IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Трикотажная манжета с юбочкой в рукаве верхней одежды!
История благодарностей участнику Радуга-дуга ::: Спасибо сказали: 21323 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 10:56 Брудершафтные истории
Хоть мяукнул бы кто...

Мяяяяуууу!
Любуюсь комнатой Ольги, результат переделок поражает, браво золотым ручкам.
Hellina, Lena-I, Ri2m2a, Zvezdopad, ИА_, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Sep 24 2020, 22:10 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, шикарный жилет мне понравился с брюками.
И еще- банки не взорвутся, а зеркала нынче какие-то кривые, тоже обхожу стороной по возможности))))
Lena-I,
Sep 22 2020, 22:41 Осень 2020 - давайте вязать вместе!
Римма, зато какой вишнево-малиновый воротник уже есть у того, что получится!))

Да! К нему непременно что-то интересненькое свяжется.

Daina,
Sep 22 2020, 21:50 Осень 2020 - давайте вязать вместе!
тапок таких нету....жаль))))

Сошьем)))) и тапки и зонтик)))) Зато у меня есть такие же карманы на домашних трикотажных штанах (хихикаю)

Кажется я разбежалась и забыла в нужном месте горловину вывязать..., в голове сидят переделки- на своих джинсах бананах хочу внизу на штанинах молнии вставить, надоело вытаскивать ногу из них, как пробку из бутылки, с молниями будет комфортнее снимать-одевать. И еще подруга попросила укоротить платье, причем срочно, а там и подкладка и разрез... Вязание откладывается, надеюсь ненадолго)))
*виктория*, Daina, Ri2m2a, Дончанка, Наталья швея-мотористка,
Sep 20 2020, 20:14 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Если что-то вдруг сошьется у меня, то выпрыгну из кустов с показом. А пока посижу, подумаю о шапках, чем уши прикрыть. Марафонщик из меня никакой, даже на заявку нЕчего объявить.
*виктория*, Daina, Hellina, Наталья швея-мотористка,
Sep 20 2020, 19:56 Осень 2020 - давайте вязать вместе!
Ещё носки принесла. Почти настоящие, нитка с верблюжьей шерстью, 600м\100гр.

И здесь я уже не могу промолчать, такая милота. Ляля в обновках.

Девочки, какие вы мастерицы, каждый день любуюсь на ваши работы.

Моя работа потихоньку продвигается. Первоначально планировался вырез углом, затем нашла у себя молнию цвет в цвет, она длинная, 70 см, попробую под нее связать, вообщем сама не знаю ЧТО вяжу, что-то на тело.
Daina, Ri2m2a, КапуткА, Наталья швея-мотористка,
Sep 20 2020, 09:54 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Уже в тканях порылась и даже ножницы наточила, завтра стол освобожу от клубков)))

Ткань тоже достала из сундука и даже выкройку, клубки рядом лежат, их время вечернее, сидя на диване перед экраном. А по утрам, когда светло, вышивка ждет. Через "не могу" пытаюсь старые долгострои доделать.
Сложный период жизни никак не отпускает, уже больше месяца не шью...

Аналогично, только я не шью с конца весны, хочется раздать все свои шитейные богатки, включая ткани, журналы. Пропало желание творить, пытаюсь музу вернуть, но пока не получается.
*виктория*, Daina, KolesO, ИА_,
Sep 18 2020, 21:34 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, пальто- жилет просто шикарное, брюки с булями беру на заметку, большое тебе спасибо.
Согласна с Маней- красавица ты и стройняшка.
Zvezdopad,
Sep 18 2020, 21:12 goeland: мой лоскутный дом.
Один все 4 урока бьется головой об парту и орет, что хочет домой. Другой может ходить по классу и распевать песни, а если сидит, то громко разговаривает сам с собой. Третий строит башню из подручных материалов и тоже громко сам с собой говорит.

Вспомнила как я работала в детском саду, в подготовительной группе. Это было не так давно, может лет 6 назад. Трудно было у меня с работой и согласилась на предложение поработать пол-года в садике. Детвора поначалу присматривалась ко мне, подхихикивали над моим акцентом (на финском языке общались), потом приняли и случилась прям любовь (их родители говорили). Сейчас у меня только приятные воспоминания, а в то время приходила после работы домой и падала замертво от постоянного напряжения. С детьми работать - большая ответственность. Они такие все разные и в то же время одинаковые своей наивностью и открытостью. (чейт я разболталась не по теме рукоделок)
goeland, Lena-I, Дончанка,
Sep 18 2020, 09:16 Осень 2020 - давайте вязать вместе!
Дайна, очень хорошенький носочек, да как быстро!
Daina, Ri2m2a, Дончанка,
Sep 18 2020, 09:06 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
Скорейшего выздоровления!
Daina, Pechenka,
Sep 17 2020, 20:40 Осень 2020 - давайте вязать вместе!
Светлана, плед хорош, уютный. Рыжик выше всех похвал, все под присмотром.
Про вязальную машину ничего сказать не могу, вязала все спицами, в то далекое время было не "достать", не купить по причине дефицита, позже уже и надобности не было ( вязать перестала).
Daina, Светлана.Саратов,
Sep 17 2020, 20:27 goeland: мой лоскутный дом.
Лариса, думаю деткам повезло с учителем. Конечно первое время очень тяжело и волнительно, не сомневаюсь что справитесь на отлично. Удачи, успехов!
Проект, который надо постараться закончить в этом сезоне.

