IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Отвод средней линии спины от вертикали!
История благодарностей участнику Зоряночка ::: Спасибо сказали: 34495 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 21 2018, 11:37 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
лисы поедут к скорняку

Оля,с вашими зимами,меховой воротник просто спасение.Сама в юности жила в Сибири и имела воротник до пупа(мечта сбылась)Так хорошо фильтровать воздух через него в мороз.У вас все сложится с выбором,уверенна
BriNa, Daina, Zvezdopad, Лидуша, Счастливцева,
Oct 21 2018, 11:28 Per aspera ad .......astra?
Инна,я тоже люблю венки на двери.Как-то загорелась и по временам года делала,но хранение сложное.Много места занимает,теперь только новогодние.Вешаю два,перекинув через дверь на ленточке.У нас общий тамбур с соседями,поэтому спокойно вешаю.В общий коридор наверно не стала бы.
ГерАнюра,
Oct 20 2018, 17:07 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Тут это одеяло с 17.05 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=sFgaHYKT4nE&t=767s
Zvezdopad, София*,
Oct 20 2018, 16:54 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля,сейчас эти горжетки часто попадаются на глаза.Вот на днях сняла на витрине.Пуховики с капюшоном и плюс эта горжетка(одеяло)
Мне понравилось с маленькой лисой(когда она сходит в салон красоты,будет отлично) С большой лисой,верх выходит на фото шире,чем есть.
Если ее сделать более современно,тогда может она ляжет интересней.Хотя лисы хороши,тем более они с хозяйкой "родственники"
BriNa, Coffe67, Zvezdopad, Счастливцева, Филиппа,
Oct 20 2018, 15:02 Жизнь после Плюка
Tary,если вас заинтересовали эти брюки,наша форумчанка,в своем канале их шила.Слышала,что размер брала для себя меньше,чем обычно.
https://www.youtube.com/watch?v=mfN9ZH_IoHQ...eature=youtu.be

Сама про них думаю,только линии хочется изменить
Всем КУ!
Daina, Tary, Радуга-дуга,
Oct 16 2018, 14:05 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля,до чего же вы миленькая.Вот мне нравится на вас все.Мы к себе бываем слишком требовательны.Наверно все же зациклилась.Все пальто замечательные.
Daina, Galina N, klauliia, masiv, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Лёлишна20, Океан Эльзы,
Oct 15 2018, 23:17 Альбом SkY
Sky,вы все хорошеете.Все вещи красивые,исполнение на высоте.
Рассматривала вас и вспомнила актрису,вы так мне ее напоминаете
https://www.kinopoisk.ru/name/1916971/
Olwe, SkY, ГерАнюра, маня,
Oct 15 2018, 22:41 Жизнь после Плюка
Оля,спасибо за рекомендации.Бульон наверно должен быть с домашней курицы? то-то магазинной доверия нет.

