IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Плоский шов на толстых тканях!
История благодарностей участнику zabawa ::: Спасибо сказали: 250 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 19 2013, 21:34 Скрипты для Рино и Т-сплайнов
Гаспар, спасибо Вам огромное ! Вы делаете огромный шаг вперёд в манекено-строении .....с помощью ваших скриптов изучение т-сплайнов просто удовольствие ! Ещё раз, большое спасибо!
Linka, Гаспар, Грушенька,
Feb 8 2012, 21:11 Альбом Natamoda
Наталья Павловна,как у Вас красиво!Ваши работы очень узнаваемы,стиль, сложность, чистота исполнения.Вы ,как не кто другой умеете "привязать" конкретную модель , к конкретному человеку!Я понимаю , что Вы прфессионал , учились и имеете большой опыт... но согласитесь-учатся многие , а ТВОРИТЬ - не каждый может!Очень ценны Ваши обьяснения и "работа над ошибками".Всё очень чётко, ясно ,спасибо Вам огромное!
Natamoda,
Feb 8 2012, 20:52 Альбом allbina.
ура, альбина пришла и костюм принесла!класс, смотрится великолепно, совмещение рельефов потрясающее , а окат рукава - сказка! как вам удаётся такой"наполненный"окат?
allbina,
Mar 26 2011, 22:20 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Ноябринка-Танюша, у тебя всё получилось! Платье очень нежное , трогательное !
Immigrantka,ваше платье притягивает взгляд, очень динамичное сочетание!
Elle Fleur, Ноябринка,
Feb 13 2011, 21:28 Мир La_femme
Юль спасибо за рассказ и фото! Ты права,это другое платье.
La_femme,
Feb 13 2011, 20:59 Мир La_femme
Юля, ты такая задорная в этом платье!Очень даже здорово!
Ну ка скажи, лекала модернизировала?...воротник убрала и рукав с одной стороны... или я ошибаюсь и это не та модель , что шила Натамода ?
La_femme,
Feb 12 2011, 17:43 Мир La_femme
Юляяяя,спасибо огромное!!!!Фото прям в точку, всё очень понятно!
La_femme,
Feb 7 2011, 23:02 Мир La_femme
Юль , а у нас все Карштат(ы) по закрывали, на 150км в округе нет.Остались маленькие магазинчики, но там такой выбор...без слёз не взглянешь! Поэтому и подалась в Голландию.
А ножки у тебя...мама была неправа, неправа.
La_femme,
Feb 7 2011, 21:03 Мир La_femme
QUOTE(La_femme @ Feb 7 2011, 19:03) [snapback]398768[/snapback]

Платье свое выложила....Леопардовое...хоть и не люблю

http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=398757

Юля,зря не любишь! Извини за категоричность, платье тебе очень идёт,здорово.
La_femme,
Jan 25 2011, 18:55 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
на первой парте занимаю место для Мню

...а я на второй парте , сразу за Строчкой....Машенька красота -то какая !!!
Goldfish,
Jan 21 2011, 08:00 Одежда для лошадок
До кризиса в бригаде было 12 человек , а сейчас 8 . Аппараты все ручной работы , каждый стоит 400 евро. У нас 4 окантовочных машины , каждая для своей ткани. Обороты раньше были большие , сейчас всё упало на половину. Но на плаву держимся.
nahtalina by TH,
Jan 20 2011, 20:45 Одежда для лошадок
Если делаем с корделем (кручённый шнур) ,то уже на другой машине.
Хочу поделиться своими впечатлениями. О торфе я знала очень поверхностно ,что он обладает антисептическими и бактереологическими свойствами и в нём всё хорошо сохраняется. Недавно шили спецзаказ для больных лошадей , попоны и вальтрапы с наполнителем из торфа.Торф в виде порошка. Шили ,в прямом смысле, в облаке торфяной пыли, имея очень проблемную кожу , приуныла думая , что теперь поход к дерматологу мне обеспечен. НО! ощущение в лёгких - стою на холме, дует свежий ветер и запах вереска !!! Потрясающе !Ощущение кожей- как после глубокой очистки у косметолога , дышит каждая клеточка. Когда мы только начинали шить , то шефиня на полном серьёзе сказала , что бы мы дышали полной грудью , экологически чистая пыль!(нонсенс!) Она с детства знает эту семью, которая занимается производством торфа , говорит , вы бы видели детей- все ребята под 2 метра ростом и практически никогда не болеют! ....может перейдём на торфотерапию? Благо , отъедешь 50 км от города и начинаются болота и торфянники...
nahtalina by TH,
Jan 20 2011, 20:10 Одежда для лошадок
в один пост фотографии не вошли , поэтому добавляю ещё:
[attachmentid=145536]

