IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
История благодарностей участнику Пуговичное варенье ::: Спасибо сказали: 6831 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 30 2013, 15:26 Альбом Milo
Марине непременно повезло, что у неё есть такая Мастерица, как Вы, Мило! Чудесное платье! Тоже буду рада подробностям по его созданию.:)
Milo,
Jun 30 2013, 15:23 Альбом Рогачёвой Ольги.
Оля, на выпускнице платье смотрится изумительно! Чаровница!:)
Купонное подкупает своей простотой. В таких и не надо ничего "сверх". Только чуть-чуть бисерных "брызг"..:)
8 марта, Рогачёва Ольга,
Jun 30 2013, 15:08 Альбом Fenek
Точно: повторить и срочно! ))
Оля, прекрасно выглядишь и наряды тебе под стать! Я выделила платье "для разнообразия" и сарафан. Драпировка - люксовая, вот честно! Ты словно не раз такую делала!:)
Fenek,
Jun 30 2013, 14:59 Альбом Модная Модистка. Творю.
Модная Модистка, платье яблочное - умопомрачительное! Из головы который день не выходит! Расскажите, пжлста, куда Вы талиевые вытачки размоделировали? В нагрудную?:) Ну, оч хочется платьице с пластроном..:)
Модная Модистка,
Jun 26 2013, 07:31 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, дочкино платье - супер! Нежное, девичье.:) А дочечка подросла-то как..:)
Маш, правильно я поняла, что лиф, точнее проймы и горловина, обрабатывались косой бейкой сразу вместе с подкладом?
Твое красненькое платьишко стало другим, совсем другим, стиль, как мне кажется, у него изменился, из ретро куда-то в другую жизнь, более современную.)) И также тебе идет!:)
mvf,
Jun 26 2013, 07:05 Альбом nensy-fish
nensy-fish, УРА! У Вас теперь есть свой Альбом! Поздравляю!:))
Платье великолепное, заворожительное и головокружительное! Желаю Вам почаще испытывать то же удовольствие, что Вы испытали с этим платьем, хочется, чтобы наш нелегкий труд был сдобрен позитивными эмоциями, тогда и шьется легко, и вещи выходят особенными! :)
Рубашки - класс! Удачные "потуги"! - от дальнейшего развития в пошиве мужской одежды Вам не отвертеться!))
nensy-fish, Лидуша,
Jun 26 2013, 06:55 Альбом Клепины одежки.
Тетя Клепа, и брючки все прехорошенькие, и жакетик! Вы нам брюки показывайте обязательно - самое сложное изделие, на мой взгляд. Всегда интересно посмотреть на опыт других мастериц.:)
А объемный декор на жакете смотрится легким. А из чего косы сплетены, из ткани для жакета или что-то другое взяли?
Lell, галакси, тетя Клепа, Тринити8,
Jun 26 2013, 06:49 Альбом Lealea. Авторский декор!
Присоединяюсь к комплиментам, Lealea, - юбка настолько интересная, что её хочется рассматривать и разгадывать крой! :) То, что тонко и легко в жару - это тоже хороший бонус!:) Поздравляю с обновкой!
Lealea,
Jun 24 2013, 17:02 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Олька, да здорово всё сложилось! И кружево обалденное! Нежнее нежного!:)
Оль, подклада в платье нет? Совсем-совсем?))
OlgaLosss,
Jun 24 2013, 16:58 Шитье мое - работы iskushenie
Присоединяюсь: такая красота надоесть не может! Леночка, в каждом платье или тунике из платков все равное свое, особое притяжение, ты так ловко играешь рисунками!
Про кальку - спасибо! Я подкладывала органзу, но с калькой, видимо, попроще будет..:)
iskushenie,
Jun 24 2013, 16:42 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Правда, хороший фасон, представляю, как играет такая юбка в движении! И цвет очень нежный, и цветок прелестный! Здорово! Ну, и качество пошива, Оля, как обычно, на высоте!
8 марта,
Jun 24 2013, 16:26 Вкус Пуговичного варенья.)
И снова благодарю вас, девочки, всех-всех!:)
"Милое платье" - этот отзыв звучал чаще всего. Те, кто знал, что шила я, говорили "класс!" и что-то там про мамин талант. Признаться, немного смущена.:)
Enifer, на самом деле вариантов оформления декольте очень много, и рассматривалось столько же, но последнее слово осталось за заказчицей.))
