IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка эластичных трусов-шорт!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
4 Страниц V123>»

Ответить Новая тема
> Бижутерия из Китайщины - дешево и сердито, Malysh делится опытом удачных покупок new: про лапки для швей.машин
Olesja
сообщение Apr 10 2014, 22:08
Сообщение #1

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 13877 раз(а)

Открыть альбомы

Маша, я еще та ворона. Ни че не ношу, но все покупаю. Увидев колье и блузку чуть не умерла от восхищения. Очень хочу.. а не дадите сслыку где такую красоту покупаете. Я так поняла у Вас есть места где под заказ делают? Поделитесь плизз

--------------------

Спасибо сказали:
Malysh
сообщение Apr 10 2014, 22:18
Сообщение #2

Участник
Спасибо сказали: 25037 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Olesja @ Apr 10 2014, 23:08) *
Маша, я еще та ворона. Ни че не ношу, но все покупаю. Увидев колье и блузку чуть не умерла от восхищения. Очень хочу.. а не дадите сслыку где такую красоту покупаете. Я так поняла у Вас есть места где под заказ делают? Поделитесь плизз
Не, какой заказ, Олесь.....все фигнюшки покупаю в Китайщине: Алиэкспресс - дешево и сердито. За это
колье и Серьги
я отдала рублей 500, что ли....

гы, я вот тоже никуда ничего не ношу - некуда просто....но когда выхожу - одеваю, да)))))) есть особо любимый комплект, на который все обращают внимание:
Прикрепленное изображение
правда, стоил он уже около полутора тысяч....но он того стоит, ага....у нас такое купить столо бы под 10 тонн, Сваровски

--------------------

Malysh
сообщение Apr 10 2014, 23:34
Сообщение #3

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(КапуткА @ Apr 11 2014, 00:25) *
Не, Маш, ну так ниЗЗя!
Мало того, что я чахла от красоты в Альбоме... На блузку с колье сразу любовалась, потом заходила и опять любовалась...
Нет, я ещё по ссылке пошла и на полтора часа там зависла... И всё ещё не ушла, не могу...Ну интересно же всё посмотреть:-)) Закладок наделала, выбираю... Ношу что-нибудь краааайне редко. Но жадные лапки так и тянутся...
Хе-хе.....да ты больна!!! Диагноз: хомякоз! Сезон: клиника, полная больных хомякозом!))))) Пол-часа, это так...фигня.....я, по-началу, там часы убивала. Зато теперь про Али знаю все. Могу учить и советовать, что и как. Могу найти все, или почти все...знаю, что там можно заказывать, а что не стоит....в принципе, как и на Ебее.....и проходя в каком магазине мимо интересной штучки, видя ее цену, прикидываю, сколько за нее можно отдать на Али, потив наших великих тыщ....и прохожу гордо мимо)))))

--------------------

Спасибо сказали:
Goldfish
сообщение Apr 11 2014, 01:58
Сообщение #4

Царица бисера
Спасибо сказали: 72224 раз(а)

Открыть альбомы

Маруся! иде Сваровски? там же написано, акриловые стразы

--------------------
Мой бисер
инстаграм - marigoldfish_ru
Malysh
сообщение Apr 11 2014, 02:02
Сообщение #5

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Goldfish @ Apr 11 2014, 02:58) *
Маруся! иде Сваровски? там же написано, акриловые стразы
Сваровски в моем любимом комплекте, Маш....а голубое - пластик, да, но выглядит очент достойно. Если бы там было стекло - эта фигня была бы неподъеной просто!

--------------------

Спасибо сказали:
Goldfish
сообщение Apr 11 2014, 02:14
Сообщение #6

Царица бисера
Спасибо сказали: 72224 раз(а)

Открыть альбомы

аааааа!=о)

--------------------
Мой бисер
инстаграм - marigoldfish_ru
Malysh
сообщение Apr 11 2014, 02:39
Сообщение #7

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Goldfish @ Apr 11 2014, 03:14) *

аааааа!=о)

вот он в деталях:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
- это колечко заказала просто так, 3 доллара, а оказалось - огого))))
Прикрепленное изображение

--------------------

BriNa
сообщение Apr 11 2014, 03:19
Сообщение #8

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 86103 раз(а)

Открыть альбомы

Могу учить и советовать, что и как.
Села в первый ряд с блокнотиком :)

Malysh, а у них есть какой-либо аналог PayPal, как там с непоставками и прочими накладками разбираются?

