IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Снятие выкройки с готового изделия!
62 Страниц V«<1718192021>»

Ответить Новая тема
> Альбом Irina Ost
Lena Di
сообщение Jul 7 2009, 13:45
Сообщение #361

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 11012 раз(а)

Юбка-авантюристка! Класс!

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!
Margo99
сообщение Jul 7 2009, 14:04
Сообщение #362

Участник
Из: Казань
Спасибо сказали: 1725 раз(а)

Восхитительная задорная юбочка :) Еще бы на тушке посмотреть!
Т.В.
сообщение Jul 7 2009, 14:22
Сообщение #363

Участник
Из: Казань/Kazan
Спасибо сказали: 41226 раз(а)

Открыть альбомы

Знатный юпец... будем ее PR-ить в новостях :))
Пойдем другую ткань купим.и на старуху бывает проруха.никто ж не застрахован.Мои понимают,это самое главное.
Процитировала вас в теме и рассказала о "проколе": )
"Коварные" ткани, Поможем друг другу подстелить соломку
с первого раз у меня фотки встали колом - т.е.друг под дружкой.
Это вы после каждого bb-кода фотки "Enter" нажимали :) А если ставить подряд - будут в одну строку

Спасибо сказали:
Irina Ost
сообщение Jul 7 2009, 14:32
Сообщение #364

Участник
Из: Украина
Спасибо сказали: 10230 раз(а)

Открыть альбомы

На тушке уже к сожалению,невозможно - юбка унеслась вместе с вешалкой - чтобы тут же надеть и никогда не снимать(шутю,конешно).А серьезно - весчь будет носибельна с черной блузочкой из предыдущих постов - кто видел - той,что в стиле Москино с растрепанной брошью..клиентка была приятно удивлена и обрадована,к чему я и стремилась..Осталась вторая часть купона,из которой я как-нить сошью юпец себе,если никто не перехватит..для хороших людей не жалко,у меня и так полный гардероб летних вещей,самое время шить осеннюю коллекцию,пока народ в отпуска разъедется.Потом точно будет некогда - так всегда.поэтому базовые вещи стараюсь шить заранее,а потом только что-то добавлять по мелочам,вдруг какая ткань приглянется в походах по магазинам с клиентами..Хорошо одетый мастер - лицо конторы,правда?

Жень,а куда ж без разгильдяйства?Одежда должна передавать наше настроение,эмоции,в этот момент - такие,завтра - кардинально противоположные..В общении с людьми с некоторых пор я стала ценить стабильность и уравновешенность - чтоб без перепадов и напрягов.чтоб знать,чего от человека ожидать.зато перескоки в стиле одежды ценю и понимаю..и по-прежнему обожаю Москино за умение быть нескучными..даже в проклеянных пиджаках..

Какой моветон,что ты?Я просто зиму вспомнила и жакеты дублированные на безразмерных тетенек - где здесь свобода?уныние скорей..
А в рисовании я чайник ужасный и уже давно думаю,что с этим надо что-то делать - найти частные уроки рисования..лет пять назад пробовала учиться эскизы рисовать,брала уроки у одного моего знакомого художника...на втором он мне честно сказал - ты буксуешь и нет у тебя таланту..Что делать,если нет,но очень хочется?

--------------------
Nataly Z
сообщение Jul 7 2009, 15:03
Сообщение #365

Участник
Из: Запорожье
Спасибо сказали: 230 раз(а)

Открыть альбомы

Ирина, юбочка КЛАССНАЯ!!!

Очень понравились вот эти три пуговки :-)) Так необычно...И молнию просто настрочили.. а вид у нее стал бомбовый...
И вообще она вся такая...такая...Гальяновская!
Если б я на улице увидела обязательно бы посмотрела вслед!
Так держать! Позитива, ярких впечатлений, улыбок!!! ;-))

--------------------
Иди и Делай!

Спасибо сказали:
Irina Ost
сообщение Jul 7 2009, 15:13
Сообщение #366

Участник

Открыть альбомы

Если б я на улице увидела обязательно бы посмотрела вслед!