Праздничные эмоции постепенно утихают, наступила следующая пора, да, Маша, она и вправду волнительная. Валентина уже определилась с ВУЗами, все они далеко от дома. Держусь из последних сил.:)
Лена-iskushenie, как ни странно, мысль о свадебном у меня мелькала. Надеюсь, что время на освоение у меня ещё есть!))))
ira737, Lell, OlgaLosss, viktoryzka, ИА_, Рогачёва Ольга,
Jun 22 2013, 16:28 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Ух, какое платье красное - прекрасное!:) На мой взгляд, очень удачное по пропорциям!
Rimma 69,
Jun 22 2013, 16:21 LusyaNsk. Дела "шитейские" и не только...
LusyaNsk, замечательное платье для дочки! Спасибо Вам за такие ценные и наглядные наблюдения и по поводу юбки-баллон, и по поводу воздушных петель! А дочечке - удачи, удачи, удачи! :)
LusyaNsk,
Jun 22 2013, 16:12 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша! Хорошенькие наряды, простые, удобные и.. самые что ни на есть морские, отдыхательные!)) Рада, что отпуск у моря состоялся!:) Желаю скорейшей реанимации техники! И солнышка, солнышка в Нижнем! :)
mvf,
Jun 22 2013, 16:08 Альбом Рогачёвой Ольги.
Олечка, лаконичная красота платья покорила! Очень пристало юной деве! :) Так хочется на фигурке посмотреть, надеюсь, выпускница пообещала торжественные фото?
Аккуратность - по умолчанию, Оль?)) 5 пробников - верю! - открытая спина требует тщательной подгонки. Чтобы чувствовать себя в платье на все сто! Уверена, что ты идеально воплотила девичью мечту!:)
Модная Модистка, Рогачёва Ольга,
Jun 22 2013, 15:50 Вкус Пуговичного варенья.)
Ох, девочки, сердце щемит и душа поет! Спасибо, спасибо, мои дорогие, что нашли слова такие.. добрые, нежные.:)
"Сарафанное" радио доносит до меня сводки с полей: у Вали было необычное платье и вообще, - она красотка! )) Конечно, мне приятно слышать такие отзывы, живя в очень маленьком пространстве под названием "военный городок", и когда выпускниц всего пять.) Платье было готово двадцать дней назад, и самыми важными словами, конечно же, были слова Валюшки: "Завтра я, наконец, надену свое платье!!" и "Ураааа, я теперь могу носить жакет!!"))))
Жакет не должен был быть главенствующим, он был куплен на случай а вдруг.. (холодно, надоедливые и всевремякусающие насекомые и т.п.). Было жарко, и насекомые были, однако жакет был надет уже поздним вечером. Девчонкам он тоже понравился.) Щас покажу. Фото домашнее, из почти тысячи фото с выпускного ни одной пока в жакете.))
[attachmentid=332399]
8 марта, Alechka27, AngelA, Elena22, Ira S, ira737, iskushenie, Lealea, mvf, OlgaLosss, OmeLa, Ri2m2a, Salve, Sweety-Lana, Swetulekk, VauVau, viktoryzka, Virineya, Zurbagan, Аленький Цветочек, Анжелина Джоли, СветаЧайка, Утро,
Jun 22 2013, 06:58 Вкус Пуговичного варенья.)
Девочки мои дорогие, мы выпустились! :)

Это новость номер раз.
Фотографий в наличии очень много своих, в ближайшую неделю соберем все съемочные материалы, для полноты картины, так сказать. Выставляю здесь самые удачные.)))
[attachmentid=332347] [attachmentid=332348] [attachmentid=332349] [attachmentid=332350]
Никаких цепочек, фиксирующих декольте на спинке, не понадобилось, Валентина чувствовала себя в платье замечательно-уверенно!:) Да, кстати, туфли были выбраны Валей, красивого красно-розового цвета, а клатч - летней насыщенной травы. На первый взгляд такое сочетание в ансамбле непривычно, но как можно было препятствовать радости дочери, что да, ансамбль будет именно таким? ))
Прическа, конечно, не совсем удалась, Валентина перенервничала и стала сопротивляться бантикам-цветочкам, не дала закрепить ни одного. Оставили голый "водопад".:)
Дааа, а я-то, я была избрана самой яркой мамой выпусного вечера! Неожиданно и чертовски приятно!))))
