытием стали гибкие пластиковые доски.

взаимно:-) Очень классная штука!
-------------------------

И желобок по всему периметру весьма полезен - мягкое с соком никуда не убегает.
Но они бывают разных производителей и не все "одинаковы полезны". Мои в меру гнутся и у них "само заживляющаяся поверхность" то есть, они не становятся шершавыми спустя время. Пока смогла купить только две таких, ибо они дорогие и их к нам по 1шт. завозят. Но земля и небо в сравнение с остальными.
Минус. Спустя 3 года всё-таки они слегка окрашиваются. Но, если протирать время от времени растительным маслом, можно этого избежать.
Окрашенный комбайн так же протираю маслом и он до сих пор белый. Р.масло убирает цвет продуктов. Потом ополоснуть горячей водой и всех делов.

Деревянными досками не пользуюсь в приготовлении. Но есть исключение: для лепки пельменей. У меня деревянный набор досок - большая и 5 поменьше. На большой мешу тесто, нарезаю и раскатываю сочни, на маленькие леплю и на них же замораживаю пельмени, замороженные ссыпаю в кулёк. К пластиковым доскам, как бы их не посыпь мукой, пельмени прилипают в процессе заморозки.

Если использовать для готовки деревянные доски, они со временем начинают пахнуть всеми теми продуктами,что на них побывали.
Раньше использовала "стеклянные" доски из какой-то стекло-керамики, но здесь я их купить не могу - не вижу таких. Эти вообще идеальные - не пачкаются, не бьются, не пахнут, не царапаются. И размер у них был отличный. Все доски, что вижу сейчас в магазинах, мне слегка малы.
Но и выбор у меня не велик...
Творческ@я,
Сегодня, 12:32 Найти свой стиль!
QUOTE(гюго @ Jan 12 2018, 22:34) [snapback]1158579[/snapback]

А пуховиков муж купил два.

Жму руку, молодец муж!
Поступила бы точно так же.
ies,
Сегодня, 12:15 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Да! заметила, что именно комбез придаёт фигуре динамичность и образ комсомолки-спортсменки напрашивается сам собою:-) для возраста "за дцать" быть может и имеет смысл хоть один такой иметь в гардеробе.
При всех минусах комбеза в этом месте есть несомненный плюс.

Оля, рукав будет в подробностях завтра. Он реально немешающий жить, никуда не отвисающий, не убегающий и не ощущаемый, как раздельный, потому что ни петель ни пуговиц, прикасающихся к телу, нет.
ies, Ira S, OlgaLosss, Rain,
Сегодня, 11:54 Движение вперед.
У нас этот год был крайне мокрым, естественно, лук хранится крайне плохо, на нём сказались излишки воды в почве. Лук вообще не поливают, а этим летом у него был холодный бассейн:-)
Где-то в конце ноября приняла не простое решение: очистила весь мешок, изрядно поплакав, и весь его порезала кольцами - через комбайн. И заморозила, разложив по пакетам. Всё делала быстро. Иначе он просто вянет, если растянуть процесс на весь день.

Вынимаю один кулёк из морозилки, отрезаю нужную порцию, её сразу рублю (замороженную) большим ножом в те фракции, как мне надо для конкретного блюда и кидаю куда надо именно вот таким вот - со льдинками. В суп не рублю, в котлеты рублю. Сегодня утром делала котлеты, нет негатива (странного запаха). Хотя к еде отношусь придирчиво.

Если лук не размораживать перед киданием в блюдо, его вполне можно использовать. При условии, что нет иного выхода
.
Почистить его и порезать дело ровно минуты, поэтому, смысла его замораживать, чтобы "ускорить процесс" приготовления, не вижу вообще:-) С ним намучаешься больше при очистке больших порций:-)

п.с. тёрка-комбайн, показанная Бриной, реально отличная вещь! самое главное - не прикасаться к ней руками, треть только насадив овощ на насадку, иначе без пальцев в миг...резалась, знаю:-) Заживает долго и болезненно.
BriNa, Rezak, Лапас, Творческ@я, Утро,
Вчера, 21:21 Флешмоб-игра МультЛото
Что думает кот: человек обо мне заботится, приносит мне еду, гладит меня и даёт кров...наверное я Бог!
Что думает собака: человек обо мне заботится, приносит мне еду, гладит меня и даёт кров...наверное ОН Бог!

