IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Карман портфель на молнии!
История благодарностей участнику Sofiya ::: Спасибо сказали: 1035 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 12 2018, 09:24 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Natalieke А ещё есть Schichtkäse von Landliebe, так он тоже намного лучше, чем Quark, я его в чизкейк использую или для другой выпечки. Ну и в Kaufland сейчас есть творог "русский", ряженка, сметана, кефир.
Natalieke,
Jan 17 2018, 01:07 Движение вперед.
Леночка, вы молодец, всё получится, спасибо за тему, думаю, она могим что-то дала. Меня лично на кухне разгрузила мультиварка, закинув, например, ингредиенты для супа, могу спокойно идти с младшими детками гулять, уже не боюсь, что молочная каша подгорит или недоварится, да и обычные каши из мультиварки получаются вкуснее, плюс готовлю там йогурт. Второй обалденный помощник - посудомоечная машина, нас шестеро и посуды всегда гора, когда у нас были гости, то и дважды в день гоняли беднягу. Ну и мощный пылесос помогает при уборке, от четвероногого любимца кота порой много шерсти на полу и мебели.
helenzap, ies, Jioti, Linka, Александринка, Иллинтер,
Jan 16 2018, 22:06 Движение вперед.
http://www.boerner.de/obst-und-gemuesehobe...cline-profi-set
Сейчас набор стоит 45€, давно хотела что-то подобное, спасибо всем, кто здесь рассказывал об этом помощнике
http://www.boerner.de/obst-und-gemuesehobe...cline-profi-set
Тему читаю с интересом, т.к. для рукоделия сейчас времени совсем нет.
BriNa, скажите, пожалуйста, такого набора достаточно, или неплохо бы к нему ещё какие-нибудь прибамбасы, чтоб дополнительно не заказывать?
ies, Linka,
Jan 16 2018, 20:29 Движение вперед.
Я уже на сайте немецком смотрела, набор терок профи стоит 65 €, сегодня в центре для интереса заглянула в огромном магазине, не нашла таких, закажу онлайн.
ies,
Dec 20 2017, 12:04 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Rain, а если попробовать пеплом посыпать, на солнце "черный снег" быстрее танет, это первое, что в голову пришло.
Rain,
Dec 15 2017, 13:14 Новогодний адвент
Я бы такие пряники-печенья не смогла есть - слишком красиво, слишком сладко для меня. Как подарок хорошему человеку, который это любит и оценит - почему бы и нет, можно и поучиться и время потратить. На Рождественской ярмарке продаются пряники, безвкусно украшенные, коряво подписанные, их покупают за немалые деньги, а за такие красоты хоть не жалко было б заплатить, моя дочка с классом была позавчера, купила пряник-сердечко, ну мне невкусно, некрасиво, чересчур сладко было, а детям нравится.

BriNa,
Dec 15 2017, 10:43 Новогодний адвент
Есть много видео, где такие пряники разрисовывают вручную, но это, наверное, мастера-художники, уж больно рисунки идеальные, если кому интересно, посмотрите в фб My little bakery, есть много снимков работ и видео процесса.
ГерАнюра,
Dec 9 2017, 12:47 Новогодний адвент
Вдогонку о фартуках. В наличии имеются, ношу нечасто, забываю, но когда вспоминаю, то с удовольствием использую. Покажу вам фартук от французов, подарили, гостившие у нас девочки из Франциии, как хозяйке дома. Фартук обычный, ткань - крупная вафельная ткань, отделка - кармашек, хлопковая кособейка в мелкую синюю клеточку, грубое кружево, машинная вышивка - картинка на тему виноделия - виноградник и одна интересная деталь, махровое полотенечко, пришитое к поясу слева, впервые встречаю такую интересную идею. Буду рада, если кому-нибудь пригодится.
[attachmentid=621462]
goeland, Hellina, Бурлакова Фрося, дубравушка, Иллинтер, Наталья Калужанка, Неспящая, Радуга-дуга, светафор,
Sep 6 2017, 17:21 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Киршвассер (нем. Kirschwasser «вишневая вода»), кирш — крепкий алкогольный напиток, получаемый методом дистилляции забродившего сусла чёрной черешни вместе с косточками.

