IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на нашем сайте - Отстёгивающиеся рукава на пуговицах!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику Тяпя-ляпа ::: Спасибо сказали: 7090 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 17 2018, 14:06 Альбом nat_alka
С Днем рождения!!! Творческих успехов, любви, тепла и самое главное здоровья!!!
kseny-dancestyle, nat_alka, Zayka2910,
Jan 16 2018, 16:07 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Немного побаловалась, новые чокеры дочкам правда цвета не получились на самом деле льняной с с синей тесьмой и подковкой этакой этностиль, розовый с шоколадной тесьмой и ярко фиолетовый с ярко оранжевой тесьмой
[attachmentid=628594]
helenzap, ГерАнюра, Дончанка,
Jan 16 2018, 16:03 Костюмы для детского танцевального коллектива
Да точки это пайетки и горловину тоже обшивали, направление перехода цвета точно не помню, помню долго укладывали, пока не легло красиво, застежки нет с плеч не сваливается
Hellina,
Jan 14 2018, 11:21 Костюмы для детского танцевального коллектива
Покажу еще здесь последние костюмчики для нашего коллектива
Трио танец "Одна война" ткань на платьях двусторонняя и черные шортики
[attachmentid=628027]
Танцующие под дождём " купальники из бифлекса и шифоновые туники выкроенные по косой, для чередования оттенков
[attachmentid=628033]
" Сердцем" купальник- шортиками и юбка- полусолнце, ткань бифлекс и похожая на перл-шифон без блеска, точно название не знаю, покупала не я.
[attachmentid=628037]
"Не танго" комбинезон ткань Валенсия
[attachmentid=628042] [attachmentid=628041]
На выходе еще одни костюмы для танца "и в памяти моей Париж" теперь уже цвета мяты, а то мне кажется с оттенками красного перебор)))
Hellina, kseny-dancestyle, NataliaKononova, Salve, TAK, Zayka2910, Русса, Татьяна Стец,
Jan 14 2018, 11:04 Костюмы для детского танцевального коллектива
Оля очень эффектно, костюмы прям подчеркивают танец
Hellina, Русса,
Jan 12 2018, 23:34 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Пижамки для моих няшек, чудесный трикотажик с начесом
[attachmentid=627725] [attachmentid=627726]
helenzap, OlgaLosss, ГерАнюра, Джой, Дончанка, КапуткА, Русса,
Jan 12 2018, 13:50 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек

