IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику helenzap ::: Спасибо сказали: 47171 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 00:21 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
А я то жду)))

А я обычно все наоборот читаю, с конца) Поэтому у меня все сложилось, и пообещали и показали))) А оказывается сначала показали, а потом еще одни пообещали) Будем ждать вместе. )

Расскажу вам про мои "веселые истории" сегодняшнего дня. Закончила с футболочками для дочек и принялась за своего единорога. И тут оказалось, что ткани катастрофически не хватает.
[attachmentid=657721]
У меня ОГ 92, не вмещаюсь ( Покрутила кусочки, раскроила перед и боковые части спинки из того что оставалось
[attachmentid=657722]
Пересмотрела все свои тканюшки - ничего не подходит. А потом в пакете с подкладками нашла бежевую полупрозрачную трикотажную ткань:
[attachmentid=657723]
Обрезки нарезала лапшой и лепестками:
[attachmentid=657724][attachmentid=657725]
В общем, такая вышла спинка:
[attachmentid=657726]
Заодно бежевой тканюшкой обработала горловину:
[attachmentid=657727]
А потом у меня сломался утюг ((((( Не грел и все тут. Лампочка на ручке горела, а на нагреве не работает и утюг не нагревается, а регулятор слышно, что переключается. Это меня совсем выбило из колеи, даже готова была расплакаться. Поэтому не сделала запланированную работу.
А уже ближе к ночи я решила его разобрать. Муж подключился) Любопытно ведь, как утюг внутри устроен. Я прошлый уже разбирала, но он по проще и без пара.
Разобрали мы его, почистили, где достали и как был, разобранным включили. И он заработал!)
Поэтому настроение на высоте, вот только спать пора)
Lena-I, nixoli, Tary, ГерАнюра, КапуткА,
Сегодня, 00:00 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
...а где можно увидеть волосатые носки Наташи Капутки?
Полосатые помню, хорошие носки, высокие, а волосатые пропустила неужели?

Так они же и есть волосато-полосатые)
Daina,
Вчера, 17:38 Мои работы. Impression. Создать впечатление)
Предлагаю вашему вниманию наш субботний каприз - национальная индейская изба))

Очень нужная вещь и по важнее всех дел на свете! Ребенок то как доволен!
impression, Русса,
Вчера, 15:32 "Дополнительная энергия"
"Цена на ручную работу"

Бергман Елена

Цена на ручную работу пугает?
И что ни копейки я не уступаю?
Простите, конечно, но в кассах вокзала
Торгов на билет я пока не встречала.

В оплате услуги за газ или свет
Возможности торга, увы, тоже нет.
Никто на заправках базар не разводит.
Залил себе в бак, оплатил и свободен!

Не можешь платить - мёрзни, топай пешком,
Голодным ходи, голяком, босиком.
Цена есть на всё: на продукты, одежду
И только ручная работа как прежде…

Как прежде совсем не в почёте цена.
И каждому что-то я сделать должна.
Кому по знакомству, кому по соседству,
Но мне одарить всех совсем не по средствам!

Никто из знакомых, соседей, друзей
Имея зарплату, не делится ей.
Никто не придёт мне квартиру убрать,
Обед приготовить, бельё постирать.

Все ценят себя, ценят время своё.
А я, почему всем должна… ё – моё ???
И я своё время, представьте, ценю
И трачу его на себя, на семью!!!

А если хотите иметь эксклюзив,
То выходов два, я озвучу и их.
Вы можете сами всё сделать себе.
Ну, или купить, но по ЭТОЙ ЦЕНЕ.
*виктория*, anfisa, nahtalina by TH, Natamoda, OlgaLosss, Rain, umana, Александринка, Бензопила, Заглянувшая, Лапатка, Неспящая, Нико, Русса, фунтяша,
Вчера, 13:57 Альбом helenzap, Детские наряды
Мелочь для Сони: юбочка из трикотажа. В подол вшила регилин, что бы складочки хорошо держались. Футболка готовая, на нее только добавила сердечко из ткани пояса. Получился комплект)
[attachmentid=657673][attachmentid=657674]
OlgaLosss, ualiberta, umana, weslava, ГерАнюра, Чертик,
Вчера, 09:10 Я так живу! Работы HelenZap.
.Ваши дочки, наверное, в восторге от такого сарафана-юбочка для того, чтобы кружиться.