вот и вся притча:-)

жители страны Мультляндии, на время выпала в межпланетное пространство (и-нет хулиганит и думает, что ОН БОГ!...но надеюсь всё-таки стать котом) :-) ...не теряйте;-) ничего пока не шью, мама приехала на два дня! радости-то...радости:-) у всех троих!
Daina, ies, Ira S, Ira_D, I_r_i_n_a, Jioti, KolesO, nixoli, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Валя, Иллинтер, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,
Вчера, 21:09 Флешмоб-игра МультЛото
всё сама спросила, всё сама ответила:-)
там надо чётко "закинуть" тело (фото) в фотошоп и эту куртку на него прилепить и смотреть самое главное - длину... длины вообще решают всё, при любых высотах.

Дайна! да у вас прям всё так с пристрастием к пёсе, которому Бог привязал к двери кусочек сыра:-)))
Про Бога кота и собаку, надеюсь притчу знаешь:-) так что, Боги... сами соблазнили...сами же и примите стойко!:-)

Валя...мозоли и от шоколада могут быть:-) если так не покладая рук и какао-бобов трудиться без передышки...но сладко как...:-)))
Daina, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, nixoli, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Валя, Иллинтер, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, шарфик,
Вчера, 06:46 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Lena Di, про боди тоже была мысль, но это, если хочется дополнительного тепла. Помнишь, писАла, что комбез штука неожиданно тёплая.
По сути, мне не нужен второй слой. Мне не нужна иллюзия полная, что там рубашка или топ. Больше нравится когда "вдруг" непонятно откуда появились рубашечные рукава, они там вроде как "ниоткуда". И по теплоте всё уравновешивается сразу. Второй слой - боди, топ и прочие будут нарушать тепловой режим всей вещи. Мне просто будет жарко в районе тела:-)

Olga - 22, думаю, что и на платье-рубашке это будет нормальным решением. С рукавами.

Натали, читаешь мысли:-) Три шнура коричневых с кистями уже куплены, только они замшевые: надо при случае как-то их обыграть.
Понимаю, что надо "играть" фактурами, но для игр у меня очень низкая покупательная способность:-) Нечего и негде:-)

Со стрижкой да. Сложно. Она очень быстро отрастает , а мастер приезжает 3 раза в год. И в итоге полгода хожу стёпкой-растрёпкой. А длинные волосы дают возможность выглядеть хотя бы чисто и аккуратно. Пусть растут:-) Я отпустила ситуацию с волосами год назад. Ну...как есть. Не самая большая проблема в жизни:-)

annuchka, BriNa, ies, Ira S, Jioti, KolesO, Lena Di, mvf, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Валя, ГерАнюра, Не_помню, Русса, Скрипка, Счастливцева,
Вчера, 06:34 Флешмоб-игра МультЛото
Дорогие пацаки, те, что с Плюка и к ним примкнувшие:-)
На счёт фишек, оправленных в золото и усыпанных брильянтами для кого-то там отдельно, хоть и для Правительства...

Мультлэндия демократичная страна и в этом вы все не раз убедились сами.
В общем-то, как был когда-то и Плюк, вернее - мы его таким сделали.
И такими эти две планеты останутся.
Правительство не видит смысла хоть как-то поощрять себя хоть какими-то регалиями, отличными от всех других игроков.
Это всегда рождает прецеденты и сутолоку в мозгах трудящихся.

Лучшим подарком Правительству от вас будет, если, прежде, чем выставить работу, вы внимательно прочтёте правила и если ваша работа подходит от и до, не ожидая вопросов от Правительства укажете номер на поле. То есть - будете очень ответственны и внимательны.

И снимите с Правительства половину пустой работы - спросить, показать фишку и т.д.
При 35 уже номерах...это уже 35*2=70 зряшных постов, которые надо напечатать. У Лисы вон рука уже отваливается:-)

Самая лучшая награда Правительству - бережное к нему отношение:-)

Надеюсь, что этот подарок от каждого и будет нашими коронами, брильянтами и регалиями:-) Правительство оценит вашу внимательность и вдумчивость :-)
*виктория*, Daina, goeland, helenzap, ies, Ira_D, irinpir, I_r_i_n_a, KolesO, kruming, La_da, Lena Di, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Валя, ДжонТи, Иллинтер, КапуткА, Кисуля, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Jan 14 2018, 21:32 Флешмоб-игра МультЛото
La_da, это халат??? по расцветке - шедевр! Ничего себе люди в каких халатах щеголяют, эхх, закушу шоколадкой вздохи-охи...Валя, Декабристу гран-мерси пламенный за заботу о рыжегривых:-)