Daina,не секрет.Пила эргоферон и капала ингарон.
Daina,
Oct 15 2018, 13:49 Жизнь после Плюка
Здравствуйте,девочки.
А я таки не выдержала и в субботу свалилась с высокой температурой.Не помогли хваленные препараты,только деньги на ветер.
В субботу успела в храм сходить,крестили внука и вечером все,под 39.
Сегодня температура в норме и хочется думать в направлении шитья,благо планов громадье.
Оля,а вы не пробовали брусничный соус под мясо,тоже очень вкусно
Daina, LekaM, nixoli, Rain, Zvezdopad, Радуга-дуга,
Oct 12 2018, 21:03 Жизнь после Плюка
Добрый вечер,девочки.
Затишье в шитье.Тут еще муж вирус поймал,лечимся и сама профилактические меры принимаю.
Достала вышивальную машину,нужно еще распошивалку достать.В планах пошить трикотажи.
Daina,трудяжка.
Смотрела и так и этак.По мне там горный козлик,устремленный вверх.
Всем приятных выходных
*виктория*, Daina, nixoli, Rain, Ri2m2a, Tary, Александринка, Радуга-дуга,
Oct 9 2018, 09:38 Жизнь после Плюка
Доброе утро,девочки.Вчера ездили в Питер по делам и я попала в нужный магазин.Ну и набрала плащевки внуку и мужу на теплые брюки.А к плащевке флис и малышу тепленькую мякишку...забыла название.
Вот попробуй не начни теперь шить,Зоя!!!
А погода была великолепная,какая осень яркая,красивая в городе.
Всем здоровья,прекрасного настроения,хорошей недели.
*виктория*, Daina, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, nahtalina by TH, nixoli, Rain, Ri2m2a, Tary, Zvezdopad, Александринка, КапуткА, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Oct 6 2018, 10:10 Жизнь после Плюка
Здравствуйте,девы! У меня в ноуте буква Ч,плохо работает.Вообще люблю вас называть девочками.
Daina,вот я тоже спою оду вашей юбке.Она просто чудо,как хороша.Я бы с удовольствием такую носила.В молодости,мне одна барышня вязала.Я с удовольствием носила эти вещи.Сейас некому ,сама не любитель.Только мелочь могу одолеть,типа носок и шарфика.
Сейчас встал вопрос о теплой юбке для дочки.Хочется длинную,почти в пол,альтернативу брюкам.У нее достаточно широкие бедра,до 120см.Может посоветуете фасон? Думала в сторону стеганной плащевки,вот вопрос шлицы смущает.
Daina, Ira S, LekaM, nixoli, Purplelady, Ri2m2a, umana, Александринка, Радуга-дуга,
Oct 6 2018, 09:15 Per aspera ad .......astra?
Инна,какой рациональный подход.Помню эту юбочку,она миленькая.У самой есть юбки мило висящие в шкафу,как то не доходит до них случай...брюки выигрывают.А верха носятся больше и чаще.Получилась красивая и уютная вещь
BriNa, Inn@w, ГерАнюра, Лидуша,
Oct 3 2018, 12:26 Альбом Малюши. Работы, как способ самовыражения

Малюша,как люблю я ваши работы.Все так вкусненько приготовлено,не возможно насытиться
masiv, Ovechka, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Лидуша, Малюша, Русса,
Oct 3 2018, 12:14 Шью для себя и не только.
Зоя, ткань на пальто по косой? Или такая клетка? Стежка? Очень здорово выглядите!

LekaM,спасибо за комплимент.
На пальто ткани компаньоны,хотя состав у них разный.На трикотаже больше шерсти,а в плащевке вроде ее нет или минимально.Рисунок впаян в плащевку,в виде клетки по косой.Изнанка мохнатая,пальто получилось теплым.
Я сначала влюбилась в ткань,но когда сшила,как то остыла.В этом году словно нашла и ношу в сухую погоду с шерстяными брюками в клеточку
Я тут более подробно его показывала https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1131546
Ira S, KolesO, LekaM, masiv, OlgaLosss, Лидуша, Михаллна, Строчка,
Oct 2 2018, 10:05 Жизнь после Плюка
Доброе утро,девочки.А я в выходные вспомнила молодость и делала заготовки.Сварила аджику,лечо и закрыла перцы.В городе была ярмарка сельскохозяйственная,вот и купила всего.
Daina, LekaM, nixoli, Purplelady, umana, КапуткА, Радуга-дуга,
Sep 27 2018, 19:14 Шью для себя и не только.
Здравствуйте!
Давно сшито это пальто,но все не носила.А тут был чудный день и первая прогулка с внуком.Бабушка решила быть поярче.
Это пальто,больше похоже на теплую кофту.Теплое,уютное и очень легкое.
Все шьют гнездышки,вот и я решила .Оказалось,очень удобная штука

Еще комбинезон на выходе.Внуку он еще велик по длине,главное тепло
*виктория*, 8 марта, Galina N, Gemchugina, Ira S, klauliia, KolesO, LekaM, Lell, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, neizvestnost, OlgaLosss, polisha, Ri2m2a, Sew kaif, umaRA, Virineya, Zvezdopad, Александринка, Бурлакова Фрося, Гулюша, КапуткА, Лаевская, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, Михаллна, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Творческ@я, Утро, фунтяша,
Sep 26 2018, 21:19 Шью для себя и не только.
Потому,что хотела просто сделать с флисом,но дочь решила,что будет тонкий.Я добавила еще утеплитель.Вообщем ножки получились уже,относительно туловища.Выкройка с Оттобре.Вообщем сборная солянка.Про ножки не учла,пришлось сшить сапожки и пристегнуть на кнопки.
В следующий раз учту свои косяки
assama, Galina N, Ira S, LekaM, Mariella-Ella, masiv, Salve, Бурлакова Фрося, Дончанка, Лидуша, Михаллна, Радуга-дуга,
Sep 26 2018, 21:14 Жизнь после Плюка
Римма,какие у вас куклы красивые.Такая одежда бесподобная.
У меня с этим так туго...но очень хочется практиковаться в этом направлении,но все времени не хватает.Пока только мечтаю.
Вот моя сидела голой не один год,вторая до сих пор сидит

