IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! Новая статья на нашем сайте - Асимметричное платье от Synthia Psarru!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику ИА_ ::: Спасибо сказали: 18802 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 13 2018, 14:08 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Снова праздник у ворот!
Здравствуй, Старый Новый год!
С наступающим!

Спасибо за отзывы! Выкройку не меняла, только удлинила на 6 см. Шила 42 размер - свободно.

Подкладку из ППП я уже делала:

fialkals, gala11, Irga, Jioti, K@трин, La_femme, Lell, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Natalja2010, OlgaLosss, salserita, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Валя, Джой, Заглянувшая, Иллинтер, КапуткА, ЛенаЕлена, Лидуша, маня, ООля, Счастливцева, фунтяша,
Jan 12 2018, 20:51 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Всем привет!
Готовлюсь к весне. Сшила жакет "Драгоценная затея". :-)
Подкладкой послужила бракованная павловопосадская шаль "Драгоценная".

Ещё маленький платочек выкроился.
Выкройка из Бурды 1/2016.
Удлинила на 6 см. Добавила карманы в швах. Сделала петлю с пуговицей вместо кнопки.

8 марта, anfisa, BriNa, cat-woman, Galatea, Galina N, Helen Lo, ies, Irga, iskushenie, Jioti, Jullisa, K@трин, Lell, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, Mnichek, Natalja2010, Okka, OlgaLosss, Olwe, salserita, spulka, suhopon, tany5233, Trubaiker, umana, VeraPravda, Zvezdopad, Алиса 2009, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Валя, время Х, Дачница, Заглянувшая, Иллинтер, КапуткА, ЛенаЕлена, Лидуша, маня, Мебиус, Михаллна, Николетта, ООля, Рогачёва Ольга, Русса, Скрипка, София*, Строчка, Счастливцева, Утро, фунтяша,
Dec 6 2017, 19:37 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Очень стильно! Изнанка шикарная. Спасибо за идею с пряжкой. )
Jioti, Lell, masiv, Sweety-Lana, ГерАнюра,
Dec 6 2017, 19:23 Шью вечерние и свадебные платья.
Я догадалась, кто будет носить эти королевские наряды: Шарлотта Кембриджская!
Член британской королевской семьи, пятая правнучка королевы Елизаветы II, первая внучка принца Уэльского Чарльза и принцессы Уэльской Дианы, второй ребёнок герцога Кембриджского Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин. Родилась: 2 мая 2015 г. (2 года)
:-)
BriNa, C-flames, Jioti, KolesO, kosulya, LekaM, Lell, Mariannochka, masiv, mvf, natalinka1502, Natamoda, polisha, silvaveresky, Swetulekk, t@t@, ГерАнюра, Гулюша, Зоряночка, Лидуша, маня, Михаллна, Не_помню, Скрипка, Творческ@я, Черный зонт,
Dec 2 2017, 21:48 Я так живу! Работы HelenZap.
Замечательная блузка, интересный принт, очень Вам идет. И ни одна птица не пострадала.))
helenzap, polisha, Гулюша, Лидуша, Утро,
Nov 28 2017, 17:27 Шью вечерние и свадебные платья.
Опять великолепно! Каждый шовчик идеален. Блузка являет совершенство формы, вкуса и мастерства. Так нельзя. ) Моя самооценка не успевает подняться. Она еще после Вашего вчерашнего платья упавшая. ))
borisvetik, Fadia, K@трин, masiv, polisha, Swetulekk, Zvezdopad, Царевна Смеяна, Черный зонт,
Nov 27 2017, 14:40 Работы ИА_.Сама себе портниха.
QUOTE(nopus @ Nov 27 2017, 13:49) [snapback]1148017[/snapback]

А я в прошлом году загорала именно на этом пляже на Тенерифе :)

Вам тоже моя блуза напоминает о Тенерифе?
Я загорала на этом пляже этим летом в г. Пуэрто-де-ла-Крус. Райское место. С тех пор, вздыхая, каждый день смотрю, какая там погода.)[attachmentid=619229]
polisha,
Nov 27 2017, 10:52 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Спасибо, девочки, за похвалы! Приятно.

Сегодня я с вышитой картиной. Дизайн готовый, не помню откуда.
Картина в подарок подруге на День рождения. Она попросила вышить "что-нибудь, но не цветы,... не животные..., не пейзаж..." ))
8 марта, fialkals, Galina N, Irga, Jioti, Lell, maanya, Mariannochka, masiv, polisha, umaRA, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Зоряночка, КапуткА, Наталья швея-мотористка, София*, Утро, фунтяша, Черный зонт,
Nov 25 2017, 20:08 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Первая дама однозначно! Само совершенство!
Jioti, K@трин, La_femme, masiv,
Nov 25 2017, 16:09 Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
helenzap, здОрово! Бурда должна Вам платить за столь блистательную рекламу её моделей. :-)
El@ana, fettamara, helenzap, Jioti, Ludmilk@, Mariannochka, Ольга Кириллова, Утро,
Nov 25 2017, 16:05 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Приветствую всех заглянувших!
Встречайте, новая туника. Я её слепила из того, что было: два куска разного штапеля, старое кружево, остаток моей хипповой юности и пуговка с платья от Гуччи. :-)) Трудно поверить, но вдохновение и выкройка от платья из Бурды 4/2017.

Кружево принадлежало бабушке девушки сына сестры моей соседки. :-) Наследники отдали его мне.

