IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Blanche ::: Спасибо сказали: 7457 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 9 2020, 23:23 О кино
Сейчас я смотрю канадскую медицинскую драму "В надежде на спасение". Мне нравится!

Еще хочу порекомендовать сериал "Вызовите акушерку". Я посмотрела его на одном дыхании, вернулась к началу и посмотрела еще раз.
[spoiler=вот один из отзывов:]
Сериалы производства телеканала BBC это практически всегда знак качества и положительная рекомендация к просмотру. «Вызовите акушерку» не явился исключением.

Сериал основан на мемуарах Дженнифер Уорд, которая в послевоенном Лондоне помогала женщинам разрешиться от бремени.

Вопреки названию и предмету сериала, непосредственно процессу родовспоможения уделено небольшое количество экранного времени и показан он достаточно деликатно, поэтому кино не вызовет отвращения в том числе и у мужчин.

И все же, кино это совершенно «женское»: в нем очень женское представление о семье, любви, верности и дружбе, страхе и одиночестве. Мужчины в сериале надежные и благородные как в самых заветных девичьих грезах, или же, наоборот, олицетворяют потаенные страхи каждой из нас.

Идеальных злодеев или просто отрицательных персонажей в этом кино вы не найдете: просто люди со своими достоинствами и недостатками.

Истории из жизни самих повитух и их пациенток тронут вас до глубины души и заставят немного погрустить, своей трогательной наивностью дадут надежду и позволят проснуться вере в лучшее.

Прекрасное кино, пробуждающее светлые чувства.[/spoiler]
Galina O, Hellina, nat_alka, Светлана.Саратов,
Jan 9 2020, 23:00 О кино
Тоже обожаю произведения Дж.Даррелла. Моя первая книжка "Моя семья и звери". Я до сих пор её перечитываю, до дыр зачитала уже, рассыпается...
Lena-I, Zvezdopad,
Dec 16 2019, 16:05 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
ХорошА Маша!!!
Мне так нравится эта модель платья.
Мысли вслух: Где бы взять этот номер журнала? Где-где? В библиотеке. Может сошью когда-нибудь...
mvf, ГерАнюра,
Dec 16 2019, 15:56 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Ух ты! И не скажешь, что платье бюджетное! И вряд ли останется одноразовым. Очень красиво!
DmitGs, Olga - 22, relegen, ГерАнюра, Керри Мадеста, Лапас, Лорри,
Dec 16 2019, 15:52 Альбом Blanche. Кладовая хомяка.
В прошлом году я шила рубашку для мужа по почти bespoke технологии. Захотелось заморочится. Картинки можно посмотреть моем инстаграме
Там же больше скрапа. Мало какая скрап-работа обходится без швейной машинки. Альбом так весь прошит.)) Так что все таки я шью!
*виктория*, Alya Klimenko, ГерАнюра, КапуткА, Лаевская, Лапас, Лидуша, Радуга-дуга, Счастливцева, Творческ@я,
Dec 16 2019, 15:40 Альбом Blanche. Кладовая хомяка.
Я прям физически болею от того, что так мало возможностей пошить. У меня шкаф ломится от тканей, а планшет от картинок с хотелками.
Когда у меня нет настроения шить, радость творчества мне приносит скрапбукинг. Мой первый настоящий скрапальбом, не постесняюсь сказать, удался! Он очень гармоничен.
[attachmentid=715111] [attachmentid=715112] [attachmentid=715113] [attachmentid=715114] [attachmentid=715115] [attachmentid=715116] [attachmentid=715117]
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, Jullisa, Kundze, OlgaLosss, Ri2m2a, Гаврюша, ГерАнюра, Джулиана, КапуткА, Лаевская, Лапас, Лидуша, Радуга-дуга, Счастливцева, Творческ@я, Фунтик, фунтяша,
Dec 16 2019, 15:16 Альбом Blanche. Кладовая хомяка.
Мужнина новая рубашка с самого начала потребовала к себе персонального подхода, поэтому для нее отдельный пост. Шила в подарок к дню рождения. Начнем с того, что полоска 1,5 мм красива из далека, но вблизи я об нее все глаза сломала. )) Рябит в глазах неимоверно. Сшилась рубашка на одном дыхании. Изначально планка под петли была цельнокроенная. Я была близка к финалу, осталось прорезать петли. Даже пуговицы уже пришила. И прорезала далеко за пределы петли... Первый раз в жизни... На самом видном месте...
Поревела, попила чаю и села пороть... Выпорола воротник, сделала притачную планку, совместила полосочку, чтоб не бросалась в глаза, выметала петли. На воротнике нужно было сделать новую стойку, т.к. предыдущая была подрезана со всех сторон и петля была прорезана.
И вот смотрю я на нее и думаю: "Что-то в супе не хватает..." Но чего?
Мы с ней отдохнули друг от друга несколько дней, а потом я поняла, чего не хватает. Снова отпорола планку. Хорошо, хоть воротник еще не переделала и не пришила...
Кантики! Все это время она хотела кантики! Канты получились без единой переделки, на одном дыхании! Пуговицы подобрались в первом же магазине и точно в тон.
Вот такие перипетии! Ну теперь смотрим!
[attachmentid=715104] [attachmentid=715105] [attachmentid=715106] [attachmentid=715107] [attachmentid=715109] [attachmentid=715108]

Вот теперь я довольна! Каждый раз, когда глажу рубашку после стирки, испытываю огромное удовлетворение от проделанной тогда работы. Мне ооочень нравится, что получилось!

