IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! Новая статья на нашем сайте - Асимметричное платье от Synthia Psarru!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику Зоряночка ::: Спасибо сказали: 32241 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 6 2018, 18:23 Флешмоб-игра МультЛото
Добрый вечер,страна-Мультляндия!
Прошла тест и получилось-русалочка Ариэль.
Дайна! Я согласна с девочками,просто обработать горловину обтачкой и подшить вручную.
Валя! Фото интересные.Во время отпуска,всегда отмечаю разные композиции и порой очень информативные.Впечатлил,как-то памятник Евстигнееву в Н.Новгороде(теперь знаю,что он оттуда родом.)
А мультяшные просто умиляют.
Daina, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 6 2018, 00:05 Флешмоб-игра МультЛото
Зоряночка, так будет юбка или неюбка?)

Дайна! У меня склероз,напомните-где я что обещала уже???
Daina, Jioti, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Vetag, Zvezdopad, Александринка, Валя, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса,
Jan 5 2018, 23:55 Флешмоб-игра МультЛото
Здравствуй,страна Мультляндия!
Какая тут большая компания собирается.Хватит ли всем голов-то?
Пока начну кроить и сшить,чтоб без нее не остаться.
Daina, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Vetag, Zvezdopad, Александринка, Валя, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Русса,
Jan 4 2018, 14:27 Флешмоб-игра МультЛото
Я играю! Ура! Вот дочь обрадуется,прошлый флешмоб не одобрила,что нельзя шить никому ,кроме себя.А теперь у меня и ткань для двоих имеется.
Девочки-выдумщицы-умницы!
Daina, El@ana, I_r_i_n_a, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 4 2018, 12:09 Жизнь после Плюка
nixoli! Вот это показатели,за два месяца.
Фигура у вас самая соблазнительная,может дальше не надо сбрасывать вес?
Всем Ку!
Мне нужен волшебный пендель,чтобы начать шитейный год
Daina, I_r_i_n_a, nixoli, Olga - 22, Rain, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Jan 3 2018, 18:51 Жизнь после Плюка
Добрый вечер,девушки!
Александринка! Брюки бананы,это самая удобная форма была для меня.Сейчас снова актуально?
Вчера в ИКЕА рассматривала барышню в широких прямых брюках.Она такая миниатюрная и на низом ходу ботиночки.
Все говорят и сама так думаю,что такие брюки больше для высоких и лучше на каблук.А вот этой малявочкой просто сидела и любовалась.Я сама мелкая 158,но эта была еще меньше.Вообщем такие мысли были,а для себя ничего не решила.А хочу брюки с лампасами.Я не сильно отстала от жизни?
Сегодня муж собрал комодик
Daina, Ira S, I_r_i_n_a, kytia, MeriPoppins, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, suhopon, umana, Zvezdopad, Александринка, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Светлана.Саратов, Творческ@я, Царевна Смеяна, шарфик,
Jan 2 2018, 21:09 Жизнь после Плюка
Здравствуйте ,девочки!
Что-то интригой попахивает....
А я сегодня была без интернета,забыла оплатить за телефон.Хорошо,вторая симка для связи есть.
Вообщем съездили хорошо.Купили дочке кухню,а мне шкафчик Икеевский(все в воскресенье привезут) и комодик махонький-уже дома.Будет куда всякие мелкие и не мелкие штучки складывать.
Хочу организовать рабочее пространство с толком.
Планирую шить много и разное.А еще куклы хочу новые и старые доделать.Так,что у меня планов много.
Поэтому на низком старте и жду забег.Вы мои вдохновители!
Daina, Ira S, I_r_i_n_a, kosulya, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Александринка, Анжелина Джоли, Валя, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 1 2018, 22:49 Жизнь после Плюка
Daina!
Раз вы ее купили,значит,что-то в ней есть.Я когда-то купила ткань через интернет и когда пришла посылка,я увидела одеяло.Лежало пару лет и вышло такое пальто и попало в разряд любимых.Жизнь такая противоречивая штука.Так,что вполне возможно,что вы сотворите свою вещь!