Есть искушение предложить Лене helenzap поменяться головами, у неё полный мульт будет, а мне может с телом повезёт...
Лена? что скажешь? Голову к гармошке мою берёшь? А мне бы твою чтобы уж не быть ещё и Мюнгхаузеном, а то расс троюсь, а потом ещё и расчетверюсь:-))):-)

QUOTE(Ri2m2a @ Jan 14 2018, 21:19) [snapback]1159264[/snapback]

Дык, как-то на Сезоне и правда все эти темы не ахти какие востребованные.... А жаль...

так всё в ваших руках!
У нас вот помню. когда кто-то кого-то заразил ткачеством...ух...сколько было интересных бесед...мои уши оттуда не вылезали, хоть и не ткач ни разу, но зачитывалась!
Daina, goeland, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, KolesO, nixoli, Olga - 22, orelka, Ri2m2a, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Русса, Счастливцева, шарфик,
Jan 14 2018, 21:15 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Ирина, спасибо за подсказку, подумаю об этом ближе к весне...боюсь маленько-сильно не по возрасту, но можно же поискать что-то подходящее. Кепки моя страсть. пробовала на огороде в них - шея сгорает, так косыночку батистовую повязываю, как бабушка Лукерья, вместе с шеей замотанная , а сверху кепку и шортах - вид улёт:-) за то солнце глаза не слепИт:-)

Маша, со стрижкой не задалось. Волосы стали очень мешать, к лицу прикасаются и появляется дискомфорт на уровне неприятия. Раньше длинные были - постоянно щекотали лицо и даже внимания не обращала, что изменилось пока не могу понять. Но сейчас могу ходить только так, чтобы вообще волосы отдельно, лицо отдельно.

annuchka, ies, Ira S, Jioti, kosulya, Okka, Olga - 22, Rain, Валя, Русса, Счастливцева,
Jan 14 2018, 20:11 Флешмоб-игра МультЛото
о... а Валя фабрику-то шоколадную отреставрировала и запустила! О как! И питаются одним отрядом вкусным шоколадом и нам вот гибридам льва с крокодилом (Боже! какая я всё-таки атомная смесь и это ещё тела нет! :-) ) теперь вот совсем никак ...только на гармошке петь...
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, шарфик,
Jan 14 2018, 20:03 Не помню: Хочу раскрасить мир вокруг
Юля! Прелесть!
И Вы и подарок;-)
Daina, ies, Jioti, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 14 2018, 18:59 Флешмоб-игра МультЛото
Лена барышня-красотка:-)

Радуга-дуга, споём?:-)
[attachmentid=628138]
главное чтобы к голове тело Кеши не попалось, а то будет такое нечто:-)))
Daina, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Валя, Иллинтер, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша, шарфик,
Jan 14 2018, 18:55 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Наталья, а вот так, пожалуй, да! чтобы получить полную иллюзию. Есть у меня трикотаж в голубую полоску из него как раз может получится такой вариант : рукава + "топик".
Благодарю за наглядность метода.
annuchka, ies, Jioti, Olga - 22, Белошвейк@, Валя, Не_помню, Русса, Счастливцева,
Jan 14 2018, 17:58 Флешмоб-игра МультЛото
и всё-таки крокодил!
вот чуяло моё сердце, что дела обстоят именно так, но в душе теплилась надежда
придётся носить крокодила...зубы ему чистить, трубку и гармошку, ну фсё такое, Чебурашку поджидать, отражаясь в луже:-)

я же говорила - от головы одни проблемы:-)

Спасибо!
Daina, goeland, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, KolesO, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, snerge, Валя, Иллинтер, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша, шарфик,
Jan 14 2018, 17:43 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(Не_помню @ Jan 14 2018, 16:22) [snapback]1159169[/snapback]

Уважаемый Худсовет! делать такой МК? если да, то можно его за мной закрепить? подумаю из чего еще сшить какую-нибудь трикотажную вещичку и сделаю этот МК.