А вот так я пришиваю кокетку. Всю изнутри.
[attachmentid=715110]
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, gala11, Jullisa, Kundze, masiv, maxim_mtl, mvf, OlgaLosss, Ri2m2a, tany5233, Галчик, ГерАнюра, Джулиана, знак воздуха, КапуткА, Коше4ка, Лаевская, Лапас, Лидуша, Маша-Марина, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, Фунтик, фунтяша,
Dec 16 2019, 14:26 Альбом Blanche. Кладовая хомяка.
Приветствую, дамы!
Уходящий год оказался тяжелым, мой новый быт, о котором я писала выше, изменился не к лучшему: мне, как воздух, необходимо уединение, а его нет... нет вдохновения... Еще я сменила место работы (но теперь меня работа не утомляет и больше свободного времени).
Все, что я нашила за год, это пара комплектов постельного белья, всякая мелочевка и одна рубашка для мужа ((
Ну вот, пожаловалась..Теперь покажу все же то немногочисленное, что натворила.

Постельное белье всю сознательную жизнь я принципиально шью сама. Покупное не люблю. Даже если оно дешевле. Мой последний комплект теперь у меня самый любимый!
[attachmentid=715097] [attachmentid=715098] [attachmentid=715099]

Теперь футболки. Все были сшиты для подарков к прошлому новому году.
[attachmentid=715100] [attachmentid=715101] [attachmentid=715102] [attachmentid=715103]
Прикупила на алиэкспресс подвесок металлических и буду их пришивать на трикотаж.

Продолжение следует...
*виктория*, 8 марта, Jullisa, Lena-I, masiv, mvf, OlgaLosss, ГерАнюра, Джулиана, ИА_, КапуткА, Лаевская, Лидуша, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, Татьяна_С, Творческ@я,
Jul 5 2019, 09:08 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Платье прекрасно в своей простоте! Шикарно! От девушки глаз не оторвать.
sudarikova-nika, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Наталья Ивановна, Русса, Светлана.Саратов,
Nov 25 2018, 19:09 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=672766] [attachmentid=672767] [attachmentid=672768] [attachmentid=672782] [attachmentid=672783]
afroditas, goodnews, Hellina, Kiso, kytia, Lell, LPM, LusyaNsk, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, suhopon, Tary, Vetag, viktoryzka, Анжелина Джоли, Белошвейк@, ГерАнюра, Клюковка Краснихина, Леонидовна:-), Лидуша, Мадинка, Малюша, Радуга-дуга, Русса, Тринити8, фунтяша,
Oct 22 2018, 14:52 Наши любимые животные (продолжение)
Вот и наш кот ходит обниматься только к папе. Вечером сидит караулит: как только тот ложится, он залезает на диван в ногах, идет к голове, громко мурча, укладывается как ему удобно, на плечо, грудь или шею, часто задницей на мою подушку. Никогда не идет так ко мне. Ко мне только с просьбой умыться после сна, нос и глаза прочистить...
Но нашего папу все звери любят...
BriNa, Dafna, Daina, Hellina, Ira S, OlgaLosss, Rain, sonyka, Александринка, Строчка, фунтяша,
Oct 20 2018, 10:31 Наши любимые животные (продолжение)
[attachmentid=667960]
Ой, не в ту тему запостила...
nahtalina by TH, OlgaLosss, Rain, viktoryzka, КапуткА, Таймира,
Oct 16 2018, 14:40 Альбом olyalya.
Как красиво...
olyalya, ГерАнюра,
Oct 4 2018, 11:49 Работы Kundze.
Ирина, по Вам скучали...
А что это такое белое и огромное шьете? Парус?
DmitGs, Ira S, Анжелина Джоли,
Sep 17 2018, 00:05 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=664359] [attachmentid=664360] [attachmentid=664361] [attachmentid=664362] [attachmentid=664363] [attachmentid=664364]
afroditas, goodnews, Hellina, Kiso, Lell, LPM, nahtalina by TH, Natalieke, OlgaLosss, pearlpooh, Rain, ЖбанчЕк, Леонидовна:-), Малюша, Радуга-дуга, Русса, Таймира, фунтяша,
Sep 16 2018, 23:59 Альбом olyalya.
Такая красивая ткань, и не скажешь, что интерьерная. Вам очень идет этот жакет!
Подписалась на инстаграм...
olyalya, ГерАнюра,
Sep 4 2018, 13:47 Художественный подход
Нереальное платье!
Icedwind,
Sep 4 2018, 13:44 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
"Бабочка!" Чудесно! :-))
Бомбер и платье восхитительны! Оля, Ваши работы идеальны! Когда вижу анонс в Вашей теме, бегу лицезреть, сломя голову .
8 марта, ИА_, КапуткА, Русса,
Sep 4 2018, 13:17 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля, какая красавица! Очень нравится фото в шляпе! Рассматриваю фото, читаю, даже забываю ставить "спасибо". Великолепный показ!
kosulya, Мисс Лу,
Sep 4 2018, 12:09 Альбом Blanche. Кладовая хомяка.
Девушки, благодарю за ваши слова и комплименты! Они вдохновляют.
8 марта, aiwan,
Sep 1 2018, 22:07 Шью вечерние и свадебные платья.
Великолепный жилет! А с каким низом его будет носить клиентка?
masiv, Swetulekk,
Sep 1 2018, 22:05 Альбом Blanche. Кладовая хомяка.
Люблю шить бабуле. Она всегда с удовольствием и гордостью носит сшитые для нее вещи. Сделала на нее основу, и можно шить без примерки. Костюм из х/б трикотажа: кружевной воротник, рукав на манжете, юбка-годе на резинке и с подкладкой, бантик на поясе обозначает перед.
[attachmentid=663134] [attachmentid=663135] [attachmentid=663136] [attachmentid=663137] [attachmentid=663138] [attachmentid=663139]