Спасибо Лиса!
Daina, El@ana, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, KateLa, kosulya, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, umana, veresk-312, Zvezdopad, Александринка, Валя, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 1 2018, 22:18 Жизнь после Плюка
Это реальность жизни.Когда вижу себя в зеркале это одна картинка.А на фото совсем другое,более реальное.Внутренне себя ощущаю моложе,отсюда и хотелки такие.А потом понимаю,что погорячилась и начинаю соображать.На некоторые ткани смотрю и думаю...чем думала???
Вот вчерашнее фото,я еще летом изменила цвет волос т отращиваю челку.Начинаю думать о новой стрижке,но мне сложно.Я ленива и не буду тратить много времени на укладку.
Вот такие откровения...к слову- я трезвая.
Забыла написать,летом будет 57
Daina, Galatea, Hellina, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, kosulya, kytia, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Sayana SPb, suhopon, umana, veresk-312, Zvezdopad, Александринка, Валя, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Jan 1 2018, 21:42 Жизнь после Плюка
Девочки,здравствуйте!
Меня прорвало 30 числа и я совершила покупку тканей в КЗ. Хорошо процесс остановили,ушли готовиться к праздникам.
Сегодня сделали перестановку в швейной комнате с почти новым столом.И муж увидел маленькую стопочку тканей на диване из 7 позиций .Спросил грустным голосом,это тебе так много надо сшить???Успокоила его,что нет....у меня еще много есть.Про новые купленные промолчала.
В этом году надо взять себя в руки и перестать наполнять закрома,а шить .
Завтра снова не шью,едем в Питер.
Оля! Всегда восхищаюсь мудрости и скрупулезного отношения к делу. Я совершенно не организованна и спонтанна.Вчера вдруг вспомнила,сколько мне лет и поняла...что не все мне уже можно и надо.Буду обшивать дочку.
Всем удачи и вдохновения!
Daina, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, KateLa, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Sayana SPb, umana, Zvezdopad, Александринка, Валя, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов,
Dec 31 2017, 17:08 Шью для себя и не только.
Жителей форума "Сезон" Поздравляю с Новым годом!
Этот прекрасный, сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эту волшебную ночь, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом.
Будьте здоровы,счастливы!
Любите и будьте любимы!
Всем привет из города Выборга,вместе с котом,художника Румянцева Д.В.
Ira S, I_r_i_n_a, klauliia, kosulya, La_femme, Lell, masiv, mvf, suhopon, Zvezdopad, Валя, Гулюша, КапуткА, Ксена, Лидуша, Счастливцева, фунтяша,
Dec 31 2017, 12:57 Жизнь после Плюка
Дорогие мои,всем КУ!!!
Поздравляю вас с Новым Годом. Желаю вам неиссякаемого здоровья, безграничного счастья,
Пусть каждый день в новом году, будет пронизан теплом и любовью. Пусть в вашем доме царит покой и согласие, а тревоги и печали обходят стороной.
Вам от меня и деда Мороза всех благ!
Daina, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Александринка, Валя, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Dec 27 2017, 22:29 Письмо Дедушке Морозу :)
Прочитала свои просьбы за несколько лет....
Dec 28 2012, 10:4
Дедушка Мороз! Можно попросить у тебя одно желание..Исполни сокровенное желание моей доченьки.

Jan 2 2014,
Дедушка Мороз! Наверно мне нужно писать конкретно. Пусть мне дочка подарит внучку,можно и внука

Dec 29 2014 Дорогой дедушка Мороз!
Я наверно не очень хорошо себя вела,что мое желание не исполнилось.А может еще не время или я не прямо озвучила его.
Но и положительное есть,моя дочка рядом со мной.Теперь прошу прямым текстом-
Я очень хочу внучку,согласна и на внука!
А еще прошу ,чтоб был МИР на земле!Спасибо!

И только сегодня увидела пожелание Анжелины.
Анжелина Джоли сообщение Dec 17 2015
думаешь поэтому? Пиши заново свои желания, он обязательно исполнит!!! Я знаю

После долгого перерыва,решила обратиться к Деду Морозу с просьбой вновь:

Самое главное здоровья моим близким и себе!!!

Ну и послушаюсь Анжелину,снова прошу ,чтоб моя доченька порадовала меня здоровеньким малышом!

Так же прошу, Мира на земле!
Спасибо тебе дедушка Мороз!
Grizly, Lell, LPM, OlgaLosss, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, ЕленаВМ, Иголо4ка, КапуткА, Лидуша, маня, Светлана.Саратов,
Dec 27 2017, 11:51 Шью для себя и не только.
Спасибо,девочки!
Платье с журнала Burda 2/2011 модель 118,я ранее шила платье,но ссылка устарела.Нашла с трудом,теперь запишу для себя...

https://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=863943
Женечка! Спасибо,умеешь подобрать такие слова душевные.
e1ena, Ira S, I_r_i_n_a, klauliia, kosulya, masiv, mvf, Swetulekk, Валя, Жан, Ксена, Лаевская, Счастливцева,
Dec 26 2017, 22:31 Жизнь после Плюка
Всем пацакам Ку!
Я принесла фото платья. Фасон свободный,простой и ткань тактильно приятная.

https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1154435

Лена-Jioti! Спасибо большое за ссылку,сегодня получила маты и линейку.Уже присмотрела щит размером 90*150.Будет у меня новый раскройный стол.
Надо,чтоб диван завтра у меня забрали и освободится пространство.
В новый год с новой обстановкой. Тканей много-нужно отшивать.
Девочки! Сколько у вас радости,читая все и сама заряжаюсь.Все таки хорошая компания собралась-можно "лететь " куда угодно!
Daina, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, KolesO, Olga - 22, Zvezdopad, Александринка, Валя, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Dec 26 2017, 22:21 Шью для себя и не только.
Не помню номер журнала. Может позже найду, если интересно.