Русса, спасибо, комбезы трикотажные, тянутся, поэтому молний нет одеваются просто
Дончанка, Русса,
Jan 11 2018, 23:43 Детская одежда из журналов Бурда. Модели для вдохновения и ваши хвасты.
Ируся, очень замечательное пальто получилось
Ируся Мирная,
Jan 11 2018, 23:41 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Еще одно гран-при в копилочку коллектива моих девченок, новый танец и новые костюмы, в этот раз комбинезоны, как всегда 13 штук на двоих
[attachmentid=627503]
helenzap, Jioti, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, КапуткА, Русса,
Jan 4 2018, 13:24 Сшитое нашими мастерицами девочкам. Работы тех, у кого нет личных тем.
Аня Овечкина, милая чертиха, а ободок сами делали, а вилы, а крылышки? А долго шили, а кто модель выбирал? А еще у нас есть профильные темы про чертиков покажите там свой наряд.
Аня Овечкина, Дончанка,
Jan 2 2018, 00:36 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
В последние дни уходящего года сшила платье для подруги, маленькое черное платье с декором стразами и фатиновой юбкой
[attachmentid=625441] [attachmentid=625440] [attachmentid=625439],
ну а в последнюю ночь пришлось срочно работать дедом Морозом, и вязать подарки дочкам
[attachmentid=625443]
Вот и закончилась предновогодняя суета, я рада, что я справилась и смогла и рада, что до сих пор у меня есть запал для работы, всех с новым годом Собаки2018, очень люблю всех наших рукодельниц, за то что они общаются, делятся своими находками, волнуются друг за друга, переживают, помогают, участвуют в конкурсах, занимают места и искренне радуются чьим-то победам, спасибо Вам всем Вы одна большая дружная семья!!!!
Galatea, goeland, helenzap, OlgaLosss, ГерАнюра, Дончанка, Наталья швея-мотористка, Русса,
Dec 31 2017, 11:57 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Боже какие единороги, сама бы такой костюм носила
buddur,
Dec 31 2017, 11:56 Альбом Веславы: шитиё моё
Очень красивый комплект, спасибо за расход ниток, а ширина снуда какая? Ребятенку нравится м это главное
weslava,
Dec 29 2017, 11:18 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Лена, я и не справляюсь иногда так руки опускаются, что просто сил нет садишься и не знаешь за что хвататься, потом машинку просто ненавидишь.
Оля, это наверное от бурной творческой натуры, все хочется попробовать, со всем поработать, вот только бы определиться, что получается лучше всего - это у меня самое сложное
helenzap, Дончанка,
Dec 28 2017, 11:38 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Вот еще фото костюма черно-желтого и фараоника, девченки в этом году выдались совсем нестандарт, видно не суждено мне стандартные костюмы шить, только на своих отрываюсь. Это в школе танца вечеринку делали, с тренером вместе сценарий писали еще и в роли ведущей себя попробовала)))
[attachmentid=624698]
buddur, ГерАнюра, Дончанка, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Русса,
Dec 28 2017, 11:34 Флешмоб "Доделываем "недоделки" и готовимся к Новому году."
Лена сколько всего сделала и девочкам костюмы и елочку, креативщица ты наша, экономная, так все обыграть!!!
helenzap,
Dec 28 2017, 11:31 Варвара-краса длинная коса!
Маечки замечательные, кулирные принты очень понравились, Егорке респект
ВоЛёлик,
Dec 28 2017, 11:29 Альбом Веславы: шитиё моё
Спасибо за детальное описание костюма принц действительно очаровательный.
weslava,
Dec 28 2017, 11:21 Поиграть и погулять, и на праздник надевать. Детская одежда от Salve.
Карнавальные костюмы за 2 часа супер не забудьте их показать в теме карнавальных костюмов
Salve,
Dec 26 2017, 18:05 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Два восточных костюма, сшитых за два дня, это по-хорошему начало костюмов, есть косяки пошива, не хватает расшивки, но уж очень идет нестандартным пушистым дамам синий и черно-желтый, на скринах камней не видно, как только получу фото сразу выставлю качество супер не айс
buddur, helenzap, Дончанка, Наталья швея-мотористка, Русса,
Dec 26 2017, 01:01 Конкурс "Зимняя сказка! Наряжаем и утепляем детей".
Всем нашим мастерицам вместе с моим символом года и помощником, моделью, собашвейкой отметили красоту нарядов, профессионализм исполнения и режиссерский задел и желаем исполнения самых несбыточных мечтаний, интересных заказов, благодарных клиентов, тепла домашнего, счастья безмерного, любви вселенской и здоровья крепкого
[attachmentid=624317]
El@ana, helenzap, Hellina, Jioti, Malvina, polisha, Salve, silvaveresky, weslava, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, Русса, Татьяна Стец,
Dec 26 2017, 00:47 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Вообще начиная с середины декабря у меня просто нет свободного времени, последний писк был пошив двух костюмов для востока за 2 дня, ну очень просили... Скоро покажу утилизацию остатков (вернее разбор тканей) и сочетание лео, золота и яркого голубого. Пока могу показать только верх, других фото нет, а с видео скрин сделать не получается качество не очень

[attachmentid=624316]
buddur, helenzap, Дончанка, Русса,
Dec 26 2017, 00:35 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Новый танец и новые костюмы для трио танец называется "Одна война" под музыку из списка Шиндлера (кажется так))) И сразу первое место на конкурсе
[attachmentid=624314]
buddur, Дончанка, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Русса,
Dec 26 2017, 00:25 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Buddur, полный образ уже показывала, это выглядит примерно так, вообще эти костюмы у нас универсальные и море в них танцевали и павлинов, теперь вот звезд танцуем, только фото еще нет

[attachmentid=624304] [attachmentid=624305]
Зато есть фото восточных сант. Их у нас 13 шились все в авральном режиме за 3 дня.
[attachmentid=624307] [attachmentid=624308]
helenzap, Дончанка,
Dec 25 2017, 21:20 Альбом maanya - все лучшее - детям))
Какая стильная малышка получилась, ждем каникул
maanya,

86 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th January 2018 - 10:04