IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите две обновленные статьи на нашем сайте - Шелковое платье с открытой спиной и Макетируем базовую основу

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Ocoka ::: Спасибо сказали: 410 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 7 2019, 21:19 Маня. Больше украшения.
Маша, вы очень красивы! Красивое платье и замечательная вы!
BriNa, Daina, Lealea, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, ГерАнюра, маня, Светлана.Саратов,
May 9 2019, 21:20 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Ольга, не знаю, возьмусь ли я когда-нибудь моделировать для себя это платье. Но не могу не сказать спасибо за вашу щедрость. Вы дарите такие потрясающие подарки совершенно незнакомым людям! Спасибо вам!!
8 марта, Maryminsk, Natamoda, OlgaLosss, silvaveresky, Бурлакова Фрося, Лидуша, Русса, ШиК,
Mar 21 2019, 16:29 Капсула без границ. Вход свободный!
Света Assama, очень понравился ваш пуловер!!

И видела похожий в Бурде 3/2019
https://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pul...rda-2019-3-115/

прямо ручонки зачесались купить журнал и повторить за вами :-))
assama, ies, ГерАнюра, маня, Русса,
Feb 12 2019, 15:05 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Ольга, вы потрясающая!!! Спасибо вам
masiv, OlgaLosss, Zvezdopad, Лайна, Лапас,
Feb 7 2019, 21:33 Вещи для обычных будней от fettamara
Какие!!! Какая!!!
Очень!!!
fettamara, Ri2m2a, ГерАнюра, Русса,
Jan 25 2019, 14:18 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Платье нравитсяяяяяааа!! Оно ЖУТЬ какое умное!
И красивое.
И для себя в хотимые детали запомнила сочетание простоткани и трикотажных манжет - так же можно!! и очень им вместе здорово
8 марта, Jioti, lily-56, masiv, Olga - 22, Purplelady, relegen, Zvezdopad, Зоряночка, Ивина, Русса, Светлана.Саратов,
Jan 21 2019, 16:06 мастерская lily-56
Люба, и вы, и ваша фантазия, и это новое платье - потрясающе!!! Неожиданно и очень здорово!
lily-56, Rain, Русса,
Dec 1 2018, 22:23 Красота - это страшная сила :)
QUOTE(Лила @ Dec 1 2018, 21:33) [snapback]1214004[/snapback]

Есть в виде тесторов или большой объем (дорого)

Если вы для себя ее ищете, то почему не тестер? Я покупала парфюм в тестере - разница в коробке и все.
Лила,
Oct 14 2018, 14:38 Стиль assama
QUOTE(assama @ Oct 13 2018, 19:37) [snapback]1206060[/snapback]

Ocoka, вроде бы именно его я брала в магазине. Но они могут быть из одного места. А что с ним не так?

Я дочери из трикотажа с пайетками пуловер шила. И он как-то почти моментально покрылся катышками. Убирала, но пуловер в приличном виде только сезон прожил.
Но это я свои переживания на вас переношу, ваша ткань может быть совсем другого качества.
klauliia, ГерАнюра,
Oct 13 2018, 17:03 Стиль assama
Светлана, а трикотаж с пайетками не из закупки с дружественного форума? я брала очень похожий. Он зашмурушился моментом :-(((
(и очень интересно увидеть что из этих сокровищ получится :-))
assama, Счастливцева,
Oct 4 2018, 21:46 Маня. Больше украшения.
Какие изумительные шарфы!! Каждый раз, когда вы выкладываете фото своих работ, захожу и захожу к вам в тему - любоваться.
Coffe67, Daina, Ira S, маня,
May 18 2018, 09:01 Стиль assama
Светлана, здравствуйте.
В сообщении # 1971, где у вас куча Бутиков, штанишки 9 подскажите, пожалуйста, из какого журнала.
assama,
Apr 18 2018, 14:38 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(Александринка @ Apr 18 2018, 16:14) [snapback]1182052[/snapback]

.

А Франкены прикольные, к лету накопила себе картинок франкенов белых блузок.

А поделиться с благодарной публикой? :-) (меня в последнее время ненормально тянет к белым блузкам, но хочется не офисных, а придурошных)
BriNa, logele, masiv, Muxazokatuxa, Sew kaif, tania_ua, ГерАнюра, София*,
Mar 13 2018, 18:05 мастерская lily-56
Потрясающе!!
Фантазия, исполнение и стиль!!
K@трин, lily-56, Milo, пчелкаС, Русса, Светлана.Саратов, София*,
Mar 10 2018, 12:56 annuchka: просто люблю шить...
annuchka,
спасибо за ваши интересности и тонкости.
Хочется и своим способом, который хоть и машинный, но результат похож на вашу подгибку, поделиться.
Спасибо за этот способ Milo:
https://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry676874
annuchka, goodnews, Linka, Milo, muschka, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, маня, сан,
Mar 6 2018, 20:00 Как я худела
QUOTE(VeraPravda @ Mar 6 2018, 20:48) [snapback]1173003[/snapback]