ДА!
нам в раздел трикотажа на сайте нужны разные обработки:-)
Daina, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, umana, Валя, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 14 2018, 17:41 Флешмоб-игра МультЛото
Римма, эта диссертация для непосвящённых:-)
Дайна сможет перенести посты в соответствующий раздел, её любимый?:-)

Всех поздравляю с наступившим Новым годом!
И себя - с небольшим юбилеем ( вчера было 11 лет, как зарегилась на Сезоне!).
если бы не мой хромоногий и-нет... ну да ладно:-)
Пришла за головой:-)
Номер на голубом поле 56

всегда с ужасом ждала этого момента - головы, но час настал:-) оттягивать никак нельзя

не нарушаю правила (?), потому что доделку заявила ранее, с показанными фото на какой стадии, да и готовый показала позавчера.
На себе показываю сейчас.

Больше фото и подробностей в моей теме
ЗДЕСЬ
и
ЗДЕСЬ
*виктория*, Daina, helenzap, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, kruming, La_da, Lena Di, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, SVK, Валя, ДжонТи, Ёlenka, Иллинтер, КапуткА, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, шарфик,
Jan 14 2018, 16:34 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Вроде бы разогнался и-нет...

Не смотря на то, что у комбеза очень много излишней ширины, и присесть и просто можно руками отодвинуть от организма
[attachmentid=628102] [attachmentid=628103]
иначе бы тонкая ткань смотрелась плохо, маечку под него надеть проблематично.
Надела, руки подняла, маечка по телу вверх прыг...а как её назад?:-) Я тоже полагала - поддену тонкий свитерок и всё будет класс...а вот никак:-) даже шёлковая блузочка маленькая комкуется под комбезом. Трикотажная обтягивающая тоже туда же...комкуется абсолютно всё, я мерила:-)

Потому были решены рукава.
Сперва хотелось из шёлка или батиста, решила попробовать просто сорочечные.
Мин нет
Вообще нет...и это радует
[attachmentid=628104][attachmentid=628109][attachmentid=628110]
и отстегнуть их можно лёгким движением руки, просто даже с кем-то весело беседуя, для этого никуда не надо уединяться. Рукава считаю большой удачей. Конструкцию.
Можно сделать и воротник такой, да нарочитости не хочется.

а вообще он мне вот зачем:-)
[attachmentid=628105][attachmentid=628106]

именно весной, выходя из дома утром в куртке, хочется ещё и шапку надеть, а вот днём становится тепло... и сняв куртку оказываешься как бы совсем в летней одежде:-) уже не раз попадала в такие вилы, вот тогда и выбрала эту ткань именно для весеннего комбеза - вроде бы и шерсть, но очень тонкая.

Пояс только этот, его и так с трудом подобрала, именно к комбезу, там вообще не всё подходит.
Голова тоже только так, с головой совсем беда...да это совсем отдельный разговор

[spoiler=про головУ]почему то заметила, что к каждой вещи хочется свою длину волос, свой цвет, свою пышность/гладкость/кудрявость...
можно, конечно побриться наголо и обзавестись париками. И в каком-нибудь мегаполисе так бы и сделала - и даже спокойно ходила бы в голубо-сером (как повязка на голове) и в рыжем и в блонд, может ещё в зелёном каком, но в Зурбагане это вызовет нездоровые эмоции окружающих.
Поэтому, решила просто отрастить их и просто - под крокодила. А цвет к лицу нивелирую разными полосками трикотажными...
Как-то не сложилось пока с головой совсем:-)
На сегодняшний день именно причёска моё самое слабое звено...увы...у меня совсем нет ясности в этом вопросе - мне не нравится всё:-) но я в пути:-)[/spoiler]

с любовью...Zvezdopad :-)
[attachmentid=628107]
-inna-, 8 марта, anfisa, annuchka, BriNa, fettamara, folga, Galina N, helenzap, ies, impression, Ira S, Ira_D, iskushenie, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, La_da, Lealea, Lgold, lily-56, lititia, logele, LusyaNsk, Mariella-Ella, MashaLo, MeriPoppins, Mnichek, Ocoka, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Swetulekk, tany5233, umaRA, varfalameev73, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бланка, Бурлакова Фрося, Валя, время Х, ГерАнюра, Джой, ЕлювиЯ, Ёlenka, знак воздуха, Ивина, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, Марьиванна, Наталья Юрьевна, Наташ, Не_помню, ООля, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Русса, Светлана.Саратов, Скрипка, Счастливцева, Татьяна@, Творческ@я, Умберто, Утро, фунтяша, Юлиэтта,
Jan 14 2018, 15:19 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
девочки, благодарю вас всех за отзывы:-) ум еня интеренет пропал и только две фото отправились...а я так красиво всё рассказала:-))) Если сейчас он не помрёт, продолжу.

