IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V«<456

Ответить Новая тема
> Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве, new: работы учеников
Case
сообщение Aug 30 2017, 12:44
Сообщение #101

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Всем доброго дня! Очень советую получать знания в ШКОЛЕ КОНСТРУИРОВАНИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЯ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ ЮЛИАНЫ ВЫЛЕГЖАНИНОЙ! Закончила два курса: конструирование и моделирование легкой одежды, а следом, особенности конструирования и пошив верхней одежды, жакет. С большим удовольствием шла на каждое занятие, так как ценю качество обучения, подачу материала, обязательно атмосферу и личностную характеристику преподавателя! Все это важно! Как говорят, чтобы и профессионал, и человек был хороший! А это, как раз, все есть! А чтобы понять как учат на этих курсах, расскажу свою историю. Закончился курс конструирования и пошив верхней одежды, жакет, и замахнулась я на брючный костюм дочери на защиту диплома в университете. Выглядеть надо было очень хорошо, не скажу, что это половина дела, но "встречают по одежке". Купила дорогую шерсть и начала строить, моделировать, кроить, шить, утюжить. Чуть какие сомнения, я к материалам уроков, к видео, что снимали на технологии пошива. Костюм был готов, диплом тоже. Настал тот самый волнительный день! Защита прошла отлично! Но интересно вот что: какой вопрос задал после защиты приглашенный из другого ВУЗа преподаватель? " Простите, а где вы покупали этот костюм?" Сказать, что просто было приятно это слышать? Нет, я поняла, что получилось профессионально! А ведь, все это заслуга преподавателя Юлианы, методика которой позволила сшить качественную вещь. Идеально сидящая вещь - это роскошь в наш век ширпотреба! Но вы сможете эту роскошь себе позволить! Очень, очень всем рекомендую курсы! Сама планирую глубже "нырнуть" в прикладное моделирование, следующий курс этой школы! Удачи всем и творческих свершений!

Спасибо сказали:
Viktorina
сообщение Aug 30 2017, 13:25
Сообщение #102

Участник
Из: Бибирево
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Всем доброго дня!
Огромное спасибо школе "ШКОЛЕ КОНСТРУИРОВАНИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЯ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ ЮЛИАНЫ ВЫЛЕГЖАНИНОЙ".
Благодарю своего преподавателя Юлиану за терпение, профессионализм, отзывчивость и за то насколько она просто и понятно объясняет материал.Скажу честно было сложно, так как домашнего задания было много, которое надо было постараться сдать вовремя и качественно, но если вы готовы трудится, ошибаться и снова брать себя в руки, и продолжать,то это самое лучшее место начать свое путешествие в мир конструирования и моделирования одежды!!!Это то место где вам всегда подскажут, помогут и ответят на все ваши вопросы, а вопросов будет много.Прекрасно оборудованный класс, все необходимое есть, остается только одно-много трудится ,быть внимательной и почаще спрашивать советов.
Удачи и процветания школе!!!

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Aug 30 2017, 18:09
Сообщение #103

эксперт
Из: Москва, Люберцы
Спасибо сказали: 1652 раз(а)

Открыть альбомы

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Во-первых, благодарю Викторию Косоухову (Case), Ольгу Иванькину (Ольга Румянцеву), Маргариту Колосницину (Margo25), Ирину Темаева (Salamanka) и Victorina за добрые слова.
Если честно, я тоже не ожидала такого активного отклика на мою просьбу сказать несколько слов о курсах, которые закончили девочки.
Поэтому прошу написавших разместить фотографии своих работ в моей теме, а модераторов перенести отзывы моих выпускниц туда же. Заранее благодарю.

--------------------

Спасибо сказали:
Виктория Ж
сообщение Aug 30 2017, 23:10
Сообщение #104

Участник
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Юлиана, я хотела бы выразить огромную благодарность за качественное и профессиональное обучение, которое я получила в Вашей школе. Вы – настоящий профессионал своего дела и умело и грамотно передаете свои навыки и знания всем желающим! и, конечно же, я бесконечна рада личной встречи с таким позитивным человеком, как ВЫ! Каждое занятие, помимо учебного материала, для меня сопровождалось получением порции положительных эмоций и отличного настроения!

Всем знакомым рекомендую именно Вас! Судьба распорядилась так, что я сразу попала в надежные руки, но как оказалось впоследствии, среди многообразия заведений в Москве, которые обещают научить шить и конструировать "c нуля", предоставляют действительно глубокие и обширные знания в этой области лишь немногие. Я являюсь владельцем интернет-магазина toryz.ru , мы занимаемся дизайном, производством женской одежды, а также индивидуальным пошивом.

Для меня было очень важно полностью погрузиться в процесс технологии пошива и конструирования одежды, чтобы общаться на одном языке со своими сотрудниками. Я считаю, что для получения максимального результата – необходимо полностью изучить процесс изнутри и я очень довольна результатом. Конечно, совершенству нет предела, и в плане продолжения обучения у меня большие планы, но я получила отличную базу, теперь я легко читаю профессиональную литературу и занимаюсь саморазвитием.

