IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Тяпя-ляпа ::: Спасибо сказали: 7425 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 9 2018, 23:27 Родители-детки. "Одеваетесь" в одну ткань? Family look-это модно!
Лена, какой замечательный фэмили лук!!!! Девченки красотки, мама молодая и стильная, папе повезло столько звезд в одном месте
OlgaLosss, ГерАнюра, Дончанка,
Oct 9 2018, 12:08 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Олечка, спасибо за совет, я даже все закупила для пошива, но потом оказалось, что даме ходить в такой юбке не удобно, не умеют они, оставила без кринолина, мечту свою осуществила платья пошила, даже в конкурсе поучаствовали, получили награду как самая творческая барышня, до первого места не дотянули,но я всегда говорю всем первые места все равно не дадут, Но наряды у нас были самые-самые
[attachmentid=666485]
helenzap, Tary, Дончанка, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Oct 9 2018, 12:04 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Оля, твои платья для кукол просто шедевральны.
А комплектик такой вкуснючий, вот одел и сразу готовь, нет-нет,лучше гостям еду подавать, ато готовитьжааалко красивый же
Чертик,
Oct 9 2018, 11:59 Sv1. "Детский сад". Мои творения для малышей
Фото в студию!!!!
Дончанка,
Oct 9 2018, 11:57 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Какая мимимишность, просто прелесть, нежность в квадрате
iskushenie,
Sep 28 2018, 00:54 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Русса, огромное спасибо, что заглянули ко мне и развеяли сомнения, кринолин будет либо взят, либо куплен, еще раз спасибо

Русса,
Sep 26 2018, 21:22 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Готовимся к конкурсу Тургеневская девушка, платья пошиты на плечах, просто мои красотки их спустили, будут еще нижние юбки, плюс после конкурса опишу все элементы, у меня вопрос подойдут ли такие платья, я читала, что за время творчества Тургенева в моде сменилось несколько стилей начиная от позднего ампира, биндермейера, кринолинов с широкими юбками, до турнюров, хочу ещё сделать бальное платье с имитацией кринолина. Корсет не делала, зато сделала нижнюю сорочку и штанишки для старшей, младшая будет только помогать, так сказать на вторых ролях.
[attachmentid=665374] [attachmentid=665373]
[attachmentid=665371]
helenzap, Tary, Дончанка, Заглянувшая, КапуткА, Радуга-дуга, Русса,
Sep 26 2018, 12:56 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Олечка, спасибо, да впечатлений на весь год хватит.
Лена, спасибо за внимание к моему рукотворчеству
helenzap,
Sep 26 2018, 12:53 Альбом helenzap, Детские наряды
Лена, вы просто мастер апгрейда, снимаю шляпу
helenzap, Светлана.Саратов,
Sep 14 2018, 20:50 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Оля, красота какая!!!
OlgaLosss,
Sep 12 2018, 00:12 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Это лето ничем не отличалось от других, но... Первая сентябрьская неделя стала для всей моей семьи неожиданным праздником, мы съездили на отдых в Испанию, посетив попутно Варшаву, так как летели лоукостом вещей могли взять немного, вот наши обновки, мои творения. Для мужа две футболки, для себя два платья и спортивный костюм, для девченок спортивные костюмы, комбезики и конечно всем троим купальники. Все в стиле фэмили лук, даже мужу предлагалась футболка с котиками))). А купальники шились из моего сшитого, но так и не ношеного платья.
[attachmentid=663984] [attachmentid=663986] [attachmentid=663987] [attachmentid=663988] [attachmentid=663989]
guo, helenzap, Ira S, OlgaLosss, Sodem, Sv1, Tary, ualiberta, Бурлакова Фрося, Дончанка, Заглянувшая, КапуткА, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Чертик,
Sep 11 2018, 22:49 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Переделала салатовые костюмы, сделала жесткий перед, добавила камней, страз и аппликаций
[attachmentid=663983]
helenzap, OlgaLosss, Дончанка, Радуга-дуга,
Sep 11 2018, 22:33 Альбом helenzap, Детские наряды
Лена, сумочка неаообразимая, очень классная идея, курточка Алисы супер, очень понравилась аппликация
helenzap,
Aug 22 2018, 15:50 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Оля очень классные комплекты!!!
Русса,
Aug 22 2018, 15:46 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
веселенький костюмчик!!!
iskushenie, masiv,
Aug 15 2018, 16:10 Пышные юбочки. Не Американки!

Все юбочки разного кроя и количества ткани единственное подъюбники у всех солнышки. Бирюзовые юбки выкроены из солнышек там 3 слоя яруса по 2 солнышка каждый и один слой выкроен по прямой на две юбки ушло 12 метров ткани при ширине 3 метра еврофатин, розовая для взрослой девочки и для малышки чернорозовая это по 2 слоя присобранных прямоугольников на три юбки ушло по 3 метра розовой и черной ткани еврофатина (черную юбку мне еще не прислали). Серая с розовым два слоя один слой раскроен по прямой, второй 2 солнышка на две юбки ушло 6 метров еврофатина
Hellina, Kiso, OlgaLosss, Дончанка,
Aug 9 2018, 14:50 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Все юбочки разного кроя и количества ткани единственное подъюбники у всех солнышки. Бирюзовые юбки выкроены из солнышек там 3 слоя яруса по 2 солнышка каждый и один слой выкроен по прямой на две юбки ушло 12 метров ткани при ширине 3 метра еврофатин, розовая для взрослой девочки и для малышки чернорозовая это по 2 слоя присобранных прямоугольников на три юбки ушло по 3 метра розовой и черной ткани еврофатина (черную юбку мне еще не прислали). Серая с розовым два слоя один слой раскроен по прямой, второй 2 солнышка на две юбки ушло 6 метров еврофатина

Леночка, спасибо, мне еще очень нравятся фатиновые платья,все руки не доходят сотворить
helenzap, Ira S, Maryminsk, Mazda, Дончанка, Радуга-дуга, Русса,
Aug 9 2018, 11:26 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
И снова фатиновые юбки, похоже этим летом это мой тренд
[attachmentid=660180]
helenzap, Ira S, Maryminsk, OlgaLosss, Sodem, Дончанка, Наталья швея-мотористка, Русса, Чертик,
Aug 9 2018, 11:20 Альбом helenzap, Детские наряды
Лена, наряды для кукол прекрасные, вы большие молодцы моих вот не заставить шить наряды, максимум мягкие игрушки старшую, младшая вообще этим не интересуется.
helenzap,
Aug 3 2018, 15:32 Родители-детки. "Одеваетесь" в одну ткань? Family look-это модно!
Grizly, оочень красиво
Grizly,
Jul 31 2018, 10:35 Детский альбом OxanaD. Вещички моим деткам
Очень красиво!!!
oxanaD,
Jul 31 2018, 10:33 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Ещё одна фатиновая юбочка сшитая мной для подружки дочек
[attachmentid=659288]
helenzap, idi2, Ira S, Maryminsk, OlgaLosss, Sodem, ГерАнюра, Дончанка, Русса, Чертик,
Jul 30 2018, 11:40 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Как сказали бы мои дети все стильно модно, молодежно
buddur, Русса,
Jul 30 2018, 11:38 Поиграть и погулять, и на праздник надевать. Детская одежда от Salve.
Присоединяюсь к словам Дончаки, утилизация прошла эффективно и эффектно
Salve, Утро,
Jul 25 2018, 13:37 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Невероятные модели и по цвету и по исполнению и по стилистике!!!!
Мага,

90 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th October 2018 - 01:35