IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Дачница ::: Спасибо сказали: 518 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 22 2019, 00:38 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Почему когда наступает весна,то совершенно нечего надеть? И так каждый год
BriNa, Hellina, Lell, Mariella-Ella, Ri2m2a, Sew kaif, ГерАнюра, Лила,
Apr 16 2019, 16:38 Альбом поЛено.
Чудесное,красивое пальто.Научите,как вы обрабатывали лоден перед раскроем,что бы предотвратить усадку в изделии.У меня в закромах тоже лежит ткань похожая на лоден с рисунком,но рисунок от воды расплывается и я не знаю,как ткань декатировать.
Спасибо за показ.
ГерАнюра, поЛено,
Mar 7 2019, 22:33 "Из Лариного ларца"
А выкройку этого красивого платья сами построили или...? Хороший подарок )))

А выкройку этого красивого платья сами построили или...? Хороший подарок )))
ГерАнюра, Светлана.Саратов,
Jan 9 2019, 12:10 мастерская lily-56
Осторожнее с этими ножками,почему то у меня такие очень легко ломались.Наверное,красивые вырезы снижают прочность.
lily-56,
Nov 30 2018, 23:40 О кино
Лучший отечественный сериал ( по мнению нашего великого режиссера М.) "Домашний арест". Современный комедийный фарс про народ и власть.В гл. роле Павел Деревянко,а так же много популярных хороших актеров. Смешно,узнаваемые ситуации,про которые ежедневно вещают наши СМИ.
Sew kaif, Чебураня,
Jun 20 2018, 19:31 НУЖНА ПОМОЩЬ КЛУБА
Посмотрите санаторий Лаго Наки в Адыгее.Хорошие отзывы.
Светлана.Саратов,
Apr 3 2018, 15:38 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Джоличка,скучаем по вам.
Lesik, Ri2m2a, Trubaiker, Анжелина Джоли, ГерАнюра,
Dec 31 2017, 22:14 Новый год шагает по планете
Будем шить и не тужить!
Agnic, BriNa, Coffe67, Daina, demonslutsk, El@ana, frkfu, Linden62, OlgaLosss, suhopon, TAHR, Zvezdopad, Александринка, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, дубравушка, Изаура1, Натоми, Светлана.Саратов,
Dec 10 2017, 22:47 Альбом от Марианны
Марианночка,меховые переделки просто восхищают. Подскажите,каким утеплителем вы пользуетесь.
Mariannochka,
Oct 21 2017, 20:53 мастерская lily-56
Архитектурное пальто! Золотой фонд Сезона !
K@трин, lily-56, Milo, КапуткА, Русса,
Oct 9 2017, 11:17 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Серия вещей на полных дам! Эти ваши слова вставлю в золотую рамочку. Не вечно ведь нам худеть и страдать.

I_r_i_n_a, masiv, Vinograd-Nina, Анжелина Джоли, Зоряночка, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jun 2 2017, 15:11 *Шьём альтернативу кофте* ФЛЕШМОБ
У нас с утра град и холод, пора уже нешубу шить,дополнительно к некофте.
I_r_i_n_a, kosulya, Lell, masiv, Olga - 22, Purplelady, Валя,
May 29 2017, 19:35 Варвара-краса длинная коса!
Ну и красавишна в креативной куртке. А ссылочку на свободный доступ можно? Пожаааалуйста.
cat-woman, ВоЛёлик,
Apr 28 2017, 12:53 Мои пошивалки-Lell.
Такая отделочка ровненькая из кожзама. Как формовать искусственную кожу,у меня все скукоживается. Наверное, вы знаете секреты,научите пожалуйста. Может не всякий кожзам годится для отделки.
Lell, Muara,
Apr 12 2017, 12:09 Шью вечерние и свадебные платья.
Платье и исполнение великолепны! Поделитесь секретом,как и чем обтачивали закругленный срез на такой рыхлой ткани.На фото не рассмотрела материал обтачки.Это косая бейка или подкройная деталь? У меня такой край из очень тонкой и рыхлой шерсти,мучаюсь с обработкой. У вас все идеально.
kosulya, Swetulekk, Vetag,
Dec 12 2016, 21:03 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Детские вещицы очень милые,душевные прям :)). А кнопочки такие где можно купить? Что- то не найду нигде.... Тоже внученька ждет обновок
iskushenie, Михаллна,
Nov 18 2016, 13:59 Солнышкины затеи. Милые сердцу творения.
Ура! Старинный советский лозунг.Даешь пятилетку в 4 года.Искренне желаю успеха в осуществлении грандиозного плана. Это я без всякого ехидства, а исключительно из за своей нерасторопности.
fettamara, relegen, Солнышко на блюдце,
Jul 27 2016, 21:26 Стиль assama
Художник картин не покупает, он их пишет. Шейте свои картины, а мы к Вам с восторгами ,умиленьем и благодарностью
assama, LusyaNsk, masiv, Milo, VauVau, Zvezdopad, Анжелина Джоли, ГерАнюра, КапуткА, Михаллна, Светлана.Саратов,
Jun 16 2016, 19:50 Крым
Может быть кто-нибудь в этом году побывал в Крыму.Поделитесь ,пожалуйста, впечатлениями.Цены стали кусаться,не хочется обмануться .
Анжелина Джоли,
Apr 19 2016, 16:38 Солнышкины затеи. Милые сердцу творения.
Пожалуйста, детские вещички покажите здесь.Они у вас премиленькие.
Солнышко на блюдце,
Mar 27 2016, 21:25 А "мальчикам" можно?
Так и на лабутены замахнуться можно.
(борисыч), Михаллна,
Mar 27 2016, 20:32 Сезоновская завалиночка
Тут про корюшку был разговор,а я вот мечтаю вспомнить вкус жареной миноги,вкус из детства . Появляется ли сейчас минога в продаже? В Москве теперь не видно,может ее уже и в природе нет? Ауу,питерские,расскажите куда миноги уплыли.
Анжелина Джоли, Русса,
Jul 7 2015, 22:42 Посиделки у окна 6
[attachmentid=461910]

Мечты пусть сбываются,ведь это и есть счастье
Lell, umana, Анжелина Джоли, Елочка Лес, Русса,
Jun 11 2015, 20:55 Насколько дорого надо одеваться чтобы тебя воспринимали адекватно?
Про адекватность в дорогой одежде...
Случайно столкнулась в разное время жизни с известными всей стране женщинами в дорогой по тем временам одежде в совершенно неподходящих местах . Одну встретила в общедоступной бане, где у нее принимали в раздевалке дорогую шубу.Другую встретила в секонд-хенде,где она была наравне со всеми,но тоже в необычной по тем временам шубке.Одна была министром ,другая актрисой.Не знаю обстоятельств приведших их в эти места, но привлекла внимание к ним именно их одежда не подходящая к месту.( может другой у них не было?) А скорее всего их не заботило наше удивление, так как обе были самодостаточны. Это было во времена СССР (если кто помнит что это такое). Так что за самодостаточность !
assama, smilla, Бурлакова Фрося, Татьяна Стец,
Apr 5 2015, 21:29 Кусачий альбом
Вот это прямо царский подарок, столько подробностей. Спасибище огромное.
После всего этого надо идти на подвиг, а то мой хомяковский запас пальтовки моль съест. А Вы умница и красавица!
nensy-fish, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Кусака Мадагаскарская, Юлиэтта,

5 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 12th November 2019 - 18:53