Знаю,сама люблю повысматривать,слава богу,народ пока не шарахается в разные стороны.В Запорожье жила года три - там вообче серым-серо,а еще ткани закрываются.се ля ви.Давно грю - давайте к нам на викенд - тут всего-то 80км,а?

про пиджаки:а мне нравится...даже если они строгие-пристрогие...

Все ясно теперь - все,кто ко мне с пимжаками - отправлю к тебе..попутным эшелоном.

--------------------
НюШа13
сообщение Jul 7 2009, 16:11
Сообщение #367

Участник
Из: Н.Новгород
Спасибо сказали: 2083 раз(а)

Открыть альбомы

А в рисовании я чайник ужасный и уже давно думаю,что с этим надо что-то делать - найти частные уроки рисования..лет пять назад пробовала учиться эскизы рисовать,брала уроки у одного моего знакомого художника...на втором он мне честно сказал - ты буксуешь и нет у тебя таланту..

Как он неправ! Ваш талант - рисовать не кистью, а тканью, создавая Высокохудожественные Вещи. Это высший пилотаж, так не каждый художник сможет - ОЖИВИТЬ некий образ, неважно -будь он на бумаге или лишь в воображении Мастера.
Irina Ost
сообщение Jul 7 2009, 16:38
Сообщение #368

Участник

Открыть альбомы

спасибо за поддержку,дорогая НюШа13!Я говорю именно о недостатке академического образования,которое я не успела получить в юности,просто тогда сложно было понять,чего хочешь,и некому было ткнуть носом..я столько всего пробовала!..даже университет закончила,теперь не жалею - студенчество - лучшие годы...Но..создавать что-то руками - это мое..не важно - одежду,сумки,обувь..Мое отношение к изобразительному искусству и к художникам - благоговейное..получаю удовольствие ,созерцая живопись,обожаю выставки..это - живое,настоящее,пропущенное через себя..В эти выходные ходила смотреть картины одного молодого и безумно интересного, насколько я могу судить, художника.И еще попала на выставку театральных костюмов.

--------------------
Irina Ost
сообщение Jul 7 2009, 17:31
Сообщение #369

Участник

Открыть альбомы

С пылу-с жару - кимоно для гостьи на свадьбу - натуральный шелк качества необычайного - удовольствие и шить такой,и носить..в нем все краски лета..

--------------------

VeraPravda
сообщение Jul 7 2009, 19:55
Сообщение #370

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 32729 раз(а)

Открыть альбомы

Кимоно-класс, но юбочка - люкс, прям от кутю, рассмативаю как картину, идивляясь с каждым взором, чтож там еще наворочено. Как бы хорошо она в Питере смотрелась- лаконичный верх и такой разноперстный, не скучный низ! спасибо за полет фантазии и неординарность решений.
З Д О Р О В О!!!

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
Нью-Лукoffка
сообщение Jul 7 2009, 21:05
Сообщение #371

NL - NеопознанноLетающая
Из: Москва - EU
Спасибо сказали: 19090 раз(а)

Открыть альбомы

Ирина, юбка сюрреалистичная и, не побоюсь этого слова, абсолютно психоделическая.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Самый цимес в том, что все это шалопайство размещено на классической форме:)
Вы и после этого станете нас уверять, что не Художник???

--------------------
Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Спасибо сказали:
anfisa
сообщение Jul 7 2009, 23:57
Сообщение #372

Участник
Из: Дюссельдорф
Спасибо сказали: 26043 раз(а)

Открыть альбомы

Юбочка -супер! От Кимоно просто в восторге! Ирина расскажите как там боковые швы оформлены, просто поверху прострочены? или секрет какой имеется?
Kundze
сообщение Jul 8 2009, 00:25
Сообщение #373

Околошвейный тусовщик
Из: Riga
Спасибо сказали: 36502 раз(а)

Открыть альбомы

Божеж,какое красивое кимоно!Вполне европейское с восточным духом!Это кто так на свадьбу богемно пойдёт?
Если мне в следующей жизни выпадет доля такое сшить,ни за что не отдам!
Юбку вообще затрудняюсь комментировать,хороша со всех сторон!

