IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Зоряночка ::: Спасибо сказали: 34080 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 20 2018, 14:06 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
С днем рождения,Вера!
masiv, VeraPravda,
Apr 20 2018, 08:06 Шью для себя и не только.
Спасибо девочки! Сама довольна..
Присматриваюсь, как подшит низ и рукава ваших трикотажных/вязаных кофт. Особенно на жёлтой видно очень хорошую работу. Расскажите, пожалуйста. Ведь не машинкой подшито, или ...? А горловины опять кетлёвка? Спасибо.

Низ и рукава обметаны оверлоком и подшиты вручную козликом.Горловину обрабатываю сначала оверлоком,потом на лицо кеттлевка.Вот на это уходит больше времени.
Кружево на желтой пришивала вручную.
На этой кофточке горловину собирала из остатков,поэтому просто сложила пополам и пришила оверлоком
Сначала хотела сделать одну сторону коралловую,а вторую синюю...передумала разрезала и смешала два цвета.
BelleDona, Ira S, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, muschka, Okka, Ri2m2a, Victorya64, ЕлювиЯ, КапуткА, Лаевская, Лидуша, маня, Михаллна, Счастливцева,
Apr 19 2018, 23:22 Жизнь после Плюка
Сходила и посмотрела видео про лоскутное одеяло.Где взять еще пару рук,такая милота получается.
Спасибо девочки!Кофточек и блузок много не бывает.
Daina, nixoli, Olga - 22, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Apr 19 2018, 22:23 Жизнь после Плюка
Добрый веер,девочки!
Я вязать не умею,поэтому просто шью.Приходите посмотреть,то я сшила себе и дочке.У меня пошли вершки,в плане шелковые кофточки.У меня в голове словно песня Валины-"Шелковые радости".Так,то следующее будут они-радости!

https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1182263
*виктория*, Daina, LekaM, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Rain, Александринка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Творческ@я, шарфик,
Apr 19 2018, 22:18 Шью для себя и не только.
Здравствуйте жители "Сезона" и гости!
Немного отдохнула на кофточках...Перед Новым годом мой хомяк запасся и вот решила все порезать за один раз и сшить,поэтому с фасоном не мудрила и сшила все по выкройке из Бурды,что и коралловую кофточку..
Себе купила несколько расцветок.Первая -голубая
Это дочке синяя,размер взяла чуть больше
Тоже себе желтую,но по другой выкройке,вернее вообще без выкройки Решила для разнообразия,украсить кружевом на сетке
Вязанное полотно с золотой ниточкой

