IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на сайте - Шьём трусы боксеры!

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Радуга-дуга ::: Спасибо сказали: 17402 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 23:02 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
По_моему, тебе имнно в ту тусовка надо.

Света, лягуху я не буду шить. Мое стадо из тильдовых, тильд люблю.
А венок действительно из запасов хомячьих, никак не изведу их, десятилетиями лежат.

Сегодня шила нашей масяне Танюшки костюм, не дошила.
Размер взяла 80, принцессе год исполнился в понедельник.

[attachmentid=712487]
Lena-I, nixoli, Purplelady, КапуткА, Светлана.Саратов,
Вчера, 18:59 Тильды. Наши творения.
А у нее есть имя?

Для меня они просто крыски, имена приобретут у своих хозяев в новом году.
[attachmentid=712468]
Попросили свинку, сшила вот такую, по быстрому
[attachmentid=712469]

Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, Татьяна@,
Вчера, 18:54 Новогодние идеи-волшебный праздник не за горами.
Большое спасибо!
крысок прибыло
[attachmentid=712462] эти уже убежали "в добрые руки"
Еще будут, много рожденных в год крысы и все хотят свою крыску.

Венок на дверь к Рождеству и НГ
[attachmentid=712467]
goeland, Иголо4ка, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов,
Nov 19 2019, 19:37 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Сегодня у меня в душе переполох, проблемы жизненные в рамки зажимают.

Начала крысеныша шить и все швы в штанах перепутала, там, где шаговые у меня превратились в соединение штанин, раскроила другие, но совсем не шьется, завтра продолжу. Шить то надо, время быстро пролетит до НГ.
Grizly, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Zvezdopad, Непогода Ольга, шарфик,
Nov 19 2019, 15:13 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
в полку текстильных сумок прибыло.

Замечательная сумка! Сумок много не бывает!
8 марта, lily-56, masiv, Purplelady, Zvezdopad,
Nov 18 2019, 18:24 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Внезапно, вне всяких планов, слепила рождественский венок.
На основу намотала и закрепила серебряного цвета мишуру и начала с помощью клеевого пистолета лепить что было.
Фото без вспышки, фото с вспышкой- не смог телефон отобразить цвет в настоящем. При дневном свете (если он будет) попробую еще сфоткать.
[attachmentid=712322] [attachmentid=712323]
Jullisa, KolesO, La_da, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Ивина, Керри Мадеста, Лапас, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Светлана.Саратов, Татьяна_С, тусси, шарфик,
Nov 17 2019, 22:25 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Урааа!!! Полетели!!!🐤🐤🐤

Полетели! Я целый день в облаках летаю)))) Перевела выкройки детские и все, на этом угомонилась, не захотела нитки менять в оверлоке и машинке. Мысленно и себе платье сшила))))) чейт лень напала жуткая.
*виктория*, Lena-I, Rain, Керри Мадеста, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, шарфик,
Nov 17 2019, 20:28 goeland: ни дня без вязания
Палантин в подарок на юбилей хорошему человеку.

Красота!
Хочется попробовать эту технику, большое спасибо за мк, захомячила себе!
frkfu, goeland,
Nov 17 2019, 14:38 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
По Россия К (культура) идет фильм 1951г. "Веселая жизнь". Какие там наряды! Обычно телевизор работает у меня как шумовой эффект, а эти наряды приковывают глаза к экрану.
Daina, Grizly, Ira S, Jullisa, La_da, Olga - 22, Zvezdopad, Ивина, Лапас, Непогода Ольга,
Nov 17 2019, 11:58 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Людмила, скорейшего выздоровления! Шитье подождет, здоровье- это наше все.
Daina, Jullisa, La_da, Rain, Zvezdopad, Лапас,
Nov 16 2019, 21:45 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
потому что!

Классные босоножки и ткань. Лето хочуууу!!!!
Daina, Ira S, La_da, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad,
Nov 16 2019, 19:43 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Оленька, пасибки тебе за диплом! Повешу на стенку для стимула))))
С окончанием ремонта тебя! Это как гора с плеч.

ох, девушка, мне бы ваши скорости:-)

Я сегодня дома сижу, время было на шитье совсем простой туники. Карманы с вашей помощью оставляю, в конце концов можно и еще тунику какую-нибудь из кусочков сбацать)))))

Платье было в планах и не одно, вернее не только для себя, надеюсь доползти до этого пункта плана.))))) А пока надо с крысками закончить и деткам пошить.
Daina, gereshna, Ira S, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Rain, umana, Zvezdopad, Непогода Ольга, шарфик,
Nov 16 2019, 18:35 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ку-кушата, я к вам запрыгиваю в гнездо вот в энтой тунике
[attachmentid=712142] [attachmentid=712143]
Спинка, карман и обтачка горловины из одного трикотажа. Извивалась перед зеркалом, чтоб со спинкой сфотографировать, бесполезно оказалось.
Своими карманами испортила весь вид, хотела желтый убрать, но закаким-то прибила кнопки, теперь уже не выпороть. Завтра с утра посмотрю на нее еще раз "трезвым" взглядом и, может переделаю- осталась ткань как на рукавах.
*виктория*, Daina, Galina N, gereshna, Grizly, Ira S, La_da, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Rain, relegen, Ri2m2a, Ивина, КапуткА, Лапас, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, шарфик,
Nov 16 2019, 11:56 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Приветики ку-кушата!
Бегу за уходящим поездом...
[attachmentid=712109] из этой кучки только 3 в работе, добавила еще из другой кучки большой кусок на спинку.[attachmentid=712110]
Надеюсь запрыгнуть в последний вагон)))))
*виктория*, Daina, Grizly, Ira S, KolesO, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Ивина, Керри Мадеста, Непогода Ольга, шарфик,
Nov 15 2019, 22:20 Брудершафтные истории
Наталья, какая прелесть лягушачья! Очаровашка!
Olga - 22, Наталья швея-мотористка,
Nov 15 2019, 19:36 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Оо! Дайна с кружавчиками пришла, здОрово!
Только я выпала из гнезда со своими игрушками (хнык), надеюсь на последние 2 дня- это ж уйма времени))))
*виктория*, Daina, Grizly, Ira S, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Непогода Ольга,
Nov 15 2019, 19:27 Дорогу осилит идущий...
Замечательные жилет и куртка-тулупчик!
Сил Вам душевных и физических!
8 марта, varfalameev73, сан, Строчка,
Nov 15 2019, 10:04 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
что за "бирочка" на пальчиках?)

