IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Счастливцева ::: Спасибо сказали: 10758 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 04:06 Жизнь после Плюка
QUOTE(Ri2m2a @ Apr 21 2018, 21:42) [snapback]1182542[/snapback]

Дошила свой марафонский вельветовый тренч...

Римма, до чего же хорош тренч! И цвет изумительно Вам подходит! Вот прям носить, носить, пока погоды позволяют. А то потом придет лето, и придется этой красоте до осени шкаф украшать.))
А в своей теме-то что не показали? И брючки дочкины тоже..
*виктория*, Daina, Ira S, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Apr 20 2018, 13:57 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера, красивая, обаятельная, активная, с днем рождения! Желаю ещё столько же ярких лет жизни! Пусть всё у тебя будет отлично!:)
masiv, VeraPravda,
Apr 19 2018, 02:27 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Знаешь, Маша, тоже тяготею к тому, чтобы дочке сшить теперь уже демисезонное пальто из ткани, не плащевое)). Потому что вот то, голубое, она по прежнему крайне редко надевает, зато черное зимнее носит в хвост и в гриву.)) Да чего скрывать, я и себе хочу тканевое, роскошное.:) Всё, как у тебя: яркое, с запоминающимся воротником! Время ещё будет красоваться и чувствовать себя леди, осень впереди, желаю носить с удовольствием и улыбкой!:)
LekaM, Lell, masiv, mvf, OlgaLosss, ГерАнюра, Лидуша,
Apr 14 2018, 10:21 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
фото в новом пальто.

Это то пальто, что сначала собиралось быть с пуговицами? Знаете, отличное пальто! И брошь - в масть.:) И сумка. Этому пальто однозначно не подходит манекен - Вы, такая яркая, оживили его, безусловно.:)
Черный зонт,
Apr 14 2018, 10:14 Гардероб для дамы "За 40 "
сейчас в процессе ещё одно рисование ))

Наташа, может, ты уже говорила.. Чем рисуешь?
:)
Dakota,
Apr 13 2018, 15:49 Гардероб для дамы "За 40 "
Наташа, не первый раз захожу на тебя полюбоваться! Классные брюки! Легкие, непринужденные, и с любой рубашкой-блузкой дружат! Как у тебя получается тАк адаптировать под себя идеи? Также легко и непринужденно?:)
ЗдОрово, что рисунки не отпускают, мне нравится, чтО получается! Некоторый "надрыв", правда, ощущаю, драму.. Ну, если рождается, значит, для чего-то это нужно.:)
Dakota,
Apr 9 2018, 06:43 Альбом от Марианны
Mariannochka, как же приятно наблюдать за Вашей весной: яркой, подвижной, меняющейся, искрящей! Спасибо за показ!
BriNa, Ira S, Mariannochka, masiv, orelka, Зоряночка,
Apr 8 2018, 17:14 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера, можно присесть, расслабиться, взирая на новые наряды?
Мне немного непривычна новая цветовая гамма.. Маленькая революция? Или я просто что-то пропустила?:) Но почему-то мне сейчас и здесь очень уютно, ха-ра-шо.)
Добавила юбку в закладки, у меня давно идеется идея спиральной юбки, в твоей намёк на закрут, а ведь зацепило и заставило вспомнить о давней хотелке.:)

(не помню, переходили мы на "ты", или это случайная вольность моя?:))
BriNa, ies, masiv, OlgaLosss, Зоряночка, Русса,
Apr 5 2018, 14:51 ГОЛОСОВАНИЕ флешмоба МультЛото

1) Смешной мультфильм: 6 28 38
2) Музыкальный мультфильм: 16 24 37
3) Гармоничный мультфильм: 9 12 13
4) Невероятный мультфильм: 4 18 60
5) Лаконичный мультфильм: 5 23 26
6) Лучшее название мультфильма: 14 29 44
7) Лучший сценарий мультфильма: 10 11 15

Три магнитофона марафона, мульты какие-то невероятные у всех, до сих пор вспоминаю, как Юля-Jullisa пыталась впихнуть радугу..)))
Девчонки-организаторы, спасибо вам огромное - это было весело, динамично, мотивации было вагон! И приоделись все, кто насколько мог!)) Класс! Спасибо ещё раз!

