IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Открылась Ярмарка Сезона!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Сумка-жилет Mover’s bag!
> Журнал OTTOBRE. Как купить, подписка., new:где можно купить журнал, адреса.Русскоязычная версия сайта Оттобре
Дончанка
сообщение Jun 11 2006, 09:41
Сообщение #1

Систематизатор форума Сезон.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 58383 раз(а)

Открыть альбомы

Русскоязычная версия сайта Оттобре
Где можно купить журнал. Ссылки.

Сопутствующая тема:
Новый Оттобре!Модели, сшитые деткам по этому журналу.

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.
5 Страниц V123>»

Ответить Новая тема
Ответов
Алена
сообщение Jun 8 2006, 14:56
Сообщение #2

Участник
Из: Дмитров
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Нашла немного выкроек детских вещей в интернете, сейчас хочу найти Burda Special Детская мода, не все немедленно сшить, но на будующее, а они как на зло куда-то все подевались, и узнала что есть такой журнал OTTOBRE, только он не русский, хотела даже не русский заказать, купить, а он что-то сумасшедших денег стоит?! около 30 евро?! если не ошибаюсь, Может кто подскажет, где еще красивые вещи на ребенка можно подсмотреть... Или выкройками интересными поделится. Заранее спасибо!

--------------------
Алена
Lusya
сообщение Jun 8 2006, 15:04
Сообщение #3

Домоседка
Из: Israel
Спасибо сказали: 6939 раз(а)

Открыть альбомы

не 30 евро, а 8.. 30 с лишнем евро стоит годовая подписка на журнал Оттобре. Тут подробнее цены: https://www.ottobredesign.com/shop/en/tilauslomake.html

http://www.ottobredesign.com/
Алена
сообщение Jun 11 2006, 10:31
Сообщение #4

Участник

Спасибо большое!
Хочу попробовать выписать 1-2 журнала OTTOBRE
(картинки очень красивые, думаю что чертежи выкроек там как в бурде...) Кто-нибудь подписывался, может расскажете о подводных камнях этого дела? Все-таки заграница, да и журнал не русский... И еще, можно ли выписать не новый журнал, т.е. 2005-2004 г.г.

--------------------
Алена
Lusya
сообщение Jun 11 2006, 12:24
Сообщение #5

Домоседка

Открыть альбомы

Я выписываю этот журнал. Можно покупать любые отдельные номера(на сайте указано наличие старых номеров и языки). Высылают быстро. Подводный камень только один: журналы присылают обычным письмом, не заказным. Так что, если ящик не надежный, просите почтарей чтоб оставляли на почте и сами забирайте. А выкройки хорошие точные, их в журнале много, много выкроек для трикотажа(ээ лучше иметь оверлок).
Для вновь подписавшихся можно выбрать на халяву любой старый выпуск журнала или там есть такие минивыкройки или наборчики для декора.
Lusya
сообщение Jun 11 2006, 12:36
Сообщение #6

Домоседка

Открыть альбомы

Я не ошибаюсь, Вы ждете ребенка? Посмотрите для подарка номер 2\2002 , в нем есть всякие прибамбасы для новорожденного, вдруг нужно, ну, и вообще :)
Алена
сообщение Jun 11 2006, 13:19
Сообщение #7

Участник

Lusya, спасибо Вам огромное, вы меня так выручаете,обязательно подпишусь!!! А для новорожденных у меня к сожалению все уже готово, (родственники уже все собрали, проявляла свое творчество только на комплекте на выписку и слюнявчиках) Так что наверное актуально будет для деток возраста от годика, единственная сложность - не знаем пол, но 15-16 числа пойдем на УЗИ и, надеюсь, все выясним. ;) Хотя так ли это важно, осталось то 3 недельки подождать и там уже все ясно будет.
Еще раз спасибо!!! Оверлок у меня есть!

Сообщение отредактировал Алена - Jun 11 2006, 13:20

--------------------
Алена
Lusya
сообщение Jun 11 2006, 13:27
Сообщение #8

Домоседка

Открыть альбомы

Да уж, наверно, уже не важно. Главное что желанный(ая) :)
А в том номере колбасина есть красивая для кормления.

Алена
сообщение Jun 11 2006, 14:24
Сообщение #9

Участник

Колбасина отличная, я ее уже посмотрела, мужа все заставляла подписаться в срочном порядке и подарок выбирала (сама не умею по английски читать, могу только картинки смотреть:)) а он отговаривает, говорит надо номер карточки сообщать с секретным кодом, а на карточке все равно только рубли лежат... Интересно, а они наложенным платежом не присылают? Или может, надо завести специальную карточку для такого дела и положить на нее нужную сумму в евро...

--------------------
Алена
Lusya
сообщение Jun 11 2006, 14:34
Сообщение #10

Домоседка

Открыть альбомы

Наложенным не присылают. Лучше заведите карточку для этих целей.

