IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Muxazokatuxa ::: Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 14 2018, 20:09 Вещи для обычных будней от fettamara
Прекрасное пальто, юбка эффектная, и платье нежнейшее. Можно спросить -где делали гофре? я правильно понимаю что ее изготавливали из ткани всего платья?
fettamara, ГерАнюра, Русса,
Jan 18 2014, 14:57 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, а каким образом Вы об работали петли на пальто?
Swetulekk,
Oct 9 2013, 04:24 Сшитое нашими мастерицами мальчикам
Добрый день ) Ткань на пальто я еще весной купила и идея тогда же появилась. а в одном из последних номеров бурды увидела выкройку пиджака. Вот по ней и шила (номер и модель я посмотрю и напишу вечером). Шью я давно. Вставила в пальто утеплитель, тонкий и лекгий.

Выкройка Burda 8/2013 модель 144, размер рост 134. Мои доработки- слишком узкое плечо на выкройке, добавляла. спинка наоборот широковата, убирала по задним рельефам. Рукав длинный на пару сантиметров точно.
Mariley, Тяпя-ляпа,
Oct 8 2013, 18:28 Сшитое нашими мастерицами мальчикам
Сшила сыну пальто
Adira, AnnaZ, finakova, Irga, LusyaNsk, Mariley, Navitana, Rimma 69, Saltanat, Salve, viktoryzka, Аленький Цветочек, Анжелина Джоли, Вересковый мед, Елена83, И56, ирбис373, Ксенiя, Русса, Т.В., Тычинка, Тяпя-ляпа, Эльлена,
Sep 23 2013, 03:07 Как смоделировать рукав с объемным низом: расклешенный, присобранный, с воланом внизу и т.д.?
От Т.В.: перенесла в более подходящую тему
Помогите идеями как такой рукав сделать, из чего, как сделать чтобы остался объем?
[attachmentid=348849] [attachmentid=348850]
Sharon,
Dec 18 2012, 10:06 Новогодние идеи-волшебный праздник не за горами.
Хочу показать Вам елочки которые я делала в садик сыну. Одну в прошлом году, одну в этом )
[attachmentid=287079]
а это вторая
[attachmentid=287082]
Первая, на конус из ватмана через (2,5-3) см нашиты предварительно собранные на сборку полоски атласа
(1:2 по длине линии, полоски вдвойне сложены, ширина на 1-1,2 см больше ширины между линиями на ватмане)
затем конус склеен, концы лент скреплены потайными стежками. Ну а сверху бусы пришиты )
Вторая елка- силуэт выстрочен, внутрь наполнитель (синтепон и пенопласт) вставлена ветка, закреплено все в горшке. (остатки дренажа залила клеем ПВА и какой то смесью из гипса) Задекорировала бусами и маленькими шариками. немного блесток и Вуаля )))
Fishchen, Shpul`ka, Swetulekk, Vetag, Анжелина Джоли, Виктория77, КапуткА, Керри Мадеста, Лила,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 4th April 2020 - 15:20