Чтоб кусочки не лежали,решила собрать еще кофточку себе и дочке
Моя маленькая кучка кофточек,дочь свои уже унесла...
Мне из кусков понравилось даже больше
*виктория*, 8 марта, Alenao, Alya Klimenko, anfisa, bailadora, BelleDona, BriNa, Daina, DmitGs, Galatea, goeland, Helen Lo, Ira S, KolesO, LekaM, Lell, Lena-I, Malvina, Mariella-Ella, Muara, muschka, naddik, nataya, nixoli, Okka, orelka, Ri2m2a, Sew kaif, snerge, Trubaiker, umana, Victorya64, Александринка, Бензопила, ГерАнюра, Гулюша, Дончанка, ЕлювиЯ, Женя Криворучко, знак воздуха, КапуткА, Лаевская, Лапас, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лидуша, Лила, маня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, ТСТ, Утро, фунтяша, шарфик,
Apr 10 2018, 08:06 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женека! Столько красоты и нежнятины!
Детское просто елей на душу...
В мечтах сотворить ,то-нибудь с кусочков.Пока только любуюсь.
Растите здоровыми и счастливыми,на радость родителям и чудной бабушке!
8 марта, annuchka, Kiso, masiv, Ri2m2a, snerge, Vetag, Строчка,
Apr 9 2018, 20:11 Альбом Lapka - сделано с любовью.
Пальто чумачечее! Когда-то по Лин Жаку строила и сшила клиентке пальто с ластовицей.Так понравилось,как мягко смотрится плечо.Сейчас уже и не помню нюансов.Вы сами строили выкройку или готовая?
Комплект у вашей клиентки получился нежнейший,хоть и спрятали голову-чувствуется красотка
Lapka, Lell, Царевна Смеяна, Юлька58,
Apr 9 2018, 16:12 Альбом от Марианны
Mariannochka!Столько красоты! Все такая же яркая и обворожительная! В любом образе хороша!
BriNa, fialkals, La_da, Mariannochka, orelka, ИА_,
Apr 9 2018, 15:57 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Добрый день,девочки!
Сегодня по дороге в Питер,прочитала пропущенное мною и ставила спасибки. Правда телефон подводил,местами могла пропустить.Экран не всегда срабатывает.
Хочется всех организаторов этого мероприятия и самого праздника обнять и прижать к сердцу.Хоть я была не активным участником в этот раз,все равно приятно было быть частью компании.
После Плюка было так грустно...как в детстве.У вас наверно такое бывало-разыграешься в коллективную игру допоздна и тут домой зовут...ну думаешь,что завтра снова продолжим,а оно уже не получается,как вчера.
У вас получилось и даже лучше,чем вчера,еще азартнее и искрометнее.
Возможно еще будет и дальше так,а может потребуется небольшой перерыв на лето....Главное,что многие таланты раскрылись и люди узнали друг друга еще лучше.А сколько интересного услышали и увидели
Еще раз всем спасибо,особенно Правительству!!!
Всех поздравляю и обнимаю!
*виктория*, Daina, Epshen73, Ira_D, KolesO, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 20:56 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Поздравляю участников флешмоба с таким ярким финишем!
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, Jioti, La_da, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Apr 8 2018, 20:46 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Добрый вечер,девочки!
Я тут немного выпала из праздника жизни.Что-то успела прочитать,что-то еще нет.Думаю выделить день и все прочесть позже,поэтому читаю ближе к финалу.
Но настроение улавливаю и без подробностей.
Какие молодцы организаторы,такие -Зажигалочки!!!
Столько эмоций и восторг!
Спасибо за чудесную сказку и мотивацию.У меня многие наряды имеют свою историю,связанную с событиями на форуме.Теперь у меня есть коралловое настроение и классное пальто.
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша, шарфик,
Apr 2 2018, 21:40 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша! Ваши пальто очень вам идут.Последнее вообще смотрится таким легким.
Мне тоже купили такой утеплитель,по фото одно и тоже.Планирую себе на зиму сшить из него.Вы его стегали к подкладке или нет.Как он в работе? Он не колется через подкладку?
Я все думаю,как он перенесет стирку? Не сядет ли изделие...
masiv, mvf, polisha, Русса,
Apr 2 2018, 21:32 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Пока писала,тут столько новостей..
Спасибо Daina! Очень приятно.
Daina, ies, Ira_D, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Apr 2 2018, 21:26 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Добрый вечер ,девочки!
Я тут немного буковок сложила в кучу и получилось у меня типа сценарий.
Мой мультик называется "Модный Пятачок"
Пятачок неожиданно стал популярным и о нем решили снять фильм. Приехала киностудия и все его друзья собрались посмотреть на это диво.
Пятачок подготовился серьезно, изучил все новые тренды и выбрал для себя шикарные клетчатые шорты.. Клетка - акцент яркий сам по себе решил Пятачок. поэтому не стал увлекаться дальнейшим подбором верха и аксессуарами …
Иа посмотрел на него и подумал: Широкая клетка визуально расширяет фигуру ..». А Винни смотрел и думал…Наверно тоже себе закажу такие…
Откуда-то прибежал пес и решил вручить приз Пятачку.
Друзья, поаплодируем и встречаем весну вместе с Пятачком.