хотя мы для интернет-покупок используем обычную карточку и пока проблем не было.
Lydia
сообщение Jun 11 2006, 15:12
Сообщение #11

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 119 раз(а)

Открыть альбомы

лучше карточку отдельную. Рубли конвертируют по курсу в евро.

--------------------
летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!
Алена
сообщение Jun 11 2006, 18:09
Сообщение #12

Участник

Девочки, спасибо большое, карточку заведу и на любимого мужчину насяду :)) чтобы выписывал, а не упирался.

--------------------
Алена
Riska
сообщение Jun 12 2006, 10:54
Сообщение #13

учу он-лайн машинной вышивке
Из: Луганск-Италия
Спасибо сказали: 382 раз(а)

А сколько стоит журнал с пересылкой?

--------------------
Lusya
сообщение Jun 12 2006, 11:38
Сообщение #14

Домоседка

Открыть альбомы

цены тут: https://www.ottobredesign.com/shop/en/tilauslomake.html
kejro
сообщение Jun 12 2006, 15:04
Сообщение #15

Участник
Спасибо сказали: 220 раз(а)

Я выписывала журнал. С подпиской нет НИКАКИХ проблем, присылают быстро. Через банк оплачивать ОЧЕНЬ дорого. Второй раз купила один номер, заплатила карточкой - можно выдержать. выкройки точные и шить не трудно по ним, можно разобраться. Очччень много выкроек для детей до роста 146 см - огромный выбор. Для подростков меньше и это меня немного огорчило, мне такие надо было:))). Но в целом журнал хороший. Если есть возможность подписать - смело!

--------------------
Открылась бездна, звезд полна;
Звездам числа нет, бездне - дна.
Lusya
сообщение Jun 12 2006, 18:16
Сообщение #16

Домоседка

Открыть альбомы

Девочки, я в последнем номере насчитала 7 моделей для роста 170. Есть майки, юбки, брюки, блузки.. Это мало?
Хочу сказать, на мой взгляд шикарно, что в этом журнале очень часто дают выкройки на одну и туже модель, например, с разбегом размеров от 74 см до 146 см роста ребенка. Ну, разве не счастье? :)
kejro
сообщение Jun 13 2006, 14:57
Сообщение #17

Участник

У меня последнего номера нет. Я выписывала в прошлом году. Относительно того, много или мало моделей и т.п. у каждого своё мнение. Может мне просто не повезло и не было нужных МНЕ моделей? Об этом уже на старом форуме была дискуссия когда -то. Иногда бывает так, что журнал предлагает определённый стиль и, скажем, мне нужны модели в другом стиле...одним словом, если есть возможность выписать, можно попробовать. Главное - выкройки точные и в них можно разобраться. А то вот в Бурде в последнее время - кочует одно и то же из каталога в каталог...да и выкройки иногда по - моему рисуют...кое - как. Раньше я часто покупала на детей. На подростков перестала. Скучные.

Я же с Вами не спорю, доказывая, что журнал плохой. И никого против него не агитирую.

--------------------
inspektor
сообщение Jul 7 2006, 14:32
Сообщение #18

Участник
Спасибо сказали: 2 раз(а)

QUOTE(kejro @ Jun 13 2006, 14:57) *

У меня последнего номера нет. Я выписывала в прошлом году. Относительно того, много или мало моделей и т.п. у каждого своё мнение. Может мне просто не повезло и не было нужных МНЕ моделей? Об этом уже на старом форуме была дискуссия когда -то. Иногда бывает так, что журнал предлагает определённый стиль и, скажем, мне нужны модели в другом стиле...одним словом, если есть возможность выписать, можно попробовать. Главное - выкройки точные и в них можно разобраться. А то вот в Бурде в последнее время - кочует одно и то же из каталога в каталог...да и выкройки иногда по - моему рисуют...кое - как. Раньше я часто покупала на детей. На подростков перестала. Скучные.

Я же с Вами не спорю, доказывая, что журнал плохой. И никого против него не агитирую.

А где Вы живете? Может договоримся и я увас перекуплю журналы?
kejro
сообщение Jul 10 2006, 14:27
Сообщение #19

Участник

QUOTE(inspektor @ Jul 7 2006, 13:32) *

А где Вы живете? Может договоримся и я увас перекуплю журналы?

Я живу в Польше.

--------------------
Таня
сообщение Sep 24 2006, 10:18
Сообщение #20

Участник
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Открыть альбомы

У меня огромная просьба к тем, кто бывает на сайте журнала и скачивает бесплатности. Пожалуйста, скажите, какие были последние?
У меня уже полгода сайт не открывается :(
Заранее благодарна всем, кто откликнется. Последнее, что я скачивала была черепаха для принта.

5 Страниц V123>»
Ответить Новая тема