Изготавливают с XVII века на востоке Франции и в Германии из очень сладкой чёрной черешни с маленькими косточками. При производстве плоды бродят целиком и косточки перед дистилляцией отдают напитку свой характерный миндальный аромат. Кирш, как и почти все спиртные напитки на основе фруктов, не выдерживается в дубовых бочках. Он стареет в стеклянных чанах или глиняных кувшинах, где происходит процесс испарения, необходимый для улучшения его аромата и качества. Но при такой «выдержке» крепость напитка снижается, а цвет не меняется.

Кирш хорошо сочетается с различными ликёрами и с шампанским. Самый известный коктейль на основе кирша — это Роуз (Rose), в состав которого, помимо киршвассера, входят вермут и ликёр Cherry Brandy.
impel, Lucky Dog, MeriPoppins, Salve, Неспящая,
Mar 30 2017, 11:54 Сезоновская завалиночка
Знакомая незнакомка, лечение зубов у деток - было и у меня проблемой, пока не уехали в Германию, здесь мои дети ходят к доктору, как в гости, вот умеют же, учат их так в универах, что-ли, мало того, что разговаривают спокойно, мягко, пожмут руку при встрече-прощании, еще и в конце деть получает маленький презент (нашим давали мелкие игрушки из киндеров, колечки, причем ребёнок мог из кучи выбрать себе одну игрушку). Попробуйте заранее поговорить с доктором, купите сами что-то, чтоб типа от стоматолога, может, сработает. Сестра живет в Сибири, тоже мучилась с боязнью дочки лечить зубки, пошла в платную клинику, там тактично отнеслись и с пониманием, ребенок дал вылечить все дырки, правда, стоило немало, но это того стоило! Удачи!
Lell, MeriPoppins, Знакомая незнакомка,
Jul 24 2016, 11:13 Художник-прикладник. Покажу, что натворила.
А если кроить оверлоком? У кого-то видела подобное на сыпучих тканях. Самотканое полотно из крепдешина - что- то нереальное. Хочется поскорее результат и ощущения. Удачи!
Jioti, арго,
Jun 12 2015, 15:15 Мир La_femme
Юлия, очень красиво, по фото трудно понять, что вышивка машинная, выглядит как ручная, отличная работа и вам идёт, пояс там тоже, по-моему, кстати, длину попробуйте изменить. Вот прямо сейчас наткнулась на картинку и вас вспомнила.
[attachmentid=458493]
Alese, El@ana, La_femme, Navibra, Анжелина Джоли, Зай, Зоряночка,
Dec 11 2014, 20:24 Альбом Модная Модистка. Творю.
Анжела, платья для этой клиентки обалденные, особенно из хлопка и с шёлковым воротником понравились, за муз. сопровождение отдельная благодарность, встряхнуло.
Мисс Лу, Модная Модистка,
Nov 18 2014, 10:24 посиделки у окна 5
Оля-impel, мои соболезнования, вы сделали всё, чтоб ей помочь, жалко Нясяву, обнимаю, держись.
impel, Lell, Анжелина Джоли, Русса,
Nov 12 2014, 20:44 Мужская мода... красивые вещицы и детали.
А ещё можно куртку-ветровку с таракашечной подкладкой, расстёгиваешь курточку, а из неё тараканчики таращатся...;)
camille, Hellina, Manaraga, Mariley, Mozaika, relegen, Shpul`ka, TAHR, Мисс Лу, Строчка,
Oct 7 2014, 15:05 Что приготовить из тыквы...
Тыкву люблю очень, запах и вкус детства, сегодня варю кашу, мамину, любимую, в день её рождения, ей могло бы исполниться 75. Тыкву режу кубиками, заливаю горячим молоком, чтоб покрыло немного, рис круглый (ещё называется молочный) и пшено (на объём 2,5 - 3 литров каждой крупы 0,5 стакана) немного провариваю в воде. Мама не проваривала, только промывала т.к. делала в духовке, я варю в вок-сковороде, она не пригорает, глубокая и мне удобно. Разомлевшую в молоке тыкву разминаю, можно миксером, добавляю рис-пшено и оставляю варить на маленьком огне. В конце варки добавляю масло, сахар по вкусу, можно корицу. Ароматная золотистая каша готова. Суп-пюре люблю тоже, особенно с корнем имбиря и тыквенными семечками. Приятного аппетита!
BriNa, Coffe67, Daina, Inna740, nexfifty, Olga - 22, VeraPravda, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Мадинка,
Oct 1 2014, 13:08 ГОЛОСОВАНИЕ конкурс "Образы лета"
1, 10, 17, 22, 30, 37, 38, 52, 53, 57, 60, 63, 71, 74
Adira, Goldfish, ies, K@трин, Kundze, Natalya Artyushenko, Vetag, Zvezdopad, ИА_, Ханума, Шелковое сердце,
Jun 23 2014, 19:34 Альбомы Elegante.
Чудесное решение, безупречное исполнение и многовариантность, всё так удачно продумано, браво Мастеру! Цветовая гамма очень-очень понравилась!
Elegante, OlgaLosss, OmeLa,
Jun 16 2014, 20:28 посиделки у окна 5
Инна, Gardinenweiss Waschmittel не пробовала? Может, это средство помогло бы тебе? Ещё есть отбеливатели для нижнего белья в маленьких пакетиках, я когда-то покупала, правда, название не помню.
Inn@w,
Jun 2 2014, 23:53 Альбом Модная Модистка. Творю.
Анжела, тогда вам сюда, вот где золотые ручки вышивальщицы: Вышивальная мастерская