И юбочку для мамы сшила (переделка из платья): коническая юбка на резинке и также с подкладкой из тонкой сетки. Низ московский шов. На летних юбках и платьях люблю ставить тонкую подкладку для того, чтобы в жаркую погоду после сидения на стуле, диване, в автобусе подол не приклеивался к филею. Прилипает только подкладка, но и она отлипает после нескольких шагов. Часто наблюдаю, как в автобусе дамы, вставая с сидения, судорожно выдергивают юбку из, простите, задницы.
[attachmentid=663140] [attachmentid=663141] [attachmentid=663142]
*виктория*, 8 марта, Alexniki, Alya Klimenko, BriNa, Chemistry, El@ana, elna, gala11, Galina N, Ira S, Jullisa, klauliia, KolesO, Kundze, LekaM, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Newo, Ninuka, Nitro, OlgaLosss, Omichk@, pearlpooh, relegen, silvaveresky, Sodem, suhopon, tany5233, ualiberta, veresk-312, Vors, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дачница, Джулиана, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, КапуткА, Лаевская, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Маряська, Мисс Лу, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Натуся1, Оксения, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С, Творческ@я, Утро, фунтяша, ШиК,
Sep 1 2018, 21:50 Альбом Blanche. Кладовая хомяка.
Приветствую, дамы!
Я долго отсутствовала. Весной у нас случился переезд, ремонт и налаживание нового быта в новых условиях. К шитью я вернулась только 2 месяца назад, и то простые вещи.
Для себя пара новых домашних платьев из трикотажа с термотрансферами.
[attachmentid=663122] [attachmentid=663123] [attachmentid=663124] [attachmentid=663125]
[attachmentid=663126] [attachmentid=663127] [attachmentid=663128] [attachmentid=663129] [attachmentid=663130] [attachmentid=663131] [attachmentid=663132]
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, e1ena, El@ana, Galina N, Ira S, Jullisa, klauliia, KolesO, Kundze, LekaM, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Muara, Newo, OlgaLosss, Omichk@, pearlpooh, silvaveresky, Sodem, suhopon, ualiberta, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Вера С, ГерАнюра, Заглянувшая, знак воздуха, КапуткА, Лаевская, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Маряська, Мисс Лу, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Натуся1, Оксения, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С, Творческ@я, Утро, фунтяша, ШиК,
Sep 1 2018, 21:24 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=663116] [attachmentid=663117] [attachmentid=663118] [attachmentid=663119] [attachmentid=663120] [attachmentid=663121]
*виктория*, afroditas, BriNa, fettamara, gereshna, goodnews, Kiso, Lell, LPM, Merrily, Mme St-Perle, OlgaLosss, Olya1971, Rain, Sew kaif, SonatAl, suhopon, Vetag, viktoryzka, Мадинка, Неспящая, Океан Эльзы, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, Русса, фунтяша,
Aug 20 2018, 18:47 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=661778] [attachmentid=661779] [attachmentid=661780] [attachmentid=661781] [attachmentid=661782] [attachmentid=661783] [attachmentid=661784] [attachmentid=661785] [attachmentid=661786] [attachmentid=661787] [attachmentid=661788] [attachmentid=661789] [attachmentid=661790] [attachmentid=661791]
*виктория*, afroditas, BetaBeta, BriNa, frkfu, gereshna, Kiso, Lell, nahtalina by TH, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, sonyka, VeraPravda, viktoryzka, Бензопила, ГерАнюра, дубравушка, Кошкина, Лапас, Леонидовна:-), Малюша, маня, Неспящая, Русса,

22 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th January 2020 - 05:16