заправленный аппарат лентой и бизой (как по русски? жилка?...ох)

а так получается на одеяле:
[attachmentid=145537]
nahtalina by TH, Тэсс,
Jan 20 2011, 20:03 Одежда для лошадок
Вот окантовочная машинка с аппаратом ,мы на них попоны и вальтрапы окантовываем.

[attachmentid=145535]
nahtalina by TH, Тэсс,
Jan 20 2011, 07:41 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Анжелина Джоли, как у вас красиво!
Анжелина Джоли,
Jan 18 2011, 07:22 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Маша , завораживает ! Очень красивые , чёткие линии .Гармония в каждом изгибе ! Спасибо за наслождение !
Goldfish,
Jan 16 2011, 15:29 Одежда для лошадок
Natalya, я с огромными извинениями , к сожалению мастер-класс отменяется . Весь материал был подготовлен , но без разрешения шефини выставить не могла , она сначало согласилась, а когда увидела готовый материал наотрез отказалась. Сказала , что много деталей , которые она не хочет выставлять в инете.У нас очень жёсткая конкуренция. Хотя я и сама понимаю , что можно показать , а что нет. Попыталась убедить её ,но увы.... хозяин барин....так ,что ещё раз извините.... А вот на словестное обьяснение у меня запрета нееееет.... если есть технические вопросы по пошиву , расскажу , что знаю.

helenzap, спасибо за ссылочку, очень интересно ! Хоть узнала русские названия !
Natalya,
Jan 14 2011, 20:31 Жениться в мае - всю жизнь маяться
Девчата, 12 мая поженились мои родители . В этом году отмечаем золотую свадьбу ! 50 лет вместе, душа в душу, всю жизнь они для меня самая идеальная пара !!!
Nada, Лорри,
Mar 14 2010, 21:28 Одежда для лошадок
Natalya, извините, не всегда есть возможность сразу ответить. Интересно,а вы выезжаете с вашими лошадьми на выставки, соревнования?
А какие одеяла у вас были?Короткие или длинные, лёгкие или на подкладе? Застёжка только на груди или на животе тоже?
Лёгкое одеяло вы сможете сшить и на бытовой машине. Проблема только в небольшом" рукаве "машины, придёться одеяло скручивать.
Главное какую вы хотите застёжку, если клетт то не страшно, настрочить можно ,а если ремни...бытовая машинка может не взять из-за толшины.На следующей недели , постараюсь сфотографировать процесс пошива одеяла.
Главный размер берётся по спине, от холки до хвоста.Длина стандартная.Например: дл. по спине-165 см.
дл. от холки до низа-99 см.
Какая длина по спине у Бо?
Natalya, viktoryzka,
Mar 12 2010, 07:54 Одежда для лошадок
а зачем лошадкам шапочки?

Здесь два момента: эстетика и практичность. Эстетика- для завершения комплекта ( шляпа , перчатки для дам).
Практичность... Вы наверно обращали внимание, когда идут соревнования по дрессуре , лошади часто в таких шапочках, т.к во время состязаний наездник должен показать умение управление лошадью, а лошадь , подчинение наезднику , иначе они не смогут показать высокую технику.Для этого лошади необходима полная концентрация.Представте, лошади в ухо залетело насекомое... всё пропало...
BriNa, Kundze, viktoryzka, Дончанка, Ешка, Т.В.,
Mar 11 2010, 00:37 Одежда для лошадок
....и ещё на последок...