*виктория*, Daina, helenzap, ies, Ira_D, Jullisa, Larisa233, LekaM, lily-56, nixoli, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Дриада, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Apr 4 2018, 14:29 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Классная сумка! Колитесь, чем уплотняли?:)
вот не знаю - радоваться этому или огорчаться.

Тут у многих та же история.:) Я давно уже перестала покупать одежду, что могу сшить сама. Меня лично радует, что могу своими руками обеспечить себе (иногда и дочке) названный Вами набор, хотя качество ещё страдает. Терпение и труд, как говориться.) Да и шить мне интересно. Вам разве нет?:)
Ira S, LekaM, polisha, Shutova, Vetag, weslava, ГерАнюра,
Apr 4 2018, 04:11 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, для тебя флешмоб оказался очень продуктивным! Ты - молодец!
Крайнее серенькое пальто мне очень понравилось, особенно радует, что оно легкое и теплое. Твои изыскания возьму на заметку.:)
Lell, masiv, mvf, Дончанка, Русса,
Apr 1 2018, 08:32 Швейные истории. Вещи со знаком -©-
QUOTE(Малюша @ Apr 1 2018, 15:22) [snapback]1178659[/snapback]

А заменить торс из бархата на трикотаж. И воротник типа "гольф". Капюшон на платье мешает носить верхнюю одежду. Манжеты на рукава по длиннее. Можно до локтя или выше. А???

Ой, Марина, я и не думала в эту сторону, повесила украшать шкаф, и по-прежнему нечего надеть..))
Если встречу подходящий оттенок трикотажа, можно будет и прикинуть. Оттенок редкий и в поисках компаньона не быстрый.)
OlgaLosss, Малюша,
Apr 1 2018, 08:14 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, а-ля бушлат состоялся!:) Игра едва различимыми оттенками лица и изнанки ткани сделали своё динамичное дело.) Шарфы, безусловно, добавили своего шарма, особенно мне приглянулось сочетание с бирюзовым.
Да, и за вдумчивое шитье тебе спасибо всегда! За что и люблю твою тему нежно, - здесь постоянно нахожу для себя что-то новое и непременно логичное!:)
-inna-, annuchka, masiv, OlgaLosss, polisha, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Зоряночка, ИА_, Лапас, Русса, сан,
Apr 1 2018, 08:01 Альбом Daluri
каждая полосочка 5мм а ткань толстая....помучилась...

Да уж, мелкие детали особенно сложны в исполнении, требуют большой сноровки и аккуратности. Вам - удалось сделать достойно, классное пальто!
Daluri, ГерАнюра,
Apr 1 2018, 06:42 Шью для себя и не только.
Зоя, удачная работа! Чудесное летнее пальто, приятная цветовая гамма, наверняка для Вас комплиментарная! До сих пор вспоминаю Вашу "коралловую фотосессию", на мой взгляд, Вам идут мягкие цвета и яркие акценты, так что, надеюсь, Вы и с махрушками подружитесь крепко.)
С датой Вас!
masiv, Зоряночка, Михаллна, Русса, Царевна Смеяна,
Apr 1 2018, 06:29 Швейные истории. Вещи со знаком -©-
Daluri, спасибо большое за отклик, рада, что Вам глянулась эта модель тоже.:)
Нашла её в инстаграме интернет-магазина Сезон, и вот буквально сразу же нашла ещё одну привлекательную модель из бархата.))
Хочу сказать, что люблю проводить время в разделе Мода и гардероб, где девушки часто делятся своими находками, размышлениями на тему моды, цвета, сочетаний и проч.) Так что, Сезон - главный источник идей для меня.:)
Daluri, El@ana, OlgaLosss, Zvezdopad, Царевна Смеяна,
Mar 28 2018, 13:52 Альбом Рогачёвой Ольги.
Олечка, просила у тебя подробности по конструкции рукава ещё в ИГ, а сама молчу.)) Я правильно поняла, что ты не меняла выкройку рукава? Этот узел просто лишил меня покоя, какие линии..
Поддерживаю девочек - пальто шикарное! Рада, что здесь можно рассмотреть его подробнее и покрупнее. Конечно, ооочень хочется увидеть пальто на фигурке, может, всё же донечка созреет..?)
Зоряночка, Рогачёва Ольга,
Mar 25 2018, 15:06 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Полина, такой красивый цвет! И идет Вам безоговорочно!:) Думаю, что у платья светлое будущее, наверно, и с нюансами кроя всё решится в своё время.:)

