IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! В нашем Инстаграме уже начался предноговодний Конкурс с призами от магазина Сезон! Приглашаем всех поучаствовать в нем!
История благодарностей участнику Vanda ::: Спасибо сказали: 706 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 26 2015, 01:15 Альбом Олеси.
Олеся, ох Вы и кудесница!!! Столько красоты для сестрёнки!

QUOTE(Olesja @ Feb 25 2015, 12:45) [snapback]922042[/snapback]

Как вы думаете что взято за основу этой юбки (под бахромой). Кожа, ткань? и что лучше по вашему опыту и мнению туда поставить . Подиум это одно, а в жизни все по другому. Я б взяла тонкую кожу, но боюсь запарюсь в стольких слоях кожи.
Я бы под низ поставила или плотный коттон, но стрейчевый чуть, чтобы удобно было или костюмную ткань. Трикотаж плотный думаю не готиться - будет тянуться и будет растягиваться-трескаться кожаная бахрома.
Ах, какая юбочка! (задумчиво кошусь в сторону своих кожаных запасов))))
Navibra, Olesja,
Dec 27 2014, 16:24 Альбом Олеси.
Olesja, Вы выглядите божественно! Не знаю что там и где у Вас поправилось, но на последних фото вижу просто красавицу!
С прошедшим! Да в 38м жизнь только начинается! А в ней - этой сумашедшей жизни столько всего удивительного!!!
Olesja,
Dec 27 2014, 16:13 Шью вечерние и свадебные платья.
Доченька просто красавица! Сладких снов Вам ночью и побольше вкусного молочка! )))
Swetulekk,
Aug 31 2014, 22:45 Новенькое от Nika
Какие хорошие новости, Слава Богу и добрым людям!!!!
Надеюсь, что Вы и в дальнейшем будете радовать своими невероятными твореньями.
Gallla, kosulya, maanya, namonika, NIka, VauVau, Аля, Анжелина Джоли, Лидуша, Марта Стоцка, Мисс Лу,
Apr 22 2013, 10:09 Альбом 0tey... "секреты" шитья кожи!
платье шикароное!!! мне напомнило хвост павлина...
0tey,
Mar 27 2013, 17:54 Платье из кожи - какое оно?
QUOTE(Татьяна Ф. @ Mar 23 2013, 13:16) [snapback]719627[/snapback]

Попалось фото вот такого платья из кожаного кружева, хочу поделиться. К сожалению, нет фото платья полностью.

это платье из коллекции Валентино осень- зима 2012-13
mikolya, Катаева Наталья, Татьяна Ф.,
Mar 27 2013, 12:57 Забытые хотелки
уххх! какая тема в тему! (сори за тавтологию)я еще позавчера сидела и думала, что же мне очень хочется пошить из стареньких журналов - а я не пошила :)

сейчас вот правда все равно хотелки отложу и буду сыну (7,5 лет) шить на весну полупальто с кожаными рукавами - хочу немогу просто!!!! Куртка на весну есть, но хочется чего-то этакого ему сообразить!
Lell, sonyka, Александринка,
Feb 28 2013, 14:52 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Swetulekk @ Feb 28 2013, 14:19) [snapback]710422[/snapback]

чем можно обработать перья, чтобы они не красились??

краску на окрашеных изделиях еще закрепляют крутым раствором соли поверенной - может у Вас есть остаток на котром можно попробовать?

А платья все невероятные - я в Вашу тему хожу как в музей!