Они обе говорят, что я в этом сарафане самая красивая на свете.)
impression, OlgaLosss, VeraPravda, Vetag, Лидуша, фунтяша,
Вчера, 02:15 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
nixoli - спасибо!
какие милые единороги ))) Это трикотаж? А остальные девочкам? Фемили лук намечается?

Да, девочкам уже почти закончила.
босоножки прямо под сарафанчик )))

Они под всю летнюю одежду удивительно подходят. Давно хотела босоножки в цветочек)
Daina, Mariella-Ella, nixoli, Rain, Ri2m2a, Tary, Александринка, ГерАнюра, Радуга-дуга, Русса,
Jul 15 2018, 22:59 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Девочки привет!
Принесла показать тканюшки для ближайших планов:
[attachmentid=657615]
Из всех единорогов мне достался правый:
[attachmentid=657616]
И еще одна ткань:
[attachmentid=657617]

А заодно покажу розовый сарафан на фигуре:
[attachmentid=657618]
[attachmentid=657619][attachmentid=657620]
*виктория*, Daina, El@ana, KolesO, Lena-I, Linka, Mariella-Ella, Muara, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, ЕленаВМ, КапуткА, МамаТаня, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 15 2018, 22:54 Я так живу! Работы HelenZap.
А вот и фото прошлого сарафанчика на мне:
[attachmentid=657612] [attachmentid=657613][attachmentid=657614]
brezh, Galina N, Kiso, Mariella-Ella, OlgaLosss, polisha, Salve, Tary, VeraPravda, Vetag, weslava, Джой, Лидуша, ол5ка, Русса, Татьяна_С, фунтяша,
Jul 14 2018, 19:45 Альбом Веславы: шитиё моё
Веся, какая красота! Даже не знаю в каком цвете мне этот узор больше нравится - оба хороши!
Погода позволяет в свитерочках позировать? У нас жара.
ГерАнюра,
Jul 14 2018, 08:40 Я так живу! Работы HelenZap.
VeraPravda, Русса - спасибо!

Можешь ли выложить техрисунок кроя?

Конечно, даже журнал еще не убрала.
[attachmentid=657471]
polisha, Vetag, weslava, Бурлакова Фрося, Русса,
Jul 13 2018, 18:58 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Всем большое спасибо за теплые слова!!!❤
К платью сделала абсолютно не серьезные сережки с божьими коровками из чешских стеклянных бусин)

А вот и фото на мне (фотографировал шкафчик, не судите его строго)))

Остальные фото в Домике.
*виктория*, Dafna, Ira S, Mariella-Ella, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Tary, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Jul 13 2018, 18:53 Я так живу! Работы HelenZap.
Машенька, спасибо!
К платью сделала абсолютно не серьезные сережки с божьими коровками из чешских стеклянных бусин)
[attachmentid=657408][attachmentid=657409][attachmentid=657410]

А вот и фото на мне (фотографировал шкафчик, не судите его строго)))
[attachmentid=657411] [attachmentid=657412]
[attachmentid=657413][attachmentid=657414]
Без Софийки не обошлось)
[attachmentid=657415][attachmentid=657416][attachmentid=657417]
*виктория*, brezh, fontan, Galina N, gereshna, K@трин, Kiso, Mariella-Ella, Natamoda, OlgaLosss, polisha, Salve, Shutova, SVK, VeraPravda, Vetag, weslava, Бурлакова Фрося, Джой, КапуткА, Лидуша, Лорри, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Русса, Светлана.Саратов, Филиппа, фунтяша,
Jul 13 2018, 00:04 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Вроде фильм снимаем, а файл подписываю "мультик")
[attachmentid=657310]
Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Tary, umana, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jul 12 2018, 23:31 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Purplelady- какой у Вас оригинальный и красивый фильм!
Платье дошила. Сегодня на манекене, а завтра попробую сфотографировать на себе.
[attachmentid=657305][attachmentid=657306][attachmentid=657307]
Подробности в моем домике)
*виктория*, Dafna, Daina, Ira S, irinpir, K@трин, Mariella-Ella, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Tary, umana, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jul 12 2018, 23:28 Я так живу! Работы HelenZap.
Русса, Vetag- спасибо! Рада, что заходите!