*Луффи*, Alya Klimenko, Anni I, Blanche, BriNa, El@ana, fettamara, gala11, Galatea, helenzap, ies, impression, Irga, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, LekaM, Lell, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, muschka, Natalja2010, Newo, Ninuka, pearlpooh, polisha, Rain, silvaveresky, suhopon, Trubaiker, umaRA, X-Rim, Zvezdopad, Агата1, Бензопила, ГерАнюра, Гулюша, Джой, Заглянувшая, знак воздуха, Зоряночка, КапуткА, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Олёнушка-Ольга, Ольга Кириллова, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов, София*, Строчка, Счастливцева, Татьяна_С, тюльпан, фунтяша, Черный зонт,
Nov 23 2017, 13:59 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Даю пендель! Такое интересное пальто необходимо закончить как можно быстрее, чтобы в встретить в нем год Петуха.
fettamara, I_r_i_n_a, Jioti, masiv,
Nov 23 2017, 12:53 Шью вечерние и свадебные платья.
От платья невозможно оторваться. Когда девочка вырастет, можно поместить платье в раму, как картину. ))
BriNa, Jioti, K@трин, masiv, Mnichek, polisha, Swetulekk, Trubaiker, Зоряночка, Михаллна, Творческ@я, Царевна Смеяна,
Nov 22 2017, 12:49 Шитье мое - работы iskushenie
Искусительница Вы наша! )) Комплект из категории "надо шить". Исполнение тоже завидное.
BriNa, fettamara, Galina N, iskushenie, Jioti, Lell, Mariannochka, masiv, ГерАнюра, Михаллна,
Nov 15 2017, 16:31 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Душевная рубашечка. :-) Тоже долго и с удовольствием рассматривала.
annuchka, Jioti, masiv, polisha, сан, Светлана.Саратов, Строчка,
Nov 12 2017, 13:47 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Lena Di, спасибо! Приятно. ))
Ткань топа - вискозный трикотаж, который почти не тянется.

Elegante, I_r_i_n_a, K@трин, Lell, Lena Di, masiv, Okka, Зоряночка, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Строчка,
Nov 12 2017, 13:31 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Всем привет!
Вещица пустяковая,
Выкройка готовая.

Сшила топ-жилет из остатка ткани. Выкройка из Бурды. Шить легко и быстро 1/2017. Выкройку не изменяла.

Alya Klimenko, Anni I, BriNa, Corina, Deo, El@ana, Elegante, Galina N, helenzap, ies, Irga, I_r_i_n_a, K@трин, Kundze, LekaM, Lell, LusyaNsk, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, muschka, Natalja2010, Okka, Oksya, OlgaLosss, polisha, Rain, Ri2m2a, salserita, Salve, suhopon, Агата1, Бензопила, время Х, Гулюша, Дачница, Джой, Заглянувшая, Зоряночка, КапуткА, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, София*, Строчка, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша,
Nov 12 2017, 09:26 Работы Калиты.
Улёт! Летящие платья, ветер, солнце море и красавица, конечно.
masiv, Радуга-дуга,
Nov 2 2017, 10:00 Альбомы Elegante.
Как всегда, безумно элегантно. Вам очень подходит это пальто. Обожаю Вашу тему.
-inna-, Elegante, Olya1971,
Nov 2 2017, 09:55 VVB. Шелковые радости
Очаровательные платья. )
annuchka, K@трин, polisha, Валя,
Oct 29 2017, 10:28 Работы ИА_.Сама себе портниха.
QUOTE(Филиппа @ Oct 29 2017, 00:58) [snapback]1141888[/snapback]

Про ткани для пуловера хочу спросить,

Затрудняюсь ответить. Там, где я покупала, больше нет. Забрала остаток из коробки "Всё по 500 руб."
polisha, Филиппа,
Oct 28 2017, 15:43 Шью для себя и не только.
Симпатичные и успокаивающие домашние вещи. Приятно даже просто смотреть.
Lell, masiv, Зоряночка, Черный зонт,
Oct 28 2017, 12:24 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Выкройка понравилась. Изменила только длины на свой рост. Рукава выкроила поперек, потому что ткани было мало и иначе не получалось. На манжетах сделала кнопки, потому что петли не получались.
fettamara, masiv, polisha, silvaveresky, SvetlaNochka_sv, Агата1, Зоряночка, Русса, София*,
Oct 28 2017, 11:49 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Доброе утро!
У меня новая блузка из шелка.

Выкройка из Бурды 10/2017. Изменила только длины на свой рост. Рукава выкроила поперек, потому что ткани было мало и иначе не получалось.
Назвала блузку "Тенерифе". Там волны набегают на черный песок и всегда ласковое солнце. :-)
[attachmentid=613489]
8 марта, afonea, Alya Klimenko, anfisa, BriNa, cat-woman, Dakota, Deo, Elegante, fettamara, Galina N, helenzap, ies, Irga, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, KolesO, Kundze, La_femme, LekaM, Lell, Lena Di, LusyaNsk, maanya, mamalu, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, Milo, Mnichek, Momim, muschka, mvf, Ninuka, Okka, OlgaLosss, Olya1971, pearlpooh, polisha, Rain, salserita, Salve, Sew kaif, silvaveresky, SkY, Sova, suhopon, SvetlaNochka_sv, umaRA, varfalameev73, veresk-312, Zvezdopad, Агата1, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Бурлакова Фрося, Валя, Галина, Гулюша, Джой, Заглянувшая, Зефирка, Зоряночка, Кадрен, Калита, КапуткА, ЛенаЕлена, Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, ООля, Русса, Сания Магизова, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Таймира, Филиппа, фунтяша,
Oct 26 2017, 19:24 Шью для себя, семьи и не только.
Костюмчик сидит отлично. Красиво, стильно, комфортно. Приятно посмотреть.)
8 марта, Jioti, SvetlaNochka_sv, Михаллна,

62 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st January 2018 - 23:34