Света, ты прелесть)) Прогноз к 50 убийственный)), но ты справишься! а под болталку делаю карри из курицы, риса и кокосового молока

А рецепт? :-)
Дочь уважает кокосовое молоко в еде, а я только а-ля Том Кха умею.
(Гугл не банил, просто у знакомого человека рецепту больше доверия :-)))
VeraPravda,
Feb 28 2018, 14:13 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
QUOTE(Zvezdopad @ Feb 28 2018, 14:40) [snapback]1171126[/snapback]

важное объявление
4 марта перекличка!
Кто не заполнил свой мульт ни одной фишкой, снимается с игры МультЛото, карточки будут аннулированы.

Снимите меня, пожалуйста. Не смогла. Извините.
Сшила себе , да, балда, не сфотографировала отрез и раскрой. Только потом увидела это обязательное условие.
Потом завал по работе.
Потом семья по очереди болеть и всякие нервные неприятности.
Я тут, с вами. Читаю, переживаю, болею. И понемногу шью, только не себе - детям, им срочнее (опять выросли).
Daina, ies, Ira_D, Jioti, K@трин, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Shutova, snerge, Zvezdopad, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Feb 27 2018, 22:16 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Платье необыкновенно изумительное!!! И радостное, и такое умное!! Понравилось очень!
И отдельное спасибо за идею с рукавами. Иногда бывает на трикотаже не нравятся широковатые рукава. А тут так -рррраз и красота! :-))
K@трин, Zvezdopad, Зоряночка,
Jan 14 2018, 18:44 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Ольга, спасибо вам. Вот удивительно, кажется что сложного - пришить шлевки. Я же их пришивала!! А два новых умных момента из вашего МК узнала!! :-))
annuchka, ies, Jioti, Olga - 22, OlgaLosss, Zvezdopad, Валя, Не_помню, Русса,
Jan 14 2018, 11:45 Движение вперед.
Я с идеей оптимизации времени (для меня это тоже актуально). Я готовлю на семью по полной программе - завтрак, обед и ужин. (многие мои знакомые не готовят обед - дети едят в школе, а муж на работе). Было ощущение, что я все время на кухне. Теперь часто обед я делаю параллельно с ужином. Все успеваю, разом мою всю посуду, а по времени для меня большая выгода.
BriNa, helenzap, Jioti, MeriPoppins, Бурлакова Фрося, Лидуша, Не Просто Мария, Неспящая, Царевна Смеяна,
Jan 11 2018, 21:03 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Я попробую из кустов вылезти. Хотя и по времени совсем ой, и фото делать и грузить еще учиться надо... Но столько читать, за всех переживать и тихо сидеть уже не получается :-))
И по тесту я Ариель. Одна из рыбьих получилась?
*виктория*, Daina, goeland, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, Дриада, Иллинтер, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 11 2018, 14:13 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Salve @ Jan 10 2018, 23:08) [snapback]1157815[/snapback]

Услышала как-то разговор про 3Д ручки, залезла посмотреть в интернет). Это прибор для объемных рисунков и создания различных предметов из пластика.

Если позволите, я с отзывом. Я покупала детям эти ручки в подарок - 2 штуки себе, и знакомая дочери брала. У меня одна ручка сразу перестала работать (продавец ее обменял). Дети занимались, им очень нравилось. Но ручки довольно быстро сломались - перестал пластиковый шнурочек проходить. И у знакомой та же история - ручки хватило ненадолго, сломалась.
Mariella-Ella, Rain, Salve, Утро,
Jan 6 2018, 22:29 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Vetag , Светлана, я ТАК обрадовалась вашему желанию сделать тему и МК по пошиву пальто!!!! у меня уже лет 5 лежит пальтовая ткань, купленная в порыве наивного энтузиазма на полупальто для дочери. Но на этом у меня и все закончилось - как придется шить не хочется точно, а технологии-то я не знаю, но очень сильно уверена, что все не так просто. А тут вы и ваш МК. я аж на стуле от восторга подпрыгнула!!!!!!
С расцелованиями не обещаю (не уверена, что вам это будет по душе ;-)))), но огромные спасибы и масса внимания будут вашими точно!
Daina, Ira S, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, Lena Di, Muara, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Бурлакова Фрося, Гулюша, Лёлишна20, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Dec 16 2017, 22:46 Уголок читателя
Спасибо за рекомендации - скачала несколько книг :-)

И я с любимым
"Теофил Норт" Торнтон Найвен Уайлдер
и фантастический цикл о Майлзе Форкосигане от Лоис МакМастер Буджолд
Jioti, OlgaLosss, маня,
Dec 14 2017, 18:21 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Я тоже этот номер Бурды пропустила, и тоже теперь ищу благодаря Юле и ее платью - зацепила! :-)
La_femme, Зоряночка,

3 Страниц V123>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd November 2019 - 08:16