[attachmentid=624484]
8 марта, afonea, brezh, BriNa, e1ena, Galatea, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, klauliia, kosulya, La_femme, Lell, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, Mnichek, natalinka1502, Okka, polisha, Rain, Swetulekk, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, Гулюша, знак воздуха, Кадрен, КапуткА, Ксена, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Не_помню, Счастливцева, фунтяша,
Dec 26 2017, 22:14 Шью для себя и не только.
В этом году, поспело еще одно платье для дочери.
Ткань куплена была в поездке. Верх похож на замшу, а изнанка трикотаж хлопковый.
Фасон с журнала Бурда Моден. Рукава удлинила.

Раньше шила по этой выкройке дочке
8 марта, afonea, brezh, BriNa, e1ena, Ira S, I_r_i_n_a, KateLa, klauliia, KolesO, kosulya, kytia, Lell, Lena Di, logele, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, natalinka1502, Okka, orelka, polisha, Rain, silvaveresky, Swetulekk, tany5233, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, ЕлювиЯ, Жан, знак воздуха, КапуткА, Клатч, Ксена, Лаевская, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Не_помню, Строчка, Счастливцева, Утро, фунтяша,
Dec 26 2017, 10:47 Jullisa. Улыбайся!
Юля! Вы потрясающая мама.Ваша дочка будет яркая,вкусная.Просто любуюсь такой красотой!
8 марта, Jullisa, masiv, Лидуша,
Dec 25 2017, 16:32 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана! Это просто умопомрачительная красота! Лежу под столом...валерьянка не поможет.
Jioti, kosulya, masiv, polisha, Swetulekk, ИА_, КапуткА, Михаллна, Русса, ШиК,
Dec 24 2017, 21:18 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Какой классный капюшон!
Вот бы такую выкройку на ..для себя.
Вообще ,без капюшона у нас не уютно.И хорошо,когда он так хорошо на голове держится.Да еще и красиво.
Жду результат!
annuchka, masiv, Olga - 22, Zvezdopad, Жан, Счастливцева,
Dec 24 2017, 20:36 Жизнь после Плюка
Всем Ку!
А я вчера до полуночи,закончила еще одно платье дочери.Сегодня забыла его сфотографировать.Может уже завтра.
Достали елку,завтра буду наряжать.Муж уже включил гирлянды повсюду.
А у меня руки чешутся кроить и шить.Как перетерпеть праздники?!!
Как бы не пришлось потом заново расскачиваться
Всем здоровья и хорошего настроения!
Daina, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, KateLa, La_da, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Валя, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Светлана.Саратов,
Dec 24 2017, 17:39 Швейные истории. Вещи со знаком -©-
Счастливцева!
Какое платье изящное,так красиво сидит.
Как много я у вас пропустила.Пальто для дочки просто бесподобное.Оригинал менее притягателен.Вы так искусно подобрали цвета и компаньоны.
С наступающим! Вы будете королевой на празднике!
Lell, SvetlaNochka_sv, Лидуша, Счастливцева,
Dec 24 2017, 17:10 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера! Брюки замечательные! Как хорошо,когда рост позволяет щеголять в такой роскошной форме.Ткань вообще песня,люблю подобные виды костюмки. А внутри еще и шелк,вообще милое "извращение!"...как в кино-Кто это увидит?...Ты будешь об этом знать!
Теперь и мы знаем,как Вера все вкусно "готовит".
Jioti, masiv, VeraPravda,
Dec 24 2017, 16:02 Шью для себя и не только.
Здравствуйте,девочки!
Совсем не видно толщины! Напишите потом, пожалуйста, как проявит себя такой способ утепления, я ещё в пути и и думаю над реализаций.

Наташа-BriNa! Сегодня говорила с дочкой про пальто.У нас с утра очень ветрено,как в сказке про "Снежную Королеву"...Так вот,пальто не продувается.На капюшон ничего не ставила и он продувается конечно.
Еще забыла ранее написать.Когда-то увидела у нашей Milo в теме,про вощение ниток.А тут пришлось делать на пальто ручные швы, ниткой в четыре сложения.
Вот тут я оценила прелесть вощенных ниток.
Спасибо девочки,что делитесь своими секретами и наработками.Они очень выручают, в нужный момент.
BriNa, Ira S, Jioti, kosulya, masiv, polisha, Rain, Swetulekk, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Ксена, Лидуша, Рогачёва Ольга, Счастливцева,
Dec 24 2017, 10:42 Жизнь после Плюка
Доброе утро,девочки!
Светлана! Я точно не помню,но в голове сидит...Перед тем ,как кинуть ткань в раствор,нужно его намочить.Иначе прокрас будет не ровным
Daina, I_r_i_n_a, Jioti, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов,

81 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st January 2018 - 01:51