--------------------
_ Sine ira et studia _
Malysh
сообщение Apr 11 2014, 03:46
Сообщение #9

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ Apr 11 2014, 04:19) *
Села в первый ряд с блокнотиком :)
ну я ж не знаю с чего начинать))))) вы топайте на Али, смотрите, что непонятно - спашивайте))))

--------------------

Спасибо сказали:
Natalitsa
сообщение Apr 11 2014, 10:05
Сообщение #10

Живу на Сезоне!
Из: Украинско-молдавская граница
Спасибо сказали: 1584 раз(а)

А на Украину они товар могут отправить?Это дорого?

--------------------
Тimе is money
Malysh
сообщение Apr 11 2014, 10:38
Сообщение #11

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Natalitsa @ Apr 11 2014, 11:05) *
А на Украину они товар могут отправить?Это дорого?
Регистрируйтесь, указывайте страну и при попадании на страничку с товаром будет видно, отправляет ли продавец в вашу страну бесплатно или просит за это денег. Как правило, доставка в Россию бесплатна, но долга - товар модет идти пару-тройку месяцев. Но кто особо торопится и не скупится, можно сделать доставку курьерскими службами, но тогда нет смысла там покупать....доставка фидексом или диэйчэль стоит, как самолет

--------------------

Спасибо сказали:
Malysh
сообщение Apr 12 2014, 01:48
Сообщение #12

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ Apr 12 2014, 02:33) *

Malysh, а у них есть какой-либо аналог PayPal, как там с непоставками и прочими накладками разбираются?

Выбираете товар, оплачиваете, при оплате выдается инфа, в течении какого времени посылка должна быть отправлена - обычно, не более 7 дней. При отправке товара продавец дает трек-номер - это обязательное услове, в отличие от Ебей. И в личном кабинете включается счетчик времени на этот товар, по-разному, чаще всего 50-60 дней, внимательно следим за этим счетчиком, особенно к концу срока, если товар еще не доставлен и трек-номер отслеживается где-то на почтовых просторах - просто кнопкой продлеваем срок поставки. Если трек не трекается - жмем на кнопку: открыть спор. Пишите претензию типа: е-мае. уже дцать дней, как я опатила товар, а тре не трекается, верните деньги! Ставим галки там, где надо (полный возврат, частичный и т.д.) и отправляем, обычно, через некоторое время деньги возвращаются вам на карту. Мне возвращали два раза из двух споров. И спусят неделю-две трек начинал трекаться и посылка приходила)))))в общем - получала на халяву))))) аналогично поступаем, если уж совсем товар барахло - жалобу....но я стараюсь покупать такие вещи, на которые по причине их несоответствия ожиданиям, проще махнуть рукой, чем бодаться и ругаться по поводу качества.

--------------------

MashaLo
сообщение Apr 12 2014, 08:58
Сообщение #13

Участник
Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 477 раз(а)

Открыть альбомы

Маша, можно вопрос по заказам по бижутерии? Там оплата сразу или про получении?
Malysh
сообщение Apr 12 2014, 12:08
Сообщение #14

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(MashaLo @ Apr 12 2014, 09:58) *

Маша, можно вопрос по заказам по бижутерии? Там оплата сразу или про получении?

Конечно, сразу!

--------------------
Malysh
сообщение Apr 12 2014, 13:54
Сообщение #15

Участник

Открыть альбомы

от я попаааала ))))))))))))))))))))) ну, спрашивайте))))
кстати...там не тока бижу можно заказывать......там полно всяких аксессуаров....а так же полуфабрикатов для ручкотворчества....например, вот такие основы под модные клатчи-коробочки: Прикрепленное изображение
а так же кружево мерное, кружевные вышитые полотна и вааще - всего до дури!

