IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Jioti ::: Спасибо сказали: 61271 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 18 2018, 14:45 Поздравляем с Днем Рождения!
Света Черёмуха-Кусака Мадагаскарская, поздравляю тебя с днем рождения.
Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной.
Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний.
Этот день только твой!
[attachmentid=646742]

Черёмуха,
Apr 16 2018, 13:18 annuchka: просто люблю шить...
Аннушка, спасибо большое за показ сарафана.
Сижу, любуюсь и улыбаюсь.
Получила эстетическое наслаждение.
Очень красиво!

*виктория*, 8 марта, annuchka, kosulya, LekaM, masiv, polisha, Ri2m2a, tany5233, Бурлакова Фрося, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов,
Apr 10 2018, 18:59 Альбом Vetag-Светланы.Возвращение к истокам.
Светочка, поздравляю с днем рождения!!!
Пусть сбудутся заветные мечты и тайные желания.
Пусть солнце греет своими лучами, а счастье никогда не покидает твой жизненный путь.
Пусть родные всегда будут рядом, а благополучие и достаток поселятся навсегда в твоем уютном доме.
[attachmentid=646044]
Vetag,
Apr 10 2018, 18:55 Жизнь после Плюка
Мам Тань, а какая точилка у Вас (или у тебя) не помню, пили мы на брудершафт?
Точилка нужна, мужа нет, есть сын))
Надеюсь, будет точить)

Сегодня начала полевые работы под балконом, снег разрыхлила, чтоб быстрее стаял и пионы с розами открыла.

Epshen73, LekaM, mvf, nixoli, Olga - 22, orelka, Ri2m2a, Зоряночка, Лапас, МамаТаня, Не_помню, Радуга-дуга, шарфик,
Apr 10 2018, 14:30 Жизнь после Плюка
Лена Jioti, в ты на всесь сезон выезжвешь на дачу ? Весна-лето-осень ? А мы ? А Сезон? А жизнь после плюка? Опять нам слёзы утирать ?
отставить "слезы утирать":-)
На даче будет интернет и мастерская моя, уже второй комплект машин и парогенератор приготовила, только гладилки пока нет, но думаю, это не проблема:-)
Буду ездить в Москву примерки проводить и с заказчиками встречаться ( это я так мечтаю, а там посмотрим как будет:-))

Lena-I, Лена лучше поздно, чем никогда выйти из кустов, да еще и с летающими курами)))приветствую!

Лен, а мимо Истры это далеко? ))
6 км за Волоколамск, село Ильинское. Искала 3 года дачу ближе, в пределах 50-70 км , а нашла там, от дома до калитки 120 км))) Кто говорит, что далеко, я тоже так сначала думала, но уже привыкла и совсем не далеко, а всего полтора- два часа в пути:-))))

Про одежку- дома встречаю заказчиков в трикотажных брючках, однотонного цвета и в кофточках, вот их у меня много, разных.
Работала как то в сарафане, поняла- не удобно мне.

Для дачи гардеробчик думаю- первое что надо, это жилеты разные, теплые и не очень.
У Фроси в теме видела фартук для дачи, поняла что он нужен.
Найду картинки принесу показать.
С куртками...пока не понимаю...надо или нет...
В общем в думах пока:-)))
*виктория*, Epshen73, KolesO, La_da, LekaM, Lena-I, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, Дриада, Зоряночка, КапуткА, Кисуля, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Apr 10 2018, 02:59 Жизнь после Плюка
пропало, потом придет.
Организм сам знает, что и когда ему надо.
вооот, я тоже так думаю и этим живу:-)
Себе пока не шью, думу обдумываю, что мне надо.
Гардеробчик сменится с городского на дачный. Хочется чего такого, чтоб быстро надел и быстро снял и чтоб ни где не чего не мешало и как можно меньше пачкалось, я мечтательница, да? :-)

Юля Не помню, буду мимо тебя ездить на дачу, Истре буду ручкой махать)
Жду когда подтает и подсохнет за городом

Под балконом уже вылезли пионы, а снег еще не весь стаял:-)
А как уже пахнет весной, поэтому не грустим, жизнь продолжается.
И очень хорошо, что у нас есть место для такого душевного общения.
*виктория*, Daina, Epshen73, irinpir, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Зоряночка, КапуткА, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Творческ@я, шарфик,
Apr 8 2018, 21:17 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
кто может- переходим к крепким напиткам
[attachmentid=645680]
кто не может переносить крепкие щелочные напитки-
для вас-
[attachmentid=645683]