Там написано "сделано с любовью"
Они вживую совсем другие - гораздо лучше, теплее и милее... Да ведь?

Да. Кружево розово-фиолетовое, телефон цвет не поймал.
Фотографировала ночью, сегодня, через полчаса приедут за ними.

Оленька, держу кулачки за твой ремонт, пусть результат только радует отлаженной работой системы!
*виктория*, Daina, Grizly, Ira S, KolesO, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Rain, relegen, Ri2m2a, Zvezdopad, Наталья швея-мотористка,
Nov 15 2019, 00:12 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Только подняла глаза от свинства- дошила девочку в аврале. Сегодня целый день была в разъездах, приехала вечером и получаю сообщение о том, что приедут забирать крысок завтра утром, а свинка шилась тоже им, в подарок, у этих людей год свиньи запоминающийся. Пришлось срочно "одевать", особо не заморачиваясь на нарядах, уже нет времени. И вот что вышло
[attachmentid=712001] [attachmentid=712002]
*виктория*, Daina, Ira S, KolesO, La_da, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Ивина, Лапас, маня, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Татьяна_С, шарфик,
Nov 14 2019, 10:39 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ира, отличный жилет получился.

С кохтачками выпадаю из гнезда, еще свинку-девочку не дошила, ее тоже до субботы нужно успеть.

[attachmentid=711941]
*виктория*, Daina, Ira S, La_da, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Ивина, Керри Мадеста, Лапас, Непогода Ольга, шарфик,
Nov 13 2019, 10:08 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
это машинная вшивка, крючок мне не поддался.

Красотища!
Daina, LekaM, Лапас,
Nov 13 2019, 09:47 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ольга-22, замечательные ангелочки!
А кружавчики как, крючком вяжете?
Daina, La_da, Olga - 22, Rain,
Nov 12 2019, 22:00 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Римма, скорейшего выздоровления!

Спасибо всем за оценку крысок, будут еще.
Отвлеклась после них на шторы, на готовку обеда и как-то вечер неожиданно подкрался, сейчас отрезала горловину на Ге, побольше вырез хочу, надо переделать. Ку-кукнуть тоже пора, завтра поищу в сундуке из чего куковать.
Daina, La_da, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Керри Мадеста, Непогода Ольга, шарфик,
Nov 12 2019, 14:17 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
С названием уж не знаю- перед НГ всегда переполох- шитье в бешеном ритме подарков и прочее)))))

2 крыски вошли в жизнь и уедут от меня уже в эту субботу.
Наполнитель- простой синдепон, синдепух здесь сложнее, целюлитней чтоли.
[attachmentid=711803] [attachmentid=711804] [attachmentid=711806]

Надеюсь к НГ еще 4 сшить- это только моим родным, много у нас крысят в роду.
На подарки друзьям надо попроще крысок придумать, тяжко шить одно и тоже, разнообразить надо.
В комнате с этими крысками хожу как эквилибрист- ворох кусочков тканей, кружавчики, фурнитура с декором под ногами, надо (пора уж) отвлечь глаза сменой штор, квартиру тоже к праздникам надобноть украсить.
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, Grizly, Ira S, LekaM, Lena-I, lily-56, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Sew kaif, Zvezdopad, ГерАнюра, Декабристка, ЕленаВМ, Керри Мадеста, Лапас, маня, Наталья швея-мотористка, шарфик,
Nov 12 2019, 10:10 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Декабристка, жакет здОровский!

Светлана, отличного тебе отдыха!

Оленька-Z, помню о кукушатах, совесть гложет, что еще не приступала. В эту субботу приедут забирать крысят и еще к субботе надо свинку сшить, они у меня первые в очереди, затем, тоже на этой неделе надо что-то из одежки пошить. Еще шторы поменять на зимние, летние еще и висят на кухонном окне (в комнате менять не буду, пойдут на зиму).
На праздничный марафон хочешь- не хочешь бегу с крысами и декупаж в планах, ой, еще венок хотела новый сделать, а еще и платья пошить в мечтах были... Оспадя! Когда ж успеть все сотворить задуманное?! (сразу ответ в голове- надо, Федя, надо)
Daina, Elena Nikolaevna, Hellina, Ira S, LekaM, Lena-I, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Декабристка, Лапас, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Светлана.Саратов, шарфик,

76 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st November 2019 - 03:04