[attachmentid=94828]

[attachmentid=94829]

[attachmentid=94831]

[attachmentid=94827]

.............................................................

С уважением,zabawa.
Gecuba, Natalya, successful, viktoryzka, Виктория77, Дончанка, Лесная,
Mar 11 2010, 00:22 Одежда для лошадок
Девчата,спасибо большое!
Natalya,у вас замечательный Бо, такой солидный!А имя у него не обычное, это что-то значит? Обязательно постараюсь помочь с одеялами, только покажу последнии фото.Очень надеюсь ,что они получились лучше чем первые!

Ирина, а у нас таких крох ,часто возят на велосипеде в специальной корзинке, она закреплена впереди ,перед рулём.
................................................................
Покажу детскую коллекцию "Hugo & Harry".
Материал:Microfaser.
Отделка: вышивка,узкий цветной бант.

Знакомтесь: наши весёлые ребята....
[attachmentid=94814]

[attachmentid=94816]

[attachmentid=94818]

Обратите внимание на голову лошади,это ручная работа, выполнена крючком...

[attachmentid=94819]

сверху нашит треугольник , в цвет одеяла,и настрочен кордель.

...а здесь наши стандартные одеяла:

[attachmentid=94821] [attachmentid=94822]

[attachmentid=94823] [attachmentid=94825]

Gecuba, Holya, Kundze, Natalya, successful, viktoryzka, Дончанка, Ешка, Тэсс,
Mar 9 2010, 22:39 Одежда для лошадок
Приветствую всех любителей животных!Я уже десять лет работаю на фирме конного спорта.Мне посчастливилось работать с очень талантливыми людьми!
Это было время самореализации, мы понимали друг друга с полу слова. В одной точке сошлись: талант,знания,опыт. Это было время когда сбывались мечты!

итак... "Casual" коллекция которая произвела фурор на международной выставке конного спорта в Кёльне ,в 2006 году. Оказалось ,что одеяла могут быть не только практичными но и приятными для глаз!( извините за качество фотографий,это наши тех.карты ,мы работаем с ними.В жизни цвета очень чёткие,насыщенные)

Отделка: Microfaser, вышивка+кордель.

[attachmentid=94653]

2007 год.Начало разногласий между шефами.И лошадей одевают в камуфляж...
коллекция "Cavalri"

[attachmentid=94654]

Затем вспомнив,что лошадь прекрасное создание...

[attachmentid=94655]

....была созданна коллекция "CRYSTAL"
Материал:Fleece.
Отделка:Satin, Swarovsri,zwei Kordel(silber,gold)
[attachmentid=94656]

[attachmentid=94658]

....продолжение завтра.
С уважением,zabawa.

BriNa, Floret, Gecuba, Holya, Kundze, Natalya, Natamoda, successful, Veserba, viktoryzka, Виктория77, Дончанка, Ешка, КапуткА, Лапушка, Шунька,
Feb 25 2010, 22:10 Разрешите представиться
Т.В., спасибо большое за тёплый приём, за вопросы! Не думала ,что это будет кому-то интересно!
а из каких материалов шьются коллекции для лошади?

Материал : драп, трикотаж, бархат,шёлк, атлас, единственное условие- всё должно быть на натуральной основе( х/б, тонкая фланель).Лошади чувствительны к синтетике , может быть раздражение.Я наверно засоряю тему?Просто хочу сказать,что все ,кто работает с лошадьми, получает невероятно положительную энергию.
===============================
От Т.В.: процитировала ваш пост в теме шитья животным... это интересно :)
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=259364
Т.В.,
Feb 24 2010, 21:31 Рино для одежды
Спасибо, можно я вас расцелую? Всё получилось, ура! С панельками ешё не разобралась, пойду читать ( какой же я дуб ).
И ещё один дурацкий вопрос ,мучает меня- зачем вам первое фото ,с опущенными руками, контур вы не можете по нему провести, для этого есть второе фото. Или это для контроля?
И.В.,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th September 2020 - 04:33