У меня еще одно летнее платье по Бурде 5/2013
[attachmentid=657296][attachmentid=657297]
[attachmentid=657299] [attachmentid=657300][attachmentid=657301]
[attachmentid=657302]
Дошла до этого места:
[attachmentid=657303][attachmentid=657304]
Вшила крыло в пройму и зависла над обработкой верха. Покрутила, примерила и решила делать по своему.
Daina, impression, K@трин, Kiso, Mariella-Ella, OlgaLosss, polisha, Salve, silvaveresky, SVK, Tary, VeraPravda, Vetag, weslava, Лидуша, Маряська, Радуга-дуга, Русса, фунтяша,
Jul 12 2018, 22:55 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Девочки, я тоже хочу зайку с чашечками. Еще чуть-чуть и принесу платье.
*виктория*, Daina, Olga - 22, Purplelady, umana, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса,
Jul 11 2018, 16:26 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Заглянула в гости. На выходных затеяла "маленькую перестановку". Решила поменять комнаты местами, что бы полуглухая соседка за стеной не будила Софийку по ночам телевизором. До сих пор не все закончила раскладывать, но швейный уголок готов к употреблению и я раскроила и собрала булавками платье.
Бурда 5\13
[attachmentid=657117][attachmentid=657118]
[attachmentid=657114][attachmentid=657116]
*виктория*, Dafna, Daina, El@ana, irinpir, K@трин, KolesO, La_da, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Ri2m2a, suhopon, Tary, umana, Zurbagan, Zvezdopad, ГерАнюра, КапуткА, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 9 2018, 14:54 Русса - работы для жизни.
И правда платье с чудо-кармашками. Очень позитивное вышло, как и его хозяйка.

П.С. Пошла еще посмотрела, а там прелесть какое платье для выпускницы и красота для невесты и ведущей!
Vetag, ГерАнюра, Русса,
Jul 9 2018, 13:02 Поиграть и погулять, и на праздник надевать. Детская одежда от Salve.
Очень креативный подход к аппликации. Здорово получилось!
OlgaLosss, Salve, ГерАнюра,
Jul 7 2018, 12:48 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Спасибо девочки за теплые слова! Сарафан Алисе пока не отдам) Но через пару лет думаю будет она тягать мой гардеробчик)
Немножко жаль, что у меня опять нет юбок, как-то не приживаются они, но за-то сарафанчик вполне милый и повседневный на нашу жару. Девочки пищат от восторга и говорят, что я самая красивая))) А муж просил по короче, на примерке ему понравилась длина без волана. Но я то помню, что мне уже не 17, и так цвет розовый)
Вот такой фильм пока получается:
[attachmentid=656570]
*виктория*, Dafna, Daina, irinpir, Mariella-Ella, MeriPoppins, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, МамаТаня, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 6 2018, 21:14 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Девочки, я прибежала за Алисой) То, что должно было быть юбкой переросло в сарафан.

Фото в процессе Здесь.
*виктория*, Daina, Epshen73, gereshna, Ira S, irinpir, K@трин, KolesO, Mariella-Ella, MeriPoppins, Muara, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, ЕленаВМ, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 6 2018, 21:11 Я так живу! Работы HelenZap.
Сначала планировала сшить юбку к белой футболке, но в итоге вышел сарафан. На мне немного позже, а пока фото на манекене.
[attachmentid=656510][attachmentid=656511]

И фото в процессе:
[attachmentid=656512][attachmentid=656513]
[attachmentid=656514][attachmentid=656515]
[attachmentid=656516]
*виктория*, brezh, Daina, Elena Nikolaevna, K@трин, Kiso, Mariella-Ella, Mnichek, OlgaLosss, Olga_kler, pearlpooh, polisha, Salve, silvaveresky, suhopon, Tary, umana, VeraPravda, Vetag, weslava, Заглянувшая, ИА_, КапуткА, Лидуша, МадемуазельКоко, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Тилла, фунтяша,
Jul 5 2018, 20:05 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Я тоже очень хочу Алису. Только вчера вернулись из Запорожья. Привезла тюльпанчики:
[attachmentid=656288]
А еще у меня был трикотажик на юбку:
[attachmentid=656289]
Сейчас попробую что-то успеть)
*виктория*, Daina, Ira S, Muara, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, Радуга-дуга,
Jun 26 2018, 19:01 Украшения handmade! бусы, колье, брошки, браслеты, булавки El@ana, kosulya, OlgaLosss, Shpul`ka, ГерАнюра,

211 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th July 2018 - 07:00