..
*виктория*, Daina, Galina N, Helen Lo, Ira S, KolesO, Lena-I, nixoli, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, Бурлакова Фрося, КапуткА, МамаТаня, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Sep 26 2018, 21:00 Шью для себя и не только.
Сегодня хочу показать свой "первый блин комом",хотя выглядит вполне симпатичным.
Похоже,то детскую одежду я еще не очень понимаю,поэтому буду учиться.
А пока первый комбинезон для внука.

*виктория*, 8 марта, Alexniki, anfisa, assama, Galina N, Gemchugina, Ira S, Irishka_2011, klauliia, LekaM, Lell, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, neizvestnost, OlgaLosss, Olwe, polisha, Ri2m2a, Salve, Sodem, suhopon, tasola71, veresk-312, Virineya, Александринка, Гулюша, Дончанка, Заглянувшая, КапуткА, Лаевская, Лидуша, Михаллна, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Творческ@я, Утро, фунтяша, Юси:),
Sep 25 2018, 23:24 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в твоей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

[attachmentid=665253]
Lell, Строчка,
Sep 24 2018, 17:40 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля,какое платье пальто.....Всегда поражаюсь вашими творениями.В них столько мысли,расчетов и в конце шедевр.Для меня это непостижимо.Я шью и в процессе выбираюсь из лабиринта.Раньше страдала,а теперь успокоилась.Зато с удовольствием наблюдаю труды,таких умноголовыхзолоторуких мастериц.
Daina, DmitGs, Ira S, irinpir, LekaM, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Гулюша, маня, Русса, Светлана.Саратов,
Sep 23 2018, 18:31 Жизнь после Плюка
Девочки,спасибо большое за пожелания.
После долгого перерыва,так трудно начинать шить...Хотя люблю это занятие,особенно в холодное время года.
Себе шить пока лень,хотя есть ткани,которые непременно хочется порезать и сшить.Большую часть шью в шкаф,потом бывает ношу.Жаль дочь не моего размера,отдавала бы ей.
А так теперь придется ее наряжать,потому,что нечего надеть. Ей хочется теперь быть красивой,а я еще не могу стартовать.Все буксую,после долгого перерыва.Буду тут вдохновляться вашими работами,глядишь,"мотор заработает"
Пока начала шить малышу,для раскачки.
Daina, Ira S, La_da, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Александринка, КапуткА, Светлана.Саратов, Филиппа,
Sep 23 2018, 16:37 Шью для себя и не только.
Лето было очень жарким,пришлось срочно спасать дочку.
Сшила легкий костюм.Покупала тут у Натоми лен и он идеально подошел к кулирке,с моих запасов.
Брюки полностью льняные,а блузку комбинировала с кулиркой
8 марта, BriNa, Ira S, klauliia, KolesO, Lell, Mariella-Ella, Navibra, Ri2m2a, suhopon, Бурлакова Фрося, Галёсик, Дончанка, Заглянувшая, КапуткА, Лаевская, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Михаллна, ООля, Радуга-дуга, сан, Филиппа, фунтяша,
Sep 23 2018, 11:19 Шью для себя и не только.
Здравствуйте мои дорогие Сезоночки!
Как же долго я тут не была.
Так получилось,что я с весны практически не шила.Так немного...дочери.
Сейчас снова начну шить,вышивать и вообще наслаждаться ...
В моей жизни появился самый потрясающий мужчина и в моих планах,шить для него.
Я впервые стала бабушкой и не могу нарадоваться этому.
По этому поводу,моя любимая подруга,вышила метрику....
*виктория*, 8 марта, Alexniki, BriNa, Grizly, Ira S, Irishka_2011, klauliia, KolesO, Lell, lily-56, LPM, maanya, Mariella-Ella, masiv, namonika, OlgaLosss, Ri2m2a, silvaveresky, suhopon, umana, varfalameev73, VeraPravda, veresk-312, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Гулюша, знак воздуха, КапуткА, Лаевская, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лидуша, Лила, Михаллна, ООля, Радуга-дуга, Филиппа, фунтяша,

85 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd October 2018 - 05:12