IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
История благодарностей участнику Тяпя-ляпа ::: Спасибо сказали: 7750 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 15 2019, 14:47 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Такое шапочное разнообразие, а моихне заставишь шапки носить, они же уже взрослые((((. Платье покорило своей яркостью красок и нежностью кроя на модели
ГерАнюра,
Oct 9 2019, 13:38 Цикл "Ремонт одежды".
Оля огромное, спасибо! Отметила поврежденные места, взяла кусочек ткани и аккуратно в швы наколола. Вырезала с припуском на швы, выкроила воротник, стачала на машинке две детали воротника только по верхнему срезу, притачала к внешней детали воротника кокетку, снова наколола в швы, ручками пришила шов в шов по швам куртки кокетку по проймам и воротник по срезам, и в шов соединения спинки с воротником, затем настрочила кокетку на саму спинку, вроде все.... Распарывать куртку не решилась, так как соединить шов в шов решила для себя сложным, да и тканюшку пришлось бы утеплять, так как тонкая по сравнению с тканью куртки. Результат саму порадавал, так как это была быстрая переделка.
Дончанка,
Oct 7 2019, 13:42 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Ремонт куртки сестры полопалось полотно на спине и воротнике.
[attachmentid=708235]
Дончанка, Мама Ксюша,
Oct 2 2019, 08:41 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Давно не было меня на форуме, сначала любимый форум сглючил, я так расстроилась,что чуть сердечный приступ не получила!!!!
А потом поездка на отдых и выход на работу. Для поездки обновили гардероб всей семье. Получился Family look почти во всех нарядах.
Я опять скреативила и поэтому первые наряды с летучими мышками , мне и девочкам комбезы, мужу майка. В Варшаве
[attachmentid=707662] [attachmentid=707663] [attachmentid=707664]
Замечательные топы с ананасами и голубые маечки с отделкой этими же ананасами к ним в компанию. В Болонье и Римини.
[attachmentid=707665] [attachmentid=707666]
Платье-трансформер В Сан-Марино.
[attachmentid=707667]
Майки все на фото для мужа и шортики с майкой для себя любимой. В Сантаркаджело-ди- Романья.
[attachmentid=707668]
.
guo, helenzap, Natamoda, OlgaLosss, Zvezdopad, ГерАнюра, Дончанка, КапуткА, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Oct 1 2019, 15:09 Поиграть и погулять, и на праздник надевать. Детская одежда от Salve.

Salve, замечательные приключения с обновками, а я о манекене только мечтаю!!!!
Salve,
Oct 1 2019, 15:06 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Уже совсем большая и конечно же законодатель мод)))
iskushenie,
Oct 1 2019, 15:05 Как Мама Ксюша деток принаряжает.
Мама Ксюша идея беретки прям на все грибовые виды - класс, мурашики смешные...
ГерАнюра, Мама Ксюша,
Oct 1 2019, 15:00 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
ОЛя, опять новинки, такие яркие,интересные,прямо глаза разбегаются,котоподушки покорили, букетик,просто в тему, рыжесолнечное создание вообще вне конкуренции
ГерАнюра,
Oct 1 2019, 12:08 Альбом Веславы: шитиё моё
Платье сама нежность, очень красивое и элегантное
weslava, ГерАнюра,
Jul 25 2019, 12:09 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Оля похоже теперь белый кролик и моя любимая из твоих работ))) Во написала))) Я в восторге. Это комбезик и баечка???
Gemchugina, ГерАнюра, Чертик,
Jul 23 2019, 13:44 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Фетровая сумочка ЛОЛ с куклой-игрушкой и маленьким кошелечком на застежке. У куклы на пузике кнопочка и на каждом платье из набора тоже, можно менять одежки. В комплект сумочки добавлен гардероб для куклы. Внутри два кармана. Несколько фото и немного процесса, хотела снять МК, но как всегда заигралась с пошивом и придумками и забыла снять пооцесс весь. ((
[attachmentid=702641] [attachmentid=702642]
helenzap, Дончанка, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка,
Jul 19 2019, 14:11 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Девочки, огромное спасибо, очень уж я старалась, мне платья нравятся, сама бы их носила, я понимаю что далека от оригиналов, но атмосферу передать хотелось, а еще хотелось сделать из одного платья - несколько с помощью съемных элементов и надеюсь это неплохо получилось, то что быстро и легко меняли костюмы на конкурсе это точно без нервов и задержек.
ГерАнюра, Дончанка, Русса,
Jul 18 2019, 11:01 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Летние ЛОЛки на любой вкус
[attachmentid=702152]
helenzap, ГерАнюра, Дончанка, Заглянувшая, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Чертик,
Jun 27 2019, 11:21 Сшитое нашими мастерицами мальчикам
Bth, прекрасные обновки, очень понравилась отделка, сразу делает вещичку интереснее
Bth, ГерАнюра, Дончанка,
Jun 27 2019, 11:14 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
костюм невероятный!!!! а где такие принты продают если не секрет
*виктория*,
Jun 25 2019, 10:53 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
очень красивая летняя яркость, и такая скорость пошива!!! Командир просто прелесть... А уж как костюмчик сидииит
buddur, ГерАнюра, Дончанка,
Jun 17 2019, 00:10 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Прошел почти год и наконец-то все совпало, лето, праздник, и желание пофотить тургеневских барышень, если кто помнит мои девченки участвовали в этом конкурсе.
Напомню платья трансформеры снимаются накидки манишки в сером отстегиваются рукава. По-настоящему это лифы с юбками, под каждой юбкой подъюбник. Обуви под стать нет, поэтому обычные босоножки. Шляпки пристегиваются заколками.
Наслаждайтесь, к реконструкции никакого отношения не имеет, являясь лишь бледным подобием оригиналов той эпохи..
[attachmentid=699163] [attachmentid=699164] [attachmentid=699165]
Elena Nikolaevna, guo, helenzap, idi2, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, Гаврюша, Дончанка, Заглянувшая, Леонидовна:-), Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Чертик,
Jun 16 2019, 23:58 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Оля как всегда всё такое милое и невообразимо красивое, ещё и функциональное, просто нет слов, а веничек это такой декоративный???
Lell, Чертик,
Jun 6 2019, 11:16 Альбом idi2. Я самоучка
Форма получилась чудесная, очень блузочка симпатичная, а жабо съемное??
idi2, VeraPravda, Дончанка,
Jun 6 2019, 11:14 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Летние майки кулир..
. [attachmentid=697929]
Elena Nikolaevna, helenzap, weslava, Дончанка, Заглянувшая, Русса, Светлана.Саратов, Чертик,
May 11 2019, 14:41 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Какая Красотаааа
Чертик,
Apr 30 2019, 12:18 Минутка рукотворчества от RodEna (шьем мальчикам и немножко девочкам)
Какое классное начало летнего гардероба!!
RodEna, Русса,
Apr 30 2019, 12:16 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Красотааа!!!
Maryminsk, Чертик,
Apr 5 2019, 15:42 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Платье из неопрена просто красота, а обладательница внем вообще глаз не отвести. А срезы в платье обрабатывали или нет??
iskushenie, ГерАнюра,
Apr 5 2019, 15:40 Альбом UmaRA детишечкам
Классно приодели племяша,чудесные комплекты получились!!
umaRA, Дончанка,

93 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th October 2019 - 15:29