Ура!!!
[attachmentid=645685]
Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, La_da, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 21:10 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Вау!!! Поздравляю!!!
[attachmentid=645678]

стихи все прекрасны !
Daina, Epshen73, ies, Ira_D, La_da, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, фунтяша,
Apr 8 2018, 21:04 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
успела...гостей проводила

Девочки, дорогие мои девочки!!!!
Я так вам-нам благодарна за такой праздник, за три месяца счастья шить для себя!
Оли и Лена, вы самая замечательная сильная команда, с которой работать одно удовольствие!!!
Вы сделали самый самый крутой Флешмоб за все сосуществование Сезона!
За ВАС-
[attachmentid=645670]

*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, La_da, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 17:20 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
перекур и минутка отдыха, не расходимся
[attachmentid=645518]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, LekaM, Lena Di, lily-56, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Apr 8 2018, 17:11 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
https://www.youtube.com/watch?v=NtfhjyKBVNI
"капусточка конечно дело хорошее,но в доме нужно держать и мясные закуски"
закусываем девочки-
[attachmentid=645515]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, шарфик,
Apr 8 2018, 16:45 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Разомнемся, а то застоялись за кулисами
[attachmentid=645489]

https://www.youtube.com/watch?v=j-jAa3Mo2Gg
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, snerge, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Кисуля, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 16:35 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Для главнокомандующего Леди Оли на выбор
( пока безалкогольного) типо заботюсь о здоровье и празднике
[attachmentid=645478]
цветы девчонкам
[attachmentid=645481]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, La_da, LekaM, Lena Di, lily-56, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 16:31 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Лисонька, для тебя, отдохни родной:-))
[attachmentid=645472]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, La_da, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 16:23 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
пожалуйста пожалуйста
бокальчик вдохновительного, у нас все готово :-)
[attachmentid=645456]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, Lapka, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Александринка, Зоряночка, Кисуля, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 16:09 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Победила бы дружба, начали бы у Лены Лисы, закончили бы у меня.
Начинать отдыхать надо с напитков по нарастающей:-))))
Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, LekaM, lily-56, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 16:03 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
цветы для девочек
[attachmentid=645439]

и для ожидающих
[attachmentid=645441]

На сколько обморочных мест у вас рассчитано?)))
Дайна, думаю, на нас с тобой хватит места:-)))
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, irinpir, La_da, LekaM, lily-56, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Apr 8 2018, 15:56 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
уговорили, для некоторых слабодыщащих и вяляющихся :-))
[attachmentid=645424]
но может лучше этого, а ?
[attachmentid=645428]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, La_da, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, snerge, Александринка, Дриада, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 15:30 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Сегодня обмороки отменяются... все !:-))
Разомнемся за кулисами
[attachmentid=645377]
цветы для прошедших по Красной дорожке
[attachmentid=645376]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, La_da, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 15:16 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
за чем нашатырь, когда вот для сердца и души
[attachmentid=645356]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, La_da, LekaM, lily-56, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Творческ@я, фунтяша,
Apr 8 2018, 15:09 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
бегу, везу, наливай !
[attachmentid=645347]

аааах, какая красивая дорожка!!
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, La_da, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, фунтяша, шарфик,
Apr 7 2018, 23:40 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
А я только начинающий садовод и огородник, готовлюсь к первому своему дачному сезону, и все думу думаю, как наш котееч переживет переезд на природу)
Он из дома за 12 лет только в ветеренарку ездил:-)
Семена на рассаду какой травы и еще чего то полезного посадила в торфяные горшочки, каждый день смотрю, а не чего всходит:-))
Daina, Epshen73, ies, Ira_D, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Алиса 2009, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Творческ@я,
Apr 7 2018, 21:18 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
ну что, побожелеем ?
[attachmentid=645185]
Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Apr 7 2018, 01:27 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девочки, Браво!!
Аплодисменты!!!
[attachmentid=645066]
Daina, Epshen73, ies, LekaM, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, фунтяша, шарфик,
Apr 6 2018, 23:27 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
у меня был очень большой комплекс роста в школе ,я самая длинная была в классе, а когда съездила в гости к сестрам в Ригу, была очень удивлена,
что я среди девушек рижанок была самая невысокая)
комплекс сразу кончился.
Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначная..." (с)
надеюсь до драки у нас дело не дойдет))))
Daina, Epshen73, ies, Jullisa, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Александринка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, шарфик,

307 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 26th April 2018 - 20:07