Абсолютным плюсом для меня был удобный график обучения, который не слишком отрывал меня от рабочего процесса, отдельное спасибо за то, что всегда шли на встречу, чтобы компенсировать пропущенное занятие, всегда была масса вариантов!

И в завершении хочу сказать, что очень важно попасть не только к профессионалу своего дела, а еще и человеку, который обладает талантом преподавания, правильной подачи материала, который вдохновит, увлечет, потому что сам безмерно любит свое дело!

Огромное Вам спасибо!!!

Сообщение отредактировал El@ana - Aug 31 2017, 10:46

Спасибо сказали:
Case
сообщение Aug 31 2017, 10:11
Сообщение #105

Участник
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Фото работ юбки и блузы, сшитых на занятиях, а также брючный костюм и платье из жаккарда, выполненные по окончании курсов.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

El@ana
сообщение Aug 31 2017, 12:21
Сообщение #106

Модератор
Спасибо сказали: 40355 раз(а)

Case, благодарю за показ работ. Демонстрация работ ученика - самая лучшая реклама для учителя. Будем рады, если вы решите присоединиться к нашему сообществу и продолжите показы, отшитых под руководством Юлианы или самостоятельно, нарядов.

--------------------

Ольга Румянцева
сообщение Aug 31 2017, 20:25
Сообщение #107

Участник
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Хочу выразить огромную благодарность Юлиане за ее работу и настоящий профессионализм. Сама я педагог и могу адекватно оценивать качество преподавания.
Мои последние работы:

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Ольга Румянцева - Aug 31 2017, 20:30

salamanka
сообщение Sep 6 2017, 20:26
Сообщение #108

Участник
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Мои работы! Платье выпускное. Юбки в процессе прохождения курса. Пиджак на "жакете".
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юлиана! Еще раз спасибо! Получила много знаний и уверенность в себе!

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Sep 7 2017, 19:17
Сообщение #109

эксперт

Открыть альбомы

Заканчивается набор на курс "Конструирование и моделирование женской легкой одежды" на первое полугодие учебного года.
9 сентября в 11.00 состоится организационное собрание.
подробности по ссылке внизу поста.
Работы студентов на курсе:
Работы Натальи Королевой Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Работа Ларисы Никотиной (туника для будущей мамы) Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Юлиана - Sep 7 2017, 19:19

--------------------

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Sep 7 2017, 19:46
Сообщение #110

эксперт

Открыть альбомы

Работы студентов
\
Работа Глории Каюмба Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Работа Ирины Кутлинской Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

P.S. Мы принципиально не обрабатываем фотографии, не заказываем фотосессии. Все фото - живые, в реальном времени, во время занятий в стенах нашего учебного класса.

--------------------

Спасибо сказали:
elenatavakalova
сообщение Oct 1 2017, 12:21
Сообщение #111

Участник
Из: Тольятти
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Красивые работы. Особенно понравилось красное платье от участника Case )

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Dec 6 2017, 22:38
Сообщение #112

эксперт

Открыть альбомы

Сначала новости. :)
Новый год скоро-скоро, по этому поводу приглашаем всех рукодельниц и сочувствующих на традиционные Новогодние мастер-классы!

Три воскресенья и одну субботу декабря мы с вами будем общаться, учиться новому, шить, моделировать, мастерить подарки своим друзьям и близким!

Уже в это воскресенье, 10 декабря[color=#000099], ждем вас на три мастер-класса:
- в 11.00 - "Прорезные карманы сложных форм: с изогнутой и составной листочкой". Веду я, Юлиана Вылегжанина (@sewing_school_yuliana). Можно придумать сто вариантов оригинальных карманов, а принцип пошива - один! Я научу! :) Новогодняя супер-цена - 1000 рублей!

- в 13.30 - "Новогодний шарик, обвязанный крючком". Вяжем с Ириной Медведевой (@crochet.school). Прекрасный подарок для всех друзей, знакомых и в том случае, если вы никак не придумаете что-то оригинальное! Упакуйте свой шарик в нарядную коробочку - и вам не захочется его отдавать! :) Все материалы входят в стоимость, крючок предоставляется. Новогодняя супер-цена - 300 рублей!

- в 16.00 продолжаем вязать с Ириной (@crochet.school). "Корзиночка из трикотажной пряжи" станет милым и нужным подарком для вашей мамы, подруги и любой девочки, ведь в ней можно хранить разные приятные мелочи! Необходимое количество пряжи входит в стоимость, крючок предоставляется. Новогодняя супер-цена - 500 рублей!

Абонемент на весь день - 1600 рублей.

Все мероприятия проходят в теплой и веселой атмосфере, с чайком и сладостями, лотереями и подарками в нашем гостеприимном классе!

Расписание мастер-классов смотрите здесь >>>

Нужно обязательно записаться, чтобы мы успели приготовить материалы для вас! 8 926 264 0000.

--------------------
каретникова ирина
сообщение Oct 30 2018, 01:09
Сообщение #113

Участник
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Ув.Юлиана! Почему то не открывается ни одна ссылка. Есть очень интересные модели а посмотреть не получается. Пишут страница не найдена. Как быть?

6 Страниц V«<456
Ответить Новая тема