Мира вам и веры в лучшее!
Модная Модистка,
May 25 2014, 11:47 Работы Kundze.
Апплодирую стоя, такие шедевры и всё ОДНИМИ РУКАМИ! Браво! Кружева и шифон - нежность и изысканность, невеста хрупкая, платье выглядит как тончайший фарфор на её фигурке, вы все как из обложки дорогого журнала свадебной моды. Какое прекрсное решение для внучки, гофрированные воланы создают пышность и лёгкость одновременно, что даёт больше свободы ребёнку. Ирина, вы сокровище.
anfisa, goodnews, Helen Lo, Ira S, Kundze, nexfifty, X-Rim, Анжелина Джоли, Катушка Тесла,
May 15 2014, 17:10 Вышивальные машины- хочу, но боюсь!
Анфиса, поздравляю с новой помощницей и с годовщиной, и с внимательным мужем!
anfisa,
Apr 30 2014, 07:13 конкурс "ВИТРИНА СЕЗОНА"
Просто идеи, вне конкурса, вчера меня рано "скосил" сон :)
[attachmentid=387553] [attachmentid=387554][attachmentid=387555]
El@ana, Vichka, Zvezdopad, Дончанка,
Apr 29 2014, 21:29 конкурс "ВИТРИНА СЕЗОНА"
Ещё сегодня подсмотрела интересную и недорогую идею оформления летней витрины, опишу на словах. Манекены стоят среди песчаных дюн, вырезанных из.... гофрокартона, дюны разного размера, на разном расстоянии от стекляннной витрины расположены, среди них манекены в одеждах (тканях).

от Zvezdopad: предложение добавила в документ:-)
Vichka, Zvezdopad,
Apr 29 2014, 20:37 конкурс "ВИТРИНА СЕЗОНА"
Качество фотографий не очень, т.к. стекло бликует, и из техники с собой только мобильный телефон был. Но немного идею с задрапированными манекенами видно.
[attachmentid=387522] [attachmentid=387523] [attachmentid=387524]
El@ana, Vichka, Zvezdopad,

10 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th January 2020 - 05:58