IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!

История благодарностей участнику Славянка ::: Спасибо сказали: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 25 2008, 13:16 Сапожковские рубашечки
человек то я шьющий ... даже диплом имеется ...
Значит буду просто увеличивать ! Уж больно мне рукав приглянулся , люблю свободу в пройме .........
Diction,
May 26 2008, 13:27 Сапожковские рубашечки
знаете , я всегда была патриоткой , а вынужденная жизнь заграницей только усилила во мне тягу ко всему родному .
И , читая записи о нашей глубинке и мастерстве , я просто понимаю , что лучше родного края нет ничего !
Спасибо Фрося за показ красоты русской !
Anta2222, Diction, siren11, Анжелина Джоли, Галина Неклюдова, Ма-Маня, Татьяна Стец,
May 16 2008, 14:17 Так шила моя бабушка... приёмы полувековой давности
Звездопад , а почему ты считаешь , что складки заходят одна на другую ? Как по мне , так там фигурные линии лифа несколько сдвинуты по линии талии к центру , дабы подчеркнуть эту самую талию , а потом расходятся и от них идут самые обычные бантовые складки . Но за счёт подъюбника они сильно открыты по линии низа .
Но подождём Фросю .....
Параскева Пятница, Славянка 70вл.,
Apr 24 2008, 23:57 Как одеваются в...
знаете , а мне вот жалко , что мы , русские , украинцы и большинство выходцев из постсоветского пространства , потеряли свою самобытность , традиционность ... Стали неразлечимы в своей массе ....

А по поводу марокканцев : кафтаны - это наряды для праздников , поэтому они столь ярки и откровенны .Но и на улицах они отнюдь не скромно одеваются . Те , кто одевают современные наряды и декольте не брезгуют , и штаны " с мылом " натягивают , да и макияж о-го-го какой . Но и те , которые ходят в платках , стараются одеваться попривлекательней , я поищу фотографии с улиц , не парадные .
Я не раз слышала , что за границей они стараются одеваться в тёмное , подруга приехала из Голландии и была просто в шоке от различия тамошних и тутошних женщин . С чем связано - даже не могу представить ....
BriNa , традиционный марокканский наряд для улицы никогда не напоминал чадру , это всегда было что-то более жизнерадостное . Хотя в последнее время , в связи с общемировым исламским вниманием , женщин в наряде " ниндзя " можно встретить повсеместно .
Gala Ola,
Mar 27 2008, 16:44 Листаем старые журналы.
ух ты ж !!! Платье за два часа было первой моей самостоятельной вещью !!! Сшито было из хлопчатобумажной ткани в бело-красную полоску и носила его с широким поясом , тоже красным . Все подруги дико завидовали !
Эта тема не просто помощь в поиске идей , но ещё и ностальгия по прошедшим временам ...
Anta2222, Александра.,
Mar 27 2008, 14:23 Листаем старые журналы.
какая тема !!!! Дома у родителей огромное количество журналов , я их обожаю пересматривать . Даже здесь кое-что узнала , вот что значит вырасти из Советского Союза !

Татьяна Стец , огромное спасибо за эту идею !
bagira2362, Александра.,
Feb 24 2008, 22:34 Помогите толстой тете!
тётя я тоже далеко не худенькая , так что смогу модельками поделиться !
Вот на лето , сарафанчик льняной , стильно и удобно !

а вот здесь можно пролистать целый каталог одежды для полных от французского модельера Alain Weiz

goodnews, Ingrid,
Feb 13 2008, 10:52 Альбом Афони... женственно
Афоня , а кем работаете , что такой стильный вид требуется ? Звиняюсь , если где-то писали , а я пропустила .....
goodnews,
Feb 7 2008, 23:36 Альбом Viola
здорово !
А как классно , что есть на кого такие вещи шить !!!
У меня и нет таких клиентов .............
Viola,
Jan 17 2008, 15:36 Костюм для танца живота и восточных танцев

tavlazi, Лэри, Мамулька,
Jan 17 2008, 15:32 Костюм для танца живота и восточных танцев
подброшу просто несколько идей , сама не танцую , но костюмы очень нравятся .

tavlazi, Лесная,
Jan 16 2008, 00:34 Новенькое от Nika
вот бы лицо хозяйки увидеть в тот момент , когда она это произведение узрела !!!
Танюшкин,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th December 2019 - 06:11