Девочки, а у меня таки двинулось пальто. Но до конца флешмоба я всё же не успею. Просто вам покажу.
Концепция, кстати говоря, несколько изменилась: вместо стеганого трикотажа выступает плащевка потрясающего цвета тауп (мне её OlgaLosss прислала в подарок.) Работы много-много, мой личный марафон слегонца таки стартанул.)) Так что готовое буду показывать уже в своей теме.)
Дай бог мне сил, терпения и разума, а то уже вместо припусков под застежку продублировала припуски боковых швов..))))
[attachmentid=642732]
*виктория*, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, klauliia, LekaM, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Mar 24 2018, 17:38 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Ничё не поняла про терпишь :-))))

ну в том смысле, что когда ты уходишь в дела не-шитейные, а продолжить не терпится, как ты это выносишь?))
* я не ожидала, что слимтекс так выглядит.)
ies, Ira_D, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Зоряночка, Не_помню,
Mar 24 2018, 17:32 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Оля, клаааассс! От делания такой строчки невозможно ведь оторваться на что-то будничное, пока не увидишь более-менее внятную картину, не успокоишься! Как ты терпишь, когда не складываешь узоры?:)
Оля, а с чем ты стегаешь? Что за утеплитель? Я проворонила название, да?)
ies, Ira_D, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Зоряночка, Не_помню, Творческ@я,
Mar 24 2018, 12:04 Альбом Ольга Кириллова
Поразительно, КАК умеют наши мастерицы..! Ольга, примите мои восторги! Хвала Вашим умелым ручкам - прекрасное платье!:)
Ольга Кириллова,
Mar 24 2018, 12:01 Альбом Рогачёвой Ольги.
Оля, мне так понравился твой способ! Иногда я думаю, что ХОРОШО, что многие из нас, шьющих, не умеют "по простому".))) Не, Оль, это обработка класса "люкс", "премиум", как угодно назови.:) Поэтому тоже отмечаю качество и безупречность исполнения!
Jioti, masiv, OlgaLosss, Зоряночка, Рогачёва Ольга,
Mar 24 2018, 09:40 Шью для себя и не только.
Зоя, вчера притормаживала, рассматривая Ваше пальто: хде же кнопки?))) Они чудесно вмонтировались в пальто! Приятно, что МК оказался Вам на пользу.)
А что за выкройка капюшона, я что то где то пропустила?

Тоже просмотрела несколько страниц назад и не нашла про капюшон. Расскажите, пожалуйста, похоже, мы пропустили что-то очень важное.)
OlgaLosss, Zvezdopad, Зоряночка, Лидуша,
Mar 19 2018, 06:56 Альбом Daluri
Кроме одежды я шью ещё и другие изделия.
Например сумки, обложки для книг и т.д.
Мне можно это тоже показывать?

Можно показать в своей теме.
Также можно "погулять" по разделу Рукоделия и найти соответствующие темы для показов.
С возвращением Вас, с такими прекрасными работами!:)
Daluri, Jioti, Ninuka, OlgaLosss,
Mar 18 2018, 04:13 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
В технике "Канзаши"

Это, пожалуй, самая нетривиальная работа, во всяком случае, я такого воплощения техники ещё не видела. Удачная проба.:)
8 марта, Lell, Linka, Zvezdopad, Наталья швея-мотористка,

49 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd April 2018 - 20:43