Проект может и подождать))))
goeland,
Sep 16 2020, 22:38 goeland: мой лоскутный дом.
Вернусь через 4 года и расскажу.

Попробую отгадать- может это учеба?
goeland, Дончанка, МамаТаня,
Sep 16 2020, 15:03 Осень 2020 - давайте вязать вместе!
что будешь шить?
Почему решила пойти к ней на курсы?

Шьем платье с цельнокройным рукавом. Курс из 10 занятий и безоплатный, т.е. даром. На ютубе я подписана на Паукште, там было объявление. Записалась чтоб как-то заставить себя шить (закрытая граница совсем выбила меня из привычного ритма жизни, сплошная депрессия)
Daina, Ri2m2a,
Sep 16 2020, 10:39 Jullisa. Улыбайся!
Но мы вроде были на "ты", ещё по "Таверне"?..

хихикс)))) Такие фото профессиональные,красивые, меня переклинило)))))
Jullisa,
Sep 16 2020, 09:30 Осень 2020 - давайте вязать вместе!
так ты начала вязать новую деталь? Спинка то уже готовая.

Да, начала полочку вязать. Процесс будет медленный, подписалась еще на шитье в "Модные Практики" (Паукште), там домашние задания ежедневные. Вяжу перед сном под телевизор))))
Daina, Ri2m2a,
Sep 15 2020, 21:49 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Наташа, с Днем варенья! Здоровья, удачи, творческих успехов!
Daina, Purplelady, relegen, КапуткА, Керри Мадеста,
Sep 15 2020, 21:47 Jullisa. Улыбайся!
Шикарные фотографии, Вы очаровательны, штанцы хорошИ.
Jullisa,
Sep 14 2020, 21:52 Осень 2020 - давайте вязать вместе!
Дайна, какой классненький получился кропик!

Я взяла в руки спицы и даже 3 ряда провязала)))) Пробовала распустить спинку- дохлый номер, мохнатость только резать, оставила ее в покое, попробую жилет связать для сугреву, а может и на рукава хватит пряжи.

Дончанка, спасибо за картинку! Сразу вспомнила свой джемпер из юности, он был связан в полоску из разной по цвету и фактуре пряжи, красивый был.
Daina, Ira S,
Sep 12 2020, 17:45 Осень 2020 - давайте вязать вместе!
Взялась я за вязание.... пока фотографировала, пока переносила фото на ноут ( с телефона заново почему-то все фото полетели и не туда, куда надо), вообщем на сегодня уже нет настроения вязать
Вот это пролежало в недоделках

[attachmentid=739488]
*виктория*, Daina, Ri2m2a, Наталья швея-мотористка,
Sep 12 2020, 10:51 goeland: мой лоскутный дом.
Лариса, с Днем рождения!
Здоровья, творческих успехов, исполнения желаний!
goeland,
Sep 11 2020, 23:36 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лена, с возвращением домой и с шикарным подарком- ноутом!
А кг к зиме просто необходимы, теплее. Кстати, принимаю экологически чистый жирок, высылай лишний)))))
Daina, gereshna, Hellina, Ira S, LekaM, Керри Мадеста,
Sep 8 2020, 19:17 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Замечательный сарафан! Мой любимый фасончик))))
Фотографии красивые, Вы очаровательны.
Alya Klimenko, Ira S, Бурлакова Фрося,
Sep 8 2020, 08:50 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Платье на куклу, показанное выше, уже видоизменила, подкоротила. Теперь со штанишками смотрится хорошо. Кукленыш сейчас в осеннем, по сезону одет (одежка готовая 62 разм), у нас холодно.

Открытие границы опять отложили, теперь на неопределенный срок, настроения это не прибавило. Дома из шитья только занятие реставрацией, ремонтом одежки, удлинить, подкоротить и т.п.
Daina, gereshna, Hellina, LekaM, Rain, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, маня, Светлана.Саратов,

97 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 28th September 2020 - 17:27