Ну,как-то так...
*виктория*, Daina, ies, Ira S, Ira_D, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Shutova, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, фунтяша, шарфик,
Apr 2 2018, 10:07 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Vasilissa с Осинки! Речь об этом магазине?
BriNa, Hellina, Rain, Vasilissa с Осинки,
Apr 2 2018, 09:35 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Можно мне ослика Иа ?
Daina, ies, Ira_D, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Shutova, Валя, Русса,
Apr 2 2018, 08:30 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Доброе утро,девочки!
У меня вопрос к правительству,по поводу своего мультика....мне за шанель,что-нибудь полагается? то-то я пропустила этот момент.
Daina, ies, Ira_D, klauliia, Olga - 22, orelka, Purplelady, Ri2m2a, Валя, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Apr 1 2018, 21:14 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девочки!
Поздравляю всех с достижениями и прибегом к финишу.
Вот прочитала Любин сценарий и понимаю,что я не писатель-я читатель.Сколько талантов есть у наших форумчанок,просто диву даюсь.Правильно говорят,Талантливый человек талантлив во всем!
Горжусь,что бежала с вами рядом.
*виктория*, Daina, ies, Ira S, Ira_D, klauliia, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, фунтяша,
Mar 31 2018, 23:31 Шью для себя и не только.
КапуткА! Спасибо!
Оказывается сегодня ровно 7 лет,как я на форуме.
masiv, КапуткА, Михаллна, Русса, Счастливцева, Царевна Смеяна,
Mar 31 2018, 22:56 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девочки! Я так и не определилась,мне все нравится.
Пришла с бассейна и все пропустила.
Пальто Леди Оли-просто песня!!!
Все девочки молодцы,такие азартные,что и я заразилась общим настроением.
Хотя вчера ночью,не сразу уснула и думала о себе плохо.Вообщем ругала себя,за спешку и брать на себя больше,чем могу.Но утром проснулась совсем с другим настроением и все дошила и пошла гулять в парк.
Жизнь продолжается и у меня в голове новые планы и красивые ткани.
Всем спасибо!
*виктория*, Ira S, Ira_D, LekaM, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Счастливцева,
Mar 31 2018, 22:50 Шью для себя и не только.
Подробности...

*виктория*, 8 марта, alinamare, BriNa, Daluri, DmitGs, Helen Lo, Ira S, La_femme, LekaM, Lell, Mariella-Ella, masiv, mvf, Okka, polisha, Бурлакова Фрося, Женя Криворучко, КапуткА, Лаевская, Михаллна, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, Татьяна_С, Царевна Смеяна,
Mar 31 2018, 22:33 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девочки,добрый вечер!
Сейчас прочитаю вас и надеюсь пойму,что мне делать..
А пока покажу свое готовое пальто.Спасибо вам,я его все же дошила...
*виктория*, Daina, Galina N, Ira S, Ira_D, Jullisa, klauliia, KolesO, kosulya, La_da, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, Zvezdopad, Александринка, Гулюша, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Рина Тимо, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Mar 31 2018, 22:29 Шью для себя и не только.
Добрый вечер всем заглянувшим!
В рамках "Флешмоб-игры МультЛото хотела сшить это летнее пальто...
К сожалению не рассчитала свои силы и вчера мне не удалось его закончить.
Зато сегодня оно готово ,чему я очень рада.А про само пальто,еще не поняла...оказалось,что в моем гардеробе вообще нет подобной одежды( с махрушками).На фото мне такое всегда нравилось,а тут не пойму...
Главное пришла к финишу и могу дальше творить новые наряды.
А пока выставляю на просмотр....
*виктория*, 8 марта, alinamare, BriNa, Denisa 545, e1ena, fettamara, Helen Lo, Ira S, larrissa, LekaM, Lena Di, Linka, LPM, Mariella-Ella, masiv, mvf, Okka, orelka, pearlpooh, polisha, umaRA, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Женя Криворучко, КапуткА, Лаевская, Лидуша, Михаллна, Радуга-дуга, Русса, сан, Счастливцева, Царевна Смеяна,
Mar 30 2018, 23:43 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Доброй ночи,девочки!
К сожалению я не добежала...мне еще нужно прикрепить махрушки на планке и пришить застежки и довести до ума.
Уже нет ни времени не сил.
Поздравляю всех успевших!
*виктория*, Daina, ies, Ira S, Ira_D, klauliia, LekaM, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, Zvezdopad, Александринка, Гулюша, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, шарфик,
Mar 29 2018, 09:30 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девочки,здравствуйте!
Бегу,аж спотыкаюсь...
Проснулась сегодня и поняла,что нужно проклеить мое пальто,иначе оно все отвиснет.Даже на манекене это стало заметно,швы держат,а середина провисает.
Вчера собрала планку и горловину,притачала зигзагом.
Что осталось-сшить и пришить карманы,сверху настрочить пояс,обработать низ рукавов,пришить подкладку,сделать и пришить махрушки.Вот такая картина вырисовывается.Пока бегу
*виктория*, Daina, ies, Ira S, Ira_D, irinpir, Jioti, klauliia, KolesO, La_da, LekaM, Lena Di, mvf, Natalja2010, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, Zvezdopad, Александринка, Валя, ГерАнюра, КапуткА, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,

84 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th April 2018 - 13:42