IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка меховой пилотки!

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!

История благодарностей участнику Kvi ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 13 2007, 23:33 Made in China (ширпотребская тема:)))
потому как мой сегмент не пенсионеры и студенты, а вполне состоявшиеся личности, без "тараканов" в голове

Amanta Opus, а что прикажете носить студентам и пенсионерам?
Вот взять мою мам. Она работала в трикотажном ателье, великолепно вяжет, но сейчас она не может связать даже носки, т. к. пальцы немеют :((((. А быть одетой тоже хочет.
И если человек не дурак, то он сам всё видит
да , она видит, какое это каКчество порой, но индшитье она себе не может позволить по финансовым причинам. И как ей быть? А таких ведь много, очень много. :( .Так что китайский ширпотреб будет процветать, и, мое сугубо ИМХО, он нужен.
Мисс Лу,
Jun 13 2007, 23:19 Прокат одежды и прочие услуги
Ознакомилась и вот что скажу, хоть меня и могут закидать помидорами.
Юлико верно подметила

у нешьющего человека совершенно другая психология! Ну как-то вот ровно мне было: вложена там в труд душа или всё на автомате делалось - главное что выглядело клёво,

и это так и есть, народу в подавляющем большинстве пофигу на тонкости обработки, главное чтоб соседка от зависти удавилась :)))).
И после просмотра сылочек в китайской темке еще больше уверенав том, что выгоднее брать для прокат готовую продукцию. Иначе как я смогу спокойно смотреть, как мои детища :)) убиваются клиентками? И народ у нас в основном такой что хочет подешевле, но чтоб эффектно.
Вот и выходит - Китай рулит !
Единственное НО :)), Craft , Вы там говорили. что продавец испарился при цифре 100 единиц товара, невыгодно. Тогда каким образом можна сделать закупку? Ибо 1000 для проката закупать не станешь .
Ответ сразу на две темы получился ,даж не знаю,куда его теперь и вписывать лучше :).
Татьяна Стец,
Oct 16 2006, 21:46 Тенериффские кружева
Исскусницы- умелицы!
Гуляя по сайтам рукодельным попала на форум про тенериффское кружево. КРАСАТА-то какая!!!! И вот безюмно захотелось и себе научиться. Перелопатила инет, форумы, но.. :(
Много фоток,но пошагового описания техники не нашла.

Если у кого есть материалы, для новичка-ученичка, поделитесь, плз :)
Хочу научиться плести как гипюрное так и что-то на подобие тенериффского, хоть плетение на вилке (тож хотиться :) ).

Если кто такое умеет,мож поделиться хитростями, на что обратить внимание :).
Скоро Новый год, душа хочет чего-то необычного,воздушного...
Кристюша,
Jun 14 2006, 17:21 Шьем бюстгальтеры, грациии, корсет (корсаж) бельевой.

Девочки,ситуация следущая...
Я - кормящий мам :),а посему имеет место периодически выраженная ассиметричность груди,плюс ко всему она у меня немного неодинаковая и в докормящем состоянии была.Бюстики для родительниц купить ,конечно,не проблема, но..уж больно никазистые они :(.А хочется так, чтоб красиво.И эротично...Для себя в1ю очередь,ну и для других :)).
Перешерстила форум,абсолютно согласна с Lumia, что белье- это ТОЛЬКО индпошив!.Так что освоить его придется :).
Но,т.к. я не профи, и заканчивать ВУЗы для этого (как советовали некоторые другим форумчанкам затеявшим это дело),я не имею времени,то прошу помощи умеющих и знающих особенности пошива белья мне помочь построить выкройку бюстика :). Ну и советы в обл. ткани, пошив, вобщем, кто чаво знает.
Всем откликнувшимся - авансом огромное спасибо!

P.S. А как Вы время находили шить имея грудничка :)? Ночами -не мОгу, отключаюся, бабушки- за сотни км :((
ОФеяЛиЯ,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 11th December 2019 - 17:52