дописано: чего-то плох он совсем сегодня, наверное, когда поправится покажу всё остальное и с рукавами в том числе
за то в доме сделана генеральная уборка, наверное надо отключить его навсегда:-)
ies, Ira S, Milo, Olga - 22, orelka, Rain, Валя, Ивина, Не_помню, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Русса, Счастливцева, Юлиэтта,
Jan 14 2018, 10:56 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Утречко задалось:-)
[attachmentid=628014][attachmentid=628016]
*виктория*, -inna-, 8 марта, annuchka, BriNa, Daina, fettamara, folga, Galatea, helenzap, ies, Ira S, K@трин, klauliia, Lell, Linka, lititia, logele, Mariella-Ella, Merrily, Milo, nonna_star, Ocoka, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Rezak, suhopon, SVK, tany5233, varfalameev73, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Валя, Галчик, ГерАнюра, ДжонТи, ЕлювиЯ, Ёlenka, И56, Ивина, Л-мила, Леонидовна:-), Марьиванна, Мебиус, Наталья Юрьевна, Не_помню, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Русса, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, Юлиэтта,
Jan 13 2018, 19:42 Флешмоб-игра МультЛото
Лариса, поздравляю...очень необычный персонаж

А Тане Руссе удалось собрать именно настоящего мультяка - как есть!

И...леди Оля, когда времячко будет ( понимаю, что нас прорва, а ты одна) бомбочку прилепи мне в плейлист, пожалуйста:-)))
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, nixoli, Olga - 22, polisha, Purplelady, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 13 2018, 19:21 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
да, Оля, ты всё верно расписала. Показалось это очевидным и я не стала растекаться по древу:-)
Там можно вообще по задней штанине нашить пуговиц до шагового и перестёгивать петлю до полнейшего заужения:-) Это, если в ботинки высокие заправить вдруг захочется. Потому и пата весьма длинная. Чтобы уж вытащить от души:-)

Знаешь, я тоже безумно любила шоколадный цвет. Он здесь серо-шоколадный, с отливом, тёмный. Ни на одной фотке нет реального цвета - ткань во всех отношениях хитрюга:-)
Но с удивлением обнаружила, что коричневый не очень уже подходит к лицу. Это ещё ранней осенью увидела. Это ещё одна причина по которой не заканчивала комбез - хотела от него вообще отказаться.
Мне перестал идти коричневый цвет.
Остались только синие и серо синие серо-оливковые...но там огромный спектр, так что нет причин горевать:-)
annuchka, BriNa, Daina, ies, Ira S, Milo, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Валя, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Юлиэтта,
Jan 13 2018, 17:39 Флешмоб-игра МультЛото
:-)))
это всё тесная дружба штанами со Знатным Сапёром:-)
Урря! Салютик!... но до трёх мне, наверное, па-любому, как у Главного не догнать:-)))

королева в восхищении:-) щасте на свете всё-таки есть и мечты сбываются;-)
сейчас придёт Юля и страшно расстроится... опять улыбнулось не ей:-)

спасение не предлагать...беру раритет:-)

эхх...одна бомбочка в "молоко" ушла, жаль - у Декабристки, мы за ними охотимся, а там само в руки шло:-)
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, lily-56, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Декабристка, Иллинтер, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Jan 13 2018, 17:31 Флешмоб-игра МультЛото
ага, понЯль, мотоциклами больше не разжиться - сюрприз один...
ну тогда беру ТЕЛО! от головы одни проблемы:-)))
на ЗЕЛЕНОМ поле № 43

Люба себе ещё нашьёт:-))) она у нас шустрик мама-не-горюй:-)))
Daina, goeland, ies, I_r_i_n_a, klauliia, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, snerge, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,
Jan 13 2018, 17:03 Флешмоб-игра МультЛото
Наталья, идём сюда, читаем:-)))
ТЫНЦ
*виктория*, Daina, ies, I_r_i_n_a, klauliia, kruming, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,

465 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th January 2018 - 14:22