IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Открылась Ярмарка Сезона!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Сумка-жилет Mover’s bag!
6 Страниц V123>»

Ответить Новая тема
> Выпускницы.Копилка идей., New: Блузка к кюлотам - нужны советы!
Yfnfkbz
сообщение Oct 17 2013, 22:10
Сообщение #1

Участник
Из: Сумы (Украина)
Спасибо сказали: 260 раз(а)

В следующем году сестра заканчивает 11 класс. И пусть до него еще далековато, но "раскачиваться" особо некогда.

Предлагаю делиться идеями и новинками для столь знаменательного события.

--------------------
Very cordially yours, Natali.
Vasilissa с Осинки
сообщение Oct 18 2013, 18:15
Сообщение #2

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 15032 раз(а)

А еще оригинальными ответами на заявку "Я бы в джинсах пошла..." кроме банального "Ну-ты-же-девочка!" (у меня пока еще полу-выпуск 9-го класса)
Виктория77
сообщение Oct 18 2013, 19:05
Сообщение #3

Участник
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 3644 раз(а)

Открыть альбомы

ой... у меня же дочь тоже в девятом... я как то вообще забыла про платье (вот тут прям густо красный смайлик).
Тема для меня очень интереса))
Виктория77
сообщение Oct 19 2013, 00:13
Сообщение #4

Участник
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 3644 раз(а)

Открыть альбомы

Это далеко не новинки. Но на мой взгляд может подойти для девушки на выпускной.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Платье Эльза мы обсуждали с ребенком полгода назад, оно ей понравилось) как сейчас изменилось её мнение - не знаю. цвет я бы заменила))

BriNa
сообщение Oct 19 2013, 01:37
Сообщение #5

модератор
Спасибо сказали: 91758 раз(а)

Открыть альбомы

А пробегало где-то тут джинсовое выпускное платье. Или можно ещё вот такую картинку показать :)
Прикрепленное изображение

--------------------
_ Sine ira et studia _

Ksul'ka
сообщение Oct 19 2013, 12:20
Сообщение #6

Участник
Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 16569 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Vasilissa с Осинки @ Oct 18 2013, 19:15) *

А еще оригинальными ответами на заявку "Я бы в джинсах пошла..." кроме банального "Ну-ты-же-девочка!" (у меня пока еще полу-выпуск 9-го класса)

Апеллировать к фотографиям групповым? Что-то вроде "получится, что у всех девчонок праздник, а ты мимо проходила".
Можно вечерний брючный костюмчик, если совсем не хочет платье, у моей младшей подруги такой был: туника на одно плечо и брючки, фотографий не найду у себя наверное. Это и на вручение хорошо, и на танцы потом (всяко лучше, чем кринолины))

--------------------
отвергаешь - предлагай!

Спасибо сказали:
Jizelia
сообщение Oct 19 2013, 14:02
Сообщение #7

Участник
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 1842 раз(а)

QUOTE(Ksul'ka @ Oct 19 2013, 12:20) *

(всяко лучше, чем кринолины))

Помню когда у дочери был выпускной, то шила два наряда: платье- на торжественную часть, топ и брюки- на танцы. Ей было очень удобно...

Zvezdopad
сообщение Oct 19 2013, 14:07
Сообщение #8

Лицо Сезона*
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 226521 раз(а)

Открыть альбомы

А можно юбку из фатина с разрезом по полочке, с кучей оборок и ярусов и джинсы дудочки с кедами... хороший вариант. Нарядный стильный, а юбку можно и снять вечером. Кстати вполне бюджетный вариант. Вот, как на фото Брины, только туда ещё разрез, джинсы и кеды.
Это же их праздник...пусть идут в чём хотят, но слегка нарядными. Всё, ей богу лучше, чем девочки в одних чулках и в сетке на голое тело... бегала где-то по и-нету такая девчушка:-)

--------------------
единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо
мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Спасибо сказали:
Rimma 69
сообщение Oct 19 2013, 15:42
Сообщение #9

Участник
Из: Красноярский кр.
Спасибо сказали: 11130 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибо сказали:
Yfnfkbz
сообщение Oct 19 2013, 22:31
Сообщение #10

Участник
Из: Сумы (Украина)
Спасибо сказали: 260 раз(а)

Мои идеи для выпускного.

Лично я бы выбрала последнее, но с переделанным лифом...

Сообщение отредактировал Yfnfkbz - Oct 19 2013, 22:32

--------------------
Very cordially yours, Natali.

капельКО
сообщение Nov 12 2013, 10:50
Сообщение #11

Участник
Из: Туапсе
Спасибо сказали: 9942 раз(а)

Basil-Soda Spring-summer 2014
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

violina
сообщение Nov 12 2013, 11:40
Сообщение #12

я швея самоучка!и этим горжусь!
Из: istanbul
Спасибо сказали: 13976 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Yfnfkbz @ Oct 19 2013, 21:31) *

Мои идеи для выпускного.

Лично я бы выбрала последнее, но с переделанным лифом...