--------------------

LusyaNsk
сообщение Apr 12 2014, 14:18
Сообщение #16

Участник
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 14997 раз(а)

ну, спрашивайте))))

Маш, у меня такой вопрос (честно скажу, что пыталась сначала эту инфу на самом сайте отыскать, но она там где то глубоко урыта):
Какова минимальная сумма заказа?

--------------------
kseny-dancestyle
сообщение Apr 12 2014, 14:41
Сообщение #17

Модератор
Из: Ростовская область
Спасибо сказали: 15904 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(LusyaNsk @ Apr 12 2014, 13:18) *

Маш, у меня такой вопрос (честно скажу, что пыталась сначала эту инфу на самом сайте отыскать, но она там где то глубоко урыта):

Влезу немного. Сама часто беру всякую всячину- обычно фурнитуру. Нет минимальной суммы, есть минимальная партия, читайте в заголовке товара, обычно поштучно, но бывает исключение
Предоплата. Если товар от разных продавцов, то прийдет в разных посылочках.

--------------------
Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.
Моя тема
Мой сайт

Malysh
сообщение Apr 12 2014, 14:45
Сообщение #18

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(LusyaNsk @ Apr 12 2014, 15:18) *

у каждого продавца своя. КТо-то и фигнюшку за 50 центов бесплатно отправит, а кто-о просит на 10-15 долляров набирать. Инфа всегда либо: в названии магазина, либо, в названии товара, либо - в описании товара. У меня там уже приличная репутация, поэтому, как-то заказав по 1.5 доллара, я не увидела минималку у продавца, он, извинишись, написал, что надо бы минималку набрать....я не заходила какое-то время и не увидела сообщения....в итоге - он выслал мне заказ ))))))) типа - пошел на встречу.....кста, так же заказывали там соломенные шляпы, ребенок пытался заказывать одежду - поржали мы ))))) да, копейки, но не стоит, поверьте))))) я заказывала примитивную обувку - типа шлепанцев - всё ок.....ребенка решилась на заказ вспышки к профф. фотику - 70 долларов...сидела и 2 месяца зубами от страза щелкала...боялась - что и как....а пришла - не нарадуется.....я вот хочу рискнуть и прикупить машинку для стрижки барбоса.....
что еще я заказывала.....паяльник для страз, коробку шпулек для машины, лапки для машины, тот же реффлер там стоит 300 рублей....согласитесь, гораздо дешевле, чем тут за 1700....игольные пластины, зубчатые рейки - там тоже копеечные....
в общем - там есть все! Только надо, иной раз, поломать голову, задавая запрос....

--------------------

Malysh
сообщение Apr 12 2014, 14:48
Сообщение #19

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(kseny-dancestyle @ Apr 12 2014, 15:41) *

Влезу немного. Сама часто беру всякую всячину- обычно фурнитуру. Нет минимальной суммы, есть минимальная партия, читайте в заголовке товара, обычно поштучно, но бывает исключение
Предоплата. Если товар от разных продавцов, то прийдет в разных посылочках.

чтобы не путаться в партиях - можно при задавании запроса установить релевантность поиска. Ставите - только одну штуку и все.

--------------------

Спасибо сказали:
crazy-creative
сообщение Apr 12 2014, 15:32
Сообщение #20

Участник
Из: Киров
Спасибо сказали: 7137 раз(а)

Тоже зависаю часто на Алиэкспрессе.
Дочь на днях назаказывала бижутерии: каффы-дракончики за 27 руб., кучу браслетиков и прочей сорочьих блестючек за копейки.
Еще заказывает трикотажные кофтюльки.
Оплачивать можно через Мастеркард, если нет Пейпела.
Доставку сразу ищем бесплатную.
Часто бывают скидки.
Доставляют сейчас быстрее, чем раньше (если на таможне не задержат).

--------------------
Видеть цель, не замечать препятствия, верить в себя!

4 Страниц V123>»
Ответить Новая тема