Сегодня с утра уже поболтали, обменялись впечатлениями от праздника - он удался! Хосподи, это ж самое главное - хорошая память о нём!
Вторая новость - чувствую, что настала пора завершить этот альбом, перевернуть последнюю его страницу со счастливым финалом.:) Помните, я начала его с выпускного платья в Валином 9 классе? 36 страниц моего роста, вдохновения, успеха, радости, удачных одежд и безусловных надежд, что следующая весчь будет ещё лучше!))
Что будет? Будет новый альбом, и, возможно, новое имя. Суетный период поступления в ВУЗ ещё не закончился, подумаю, как мне быть с новым альбомом и проч. чуть попозже. О результатах дум сообщу непременно.) И да, мне нужна будет помощь в создании собственного гардероба.:)
Такие вот новости, девочки. Благодарю вас всех за мощную поддержку! Очень вас люблю!:)
4irik, 8 марта, afonea, AngelA, Avam, Blanche, BriNa, crazy-creative, dianne, Edera, El@ana, Elena22, Fenek, Ice cream, Ira S, ira737, iskushenie, Lealea, Lell, LusyaNsk, mamalu, Mazda, mvf, OlgaLosss, OmeLa, p.olga, salserita, Salve, Sweety-Lana, Swetulekk, umaRA, VauVau, viktoryzka, Virineya, Акатава, Аля, Анжел, Анжелина Джоли, Барышня, Вдохновение*, галакси, Доверчивый Дракон, Дончанка, Елена Аркадьевна, ИА_, Рогачёва Ольга, Русса, СветаЧайка, Татьяна Попова(СПб), Утро, фунтяша,
Jun 13 2013, 13:53 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Стоооолько работ.. Одна краше другой! Brightfox, Вы очаровательны! Скажите, а бежевая юбочка из какого номера? Или это самостоятельное творение? Очень понравились рельефы чуть наискосок - нарисуют, похоже, любую фигурку..:) Кармашков в них нет?
Brightfox,
Jun 13 2013, 13:48 Альбом Галакси
Оксаночка, казачонок - просто класс!! Как живой! ))
Проплатье.
Цветок - отпадный! Тяжелый, не? Смотрится, конечно, ух! - повышенное внимание девушке обеспечено.) Умничка, Оксана, воплотила идею на "ура"!
галакси,
Jun 13 2013, 13:44 Альбом anfisa
Божественное платье для выпускного! Как много вариантов красиво выглядеть в свой праздник! Прекрасный выбор выпускницы+отличная работа Мастерицы! - всё сошлось как нельзя лучше.:)
Из шелка - красота и нежность, шикарный минимализм!.. Мои восторги, anfisa.:)
anfisa, галакси,
Jun 3 2013, 05:58 Альбом Jioti
Леночка, платью - тысяча "спасибо"!! - Очч здорово получилось!!
Рванина прикольная..))) Спасибо за импровизацию!)
Jioti,
Jun 3 2013, 05:49 Шью вечерние и свадебные платья.
Swetulekk, эта та самая скромность, которая украшает! :)
Очаровательное платье, изысканное и притягательное. Чистый восторг! :)
Swetulekk, Мариан, Татьяна@,
Jun 3 2013, 05:43 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Волшебница ты наша!!:)
Нарушу сейчас все условности..))
Олечка, с днем рождения тебя! Полагаю, что и у волшебниц тоже есть свои мечты, пусть они тоже сбываются!! Пусть красота твоя, Олька, расцветает с каждым днем, пусть улыбка сияет солнечным светом, радости тебе и счастья!! :)
AngelA, Krumskaya, OlgaLosss, Аленький, Рогачёва Ольга, Т.В.,
Jun 2 2013, 14:03 Альбом Модная Модистка. Творю.
Модная Модистка, ПОЗДРАВЛЯЮ!! От всей души!! Потрясающие наряды, Даша - великолепна! Ручки у Вас - ЗОЛОТЫЕ! Пусть Бог будет щедр к вам, к вашей красивой семье и в дальнейшем!
Модная Модистка,

52 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th September 2019 - 15:05