Linka, Swetulekk, Танюшкин,
Jan 15 2013, 11:43 Альбом Модная Модистка. Творю.
ох, все свитерки один лучше другого!!! Повезло же Вашей доче!
Модная Модистка,
Jan 15 2013, 11:40 Новая жизнь старым вещам... ваши действия?
из хорошего чистошерстяного свитера (поль его тоже полюбила/поела) свитерок сынишке (7 лет) - на боковые швы настрочила репсовую ленту - все-таки ребенок, а тут серый цвет..., воротник - хотелось шею побольше прикрыть, но на полноценную стойку как у водолазки не хватало, поэтому лента выкроенная по косой укладывается в воротник
Прошу прощения за качество фото - с телефона - так как фотик пока забрали
camille, Chemistry, dianne, ies, Irga, K@трин, Larisams, LusyaNsk, Mariley, salserita, VeraPravda, Vetag, vna, Дачница, Марина79, Светлана.Саратов,
Jan 9 2013, 14:46 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Предновогоднее время было оочень насыщенным- всем срочно и еще вчера нужны были платья, фото сделанное мной, к сожалению, только одного - остальные жду от заказчиков. Это мой личный рекорд - от покупки ткани до заверешения 2 дня - причем возила ребенка в школу-кружки. Ткань - французский трикотаж, фасон полуприталенный, книзу чуть расклешен, рукав 7/8х.
8 марта, Alechka27, anfisa, AnnaZ, El@ana, Inusja, Irga, I_r_i_n_a, K@трин, La_femme, Lell, LPM, mamuliaz, Milo, Olga 71, selual, Sharon, smilla, Tanya Levitz, umana, Vetag, Алент, Бензопила, Галек, Ежидзе, Елена Никулина, ксюня 777, луффи, Музыкантик, Ноябринка, Пуговичное варенье, Руслана ал, Светлана.Саратов, Утро, фунтяша, Электра,
Dec 20 2012, 20:55 Sandra: шью для детей и не только...
классные работы, а детки - просто чудо!
Мария Sandra,
Dec 20 2012, 20:52 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Строчечка, дорогая Вы наша!!!!
У меня на глаза аж слезы навернулись от восхищения - Вами, Вашей мудростью. Повезло же Вашим деткам иметь ТАКУЮ Маму, которая не только верит, но еще и создает волшебство - для себя, семьи, для друзей, клиентов!!!
natalinka1502, Анжелина Джоли, Строчка,
Dec 12 2012, 09:54 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
примите поздравления!!!!!!
Ваши украшения это настоящие сокровища!
Goldfish,
Dec 4 2012, 10:46 Наряды "на каждый день".Альбом Фабианы.
золотые у Вас ручки, я как-то пришивала фермуар маасенький - вечерняя сумочка замшевая получилась - думала просто застрелюсь - а тут мех! Сумка классная - просто слов нет, и главное, очень модная и актуальная - зима ведь все-таки идет!
Фабиана,
Nov 10 2012, 12:06 Альбом *Inka*. Увлечение - Шитье
какая красотища!!!! просто черные звездочки -снежинки! Это расшитый кружевной мотив?
*Inka*,
Oct 31 2012, 19:08 Альбом Wistaria
QUOTE(Wistaria @ Oct 30 2012, 15:53) [snapback]660770[/snapback]

Нарисовала узор на бумаге, перевела на кожу и вырезала, абсолютно неправильно если честно, ножничками:) Пора запасатся инструментами по работе с кожей:)

Очень даже правильно у Вас получилось, я когда-то так куртку клиентке обновляла - вырезала фантазийный узор на сьемном воротнике - я думала застрелюсь - поэтому Вам большой респект! Столько труда вложено!
Wistaria,
Oct 30 2012, 10:47 Альбом Wistaria
Отличные работы! А как Вы узор на воротнике вырезали?
OlgaLosss, Wistaria,
Oct 15 2012, 17:20 Шьём жилетку он-лайн
очень красиво - очень нравиться эффект светлых плечей - придает легкость и изящество фигуре
sava13, Жан, Катаева Наталья, слава,
Oct 8 2012, 10:23 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
вчера отдала "быстроплатье-водолазку" вискозный трикотаж с акрилом - очень приятная на ощупь ткань и расцветка тоже,
низ подшит вручную, носить планируется под коричневые сапоги и поясок
A-lis-A, Alechka27, El@ana, Elena22, Elenko, Helena, Irga, iskushenie, I_r_i_n_a, kogalina, Kundze, lapochka mama, Larisams, Lell, LusyaNsk, mamuliaz, OlgaLosss, p.olga, Вдохновение*, ирина трушина, Марина79, Нектар, Пуговичное варенье, Руслана ал,
Sep 28 2012, 21:38 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Классный костюм особенно нравится двуцветное сочетание верха
Elena Nikolaevna,
Sep 28 2012, 09:44 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
после дооолгого перерыва в шитье для себя сочинилось вот такое платьице
[img]https://lh6.googleusercontent.com/-TV2ghIjY...76/IMG_2825.jpg[img]
[img]https://lh6.googleusercontent.com/-DXV-vzNo...76/IMG_2827.jpg[img]
купонный трикотаж, купон длиной 95 см- немножко помудрила, чтобы расположить полоски в нужных местах, верх- сборной - если присмотреться видно, сшивала все на моей новенькой красотульке Toyota 3335 SL
bulana, Irga, Irishonok, Larisams, LusyaNsk, Navitana, OlgaLosss, p.olga, Sharon, vna, Ежидзе, ИА_, Нектар, Пуговичное варенье,
Sep 17 2012, 19:38 Альбом Модная Модистка. Творю.
Какая красота!!!! У Вас удивительный ДАР "видеть" ткань и конечный результат - зачастую настолько невероятный, что его не можеш и предположить - видя исходники!
Браво Мастеру!
Solen, Модная Модистка,
Aug 22 2012, 22:58 Послушайте вместе со мной
Sade - Love Is Found
я просто "заболела" этой песней, солистке между прочем 53, а сколько в ней огня, жизни и она очень секси, не как Мадонна - нахально-вызывающе (я её тоже очень люблю), а деликатно

http://www.youtube.com/watch?v=15WDBuvovXo

Navitana, Tatiana_mur,
Aug 11 2012, 17:06 Кусачий альбом
я когда вижу Ваши работы - хочется биться головой о стену от восхищения :)))), потому как аплодировать - это слишком тихо!
Кусака Мадагаскарская,

6 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 10th December 2019 - 10:54