--------------------
Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто
Irina Ost
сообщение Jul 8 2009, 10:15
Сообщение #374

Участник

Открыть альбомы

Жень,картину покажу - только чуть посвободнее стану - работы срочной сейчас много,все куда-то летят..

anfisa, секретов никаких - да,боковые после долгих раздумий прострочены поверху - это был лучший из возможных вариантов.Отверстия для пояса на всякий пожарный проклеяны самой тонкой клеевой паутинкой,низ - вручную - не могла отказать себе в удовольствии.Здесь ставка была сделана на красоту ткани - не хотелось ее резать вообще,поэтому - миниум швов.К платью полагается высокий каблук и длинные ноги.И никаких украшений.

--------------------

Спасибо сказали:
НюШа13
сообщение Jul 8 2009, 10:40
Сообщение #375

Участник
Из: Н.Новгород
Спасибо сказали: 2083 раз(а)

Открыть альбомы

Ирина, юбка сюрреалистичная и, не побоюсь этого слова, абсолютно психоделическая.

Самый цимес в том, что все это шалопайство размещено на классической форме:)
Вы и после этого станете нас уверять, что не Художник???

Во-во! И я об этом! ;)
Не Просто Мария
сообщение Jul 8 2009, 11:36
Сообщение #376

Участник
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 1339 раз(а)

Кимоно, которое можно носить "в мир" - незбывшаяся голубая мечта... в нашей деревеньке не поймут...
Ира, Вы, как всегда, такая разная, такая узаваемая, такая.... шедевральная :-)

Спасибо сказали:
impel
сообщение Jul 8 2009, 15:51
Сообщение #377

сижу на трёх иглах-швейной, вязальной и вышивальной
Из: Коломна
Спасибо сказали: 24990 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Не Просто Мария @ Jul 8 2009, 12:36) *

Кимоно, которое можно носить "в мир" - незбывшаяся голубая мечта... в нашей деревеньке не поймут...
Ира, Вы, как всегда, такая разная, такая узаваемая, такая.... шедевральная :-)

Обеими руками "за"!!!!

--------------------
Заходите в гости Сделано с любовью...
If you can't have the best, make the best of what you have
Irina Ost
сообщение Jul 8 2009, 19:24
Сообщение #378

Участник

Открыть альбомы

Спасибо всем,кто темку читает и тем особенно,кто в ней оставляет отзывы..
Платье для юной леди.А-силует,при желании можно "сделать талию "с помощью пояса..ткань - 3.5 м жоржета и мягкая сетка,которую я в этом сезоне почему-то люблю в деталях и подкладке платьев..

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Irina Ost
сообщение Jul 8 2009, 22:13
Сообщение #379

Участник

Открыть альбомы

Картину,Жень,друг подарил,просто так безо всякого повода - как и полагается друзьям..Называется "Соблазнение",там почти библейский сюжет..висела она у них дома,еще висела в нашем худ.музее,а теперь вот у меня поселилась- хороший художник,не всем нравится и не всем понятен - это нормально,ты ж сама говоришь - Художника не судят - мне нравится..
К ролевому приспособилась чуток и полюбила - время экономит страшно.Раньше зиг-заг срезала - иногда до боли в пальцах - это если метраж большой,в подъюбниках - мамадорогая!
А прибамбасину можно куда хошь цеплять - она на булавочке - хошь на пояс,хошь в прическу..три ленты сплетаются в косу,а хвосты по 70см сами по себе струятся..платьюшко будет рядом с кимоно ходить - это для мамы и дочи на выход..

Сообщение отредактировал Irina Ost - Jul 8 2009, 22:14

--------------------

BriNa
сообщение Jul 9 2009, 01:12
Сообщение #380

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 83201 раз(а)

Открыть альбомы

Я, конечно, не очень юная, но на такую красоту позарилась бы :)

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:

62 Страниц V«<1718192021>»
Ответить Новая тема