это платье шила munja ... оооочень впечатлило...только вот почему она его на форум не выложила?(((((

--------------------
'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций
а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Спасибо сказали:
violina
сообщение Nov 13 2013, 00:46
Сообщение #13

я швея самоучка!и этим горжусь!
Из: istanbul
Спасибо сказали: 13976 раз(а)

Открыть альбомы

вот выклянчила у хозяйки фото)))) Прикрепленное изображение

--------------------
'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций
а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Rimma 69
сообщение Nov 13 2013, 03:49
Сообщение #14

Участник
Из: Красноярский кр.
Спасибо сказали: 11130 раз(а)

Открыть альбомы

шикарно!
flower-len
сообщение Nov 20 2013, 20:12
Сообщение #15

Участник
Из: Киев
Спасибо сказали: 510 раз(а)

Открыть альбомы

Платье трансформер... состоит из 3х частей...верхний топ в "греческом стиле"...юбка , которая расстегивается и состоит из двух юбок, нижняя- алтас стреч, и верхняя -шифон по кроеный клиньями и при ходьбе создает вид "полета"..... и третья часть.. это короткие атласные шорты... в общем пошло 9 метров ткани....
фото с выпускного 2013 года

Сообщение отредактировал Т.В. - Nov 21 2013, 12:49

Спасибо сказали:
Т.В.
сообщение Nov 20 2013, 21:43
Сообщение #16

Участник
Из: Казань/Kazan
Спасибо сказали: 41384 раз(а)

Открыть альбомы

Девчата, не забывайте, что мы собрали лучшие выпускные наряды из тех, что были показаны на форуме и опубликовали в 2-х статьях серии Выпускной бал Цитирую
Предлагаем ретроспективу нарядов для выпускного бала наших форумчанок. Кликнув на превью, вы откроете увеличенное фото. Кликнув по нику над превью, вы попадёте в тему форума, где наряд показан более подробно и в разных ракурсах. Ко многим моделям в темах форума, даны авторские пояснения.

Спасибо сказали:
Vasilissa с Осинки
сообщение Dec 11 2013, 10:06
Сообщение #17

Участник

Ну вот, дошли мы до практики выбора платья к выпуску за 9 класс. Пока примеряли готовые.
И бац - проблемка! Девочке всего 15 лет. И она еще... подросток. Т.е. уже не ребенок, но еще и не девушка. Ни по фигуре, ни по выражению лица, ни по самопрезентации.
В результате все наряды смотрятся на ней даже не как маскарад, а просто как "из чужой жизни". Даже выбор достаточно закрытых сверху платьев не спасает.
Не годятся ни детские "принцессные", ни сексапильные взрослые. Нужна какая-то принципиально другая идеология.

гюго
сообщение Dec 11 2013, 16:05
Сообщение #18

Участник
Спасибо сказали: 9735 раз(а)

Василисса, хорошо бы фото конечно глянуть.
А что из обычной носибельной одежды сейчас ей органично подходит? В чем она хорошо выглядит?
Посмотрите тему в подразделе Ретро-мода: "Ностальгия по 60-м", идеал того времени как раз подросток-девушка...там есть интересные фоточки...
Или современный гранж можно посмотреть, тоже "идейно" может вашему возрасту подойти....
Vasilissa с Осинки
сообщение Dec 11 2013, 16:27
Сообщение #19

Участник

Органически подходят джинсы и бадлон. Ну или спортивные брюки и флисовая куртка. Мобильник или иной гаджет в качестве аксессуара.
Гордящейся своей расцветающей женственностью "девушки" в ней нет и в помине, хотя в нижней части есть дивные округлости под тонкой талией. Верхняя еще не оформилась + осанку не держит. Большинство девочек в классе по стилю такие же.
И главное: как и большинство подростков категорически не хочет выделяться ни в какую сторону, ни в (-), ни в (+).
Платья 60-х прокомментировала как "ночнушки", и возразить мне было нечего.

Сообщение отредактировал Vasilissa с Осинки - Dec 11 2013, 16:29
гюго
сообщение Dec 11 2013, 16:42
Сообщение #20

Участник
Спасибо сказали: 9735 раз(а)

QUOTE(Vasilissa с Осинки @ Dec 11 2013, 16:27) *

Органически подходят джинсы и бадлон. Ну или спортивные брюки и флисовая куртка. Мобильник или иной гаджет в качестве аксессуара.
Гордящейся своей расцветающей женственностью "девушки" в ней нет и в помине, хотя в нижней части есть дивные округлости под тонкой талией. Верхняя еще не оформилась + осанку не держит. Большинство девочек в классе по стилю такие же.
И главное: как и большинство подростков категорически не хочет выделяться ни в какую сторону, ни в (-), ни в (+).
Платья 60-х прокомментировала как "ночнушки", и возразить мне было нечего.

Органически - это понятно. А Вам, как зрителю она в чем нравится?
То, что не хотят выделяться - имеют право, раз состояние души им это диктует...
Значит и надо искать в пределах ее зоны комфорта, и пренебречь стереотипами мам о бальных платьях.
А покажите ей картинки из моей темы, где было про "гранж в клеточку" и спросите, что она об этом думает?
Полистайте вместе подборки стрит-стайлов или в инстаграм и спросите, что на ее взгляд - красиво, нравится?
Пока из описания похоже, что девушка Ваша, вместе с одноклассницами склоняется к хипстерам)
http://about-fashion.ru/?p=10917
Тока не волнуйтесь, и они бывают нарядными:)

6 Страниц V123>»
Ответить Новая тема